Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ЦаО
Цитата(DarkSky @ 30.4.2011, 13:33) *
Estonec, Валера, как насчет прокатиться вечерком?


СинтетикО!



двигло то старый
icebear
Это верно! Главное жив и не покалечился. А мы сегодня норм покатали ноги только почемуто ноют - вроде не самокатsmile.gif замлел за зиму.
icebear
Суда по прогнозу погода будет не айс на открытии +4 в лудшем случаеsad.gif
Estonec
Главное чтоб снег не шёл,а то придётся переносить число эдак на 15-е.
Володя
На гребенку налетел, не на асфальте. Знакомые за мной ехали, говорят увидели тока пыль, подъезжают а я уже встал. Белая у меня сибиха....была. Вот блин засада, сейчас надо тока начинать а я уже можно сказать откатался. Шлем конечно очень помог. Парни, ну что делать, где запчасти брать...
STARый
Ремонт... дело не простое! Выкладывай список необходимого. Ну и будем искать!!! wink.gif
Володя
Мне бы кто посмотрел, подсказал что надо. Так то визуально нужен бак, зеркала, поворотники, фара, ручки со всем на них навесным, рычаги сцепления и тормоза. По движке надеюсь все не так плохо. После падения своим ходом в гараж приехал.
DarkSky
Цитата(Володя @ 1.5.2011, 9:01) *
Парни, ну что делать, где запчасти брать...

Что делать? Готовь бабки и терпение..... а для начала выложи сюда марку (ну в принципе ясно Honda CB 400 ???), год выпуска и наименование необходимых запасных частей (лучше с фото)

Кое что есть сдесь: http://www.wemoto.com/bikes/Honda/CB-1_CB_...e_Market/89-90/ но не все.. пока ищу магазин с более богатым выбором!
на ebay посмотри http://shop.ebay.com/i.html?_from=R40&...-All-Categories
Володя
не могу разобраться в этих аукционах, еще и на английском все
DarkSky
Володя, Дык ты полную модель мотака выложи и список запчастей, в остальном поможем!
вот еще сайтик... http://www.genuinemotorcycleparts.com/parts/Honda/

Цитата(ЦаО @ 30.4.2011, 22:24) *
двигло то старый

и что с того... заодно поменяешь в крайнем случае пару полудохдых сальников!
Володя
HONDA CB400SF, 1996 г.в., двигатель NC 23E, кузов NC31. Нужны: бак, зеркала, поворотники, фара, ручки со всем на них навесным, рычаги сцепления и тормоза. Может еще что нужно, я не знаю, надо чтобы кто-нибудь попрофессиональней посмотрел.
icebear
Володя, Привет посмотрел мельком на motopodarki.ru там есть фара правда CB400N но должна встать 2300р. поворотники только от CB750 видел, рычагов тормоза и сцепления тоже много. С пультами посложнее будет наверно. Вобще сам зайди посмотри
icebear
Володя, У меня есть фара оригинал не новая конечно но стекло и отражатель в поряде норм светит, корпус нужно внимание уделить покрытие устало уже. Если устроит могу на время предложить т.к. поставил стритморду но как поведет себя в темноте не знаю
Володя
Спасибо, нверное возьму попользоваться. Хотя сам видишь еще много чего надо, вроде и по мелочи. Не знаю, буду думать во Владике может кому нибудь заказать или на крайняк сам полечу, скоро отпуск...
STARый
Володя, мозг себе вывернул!!
Это как ты так разложился...., что ручки сцепления и тормоза нужны.
Вроде по теории, ну и из практики... одну сторону трёш. Извини!
Володя
))) да положил больше конечно на правую, но думаю менять так с обеих сторон. Покувыркался конечно жестко))) только чувствовал как шлем об камни бьется. На колено то с локтем и запястьм пофиг, мот жалко...На открытие буду знакомого упрашивать пассажиром на его скайвее чтобы поехал и взял, надеюсь больничнй не закроют и смогу приехать, жалко пропускать..
Estonec
Ну вот сегодня уже толпой катанули по городищу smile.gif повстречались,поздоровались smile.gif В общем чудно время провели.Только вот где КОСМОНАВТ с фотками? smile.gif Я вечером поехал домой и решил жахнуть через 13-й км.Съездил классно,но пальцы на руках морозом прихватило.
DarkSky
Вот пара снимков!
Estonec
Лёха,я не вижу снимки sad.gif
DarkSky
Estonec, Загружаю... я с мегфон модема, по этому скорость загрузки полное "Г"
Estonec
Понятно,пчелайн в этом плане порезвей smile.gif А вы чего в морпорт то не поехали? Я думал догоню вас,а нету вас там.Мне вернутся пришлось обратно к парковке.Еду потихонечку никого не трогаю(когда выезжали со смотровой) пролетает по воде терано и обливает меня не по детски водой,пришлось разворачиваться и ехать за тераном.хотел в голову надавать,но за рулём там дед сидел и он кроме как сказать что я не видел/не думал...короче поругался и поехал вас догонять.Вот такая история про весенний Магадан smile.gif Хорошо в мотошмотках-после 100км/ч воду сдуло с куртки и штанов что грязи и воды не осталось smile.gif
DarkSky
Цитата(Estonec @ 2.5.2011, 0:57) *
Пролетает по воде терано и обливает меня не по детски водой

Та же песня, только на ул. Речной напротив Ниньзянской разборки марковник обогнал и облил по самое не хочу!!! мы после каменного венца поехали на горнолыжку... оттуда на стеллу,а потом собрались съездить на Олу, но у Андрюхи бенз кончился....
Ельцин
Народ а сегодня сбор намечается? smile.gif
icebear
DarkSky, Привет - Мы себе голову нагрели что такое , а у него бенз кончился?smile.gif


icebear, Привет - яб поколесил немного
ЦаО
Вчера видел вас на ленина. На душе аш кошки заскребли. Надо скорее собирать и ехать катацо!!!!!!!!
Ельцин
icebear, Давай на смотровой в нагаево 18.00
Estonec
Ельцин И я может подкачу поздоровкаться.
ЦаО
Почему бензин сильно льется? ажно в воздухан брызжет

Ельцин
Игла всему виной
Ельцин
Фотку нашёл, посмеялся smile.gif Ну всё у этих Поляков не по русски. 2 года на зад до Омсукчана с ними прокатился. Они вообще не парятся побрасали свои КТМы, одно колесо бортируют в трём! при чём все потом исходят при этом smile.gif Насмеялся я тогда.
Estonec
Ельцин Не зря их Сусанин по болотам замучал smile.gif

А я вчера как правильный гражданин застраховал мотоцикл(дорожный).Начинаю задумываться о постановке на учёт каваса,но что-то снежинки как-то навевают на мысль что рано smile.gif
Ельцин
Трупом год стоял. Пришол двишок с японии радиационный, но работает как часы smile.gif

На открытие обещал подъехать smile.gif

ТимиЧ
Ельцин, он у тебя че дома стоит???????????
tpavel
Какой этаж? smile.gif

а что, гараж - в дневную смену, на квартире - в ночную... Я дома максимум только бензопилу запускал, и то соседи долго простить не могли.

Ельцин
Я просто в гости зашол, а его там заводили с новым движком. smile.gif
s.mozg
а чоооооо.у меня в свое время дома с пол года мотоцикл,мопед и миник в зале стояли.прикольно так было

Ельцин
Этаж третий, по ступенькам за рулём лично в низ скакал smile.gif Хозяин слегка перебрал спиртного при обмытии, завалил на бок поворотку разломал smile.gif
s.mozg
У меня проще было,как ни как первый этаж
toxa74ola
Всем привет! Подскажите такую штуку в прошлом году я себе приобрёл макси скутер suzuki skei wave-250 по началу всё нормально было но в последнее время начал скут стрелять в выхлопную трубу когда сбрасываю резко газ. Под нагрузкой работает хорошо заводиться великолепно мощность не теряет. Заранее всем спасибо.
icebear
toxa74ola, Привет скорее всего топливо не догорает в котлах его выкидывает в выхлоп там воспламеняется и бум свечи проверь и воздушник мож из за него комп топливо льет ( а вообще я не особо шарю ещеsmile.gif)
HILANDER
Коллеги подскажите, диск 1,85-16 можно ли туда воткнуть шину 120\90-16? не сильно будет узким диск для такой шины?
так вообще стоит там штатная врооде 100\90-16.
ну и про передний тоже - 1,40-19, стоит штатно 70\90-19, можно ли воткнуть 80\90-19?

toxa74ola, возможно зажигание позднее - проверить надо.
david1995
Люди помогите плизз! Куды с карабля пригонябт миники на какую автостоянкуу!?Скажите пожалуста точный адрес!
ЦаО
на штрафстоянке около Хабаровской спроси, ну или на самой хабаровской они там стоят
ТимиЧ
david1995, чет я не понял смысл вопроса?? там твой заказанный или ты просто хочеш посмотреть и купить себе мокик?? есть штук 7 разных!!
HILANDER
Прилетел с Масквы, купил там резину IRC.
Хотел ещё защиту купить - не нашел, особо времени не было ездить.
Журнал читаю "МОТО" зарулевский.
Моцик ещё во Владике.
DarkSky
Флудю
Ельцин
Estonec, Валера ну не знаю почему тебе дым за мной показался, прям клубы! smile.gif Померил компрессию в одном 7.8 в другом 8, колпачки живые. Народ просил замной ехать а я на разных режимах. Нет дыма! Напугал ты меня! Может это от твоего ?smile.gif
DarkSky
Решил вот я сегодня поехать на работу на моцЫке............ з-з-з-з-з-з-ря! biggrin.gif Но все равно здорово!!!
Estonec
Цитата(Ельцин @ 12.5.2011, 3:46) *
Estonec, Валера ну не знаю почему тебе дым за мной показался, прям клубы! smile.gif Померил компрессию в одном 7.8 в другом 8, колпачки живые. Народ просил замной ехать а я на разных режимах. Нет дыма! Напугал ты меня! Может это от твоего ? smile.gif
Не ну я конечно мог напутать чего,но не с твоим дымом.У меня второй номер это видел и нюхал.Т.е.есть свидетели smile.gif Друг ну раз всё хорошо,значит всё хорошо.Может после 100-ки км/ч он подванивать начинает.Я читал не так давно что на больших оборотах(скоростях)КЛЕ-хи маслице подъедают.Может это как раз оно и есть?


Цитата(DarkSky @ 12.5.2011, 7:54) *
Решил вот я сегодня поехать на работу на моцЫке............ з-з-з-з-з-з-ря! biggrin.gif Но все равно здорово!!!
Да нормально,я вон вчера и сегодня на работу на мотике ездию-тепло! smile.gif Сезон открыли?-значит уже тепло и лето! И неколышит кто там на ходу мёрзнет!Это ветер! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.