Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
def
Мертвец крутой фильм. Саундтрек Нила Янга, стихи Уильяма Блейка.

В час вечерний, в час дневной
Люди входят в мир земной
Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной
Kimi Raikkonen
Посмотрел вчера "Остров везения" скучная комедия...
klofelin
пересмотрел новогодний фильм "Плохой санта" в гоблинском переводе...
какой фильм...
кто не смотрел - рекомендую! только 18+ или 21+ категория (маты и всякое непотребство)
Kimi Raikkonen
Кстати советую всем пойти в кинотеатр на "Земля медведей в 3D" док.фильм снятый на Камчатке про двух медвежат (родились,росли,познавали мир,выросли smile.gif ) французский режиссер,но команда Джеймса Кемерона!!!Офигительные съемки!!!
def
"За Маркса" Светланы Басковой. Фильм о нашей суровой действительности, о бесконечной пропасти между рабочими и их хозяевами, о диком капитализме , о рабах и рабовладельцах. Ну и конечно, финальная немая сцена. А как её поняли вы? Советую, есть над чем подумать. Цитата в тему
-Слушай, а что такое цугцванг?
-Ну смотри. Вот ты вкалываешь с утра до вечера, получаешь за свою работу 12 тысяч.
-Так
-А потом , вкалываешь с утра до вечера, и получаешь за свою работу 7 тысяч. Да еще подписи свои ставишь туда, где тебе прикажут. Вот такой вот - цугцванг.
-Понятно...
SoLo_kAne
"Мой парень - псих!" (Silver Linings Playbook (2012) "Сборник лучиков надежды")
Интересный, комедийный, эмоциональный и чуть странный фильм. Диалоги. Некоторые сцены запомнились.
Дженифер Лоуренс достался "Оскар" за роль.
Маринеро
Только что посмотрела фильм про свадьбу, наш .."горько" класс.. посмеялась ))
Торонага
HILANDER, у Голландца пробуй скачать.
magnet:?xt=urn:tree:tiger:I4BWI5T6OWRXZNI72W5ULJBZDPQCLLKFHMLQDFY&xl=2205606272&dn=Glavnij+konstruktor.avi
GOLLANDEC
Цитата(Торонага @ 2.1.2014, 20:11) *
HILANDER, у Голландца пробуй скачать.

агась, оформил сделку magnet:?xt=urn:tree:tiger:I4BWI5T6OWRXZNI72W5ULJBZDPQCLLKFHMLQDFY&xl=2205606272&dn=Glavnij+konstruktor.avi
хаб городского, альтхаб...
slava260
Никто не встречал в записи советские передачи по ТВ для детей "АБВГДЕйка"? Если у кого есть безлимитный интернет скачайте пожалуйста. Файл торрент в приложении. Могу отблагодарить в меру моих скромных возможностей. Просто обидно за сына, что он смотрит детские передачи снятые на BBC. Можно качать не всё сразу. Старые выпуски предпочтительнее.
Торонага
slava260, ты уверен, что ты сможешь заставить его смотреть ЭТО, уверен, что ЭТО лучше???
HILANDER
Торонага, GOLLANDEC, спасибо, я скачал вчерась! и ещё советских фильмов других! ДЦ клиент сам нашел и сам начал качать, кибернетика smile.gif
А долину ветров скачали?
Торонага
HILANDER, не, мне проще ее из тырнетов дёрнуть. Вот такая жизнь.
GOLLANDEC
Цитата(HILANDER @ 3.1.2014, 11:35) *
Торонага, GOLLANDEC, спасибо, я скачал вчерась! и ещё советских фильмов других! ДЦ клиент сам нашел и сам начал качать, кибернетика smile.gif

мне не за что, тут Торонага колдовал, я только ссыльку нарисовал smoke.gif
slava260
Цитата(Торонага @ 3.1.2014, 1:11) *
slava260, ты уверен, что ты сможешь заставить его смотреть ЭТО, уверен, что ЭТО лучше???

Насчет новых начиная с 90х годов - не уверен. Старые 80х годов смотрел сам мне нравилось. Дело в том, что современные детские передачи в переводе с английского вводят детёнка в заблуждение. Я видел как английские актёры обыгрывают сценками свои словесные обороты, созвучные слова на английском языке, в переводе это НИКАК не соответствует происходящему на экране. Детёнок тупо смотрит в экран и ничего не понимает. "АБВГДйка" учила мыть руки, чистить зубы, слушаться старших и т.д. На русском языке и с хорошими советскими актёрами.
HILANDER
Торонага, в аэропорт поеду в январе smile.gif
Торонага
slava260, понятно, я просто не в курсе был, что по русской редакции ВВС идут подобного рода передачи и что наши дети пытаются их смотреть.
по мне, так АБВГДейка 80-х годов была весьма унылым зрелищем. sad.gif

HILANDER, привози на флэшке? дам еще тебе Чёрного Орфея, бразильский эксклюзив 1959 года, типа мелодрамки, но с великолепной музыкой.
slava260
Цитата(Торонага @ 3.1.2014, 16:19) *
slava260, понятно, я просто не в курсе был, что по русской редакции ВВС идут подобного рода передачи и что наши дети пытаются их смотреть.
по мне, так АБВГДейка 80-х годов была весьма унылым зрелищем. sad.gif
Если быть точным то не BBC а KID`s Co, но тоже из Лондона.
def
Может у кого есть стихи Андрея Орлова в исполнении автора? В SITErip? ... подарили мне на День рождения надувную Ксению Собчак... Орлуша (Андрей Орлов) 2007 год, на торрентах есть
HILANDER
Торонага, да, на флешке привезу, если дадут выехать пораньше smile.gif
Basya
Пару дней назад сходили в кино, посмотрели вторую часть Хоббита - огромное удовольствие, 3 часа на одном дыхании, хотя от сюжета режжисер, конечно, отошел, но это общей картине совсем не навредило. Советую!
Олег 1
Быстрее чем кролики((((
низачот((( не новогодний фильм, "квартет И" сдувается...О чем говорят мужчины шедевр, О чем ЕЩЕ говорят мужчины...уже замученный сиквел(((( А Кролики вообще ни о чем(((
Имеет смысл посмотреть дома, под пивко....а идти на сеанс в .00.15 просто неудовлетворенно проведенный вечер((( как то так((((
Kimi Raikkonen
Цитата(Basya @ 3.1.2014, 17:56) *
посмотрели вторую часть Хоббита - огромное удовольствие, 3 часа на одном дыхании

Я бы поспорил на счет "дыхания"...
dissector
темный мир , пр...... че та там.
не вторая серия, а породия.
темный мир-форева!!!! уникальный ,российский фильм. имхо.
музыка, атмо, даже тупарогая , блондинистао-крашенная депутатка с общаги- в тему!
CUST
Сериал "Восприятие" - неплохой (в сетке два сезона). Уже "классический" сюжет (Касл, Менталист, Декстер...) про неформального специалиста, помогающего ФСБ ФБР расследовать запутанные дела... агент, как водится, красивая женщина...

Но в этом сериале прослеживаются мотивы фильма "Игры разума" - главный герой - ученый, прЕподает в универе, страдает шизофренией - его галлюцинации помогают раскрывать дела.

Достаточно интересный smile.gif Без "кишков наружу" и кровищи. Больше психологии. Советую.
dissector
Цитата(CUST @ 6.1.2014, 0:25) *
страдает шизофренией - его галлюцинации помогают раскрывать дела.


миленько, обязательно глянуть.
.... хорошо есть приемник в магнитофоне..... laugh.gif
Маринеро
Долго не решалась посмотреть фильм "Сталинград" ,мама сказала очень тяжелый, и на днях посмотрела, очень сильный, неописуемые эмоции...
SoLo_kAne
Странно, у меня к Сталинграду больше вопросов и претензий чем эмоций.

L.A. Noire - компьютерная игра - детектив. Вы в полиции ЭлЭй проводите расследования. Сериал (патруль, транспортный отдел, убийства, наркотики, пожары).
актерская игра. графика. в игре субтитры.
magnet:?xt=urn:tree:tiger:3YISAAZ4CSWCPC3637ETUGOJ3CRZSBURN7DY4MY&xl=4465756&dn=L.A.+Noire+First+Trailer.mp4
magnet:?xt=urn:tree:tiger:Q3OPQRBYFFG2R7EYMADHEQACMCSW3KRNLRLIONQ&xl=6442572&dn=L.A.+Noire+Official+Trailer+%232.mp4
Nikolai 1
Странно, у меня к Сталинграду больше вопросов и претензий чем эмоций.
Действительно странно! Вопросы? - понятно! Эмоций нет на просмотр этого кинофильма - психиатрия- лечиться и срочно. А претензии? blink.gif - сними свой! а мы посмотрим - УГУ!
Торонага
Nikolai 1, мы здесь о фильмах, а не моем кости участникам форума. Ладно?
vanetz
Вчера ходили на фильм "Друзья друзей" нече так комедия вечер удолся !светлую посматеть
HILANDER
Пересмотрел ещё раз "Высокий блондин в черном ботинке", легкая французская комедия, и можно понастальгировать по старой Франции smile.gif
Франсуа Пэрен как всегда ироничен и весел!
Рамзес
Цитата(Nikolai 1 @ 7.1.2014, 4:02) *
...А претензии? blink.gif - сними свой! а мы посмотрим - УГУ!


распространённый и уже давно развенчанный троллинговый приём. "Не нравится - сделай лучше". На самом деле, чтобы критиковать работу дорожников, не нужно самому уметь укладывать асфальт. Нужно просто владеть автомобилем. А чтобы быть недовольным работой парикмахера не обязательно уметь стричь самому. Профессионал и потребитель услуг - это совсем разные личности. Ну и кроме того, есть даже такая профессия - кинокритик, который вообще не обязан уметь снимать, но к его мнению прислушиваются.
HILANDER
Сегодня кстати 50 лет отмечает товарищ Николас Кейдж ("Без лица" и др.)
а также 43 года товарищ Джереми Реннер (фильмы "Сват", "Повелитель бури")
В картине "Миссия не выполнима 4" он говорит Крузу, который висит на небоскрёбе не пожарном шланге: "- Нехватает", тот ему отвечает - "Да ладно!" smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(Рамзес @ 7.1.2014, 15:05) *
....А чтобы быть недовольным работой парикмахера не обязательно уметь стричь самому. ...

объявление на витрине парикмахерской в Анапе этим летом "Срочно требуется повар".....
amigo
Цитата(CUST @ 6.1.2014, 0:25) *
Сериал "Восприятие" - неплохой (в сетке два сезона). Уже "классический" сюжет (Касл, Менталист, Декстер...) про неформального специалиста, помогающего ФСБ ФБР расследовать запутанные дела... агент, как водится, красивая женщина...

Но в этом сериале прослеживаются мотивы фильма "Игры разума" - главный герой - ученый, прЕподает в универе, страдает шизофренией - его галлюцинации помогают раскрывать дела.

Достаточно интересный smile.gif Без "кишков наружу" и кровищи. Больше психологии. Советую.


Да .ниче так сериальчик,если присесть и смотреть пачкой.
amigo
Цитата(CUST @ 6.1.2014, 0:25) *
Сериал "Восприятие" - неплохой (в сетке два сезона). Уже "классический" сюжет (Касл, Менталист, Декстер...) про неформального специалиста, помогающего ФСБ ФБР расследовать запутанные дела... агент, как водится, красивая женщина...

Но в этом сериале прослеживаются мотивы фильма "Игры разума" - главный герой - ученый, прЕподает в универе, страдает шизофренией - его галлюцинации помогают раскрывать дела.

Достаточно интересный smile.gif Без "кишков наружу" и кровищи. Больше психологии. Советую.


Да .ниче так сериальчик,если присесть и смотреть пачкой.
dissector
the book of ELI
Noctum
друзья кто посмотрел Большого Лебовского?
klofelin
Noctum, это 98 года которая комедия?
я смотрел.
Noctum
да да. Очень хороший фильм, посмотрите в гоблине, на душе легче станет.
Mango1890
посмотрел х\ф Гравитация.

Мне понравился.Один раз только курить ходил,а так от и до смотриться легко.


Кто не знает фильм-катастрофа.Ученые-астронавты попадают под осколочный дождь в открытом космосе.Надежда только на самих себя и кислорода 6%...

Дж.Клуни и С.Баллок в гл.ролях.

CUST
"СтарПерцы" - фильм о четверке старых (во всех смыслах) друзей, поехавших на мальчишник в Лас-Вегас перед свадьбой одного из них) Сюжет обычный, но актеры... Легкая комедия, приятно смотрится.




Также, очень понравился сериал ПО МОТИВАМ К.Дойля - "Шерлок Холмс" - нашего производства. Достаточно интересный, новое видение. Не пародия на запад, как это уже стало предсказуемо в последнее время. Оин из немногих последних сериалов, где актеры, кажется, не переигрывают)

Ну, и не могу не сказать про британский вариант Шерлока (вышел 3 сезон). Такой Шерлок в современной интерпритации.
Gagenn
Цитата(dissector @ 9.1.2014, 21:49) *
the book of ELI

"Дорога". Тож про апокалипсис, но без лихих погонь и рубилова. Зато ощущение полной безысходности. Жуть короче.




Цитата(Noctum @ 10.1.2014, 8:01) *
друзья кто посмотрел Большого Лебовского?


"О где же ты, брат". Тоже Коэны, тоже классная комедия.

Их же "Фарго" - чистая балабановщина... Или скорее у Балабанова коэновщина... смотреть обязательно и пересматривать).
Noctum
согласен можно уверенно все их фильмы качать. Два братца еврея.
Incognito
Кто нибудь ходил на Уолла Митти, или как его там, тот фильм, что переплюнул Форест Гампа?
Noctum
видел трейлер надо идти.
Incognito
Я тоже как то видел трейлер Тихоокеанского рубежа... cthulhu.gif dry.gif
Gagenn
а я видел трейлер нового Годзиллы.... пойду видимо...
Noctum
пойдешь. выхода нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.