Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Nik
Ну последний это полное... В-Мах аля "индиан" жесть...
STARый
На первой фотке, V-Max интересный,
заднее колесо... ну очень колёсное...
Наверно надо повнимательный на эти мотики глянуть smoke.gif
СЕРЁГА 1975
Кстати на японском аукционе я видел Максы в тюнинге, не хуже того который на первой картинке. Чуть больше денег стоят.
STARый
Сергей! Тебе случайно не доплачивают. за рекламу V-Max.
Или ты от полнноты чувств!!! biggrin.gif
Автогонщик
Вставлю свои "ПЯТЬ РУБЛЕЙ"-автомойка "V-MAX" названа в честь легендарного мото.....Была вожделенная мечта.Отпала как только увидел воотчию(размерчик не мой).Было это 15 лет назад....
СЕРЁГА 1975
Просто он чертовски по мужски красив. Не любит слабостей и ошибок. Неакуратное отвинчивание ручки газа и тебя может разбросать по дороге. Постоянно нужно быть придельно собранным. Наверное за это его любят и бояться во всём мире.
STARый
А вот и Хонда готовит выпуск, Honda EVO6
Подвинуть должны твой Серёга V-Max, ну не сразу конечно 1_declare2.gif
Nik
На вид очень даже аппарат...
СЕРЁГА 1975
Согласен аппарат крутой.
STARый
А с автомойкой давно подозрение было!!! smile.gif
DarkSky
Ну вот, хлопцы, завтра заключаю первый договор, с "1000 размеров", на поставку Yamaha Drag Star 1100... нашего полку прибывает!
Nik
Ну это неможет нерадовать biggrin.gif
Estonec
А я вот тоже начал подумывать...а не купить ли на лето ещё или дорожничек или чоперчик?Ну чтоб на работу и по городу потошнить,а то на тачке что-то резина быстро от асвальта трётся.Присмотрел на тех же самых 1000размеров себе одну из двух 400-ку ,и вот пока размышляю.
КОНФЕТКА
Цитата(STARый @ 16.12.2010, 15:09) *
А вот и Хонда готовит выпуск, Honda EVO6
Подвинуть должны твой Серёга V-Max, ну не сразу конечно 1_declare2.gif



Какой красивый! Вот это аппарат!!!!
DarkSky
Estonec, Думай... я в середине-конце января буду еще мот заказывать!
Estonec
Цитата(DarkSki @ 17.12.2010, 11:30) *
Estonec, Думай... я в середине-конце января буду еще мот заказывать!

Да что думать то? Будут денюжки свободные - возьму.То что ты там заказывать будешь и мне надо думать....у тебя там скидка?
DarkSky
Цитата(Estonec @ 17.12.2010, 13:46) *
Да что думать то? Будут денюжки свободные - возьму.То что ты там заказывать будешь и мне надо думать....у тебя там скидка?

Скидки пока нет... wink.gif но может будет... как-никак второй мот покупаю, в январе третий!
STARый
Cергей, скинь инфу где V-Max/ смотрел.
Коль. смотрел... завёл мотик и не горит задний стоп от ручного. huh.gif
Nik
Валера блин какието у вас неправильные моцики, неподдаюца логике
З.Ы. кстати как насчёт завтро по 150 текилки и по сигаре, естественно в гараже smoke.gif
DarkSky
Nik, А во сколько??? cool.gif
Nik
Ну я в гараж поползу часиков в 11-12ть, отгребу да машину выгоню, так что к 13.00 думаю можно собраца.
STARый
Ладушки,...побудем мексиканцами.. thanks.gif dance2.gif coffee.gif
Dragstar
вот както так.....

Серега лови)))))

 ну это Валере)

 хэллкэт 
Nik
Суза очень интересная. А макса да с такой Вероникой я бы взял biggrin.gif
Dragstar
все равно Ниндер больше всех мне внешне нравится, интересно как турбо дизель работает, но 93 тыщи евро это жесть...

 о какую эмтэху нашел
Nik
Серёга выхлоп некрасивый, руль не чоперский. чо там тебе понравилось то? Турбодизель?
STARый
А мне всегда нравился вот такой вид rolleyes.gif
Dragstar
на)
СЕРЁГА 1975
Привет Валера, видел Максы тюнингованные на Japanlot.

Dragstar
с наступающим..гыыы
Nik
СУПЕР!!!
Dragstar
главное чтоб так не получилось
STARый
Так я же , о ширине ЗАДНЕГО колеса, а вы что ...? 1_veryangry.gif
Nik
Ну так и я о ширине заднего...мммммм неважно biggrin.gif
Серёга ну ты вечно где нить чо нить откопаешь ацки мерзкое и пошлое... хотя бак гуд нарисован ...
Dragstar
уваще нипонятно чо с чем скрестили))))
STARый
Сергей, ну просмотрел я твой "Neander" (Ниндер), да блин, редкий уродец!!!
Ну, турбодизель и что? Единственное вибрацию с дизеля сняли... респект!
Ну цена,цена...133 000 $. Хорошая у них трава!!!! A по поводу (жёлто-чёрного) создания,
Так тут "Уралом, Днепром" попахивает очень сильно!!
Dragstar
аграрий
Estonec
Товарищи! Сегодня увидел вулкан400,там привод на колесо ремнём!Афуел немного.Отсюда родился вопрос:кто в курсе долговечности ремня?Сколько ходит?надёжно ли? Спрашиваю к тому что размышления есть по поводу кавы.
STARый
По "Вулканам"... Коля придёт и ВСЁ!!!! unsure.gif
СЕРЁГА 1975
Ремень стоит на многих харлеях, у Лёхи на ямахе 1600 кубиков тоже ремень . Думаю долговечная штука.
Nik
Могу ошибаца насчёт 4есотки ибо невладел такой, но там привод должен быть цепью, а вот на двухлитровой новой модели там да. там ремень.
Ну а по надёжности так это очень даже неплохо, нет потери мощности как с карданом, долговечность больше чем у цепи, так кругом одни плюсы. Харлеи очень это дело с ремнём любят, я считаю что инженеры Кавы решили двухлитрового подтянуть к американской публики для увеличения продаж в сша (имхо). Возвращаясь к вопросу, то моё мнение что если 4есотка с ремнём, то это хорошо.
DarkSky
Завтра гляну в мануале, там заводской пробег на ремень указан...
Dragstar
вот 900ка симпотишная, вроде тож ременная, нимогу доглядется

и 1600

DarkSky
Dragstar, красный 100% ременной
Nik
В Питере в салоне смотрел 900ки, они пришли на смену 800кам как морально устревшим, были цепные. Хотя вдруг выпускаюца в нескольких вариантах, например с добавлением какойто буквы к названию, я не спец, судить небуду...
Кстати есть всегда вариант что какойто фанатик замутил ремень вместо цепи и кинул фотки, такие варианты в нете выскакивают.
З.Ы. Чтото Валера молчит, наверно инет роет чтобы сказать веское слово tongue.gif
DarkSky
Nik, знаю два варианта KAWASAKI VN 900 VULCAN CLASSIC (красный) и KAWASAKI VN 900 VULCAN CUSTOM (синий)
Nik
Там де я смотрел небыло красных точно помню ибо я горевал что такой красивый цвет с 800ки похерили...
Но в то же время мне 900ки непонравились ибо потеряли свои завораживающии линии серьёзного круизёра и стали похожи на непонятное зализаное нечто.
STARый
Да мне ваши чопперы и круизеры....... фиолетого
вот где красотищщаааа... rolleyes.gif
Estonec
Ну вот так выглядит вулкан400.

Nik
Блин это вирага какаято а не вулкан wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.