Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Estonec
Наоборот,в комбезе только на фанатизме,иначе не захочется smile.gif
virus_max
дождь усиливается (((
virus_max
вчера с работы возвращался вечером, на нагевской кого то на Эндурике видел, чуть слюнями не подавился....
Estonec
Если на крассном,то это был я smile.gif
virus_max
в 21:10 примерно было))) тока спину видил ))
lawer
Цитата(virus_max @ 26.8.2011, 11:56) *
lawer, вот вчера надо было соглашаться вечером.... я вот как попой чуял....

да не мог я вчера! Тем более у меня дорожник, а у тебя эндуро smile.gif)) Где мы найдем приемлемую для нас обоих дорогу? smile.gif))
Ельцин
Estonec, Ну Валера ты сказанул 25 минут на Островной smile.gif Это жосткий тэмп, не жалея мотоцикла. Я от зелёной рощи засекал 20 мин на Сузуки ТС 210. Когда приехал на Островной то упал от усталости и весь мокрый, после дождей правдо было.
Estonec
А я не сказал что потихоньку smile.gif Но и само собой по сухому,без грязи и скользоты. 25-го будут типа соревнования на эндуро-кросс в сторону островного от вертолётки.Если буду учавствовать как раз и время засеку wink.gif
virus_max
ночью,возле магазина Полярный сбили кого то на мокике серебристого цвета, кто в курсе?
ТимиЧ
Дорогие Друзья Для ваших Железных Коней появилась резина. и еще кое какие Ништяки!! тел 200400.

70.100.17 (2.50\2.75-17) 3500тр

110.100.-18 4300тр

100.90-19 4500тр

камеры 4.10\4.60-17 TR6 650р

Очки кроссовые детские и взрослые 1200тр

Шлемы кроссовые детские разм L и М. 6000тр

Шлемы кроссовые разм XS/L/XL. 5500тр

Шлем Интеграл черн.матовый. XXL.6500тр
Estonec
Тёма, 110/100-18 кроссовая?фирма изготовитель?Чего так дорого? smile.gif
ТимиЧ
Да Валера кроссовая!! Авиа прилетела вот цена и выросла на пару соток.
virus_max
был в мотоларьке сегодня. есть зеркала один тип на 8, 3 типа на 10. поворотки 6 типов. и китай каска подешовке!и куча всего на совдеп мото
evgen-min
virus_max, Почём зеркала на 8мм?
virus_max
на 8 зеркала идут круглой формы, на длинной стойке. 800р пара (скорее всего китай)
HILANDER
virus_max, а те что на 10?
virus_max
на 10.... 3 или 4 типа было, 2 пары со встроенными поворотками,зеркала овальной формы,на низкой стойке,я себе за 600 взял пару
Estonec
А я сегодня с сыном катался по шанхаям smile.gif Далеко с ним ещё тяжело-укачивает карапуза smile.gif правда по лужам глубоким он готов хоть до ночи кататься biggrin.gif
lawer
Ну что, предлагаю на этих выходных официально закрыть сезон. Уже достаточно холодно и термобелье даже вечером не спасает sad.gif Какие будут предложения?smile.gif
virus_max
я сегодня с утра прокатился,задубел.
на воскресенье облачно,в субботу солнечно.
в субботу часиков в 5-6 можно!
virus_max
что то все как то равнодушно отреагировали...
Estonec
РАНО ЕЩЁ!!!!ЛЕТО НАДА!!!!НЕНАКАТАЛСЯ Я !!!!! smile.gif
virus_max
unsure.gif я на работе скоро от холода в спячку впаду ))))
lawer
Погода не совсем хорошая будет на след неделе sad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Так когда соберемся толпой, прокатимся перед зимовкой и с шиком и блеском отметим сие безобразие?smile.gif
soocet
я за 1_shturmann.gif
Estonec
В субботу/воскресение на Уптар на соревы глядеть/кататсо по бездорожью кто едет?
lawer
Цитата(Estonec @ 16.9.2011, 0:06) *
В субботу/воскресение на Уптар на соревы глядеть/кататсо по бездорожью кто едет?

Я без машины сейчас sad.gif А на своем я до места доеду? Во сколько соревнования и где? Ты о "Хозяин тайги" говоришь? smile.gif
virus_max
в принципе я за )))я блин всегда за )
Estonec
Да я про хозяина тайги smile.gif до места полюбому доедешь.Но раз ты на сибихе,то лучше тебе в воскресение подтягивать,на джип триал глядеть smile.gif
virus_max
Estonec завтра во сколько выезжаешь?
Estonec
Ну я если на квадре в субботу,то на прицепе поедем на огромном,могем и тебя нахватить чтоб по асвальту не тёрся.Если на мотике поеду,то своим ходом ,а по времени.....часов в 10-11.Примерно,главное чтоб меня на работе круто не обломили с выходным.
virus_max
на прицепе я согласен )))) это хорошая идея ))) когда будет известно?

я сегодня мотуля се залью вечерком. завтра в общем в 9 утра встаю, прусь в гараж и звоню тебе ! ок?
lawer
Надо подумать smile.gif Может на триал сгоняю smile.gif
soocet
еду 18.09.11 на квадре declare.gif
Estonec
Цитата(virus_max @ 16.9.2011, 12:24) *
на прицепе я согласен )))) это хорошая идея ))) когда будет известно?
Не ну в 9 мне звонить не надо smile.gif как будет инфа сообщу либо тут,либо смской.
virus_max
ну тогда жду инфу.... ты аккум на хонду где кстати покупал?
Estonec
На моей Хонде нет акума,она верх брутальности wink.gif

Поступила вводная.Завтра на прицепе едем! Макс тебе надо будет ко мне домой подъезжать чтобы загузиться и привязаться.И документы не забудь,а то тормознут и спросят где папир wink.gif Короче я на связи.
virus_max
Валер!позвоню после 19 часов,счас на работе завал...
lawer
Я офигел от видео, реально чуваки отрываются в москве smile.gif)) Всем обязательно к просмотру. За 2 года 8000000+ просмотров.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





Estonec
А я видел smile.gif
lawer
Согласен, видео старое, но до сих пор будоражит smile.gif
Ельцин
Ага, ему повезло что ни кто в пробке дверь не открыл на осфальт плюнуть smile.gif
Estonec
Ну что!? Вот теперь уже можно и мотосезон закрывать. biggrin.gif
virus_max
угу )) собираемся все без мотоциклов,в шлемах играть в снежки )))
DarkSky
Цитата(Estonec @ 27.9.2011, 12:39) *
Ну что!? Вот теперь уже можно и мотосезон закрывать. biggrin.gif

Что, предлагаешь собраться всей гопкой???? Я ЗА!

Тем более есть пара наболевших вопросов на повестке дня!!!! Короче поговорить надо!

lawer
Давайте! Как, с железными конями или без них?smile.gif Скоро эот снег должен растаять smile.gif
virus_max
серега, да вы батенька оптимист )))
DarkSky
lawer, Можно как нибудь в пятницу вечерком собраться, пива попить, да разговоры поразговаривать!
virus_max
DarkSky,бар? шашлычка?

lawer, надо гараж подразгребсти на след выходных срочном порядке.а то потом можешь и не доехать уже...
lawer
virus_max, я это уже давно предлагал сделать! Вселенский 3.14здец, надо на этих выходных коня в стойло то поставить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.