Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Faust
отличная антиреклама радуги
owl
Faust, с зарплаты вычтут)
Рамзес
говорят, в сетке появился МАРСИАНИН в приемлемом качестве (не cam-rip). Кто может кинуть сцылку?
Gagenn
http://sferafilm.pitnet.ru/fantastika/5321...b-dl-1080r.html
magnet:?xt=urn:tree:tiger:ZVN3LVJZWV66YZNFJFMUP5ERBPCWQKAB4XWAWJA&xl=5454231452&dn=The_Martian.mkv
Incognito
Ну это по праву должен быть я! biggrin.gif

http://sferafilm.pitnet.ru/fantastika/5321...b-dl-1080r.html

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:ZVN3LVJZWV66YZNFJFMUP5ERBPCWQKAB4XWAWJA&xl=5454231452&dn=The_Martian.mkv]The_Martian.mkv (5,08 ГБ)[/magnet]



Gagenn, ну ты всё испортил.. ты знаешь об этом..? wink.gif
fun da mental
Марсианин лучше смотрите в камрипе. В хорошем качестве залепушные съёмки в павильоне режут глаз. А этот игрушечный на батарейках типа марсоход вообще выпиливает мозг своей неправдоподобностью.
Рамзес
ну понятное дело. Мы с тобой столько марсоходов в жизни видели, что нам мозги не запудришь! Но для кина - сойдёт и такой ))
fun da mental
Для кина, которое для современных школьников, сойдёт, да. Возможно я избыточно придирчив.

Неужели не заметно, что по песку ездит машинка на батарейках?
Gagenn
Цитата(Incognito @ 27.12.2015, 0:27) *
Gagenn, ну ты всё испортил.. ты знаешь об этом..? wink.gif


ну ты прям как моя бывшая...
Incognito
Она звала тебя Гагенн? blink.gif

Рекомендую фильм "Выживший" с Ди Каприо. Увидел действительно что-то новое в смысле съёмок в кинематографе.
Бедняге уже давно "за двадцать", да вот Оскара всё никак не дадут..
kosmag
Посмотрел на днях " Выживший ", как то не впечатлил. От нечего делать можно глянуть разок.
Gagenn
Посмотрел "Прогулка" (The Walk"). 10 из 10. В коллекцию. История о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк — пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.
Очень добротно снято. Про дружбу, в общем.
dissector
Посмотрели Марсианина-хороший фильм !

olega
Мне Марсианин тоже понравился! Хочешь жить умей вертеться))))
Gagenn
Воооот. "Марсианин" - фантастика, а не всякие там, прости Господи, "Трансформеры" и "Мстители".
dissector
мстители... это пипец3 ... )

сказка о потерянном времени...
зеленый шершень - более реален laugh.gif
HILANDER
Посмотрел Марсианина-хороший фильм !

Особых багов я не заметил, конечно я не специалист по астрофизике smile.gif
провода под днищем марсохода конечно надо было убрать smile.gif

Музыка хорошая, давно АВВА не слышно было на широком экране, спасибо героине Джессики Чистейн, почему я по фамилии думал что она британская, причем драматическая актриса?
как Марк под Ватерлоо сиденья выкидывал smile.gif

Майкл Пенья уникальный человек smile.gif: танкист (Ярость), космонавт (Марсианин), борец с пришельцами (Битва за Лос-Анджелес) и агент ФБР (Стрелок) и т.д. этакий Сергей Безруков почти у Голливуда smile.gif
Кейт Мара стала лучше играть smile.gif

фильм был снят местами как репортаж, редко такое бывает.
очень понравились на экране Кристен Уиг и Маккензи Девис (директор по связям и специалист по спутниковому наблюдению НАСА)
играли прям так естественно.
Ну старина Деймон сыграл отлично, победы Марка отождествляешь как будто их делал Мэтт.
"Да, и я лучший ботаник на этой планете!" smile.gif
я представляю как ему картошка надоела!
dissector
HILANDER, да уж, фильм так близок русскому менталитету, что прям слезы наворачиваются
жаль не было Синей изоленты, тогда бы все пошло быстрее )
HILANDER
Точно! Мы эту картошку все сами прошли много раз smile.gif
вот синюю изоленту было бы в самый раз!
надо чтобы ещё Пасфайндер был русским smile.gif
Хотя уже был такой фильм, забыл что то название, там Вэл Килмор улетал на русском зонде 70 года smile.gif
fun da mental
Страна Оз.

Возможно, лучший фильм ушедшего года.
Хансен
"Марсианина" токо что посмотрел. Нет слов - одни слюни. Не пойму , чё они в конце не запели всем миром : "Амэрика , Амэрика"?
Фильм в топку.
dissector
Цитата(Хансен @ 9.1.2016, 18:40) *
"Марсианина" токо что посмотрел. Нет слов - одни слюни. Не пойму , чё они в конце не запели всем миром : "Амэрика , Амэрика"?
Фильм в топку.

Точно не пиратский монтаж? )
dmitryovcharenko
Марсианин годный фильм.
Обожаю научную фантастику, последний хороший фильм в этом жанре считаю "Луна" 2009 года.
mihanicus
чот со сферы не качает. Качнул с видеотеки, на флешку не скидывает, мол слишком велик для конечной файловой системы. на ноуте не хочу смотреть. ВТФ?
Гидр
mihanicus, флешку надо в NTFS отформатировать.

п.с. качаю этого вашего марсианина и этого вашего выжившего, щас под пивко и гляну...
Babay
Марсианин с точки зрения научной фантастики - редкостное дерьмо, но для тупых необразованных пендосов самое то. Жаль, что теперь и наши люди восторгаются такому: заклеенная армированным скотчем шлюзовая камера и резкие тормоза прям на орбите марса, чтобы подобрать пассажира, это шедевр фантастики. Смотрите, чо еще делать.
BERYMOR
Посмотрел советский фильм "Тихое следствие", 80-х годов выпуска. В главных ролях Алексей Булдаков и Владимир Кузнецов. Кино про то, как два следователя распутывают историю хищения бензина на АЗС. И в итоге выходят на преступника. Неплохой фильм, хорошая игра актеров. Для серьезного зрителя, без понтов и спецэффектов.
Хансен
Цитата(dissector @ 9.1.2016, 19:06) *
Точно не пиратский монтаж? )

Да, тут хоть какой монтаж .. Сам фильм .. Сюжет, на кого рассчитан?

Дружбаны забыли чувака на Марсе, тот, да бы не издохнуть, сделал из говна грядки, тупо воткнул туда картохи- ботва и попёрла. Потом сидел жрал потихой, а в перерывах от жрачки чатился с Землёй. Как-то грядки помёрзли, но он то кекс продвинутый - натянул целофан и стал дальше поживать. Однако ему насто..доела такая жизнь, сел он что-то в типа заколхоженного Эскудика и двинул типа на ихнюю Мелководную. Там надыбал модуль, залез, лишнее отломал, брезент натянул, стартанул, ну а карифаны его в космосе и словили. Фоном фильма- толпы американцев которые хлопают, обнимаются и кричат Вауу! Всё.
Чё за "ботва": ни тебе, старой русской ракеты с нашим пацаном, ни "Чужих" каких нибудь на крайняк biggrin.gif .
Только Abbовцы и Донна Саммер - единственный позитив.






Power-Oil
Хансен 5 + .
Такой комментарий нужно разместить в видеотеке к описанию фильма )))
Гидр
С точки зрения техники "Марсианин" не выдерживает никакой критики.

Но это пофиг, не вся научная фантастика концентрировалась на точности в техническом плане.

Однако с точки зрения психологизма - тоже. Дело даже не в том, что главный герой как Капитан Америка не дрогнув ушами поехал побеждать обстоятельства. Даже насовские чиновники общаются между собой как куклы в театре теней 19-го века.

И вот, драма. "Как экипаж? Что они сказали, когда узнали, что я жив?" - больше спросить было не о чем.

- "Марк, пожалуйста, следи за своей речью. Всё, что ты нам пишешь, сразу видит весь мир".

Мир, кстати, хихикает. Мир увидел слово FUCK.

Вот это да. Вот это гениальный поворот сюжета.

Может на ди каприо переключиться?

П.С. "...И главное преимущество связи с НАСА - это емэйлы". У тя, сука, пейджер не пищит?!
dissector
Цитата(Babay @ 9.1.2016, 20:39) *
Марсианин с точки зрения научной фантастики - редкостное дерьмо, но для тупых необразованных пендосов самое то. Жаль, что теперь и наши люди восторгаются такому: заклеенная армированным скотчем шлюзовая камера и резкие тормоза прям на орбите марса, чтобы подобрать пассажира, это шедевр фантастики. Смотрите, чо еще делать.

почитайте истории освоения космоса, много нового узнаете, для нациствующих россиян - само то.
fun da mental
Цитата(dissector @ 10.1.2016, 1:07) *
почитайте истории освоения космоса, много нового узнаете, для нациствующих россиян - само то.


Оооо! Либерасты подтянулись.
HILANDER
Марсианин имхо - развлекательное кино, не надо в нём искать технической точности, это же не документалистика smile.gif
сколько копий сломалось уже по этому вопросу.
в самом Наса уже американцев мало - индус, китаец, африканец, мексиканец, фины wink.gif
dissector
Цитата(fun da mental @ 9.1.2016, 23:16) *
Оооо! Либерасты подтянулись.

ооо! зомби ритуал. smile.gif

Цитата(HILANDER @ 9.1.2016, 23:18) *
Марсианин имхо - развлекательное кино, не надо в нём искать технической точности, это же не документалистика smile.gif
сколько копий сломалось уже по этому вопросу.
в самом Наса уже американцев мало - индус, китаец, африканец, мексиканец, фины wink.gif

да нет же laugh.gif
motk
Кино оно и есть кино, хотите реальность езжайте на мелководку на продвинутом эскудо. дело то не в том.
В том что теперь каждый маленький американец европеец, да российский поросль считает, да и видит, что один в поле воин, причем воин только при поддержке НАСА ну так далее.... И что сами НАСА в общем то огогоофигеннская компания.!! не то что "МИР" который утопили.
Короче очередной, качественный, пропагандистский фильм. Прославляющий мужество и находчивость американского астронафта и в целом грамотность, "заботливость" правительства США и в частности НАСА.
Следующий кино "Выживший". в общем то тоже самое.
Гидр
Цитата(Гидр @ 9.1.2016, 23:06) *
Может на ди каприо переключиться?

Переключился. Не пожалел. Думаю на-днях и в Горняк сходить, если только там не 3D - этого я, одноглазый, всё равно не увижу.
dissector
Цитата(motk @ 9.1.2016, 23:33) *
Кино оно и есть кино, хотите реальность езжайте на мелководку на продвинутом эскудо. дело то не в том.
В том что теперь каждый маленький американец европеец, да российский поросль считает, да и видит, что один в поле воин, причем воин только при поддержке НАСА ну так далее.... И что сами НАСА в общем то огогоофигеннская компания.!! не то что "МИР" который утопили.
Короче очередной, качественный, пропагандистский фильм. Прославляющий мужество и находчивость американского астронафта и в целом грамотность, "заботливость" правительства США и в частности НАСА.
Следующий кино "Выживший". в общем то тоже самое.

иван брадхихарма склонен видеть деревья, там где мы склонны видеть столбы... )
Гидр
motk, кто хочет российского "один в поле воин" - читайте Шаламова. Всего. КР, КР-2, - письма, - всё.
motk
Цитата(dissector @ 10.1.2016, 1:35) *
..... столбы... )

Сегодня кстати слушал"радиопостаноку" Советских фантастов, там новейшие роботы получив задание спилить дерево определенного диаметра, спилили столб этого диаметра. столб опоры радиопередатчика.
каждый видит то что хочет. столб так столб smile.gif)


Гидр, тут ведь речь про кино?
Гидр
Цитата(motk @ 9.1.2016, 23:41) *
Сегодня кстати слушал"радиопостаноку" Советских фантастов, там новейшие роботы получив задание спилить дерево определенного диаметра, спилили столб этого диаметра. столб опоры радиопередатчика.
каждый видит то что хочет. столб так столб smile.gif)


Гидр, тут ведь речь про кино?

Слушал радиопостановку, а "речь про кино или где?"

Речь про кино? Да не вопрос. Нужна попса? "Морсеанен" - гавно. Устроит?
fun da mental
Цитата(dissector @ 10.1.2016, 1:35) *
иван брадхихарма склонен видеть деревья, там где мы склонны видеть столбы... )

Ивана глючит просто.
mihanicus
Просто "позырить" один разок - пойдет.

Вчера дыбанул "Эверест", чот мало красот показали, в общем, все косые перекрывает то, что снято на реальных событиях! Ещё и фотки в конце настоящие!
Gagenn
Цитата(motk @ 10.1.2016, 0:33) *
В том что теперь каждый маленький американец европеец, да российский поросль считает, да и видит, что один в поле воин, причем воин только при поддержке НАСА ну так далее.... И что сами НАСА в общем то огогоофигеннская компания.!! не то что "МИР" который утопили.
Короче очередной, качественный, пропагандистский фильм. Прославляющий мужество и находчивость американского астронафта и в целом грамотность, "заботливость" правительства США и в частности НАСА.

Вы не много смотрите новостных программ российского телевидения?

Странно ждать от голливудского фильма историю про российского комонавта. И вообще фильм про стойкость человека. Национальность на третьем плане, нигде этот вопрос не выпячивается.
dissector
мне NOAH понравился.
пи.си. давайте поздравляйте меня с Новым годом, обезьяны laugh.gif
motk
Цитата
ооо! зомби ритуал. smile.gif

да нет же laugh.gif

dissector
да от же , слушай )

http://file.maglan.net/5802-Zombie_Ritual.MP3
Гидр
Цитата(Gagenn @ 10.1.2016, 0:03) *
Вы не много смотрите новостных программ российского телевидения?

Странно ждать от голливудского фильма историю про российского комонавта. И вообще фильм про стойкость человека. Национальность на третьем плане, нигде этот вопрос не выпячивается.

Вы сейчас такую фигню написали. При чём тут российский космонавт? Они даже про своего не сумели сделать историю, хоть чуть-чуть приближенную к реальности - не к реальности физической, а к реальности человеческой... Фильм про стойкость? Я вообще там не увидел, чтобы у него был какие-то проблемы. Капитан Америка распаковал запакованные в вакуум какашки соучастнегов по икспедиции и продемонстрировал российскому кинозрителю героическую историю про то, как блять НЕ тяпать картошку!!! biggrin.gif

п.с. а может это комедия, да мы не поняли ph34r.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 10.1.2016, 1:27) *
Вы сейчас такую фигню написали. При чём тут российский космонавт? Они даже про своего не сумели сделать историю, хоть чуть-чуть приближенную к реальности - не к реальности физической, а к реальности человеческой... Фильм про стойкость? Я вообще там не увидел, чтобы у него был какие-то проблемы. Капитан Америка распаковал запакованные в вакуум какашки соучастнегов по икспедиции и продемонстрировал российскому кинозрителю героическую историю про то, как блять НЕ тяпать картошку!!! biggrin.gif

п.с. а может это комедия, да мы не поняли ph34r.gif

сам такой Ж)
Гидр
"Что они сказали, когда узнали, что я жив?"

Это вопрос нормального человека?

Или это вопрос, который от безысходности написали сценаристы, чтобы кое-как вывезти сюжет фильма и налить глицериновых слёз?

ЧУШЬ!!! angry.gif

Главный герой сколько угодно может биться глловой о стенку, сколько угодно может пытаться вешаться, сколько угодно может тяпать картошку, сколько угодно может пытаться какой-то там карбид зажечь -- но он посто НЕ задаст ТАКОЙ тупой ВОПРОС!!!

mellow.gif
Gagenn
Гидр, жаль, что сценаристы из Голливуда не проконсультировались у Вас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.