Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
virus_max
мужики, подскажите сайты по мотозапчастям.... по типу мегазипа...
Estonec
http://www.zipland.ru/
ЦаО
кде купить катушко??

DarkSky
ЦаО, В Белошвейке (какой вопрос, такой ответ.....) конкретнее!
DANger
Цитата(virus_max @ 20.6.2011, 17:32) *
мужики, подскажите сайты по мотозапчастям.... по типу мегазипа...



Цитата(ЦаО @ 20.6.2011, 19:10) *
кде купить катушко??


ebay.com вам в помощь!!! в разы дешевле


1. тока что купил кит (компьютер , магнето со всеми катушками для зажигания всборе, катушка зажигания, прокладка) 225 баксов плюс 50 баксов доставка , а в мегазипе одна только магнета 23 т.р. , компьютер 15 т.р boom.gif

2.Я вот щас в очередной раз квадрик заломал (ось согнул заднюю с прыжка)
мегазип дает ценник на стоковую ось 18-22 т.р. + доставка
на ebay к примеру сток с доставкой от 240 баксов, усилинные и конкретно спортивные от 280 до 450 баксов
т.е. за 12000 рублей мажно купить и привезти супернавароченую ось ....

virus_max
действительно дешевле.... тока нет нужного (((
lawer
Ну все, у меня случилась радость!!! Прямо в один день!!! Сначала получил неизвестное уведомление о посылке ЕМС на 8К весом в 2 кг, в которой оказался заказанный мою нечаянно шлем smile.gif) И чуть позже позвонили знакомые и сказали что мот готов полностью и завтра можно забирать smile.gif))) Все, с завтрашнего дня я полноценно вливаюсь в ряды smile.gif)) Начинаю обучаться, дозаказывать защиту и.т.д. smile.gif
Gooday
Не знаю блин. Мне ебай не всегда дешевле. Либо не умею пользоваться. Либо не знаю=)
Estonec
Цитата(lawer @ 21.6.2011, 23:07) *
Все, с завтрашнего дня я полноценно вливаюсь в ряды smile.gif))
Ну тады подпись меняй,а то "пешеход" biggrin.gif
lawer
Я еще пока что пешеход smile.gif Хотя осталось меньше 18 часов :-D Ну и напоследок вам свежая цитата с баша:

n_gun: Тем летом в "глобусе" эксцесс был, ты ржать будешь.
evo: м?
n_gun: Решили купить винца ванькиной маме на др. Заходим быстрым уверенным шагов в магаз, а дружище мой громко гогочет и ругается матом.
n_gun: Продавщица нас замечает, глаза округляются, рот открыла... Я лезу во внутренний карман косухи, чтобы денег достать, а эта как заорет!
n_gun: Охранник сзади мне подсечку, на Ваньку ствол наставил.
n_gun: Ничего слушать не хотели, пока менты не приехали.
evo: спутали с кем-то из ориентировок?
n_gun: Хуже.
n_gun: На заправках все привыкшие, а вот в центре пора приучаться снимать не только шлем, но и подшлемник тоже :- )


Ельцин
Находимся в посёлке Хандыга.Завтра вечером продолжаю путь до Новосибирска в одного.Второй мотоцикл возвращается в магадан. Не предвиденные обстаятельства. Буду на байкале отпишусь.
Estonec
Давай друг!
DarkSky
Ельцин, Рванули наконец-то... а что со вторым мотом? техника подвела?
Ельцин
с техникой всё впорядке, другая хрень случилась. По приезду напишу что и как на нормальном компе.
Аццкий Дэликовот
Улыбнись мотоциклюга! smile.gif
DANger
Отвал башки wink.gif
lawer
Блин совсем уже запарился в поисках экипировки, подскажите, на на ebay находится раздел с мото-шмотками и защитой, все перелопатил...
STARый
Ну если ебей не попёр! Попробуй Amazon!!!
Ельцин
Здрасти всем! Не много фоток smile.gif

Фотка крупным планом грязного задроченого байкера десятидневной поездкой smile.gif

Привал на ночь в одноместном домике, ляпота! всего лишь 500 руб сутки.
Фотка на байкале, погода была там плохая облачно.

Ну и на въезде в Тынду.

Estonec
Ай молодца! Лёха в целом то как едется?Речки/броды по якутии и у нас???
Ельцин
В целом едется хорошо, на эндурике просто замечательно. По Магаданской области дороги нормальные средняя скорость 90 км.ч, только дождь лил постоянно. По якутии дороги убитые. С речками повезло в Томпонском районе в верховьях две речки были не большие, хоть и дожди прошли.
ЦаО
ТАварищи, а Где в юпитере дырка, масло заливать?
КОСМОНАВТ
На левой стороне двигателя есть овальная крышка, которая крепится двумя винтами. Через нее заливать масло и на ней же щуп. Масла 1 литр.
HILANDER
ЦаО, для чего? в коробас?
ЦаО
а там не однофигственно? я думал что коробас что дрыгло, на одном масле
Estonec
В дрыгло с бензом мешается,а в коробку мешать не надо smile.gif
virus_max
в дрыгло один масла,в каробку другой масла)трансмиссионка))
Estonec
Этож иж smile.gif ему пофиг какое масло smile.gif я в былые времена на подсолнечном неделю катал biggrin.gif
virus_max
а если сливочное растопить тоже пайдет?))
Estonec
Угу smile.gif но только "крестьянское".
ЦаО
С бензом? блин емае!
Volk
Для двигателя с бензином мешал МС-20 и на "Яве" ( когда мог достать.Проп.30х1) и на "Иже Ю4К"
( уже мог достать.Ибо - в авиации уже и работал. Проп.25х1) . На "Иже" его же и в коробку.
Только летом. На зиму менял на КАМАЗовское дизельное. Или можно "Жигулёвскую" всесезонку.
Ну а в "Яве" коробка прекрасно на АС-8 работала. Только менял почаще. Раз в 1000 км прим.
Кстати - на ИЖ-Ю заливается ещё и грамм сто прим. или чуть меньше в серёдку мотора.
Там впереди пробка между цилиндрами на картере. Типа- для смазки центрального подшипника коленвала.
Обычное моторное масло. Я АС-8 заливал и не парился. Оно там и не уходило.
По крайней мере у меня за три года езды не получалось долить.
Всегда через край и - шприцом лишнее откачивал на глаз. biggrin.gif
Kapanir
вот тут наткнулся на видяйку
ftp://10.10.150.3/Inbox/produbas/YAMAHA_R...SAN_Skyline.flv
DANger
Прикольная байкерская байка biggrin.gif
СЕРЁГА 1975
привет всем, пробовал на кувалде 210 , редкостные ощющения. очень быстро достиг этой скорости, а стрелка спидометра всё падала вниз, думаю 240 пошёл бы Макс легко. страшно но хочется ещё раз попробовать эту скорость.
ЦаО
Не заводится, твою мать. Может ли это быть, если я ездил без масла??. Клина не поймал.

DarkSky
СЕРЁГА 1975, Настоящий чопперист wink.gif "не мучай" мотоцикл, покупай Yamaha R-1
lawer
Цитата(Kapanir @ 13.7.2011, 13:31) *
вот тут наткнулся на видяйку
ftp://10.10.150.3/Inbox/produbas/YAMAHA_R...SAN_Skyline.flv

Ахахахаха, вот это байка biggrin.gif Я пацталом biggrin.gif
Estonec
ЦаО бенз без масла? или коробка без масла?
STARый
Серёга!!!! Не звезди...... laugh.gif
У тебя спидометр должен на второй круг пойти!!!! oooph.gif
ЦаО
Цитата(Estonec @ 13.7.2011, 17:45) *
ЦаО бенз без масла? или коробка без масла?



Бенз без масла. а в коробасе четко уровень
Estonec
ЦаО жесть! ты б хоть спросил sad.gif
virus_max
Цитата(ЦаО @ 13.7.2011, 19:17) *
Бенз без масла. а в коробасе четко уровень

ohmy.gif  бедная поршня (
Volk
Цитата(ЦаО @ 13.7.2011, 16:50) *
Не заводится, твою мать. Может ли это быть, если я ездил без масла??. Клина не поймал.

Ну не заклинил же? Т.е. как обычно смотри : бензин течёт,искра и бьёт и в нужный момент.
Ну и компрессию проверь.Ну, если случилось что "экзотическое" в виде прогорания поршня
или кольца потрескались или задрали зеркало? Хотя - это вряд-ли.
Пальцем хотя-бы или пробку бумахную в свечное отверстие.
Должно выбрасывать. Свечу проверить заодно тоже не помешает.
(если есть лишняя кондиций CR8E -можешь и со мной поделится. Не могу найти в городе вообше с таким Ø резьбы!)
А в принципе в 2-х тактном масло в бензине из полезного только смазывает подшипники
коленвала и зеркало цилиндра со стороны картера.
В остальном с него один врЭд!
Удачи! biggrin.gif
virus_max
 VOLK свечи нжк в бальшом ассортименте в сафари есть и в неочень большом в мотопарке! глянь там
СЕРЁГА 1975
Валера привет, в своём расказе я сказал правду. После снятия ограничителя на спидометре и некоторого колдовства с карбюратороми,по моим подсчётам добавилось лошадей двадцать. А стрелка спидометра показывает уже в том месте где цифр нет. Но примерно понятно какая скорость.
КОСМОНАВТ
Смотрите какой пипелац своему карапузу купил
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для сравнения с моим пипелацом
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЦаО
А я вот думаю что колечки подзалегли, без масла компрессия плоховатая. палец то выбивает. Свечу то заливает, то сухая. завтра куплю свечи, да буду по месту ориентироваться

STARый
Сего дня. вечером тестировал Серёгин V-Max!!!!!
И таки правда, он сцуко очень быстро стал ездить!
Ну 200км/ч я не смог, на 180км. основная задача удержаться... сдувает, и это мои 110кг!!!
Как обезьянка.. в руль вцепился, ножками упёрся и всё равно стаскивает на второе сидение.
Стрелку не положил.... жалко...
Удивил запас мощности.. на 160 крутнул ручку и он как пинка получил.. с рывка ушол..КРАСАВЕЦ!!!!
Чёт он мне всё больше нравится!!! smoke.gif
Серёг.. СПАСИБ!!!!! 1_sun.gif
Volk
Свечу себе купил таки в мото-магазине за заводом рембыттехники.Вроде это и есть "Мотопарк"?
Ну и в Сафари мои тоже были.Но чуть дороже.
И ещё. Заметил такую вещь.Там чем меньше Ш резьбы- тем они дороже!
Видно потому,что нестандарт и немногим и нужны? ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.