Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Ex3me
Incognito, легко - с чего это главгерой такой крутой, машину водит как ХХХ, бьется как чак норрис и т.п.? В йельском на экономфаке научился или на курсы ходил? или мячик в стенку бросая год? Фрост такой якобы крутой, а несет всякую чушь с умным видам а-ля "любишь её - оставь её" и прочую мутотень, якобы термя фразами гулбоко ломая героя Рейнольдса - тоже мне крутой психолог... оказывается, на секретный сайт ЦРУ может зайти любой начинающий опер из интернет-кафе... да слишком много всего, ну неужели не видно, что сценарист вообще не думал?

и, эта, концовка ну просто один огромный ШТАМП...

кстати, наши прокатчики как всегда очень "правильно" перевели название "Код доступа: Кейптаун" - "Safe House"... ну прям почти дословно...smile.gif

Борниада и то круче...
dissector
темный мир. наши женщины самые крутые!!!
Incognito
Был на "Эволюции Борна" - расстройство да и всё тут, обычный экшен. Блин, в тех Борнах реально присутствовал какой-то интеллект, здесь же... Кто посмотрит скажите, в начале фильма, как он передатчик обнаружил в себе именно в том месте где он был???




Но, как говорится, что не делается всё к лучшему. Смотрел рекламку нового и последнего фильма Джеки Чана с ним же в главной роли. "Доспехи бога: что-то там с зодиаком связано", короче 3я часть. Рекламка очень понравилась. Ждём 12.12.12.

dissector
синдарелла-ни какого борна. просто клевый мультик!!!!!!!!!!!!!!
MIB
А кто помнит как называется отечественный мультфильм советских времен, чё то там с англмйскими поэтами связано? Типа есть там - Дом котрый построил Джек. Хочу качнуть из сети.
Торонага
MIB, "Дом котрый построил Джек", так и называется, по одноименному стиху Маршака снят. конца 60-х / начала 70-х годов примерно.
MIB
Торонага, Нашел под таким названием. Но там по одному этому сишку. Я так понял что эта серия была мультиков. А где там типа кошка которая была на приеме у королевы и видела там только мышку?
Торонага
MIB, возможно, это был анимированный сборник переводов Маршака? его много и охотно мультифицировали.
хотя чего это я за Марщака зацепился...

Точно ли там присутствовал Джеков дом? его-то точно Самуил Яковлевич переводил в числе прочих детских английских песенок (но мульты сняты только по двум из них: "Дом, который построил Джек" и "Королевский бутерброд", наскорлько я помню).

во, еще вспомнил "Чудеса в решете", тоже переводы Маршака, несколько детских стихов, "Шалтай-Болтай", "От того, что в кузнице не было гвоздя" еще.
может кто-то их и собрал в мульсборник типа "Веселой карусели". Его-то ты и вспомнил?
отсюда и Джек.
prokopenko_49
Смотрел вчера кино про войну " Баллада о бомбере", 8 серий. В основном лирика,-любовь, как основа-честь! Немного затянуто,но мне лично понравилось.Смотрел пять часов подряд. Обожаю тематику Великой отечественной войны.
Incognito
"Третий лишний" (Ted) с Марком Уолбергом. Очень ржачная комедия про ожившего игрушечного мишку, который стал преградой любовных отношений. Мишка жжёт не на шутку. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dissector
Hei_tai_yang_731.avi

100% таможня из японии...

болгаркой бы , собственными руками... в пыль.

HILANDER
Торонага, А нет случайно "Государственная граница, фильм 7, соленый ветер"? 1988 год.

Только что пересмотрел Фильм 8.
А 7 нет sad.gif
Filmor
MIB, Торонага, сейчас гляну в видеотеке ребенка... Называется "Шалтай-Болтай", в одном мультике - Шалтай-Болтай, Три смелых зверолова, Три очень милых феечки, Плывет-плывет кораблик, Робин-красношейка, Дама Бубен варила бульон. Продолжительность 15 минут с небольшим. Самостоятельный мульт, без веселой карусели.
Brut
Скоро еще выйдет обитель зла, надо бы сходить посмотреть.
klofelin
Filmor, а мульт, где королю масло к завтраку надо было, и к корове кто то там все время бегал - это не из того же?
Торонага
HILANDER, не, Госграницы у меня нету.

Filmor, про него упоминалось.
Юлия
посмотрела "3 метра над уровнем неба"-2 части...я просто в шоке)))фильм вообще суперовый))
Filmor
klofelin, есть мульт про "королевский бутерброд", рисованный, есть "Дом, который построил Джек", тоже рисованный. А "Шалтай-болтай" кукольный, там про бутерброд нет ничего.
Андрей Викторович
Здравствуйте! Смотрел недавно мультик "Лоскутик и облачко" - шарман. Особый респект Барбацуце, - ибо персонаж тот ещё.

HILANDER
Торонага, в ДЦ есть кроме 7 части.
Попробую в магазинах поискать.
Торонага
HILANDER, в каком качестве у вас в сетке он? я у нас поищу, может у кого-то и есть. Ты на мотослете появишься?
HILANDER
Торонага, качество слабовато, но на мой стандарт терпимо.
на слёт уеду.
главное найти - а уж как передать придумаем.
Торонага
HILANDER, у наших нету, не попалось, по крайней мере. Закинул бредень в Палатку, может там у кого диски есть.
Денис49
сходили на Москва 2017 - убогое кино... давно такой тупости не видел. графика - как из 90х.. моменты некоторые кажутся, как будто шизик снимал.
зато в описании на листовках прям интригует =))
Kimi Raikkonen
Цитата(Денис49 @ 10.9.2012, 22:28) *
сходили на Москва 2017 - убогое кино... давно такой тупости не видел. графика - как из 90х.. моменты некоторые кажутся, как будто шизик снимал.
зато в описании на листовках прям интригует =))


Это с трейлера ещё было видно smile.gif))
machucha
Цитата(Ex3me @ 31.8.2012, 9:54) *
А вот "Король говорит" понравился очень, Фёрт и Раш невероятно хороши, смотрел не отрываясь и сон как рукой сняло...



Цитата(Торонага @ 1.9.2012, 8:37) *
На днях заново глянул Траволту в "Из Парижа с любовью", шикарный фильм. А ведь и сюжет примитивен, и актерская игра не высший класс, и ляпов, скорей всего там немеряно. А фильма все равно зачётно смотрибельна.
.

Спасибо,с удовольствием посмотрел оба фильма.
Artem
Не любитель сериалов, но Игру Престолов посмотрел на одном дыхании. Когда третий сезон будет?
Торонага
Artem, не раньше апреля след. года, если вообще будет. Не бьется у них бюджет, грозятся закрыть сериал.
Leona
Обитель зла 5 совсем не понравился... скучный уже какой то dry.gif
taboo
Фильм "треугольник" всем советую declare.gif
HILANDER
Торонага, качество вполне нормальное! спасибо!
Торонага
HILANDER, лучше, чем остальные серии или примерно так же?
Рассекающий волну
Народ! Сломал голову вспоминая старый советский фильм про моряков. Там ещё "Песня о друге" звучала, которую потом группа Любе перепела. Напомните, пож-та!
HILANDER
Торонага, вроде примерно также.
Маринеро
Искатели могил-смотрела.. ерунда полнейшая
Торонага
Рассекающий волну, "Путь к причалу" чё-то всплывает в памяти.
Рассекающий волну
Цитата(Торонага @ 15.9.2012, 22:41) *
Рассекающий волну, "Путь к причалу" чё-то всплывает в памяти.


Спасибо! А у меня уже не всплывает - склероз, однако... Вот где бы ещё этот фильм найти и пересмотреть.
Гидр
Ностальгирую, "Секретные материалы" пересматриваю, первый сезон. Ых, многое помню, однако! Истина-то, она где-то рядом wink.gif
Торонага
Рассекающий волну, пошарить в городских фильмотеках, полагаю.
Кстати, модератору неплохо было бы в шапку поместить их адреса в сети.
вот две из них, спасибо добрым людям

http://sferafilm.pitnet.ru/
http://video.mgdn.ru/
dissector
Цитата(Гидр @ 15.9.2012, 22:58) *
Ностальгирую, "Секретные материалы" пересматриваю, первый сезон. Ых, многое помню, однако! Истина-то, она где-то рядом wink.gif

однако. biggrin.gif

посмотрел мультик - феи 2008(мульт).avi


работа-арбайтен-воркс. хороший и добрый американский мультик. rolleyes.gif

Торонага
а "Виртуальную реальность" у вас найти можно? вот это была тема в свое время. smile.gif
PARTY
Вечерняя сказка хорорший фильм
dissector
хорошая-наркоман павлик.

и еще про яйцекладущего полосатого...Джунгли зовут! В поисках Марсупилами 2012.HDRip (комедия).avi

Торонага
dissector, а на что полосатый их клал?
Гидр
Смотрю второй сезон Секретных материалов... блин, теперь с гнусавым переводом Володарского - первый был от ОРТ. Впечатление немного портит. Вспоминается "срань гасподня" и прочие шыдевры.

а также "гаварят па-испански" - это я помню ещё с Тома и Джерри blink.gif
andrebos
Не знаю, был или нет - сериал "Игра" про сотрудников органов безопасности и бандоса. По-началу думал вата, но потом ниче так вкатил.
Торонага
andrebos, был, неплохой сериал, достаточно жесткий, но мне не понравился подбор актеров на основные роли почему-то.
поищи еше "Настоящие" 8 серий, тоже хорошо снят.
Twister
Хижина в лесу - очень понравился declare.gif
Гидр
Цитата(Гидр @ 20.9.2012, 2:25) *
Смотрю второй сезон Секретных материалов... блин, теперь с гнусавым переводом Володарского - первый был от ОРТ. Впечатление немного портит. Вспоминается "срань гасподня" и прочие шыдевры.

Первый сезон всё-таки сделан более качественно.

Чего мстоит серия с Брэдом Дуриффом. Смотреть на него в роли маньяка - реальное эстетическое наслаждение. Работа мастера!!

^Crown^
Посмотрел фильм Треугольник, состоит из 3-х частей. Коротко содержание: Богатый мужичок нанимает 4-х человек для того, чтоб они объяснили ему как пропадают его корабли в бермудском треугольнике. Ну дальше надо смотреть smile.gif Кому интересно стучите в личку smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.