Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Incognito
Гидр, истоки этого фильма лежат в компьютерной игре и там всё происходит гораздо раньше 19:20.. cool.gif Употребляя это выражение никогда не вспоминал фильм..
rialtor
Цитата(Гидр @ 25.8.2014, 1:30) *
Дайте фото Джеймса Белуши верхом на папе-олене на стелле у въезда в город. Вот это будет разговор. А так это ля-ля



Цитата(Гидр @ 26.8.2014, 11:54) *
Упаси боже, не надо мне ничо давать.


Ты, Гидр, чтоб не казаться тупым сначала б определился или хотя следил за словами, которые пишешь.
Впрочем в твоем случае, быть и казаться как ни у кого другого имеют одинаковый смысл, хы.

Цитата(Кейли @ 26.8.2014, 14:04) *
вот поэтому именно его и хочу посмотреть. ) а американский потом, может быть.



После 5ого сентября напиши мне личку, я тебе расшарю датское Убийство.
Только что скачала первый сезон.
Если успею, привезу и второй.
Кейли
Цитата(rialtor @ 30.8.2014, 9:21) *
После 5ого сентября напиши мне личку, я тебе расшарю датское Убийство.
Только что скачала первый сезон.
Если успею, привезу и второй.

о, спасибо, напишу!
Гидр
Цитата(rialtor @ 30.8.2014, 10:21) *
Ты, Гидр, чтоб не казаться тупым сначала б определился или хотя следил за словами, которые пишешь.
Впрочем в твоем случае, быть и казаться как ни у кого другого имеют одинаковый смысл, хы.

Быть и казаться тупым - не самый плохой вариант! Гораздо смешнее, когда люди пыжатся, изображая глубокий интеллект, а там ни интеллектом, ни культурой особо не пахнет smile.gif
ASS
Гидр, Может все таки стоит за словами следить? форум читают не только взрослые.
Давно в онли рид пора за сленг

Вчера глянул старенький фильмец с Брюсом Вилисом - На расстоянии удара. Зачет все таки старые фильмы намного лучше новых
Гидр
ASS, ну так пожалуйся модератору, в чём проблема smile.gif

П.С. Я кого-то оскорбил? А меня вот тупым назвали sad.gif Как ни прочитаешь о себе новое на форуме - так сплошная пичаль-беда 1_declare2.gif Пойду в уголок, поплачу girlcray2.gif
Gagenn
Цитата(Гидр @ 29.8.2014, 0:44) *
А я чо-то вчера по радио, туман же был, услышал - ну, типа, "за окном Сайлент Хилл".

П.С.ЛЯ!!! ГОССПАДЕ!!! 19 минут 20 секунд!!! Чуть не обоссался!!! ЁПТВ!!!

какой впечатлительный... Я вот в школьном возрасте в видеосалон на сеанс 22-00 пошел на "Зловещих мертвецов"... "кирпичей наложил" по дороге домой - на двухэтажный коттедж хватило бы. С тех пор все эти сайлент хиллы - как легкая комедия.
Гидр
Gagenn, кстати давно замечено, как ужастик превратить в комедию: надо выключить звук smile.gif А если ещё рядом компания с пивом - можно и животики надорвать от комментариев smile.gif
rialtor
Посмотрела сериал австралийский Джанет Кинг. Немного напомнил сериал от BBC Шелк, такой же офигенный, и к сожалению такой же короткий.

И еще - Секреты и Ложь, тоже австралийский. И тоже напомнил сериал от BBC Бродчерч, с Дэвидом Теннантом.
Первый про женщину юриста, который расследует очень запутанное дело, а второй - убили ребенка, и нашел его сосед ребенка, на которого пало подозрение, и вот в каждой серии подозрение падает то на одного то на другого, и в результате концовка ух!
Джам
Кто нибудь знает, "Настоящий детектив" будет второй сезон или нет?
Кейли
Цитата(Джам @ 31.8.2014, 8:40) *
Кто нибудь знает, "Настоящий детектив" будет второй сезон или нет?

пишут, что будет. но без Макконахи и Харрельсона.
rialtor
я подписана на твиттер создателей Настоящих детективов, так они спойлерили, что там будет Питт играть.. new_russian.gif но это будет абсолютно другая история.


Сериал телеканала #HBO «Настоящий детектив» буквально вчера отхватил двенадцать номинаций на премию «Эмми», в том числе как лучший драматический сериал. А сегодня его создатель Ник Пиццолатто, тоже отмеченный номинацией как драматург, решил рассказать чуточку больше, чем раньше, о втором сезоне своего детища.

Ник уже намекал пару раз, что в новом сезоне события будут разворачиваться в Калифорнии, и говорил прямым текстом, что главными действующими лицами сериала станут новые персонажи и их будет больше двух. Неоднократно всплывала в сети информация о том, что, дескать, главной тайной второго сезона станет «оккультная история, связанная с транспортной системой США»; вот как раз это Пиццолатто предпочитает не подтверждать, но и опровергать пока тоже не торопится.

В одном из недавних интервью Пиццолатто отметил, что главных героев теперь будет не двое и даже не трое, как сообщалось ранее, а сразу четверо. Он не говорит, будет ли среди них женщина, о чем несколько раз писали самые разные источники, зато отмечает, что кастинг еще даже не начинался, поэтому ни одна из новостей, связывающих какого-либо актера или актрису со вторым сезоном «Настоящего детектива», не является хоть сколько-нибудь правдивой.

А вот самая, пожалуй, обескураживающая — по крайней мере, для фанатов сериала — новость, сообщенная самим Пиццолатто, звучит так: если первый сезон был, так сказать, авторским, снятым целиком и полностью одним режиссером (Кэри Фукунага также номинирован на «Эмми» за «Детектива»), то во втором режиссеров будет несколько. Ник не назвал ничьих имен, в том числе не подтвердил, будет ли Фукунага принимать участие в продолжении сериала, но те, кто относил к числу главных плюсов сериала наличие авторского почерка одного режиссера, почти наверняка будут расстроены.

Одним из режиссеров, кстати сказать, может оказаться Уильям Фридкин; об этом поведал он сам, пообщавшись с прессой. Он уже повстречался с Пиццолатто на предмет возможности поработать над вторым сезоном и относится к этому со всей серьезностью. Конечно, ни о каких договоренностях пока речи не идет, но Фридкин совсем не возражал бы, если бы они появились.

Второй сезон будет посвящен расследованию смерти Бена Каспара, коррумпированного сотрудника городской администрации небольшого городка в Калифорнии, который был убит в процессе заключения сделки, которая бы навсегда изменила транспортную систему штата.
Труп пятидесятитрехлетнего Каспара с выжжеными глазами, отрезанными половыми органами и вытатуированными сатанинскими символами на груди, найден на пустынном участке шоссе неподалеку от городка Биг Сюр. Жертва похоже была еще тем жеребцом и явно участвовала в сатанинских оргиях…
Трем сотрудникам правопорядка из разных городов и разных ветвей власти поручено расследовать убийство, но вскоре они обнаруживают, что все намного глобальнее, чем они предполагали…


И примерный расклад по касту:
Винс Вон - Франк Семион, бывший бандит ставший бизнесменом, окучивающий мэрию и местных политиков, чтобы возглавить строительство высокоскоростной железной дороги между северной и южной Калифорнией и иметь свою долю с федеральных грантов и продажи земли.
Элизабетт Мосс – Эни Биззеридес, шериф округа Монтеррей, склонная к алкоголизму и азартным играм.
Колин Фаррелл – Рэй Велкоро, нарик с проблемами
Тэйлор Китич – военный ветеран и офицер полиции.
Мишель Форбс – жена либо Фаррелла либо Вона.

Премьера второго сезона Настоящего детектива / True Detective состоится летом 2015-го.
Джам
Цитата(Кейли @ 31.8.2014, 9:16) *
пишут, что будет. но без Макконахи и Харрельсона.

нафиг он без макконахи нужен? 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
rialtor
А мне кажется наоборот, хорошо, что новая история будет.
Жаль, что режиссеров куча.
Что там еще уже выжать можно было из этой истории, там где Макконахи с Харельсоном были?
Все закончилось, все совершенно, зачем что-то нужно еще. Как раз же весь интерес в том, что как в жизни все :-)
Тем более мне уже интересен новый персонаж
Элизабетт Мосс – Эни Биззеридес, шериф округа Монтеррей, склонная к алкоголизму и азартным играм.
Она играет в MadMen, отличная актриса.

И я, надеюсь, будет новая интересная история :-)
БЯКА
Цитата(Gagenn @ 30.8.2014, 16:59) *
какой впечатлительный... Я вот в школьном возрасте в видеосалон на сеанс 22-00 пошел на "Зловещих мертвецов"... "кирпичей наложил" по дороге домой - на двухэтажный коттедж хватило бы. С тех пор все эти сайлент хиллы - как легкая комедия.
После "Зловещих мертвецов" вообще ничего не могу подобного смотреть... Кстати, лишилась тогдашнего ухажера - сказал, что столько синяков ему еще никто не наставлял... а я просто боялась.

Даже не хочу пересматривать, хоть и говорят, что фильм смешной.

Гидр
Чо-то вы меня заинтриговали Зловещими мертвецами, а сетку отрубили, пошарить в ДС никак, погуглил - ну... ну картинки - о да! - меня впечатлили. И это 1981-й год... Хочу глянуть smile.gif
rialtor
Смотрю вот этот сериал, только первую серию, очень нравится.
Рекомендую.
Описание:
Сериал «Темная сторона» (Underbelly) основан на реальных событиях, происходивших в Мельбурне (Австралия) между 1995-м и 2004-м годами. Это история гангстерских разборок между соперничавшими группировками криминального мира Мельбурна. В центре внимания — жестокая война между двумя бандами и еще более серьезная моральная война между бандами и оперативной группой Purana, на фоне которых разворачивается сложная паутина личных историй и отношений — иногда трогательных, иногда удивительных и всегда захватывающих.

Жанр: Драма, криминал, детектив
rialtor
Подскажите, в сетке есть сериал
Тиран Сюжет рассказывает о сыне ближневосточного диктатора, который вернулся на родину, двадцать лет прожив в США?
Рейтинг очень высокий, я еще не смотрела, но приоритеты есть, так что не знаю, качать? или не качать, если в сетке есть?
Кейли
Цитата(rialtor @ 1.9.2014, 12:29) *
Подскажите, в сетке есть сериал Тиран Сюжет рассказывает о сыне ближневосточного диктатора, который вернулся на родину, двадцать лет прожив в США? Рейтинг очень высокий, я еще не смотрела, но приоритеты есть, так что не знаю, качать? или не качать, если в сетке есть?


есть 10 серий первого сезона.

kosmag
rialtor,
Тиран в сетке есть. 1-й сезон, 10 серий.
rialtor
Спасибо, значит скачаю что нибудь другое :-)
Nero
Кейли, 10 серий-это и есть полностью 1 сезонsmile.gif
Gagenn
Цитата(Гидр @ 1.9.2014, 0:04) *
Чо-то вы меня заинтриговали Зловещими мертвецами, а сетку отрубили, пошарить в ДС никак, погуглил - ну... ну картинки - о да! - меня впечатлили. И это 1981-й год... Хочу глянуть smile.gif


Третья часть - просто огонь!
Гидр
Gagenn, третья часть-то, оказывается, жОсткая комедия...
Gagenn
Гидр, воооот, как и все ужастики по большому счету. Нужно только не сопереживать жертвам, а поддерживать тёмную сторону. Так смешно порой...
Кейли
Цитата(rialtor @ 30.8.2014, 9:21) *
После 5ого сентября напиши мне личку, я тебе расшарю датское Убийство.
Только что скачала первый сезон.
Если успею, привезу и второй.


сегодня обнаружила в видеотеке, что выложили три сезона этого сериала! так что если еще не скачала второй сезон, то наверное и не стоит тратить на него время.)
Гидр
Gagenn, поддерживать тёмную сторону так же легко, как в корриде болеть за быка smile.gif А кстати скелеты там мне видятся прямой отсылкой к знаменитому "Седьмому путешествию Синдбада". Тока тот снимался в 58-м, когда подобная мультипликация была верхом технического искусства...
ТеХниК
Про ужастик "избави нас от лукавого" кто что скажет?
От одних слышал что вашьпе вашьпе страшилка, аж прям в кинотеатре плохо становится, другие говорят брехня smile.gif
rialtor
Цитата(Кейли @ 1.9.2014, 23:35) *
сегодня обнаружила в видеотеке, что выложили три сезона этого сериала! так что если еще не скачала второй сезон, то наверное и не стоит тратить на него время.)


Нет, не скачала 2 сезон, я счас качаю Криминальную Австралию.
Ну, хорошо.
Я, правда, качаю сериалы в оригинале, с субтитрами, не могу слушать дубляж, особенно доморощенный, все очарование портит.
rialtor
Пожалуйста. скажите, а сериал Вечность с Гриффитом в сетке есть? Не качать?
Кейли
Цитата(rialtor @ 2.9.2014, 6:49) *
Пожалуйста. скажите, а сериал Вечность с Гриффитом в сетке есть? Не качать?


в видеотеке нет сериалов с таким названием.

rialtor
Иен Гриффит это актер. а не сериал :-) Она там играет, в Вечности :-)
Кейли
Цитата(rialtor @ 2.9.2014, 10:49) *
Иен Гриффит это актер. а не сериал :-) Она там играет, в Вечности :-)


я поняла, что это актер. %)




Incognito
Кейли, а поняла, что это она? cool.gif
rialtor
;-)
Кейли
Цитата(Incognito @ 2.9.2014, 13:28) *
Кейли, а поняла, что это она? cool.gif


я залипла на фоточке, и на такие мелочи уже внимания не обратила. rolleyes.gif

rialtor
Цитата(Кейли @ 2.9.2014, 14:46) *
я залипла на фоточке, и на такие мелочи уже внимания не обратила. rolleyes.gif


На тебе тогда еще со сьемок :-)
Он там играет такого доктора, которого нельзя убить, потому что он потом ррраз и воскресает, причем - в ближайшем водоеме.
Я первую серию посмотрела, очень прикольный сериал.
Кейли
Цитата(rialtor @ 2.9.2014, 13:53) *
На тебе тогда еще со сьемок :-) Он там играет такого доктора, которого нельзя убить, потому что он потом ррраз и воскресает, причем - в ближайшем водоеме.


затейники какие. )

скачивай, в общем, че тут еще думать. ))

rialtor
Ну, он только снимается, я нашла пока только 1 серию.
Синопсис:
Доктор Генри Морган (Йоан Гриффит), подстреленный на корабле и скинутый в море 200 лет назад, неким мистическим образом выживает и приобретает удивительную способность всегда воскресать после смерти. За два столетия минувшие с его первой гибели, он приобрел массу знаний и опыта и стал специалистом по смерти в большинстве ее разновидностей. И вот однажды, в морге раздается телефонный звонок и голос на другом конце провода сообщает, что знает кто такой Генри на самом деле и что у них много общего...

Симпатичный, хотя и типичный для ABC по подаче, процедурал с очаровательным Гриффитом в главной роли. Персонаж - этакий бессмертный Шерлок Холмс от медицины, на которого моментально нашелся свой бессмертный Мориарти. Смотрится легко, диалоги прописаны хорошо, юмор присутствует.
Из персонажей помимо Моргана понравились Алана де ла Гарза в роли полицейской, с которой похоже наш доктор будет крутить роман, и Джад Хирш в роли напарника Абе.
Gagenn
какой только хрени не придумают...
Гидр
Забавная фотка! Какому-то полуголому мужику бич поливает ноги из поливалки.
Incognito
"Мандарины" 2014г. Грузино-Абхазская война. На территории эстонских поселений после столкновений спасают двух раненых: чеченца и грузина. И выхаживают двух заклятых врагов в одном доме..
Гидр
Мне одному кажется, что Эстония не очень близко от грузии и Абхазии?
Incognito
На территории эстонских поселений = деревня эстонских переселенцев на Кавказ. Территория страны Эстонии немного другое..
rialtor
Посмотрела мультфильм Легенды ночных стражей.
Графика, сюжет, голоса любимых актеров - Джефри Раш, Хьюго Уивиг, Ричард Роксбург! Ах, все как я люблю. Прекрасный мультик
HILANDER
rialtor, ты их на английском чтоли смотришь без перевода? Уивига слышно только обрывки фраз в старых дубляжах.
rialtor
да, я смотрю на английском все, с субтитрами. Ненавижу дубляж мне нужно слышать оригинальные голоса и интонации

Посмотрела кино The Hundred-Foot Journey ( по русски перевели Пряности и страсти) такой милый! Там хелен Миррен, и мой любимый режиссер Хальстрем.

Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней… прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге «Мишлен».

Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Хассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему также легко, как секреты индийских пряностей.
rialtor
Скачала сериал Гудини, с Эндрианом Броуди Это мини сериал.
Очень понравился. Сериал понятно про кого, про Гудини :-)
rialtor
Мне сегодня посоветовали посмотреть норвежский фильм "Охотник за головами", ничего общего не имеет с тем, где Энистон играет, просто название похоже.
В нем снялся Николай Костер Вальдау, из Игры престолов.
Я почитала - синопсис офигенный, отзывы отличные, ни у кого нет возможности его скачать? а то у меня нормальный инет только через 1, 5 недели появится
ой все, сама нашла его в видеотеке...
rialtor
Интересует кого-нибудь сериал Рейк? австралийский, на английском, есть русские субтитры.
Быстрей скажите мне, я тогда выложу в диси, а то мне надо флешку освободить :-)
Сериал - шик блеск красота, и вообще один из лучших, что я видела в этом и прошлом году :-).
А я сериалов смотрю оооччч много
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.