Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Kimi Raikkonen
ASS, Зато "Невозможное" фильм хороший!!!
MIB
Рекомендую скачать из сети и посмотреть фильм под названием Десять маленьких индейцев и сравнить с нашим отечественным фильмом Десять негритят и поймете что наши могут снимать фильмы интересней.
Incognito
Черный и белый: Начало/Black & White Episode 1: The Dawn of Assault 2012. Тайвань порадовал отличным боевиком. Про копа и гангстера, что оба не на самом лучшем счету у своих боссов, по стечению обстоятельств оказываются в "одной лодке" против всех. Очень смешной и трусливый гангстер. Фильм с хорошим бюджетом и неплохой идеей в целом. Рекомендую. 2ч 36мин.
gro0v3r

Особо опасны / Savages - драма, триллер.

Актёры: Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Аарон Джонсон, Джон Траволта, Бенисио Дель Торо, Сальма Хайек, Яна Бенкер, Candra Docherty, Патрик Фоурми, Гари Стретч

Наркотики, оружие, любовь.
Посмотрел вчера, ниче такой фильмец.



magnet:?xt=urn:tree:tiger:AFQV4I42UGRNPWULJMK6OY2MI65ZCPNSVSCRWXQ&xl=1566472192&dn=%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE+%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B+2012.HDRip.avi
Incognito
Пока только в кино, но это уже не мало! Наконец-то! 1_dance3.gif

p.s. Тут нечего описывать! tongue.gif



Последний его фильм, как актёра... sad.gif
Ex_Prepod
Incognito, а что так грустно? Или с джеки чанлм что-то случилось?
Incognito
Ex_Prepod, у него в апреле прошлого года, в возрасте 59лет, был сердечный приступ, всё-таки в возрасте 3х лет его отдали в китайский драм. театр, проще говоря он с этих же лет занимается проф. спортом, а как известно, любой проф. спорт вреден для здоровья, запредельные нагрузки ему и аукнулись.
dissector
Экстримальные гонки (Япония).avi
прям смотрим 10 раз. записываем и тренируемся в воскресение.
Торонага
dissector, это не Попония, фильм сингапурский. Ты про Tau Man Chi D (он же Initial D)?

уточняю, фильм Гонконгский, снимался в Сингапуре
dissector
ну наверное, но мысли правильные, я например потратил год почти на подвеску, чтоб ездить как могу.
само собой-это кино, но не плохое. даже - хорошее.
Торонага
dissector, да, я знаю.
Incognito
Новый 007. cool.gif
Tanya_T
Посмотрела "цену измены". Не в кино, так, скачала. Хороший фильм, мне понравился. Люблю такие- захватывающие.
Торонага
Tanya_T, и почём измены нынче? smile.gif
HILANDER
Tanya_T, а про что там и кто там?
Mango1890
Торонага, измена нынче не в цене wink.gif
Incognito
Операция "Арго" 2012г. Бен Афлек. Действия происходят в 1979г. в Иране, тайная эвакуация 6 шпионов, которых розыскивает 4млн население города Теггерана. Немножко может показаться нудноватым, но отличается от типичных фильмов тем, что 1 чел с несамым мегакрутым планом приехал в страну и на свой страх и риск, имея из оружия только интеллект мутил такие вот дела... Хорошая "вычислительная", конспиративная и антиконспиративная технология. Рекомендую.
HILANDER
Incognito, вот я понимаю рецензия на фильм, а то тут некоторые напишут: "..посмотрели фильм, вроде хороший" и весь кампот angry.gif
StalkeR
Рецензии пишут цензоры ,а не простые обыватели коими мы являемся .Проще на спец сайтах прочитать про интересующий фильм и уже решать смотреть или нет cool.gif
Торонага
StalkeR, на фига тогда ваще эта тема? свои эмоции по фильму люди пусть выражают в чате.
StalkeR
Да на этом форуме миллион тем не о чём biggrin.gif
HILANDER
StalkeR, я про личные отзывы, конечно не про рецензии проф. кинокритиков smile.gif
хотя конечно, форум это много людей и разных фломастеров smile.gif
smalkin
Толстяк на ринге - ухохотайка
Kimi Raikkonen
Посмотрел "Судья Дред 3D"... нудный и очень похож на "Рейд".Правда "Рейд" намного динамичный!!!В общем оценка 3 из 10.
Gagenn
Цитата(smalkin @ 10.2.2013, 13:20) *
Толстяк на ринге - ухохотайка

не очень. На раз, не более. Есть приколы, но вцелом на троечку.Учитель-ботаник ради колеги-учителя и учеников пошел подработать в боях без правил...
Ex3me
Kimi Raikkonen, странно, а у Экслера про Дредда написано как раз, что сюжета и актерской игры ноль, но захватывающее мочилово-дробилово на отлично...

StalkeR, зря ты, есть определенная логика - чаще всего, раз посмотрели и здесь отписались, значит, в стронге есть уже...smile.gif

только я бы просил про новинки писать, в каком качестве смотрели, думаю, многие, как я, принципиально не смотрят разные там камрипы и двдскрины...
Торонага
не знаю, мне новый Дредд вполне понравился, безнапряжный экшн, слеплен добротно, Слая понтами не стали закидывать.
vavancha
Есть у кого нибудь фильм Гайдая - "Частный детектив или операция кооперация", в сетке нету - искал.
vavancha
Цитата(vavancha @ 13.2.2013, 12:17) *
Есть у кого нибудь фильм Гайдая - "Частный детектив или операция кооперация", в сетке нету - искал.
Народ! ну дайте дисочек посмотреть или на флэху скиньте!
HILANDER
vavancha, да его по тв уже 250 раз показали, три раза за прошлые два месяца smile.gif
и ещё Брайтон БИч туда же smile.gif
Торонага
vavancha, не в сетке надо, в городских фильмотеках наверняка лежит.
vavancha
Цитата(HILANDER @ 13.2.2013, 23:23) *
vavancha, да его по тв уже 250 раз показали, три раза за прошлые два месяца smile.gif
и ещё Брайтон БИч туда же smile.gif
да мне он не укакался! У любимой моей.... хочет ошень посмотреть!


Цитата(Торонага @ 14.2.2013, 0:04) *
vavancha, не в сетке надо, в городских фильмотеках наверняка лежит.
везде рыл..... нема такого!
Торонага
vavancha, Вовчик, еще раз.
http://sferafilm.pitnet.ru/
http://video.mgdn.ru/

в этих смотрел? в жизни не поверю, что в http://video.mgdn.ru/ нет этого фильма, мы в туда все на свете, по-моему, свалили.

Incognito, Димыч, добавь эти две ссылки в шапку, плз. Задолбался каждый раз их разыскивать.
GOLLANDEC
Торонага, нету и в ДС тоже и на Питнете...
Торонага
GOLLANDEC, позорище smile.gif
vavancha
Цитата(GOLLANDEC @ 15.2.2013, 0:24) *
Торонага, нету и в ДС тоже и на Питнете...



Цитата(Торонага @ 15.2.2013, 0:32) *
GOLLANDEC, позорище smile.gif
А шо я гутарил!? biggrin.gif
Mango1890
Может повторюсь...
фильм Мизери помните?
офигенский фильм
Стивенг Кинг, как ни как....
Incognito
Mango1890, да качаю, качаю. wink.gif

Ого, мой любимый переводчик! boom.gif
Mango1890
Incognito, я тоже поклонник этого перевода five.gif
Торонага
чё за толмач?
Mango1890
Торонага, гнусявенький
GOLLANDEC
Цитата(vavancha @ 13.2.2013, 13:17) *
Есть у кого нибудь фильм Гайдая - "Частный детектив или операция кооперация", в сетке нету - искал.

Цитата(GOLLANDEC @ 15.2.2013, 1:24) *
Торонага, нету и в ДС тоже и на Питнете...

и на Старнете нема....
Торонага
GOLLANDEC, и чего у вас только нет... smile.gif
RAVчик
"Арго" с Беном Афликом - вещь! Супер качественный фильм, снят по реальным событиям
Ex3me
Incognito, "срань господня!" штоле? smile.gif

с удовольствием посмотрел вчера Безумного Макса 2 по ТВ, абсолютная классика постапокалипсиса с замечательным молодым Гибсоном (какой у него там взгляд, странно, что он им не убивает на месте smile.gif жаль, как всегда, реклама не дала досмотреть кино до конца - уснул...smile.gif

Kimi Raikkonen
Посмотрел "Билет на Вегас", хорошая комедия особенно если хочется убить время.

"Дублер",честно говоря не хотел смотреть т.к не нравится мне Рева,но местами даже смешно.

"Черный дрозд", херня полная!

max93
хочу посмотреть фильм (смотрел еще в детстве его, по кассете), а не помню точного названия. Фильм про Афган, назывался вроде: Пескибаха (или что-то вроде этого). Может кто смотрел???
Торонага
Ex3me, зачем портить его телефизором-то?
все три части мона глянуть без всякой рекламы. "Купол грома" видел? на мой взгляд - лучшая из частей.
Рамзес
Цитата(motk @ 15.1.2013, 23:55) *
"Жизнь Пи", красиво, ооооочень красиво!!! тока со смысловой нагрузкой как то не доработали... видать бюджета не хватило.

посмотрел. Зря вы так. Смысловая нагрузка как раз в этом фильме аааааагромная. Тока не сразу понятна всем ))
На самом деле никаких животных на лодке не было, и тигра не было. На лодке были его родители и кок. Дальше произошло то, что он рассказал полицейским. А тигр - это проснувшееся в нём агрессивное первобытное Я. Вспомните как он приручал "тигра" и делил территорию, и как тигр внезапно вырвался из укрытия впервые. А вообще лучше фильм понимают те, кто хоть в общих чертах знаком с психоанализом и Фрейдом.
HILANDER
Ex3me, Эхх, фильмы тех лет всегда лучше, и мороженое тоже тогда вкуснее тогда было чем сейчас! Ностальгия smile.gif
Ну а Гибсон вообще молоток, и вроде интрижка у него была какая-то даже с Патси Кенсит smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.