Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
BETEP
А мне вчера Олька привезла новый шлем CABERG EGO... интеграл, с пинлоком, темными очками... сегодня испытал, жутко доволен)
ТимиЧ
в Автоклондайке есть камеры 21 по900 руб
TIM
Ну вот.. Свершилося!
BETEP
TIM, Поздравляю)
proxa
поздравляю наконец то свершилось, теперь ты с нами
TIM
Ну теперь, бандота "Розовый миник" в сборе smile.gif седня шлифовка Махи в боксе будет производиться!
Тэкила, лаймик, мамзэли приветствуются smile.gif
DANger
Ну и я Серого собрал наконец-то.....
Куда на на выходных планируете?
Предлагаеммммм..... smile.gif
maestroo
Мужики кто даст мот на сдачу экзамена? с меня пиво там)

И еще может кто знает номер или кординаты как найти типа на Suzuki RF400 красный, очень уж он мне нужен
092
Люди подскажите где радиаторы можно запаять или заварить?
Доктор Франкенштейн
092, а самостоятельно не получится?..Материал радиатора какой?..Где конкретно на радиаторе протечка?..Так-то особо мудрёного в этой операции ничего нет...
maestroo
Так что никто не знает парня на Suzuki rf400 красном?) с ним еще я знаю кава черная каталась)

Gvozd*
Цитата(maestroo @ 3.8.2013, 13:46) *
Так что никто не знает парня на Suzuki rf400 красном?) с ним еще я знаю кава черная каталась)



Maestro, "очень надо" это не объяснение cool.gif , что хотел то от него?
maestroo
Цитата(Gvozd* @ 6.8.2013, 8:28)
1010978[/url]']
Maestro, "очень надо" это не объяснение cool.gif , что хотел то от него?


А ты знаешь его?) мотоцикл мне интересен этот вот стоит выбор между кавой зхр и сузуки рф
Gvozd*
Цитата(maestroo @ 7.8.2013, 2:11) *
А ты знаешь его?) мотоцикл мне интересен этот вот стоит выбор между кавой зхр и сузуки рф



Вроде инфы по этим мотам полно в инете, и даже сравнивали их меж собой! Да, знакомый, номер его попробую в личку кинуть.
maldyak
Привет мотобратству)))

Надежды мало, но все таки спрошу. Есть минибайк безымянного китайского производителя. На третьей или четвертой поездке разлетелся в клочья механизм стратера.

Нету ли у кого такого же на запчасти? В городе такие знаю есть и кроссовые и квадрики с аналогичным двигателем. И пару штук с такой же проблемой.

Нашел вариант заказать, пока веду переговоры)))

Но мало ли... вдруг стрельнет?))

Estonec
Женя.Обычно колхозят храповый от бензопилы "дружба".Он из метала,его уже не свернёшь smile.gif
Доктор Франкенштейн
Итак...
Забрели мы с браткой на просторы всемирной паутины для позырить моцик его сыну, моему племяшу...Учитывая возраст отрока и нововведения в категории, ему подходящ, не менее, чем на два сезона, только 125-ка...Ну, собственно, что-то такое мы и искали...На сайте http://www.reggy.ru/index.php?option=com_v...t&Itemid=88 набрели на нечто такое, зелёненькое...smile.gif Стали фото разглядывать и как-то сперва недопоняли одну вещь...На пластике, выше фары, закреплена (нормально так, основательно) до боли знакомая деталька...Но непонятно, чем так знакомая...smile.gif При рассмотрении аппарата с кормы, всё стало на свои места: это кронштейн для крепления номера...smile.gif А вот с чего его пришпандорили на моську - тайна велика есть...Но мы от души поржали...smile.gif Впрочем, зацените сами...smile.gif
BETEP
Доктор Франкенштейн, таки нашел это чудовище с рамкой во лбу?)
Доктор Франкенштейн
BETEP, труд сей был громаден, но откопал...да...smile.gif Люди должны ЭТО видеть...smile.gif
Gvozd*
Тайна!? Есть мнение что для номера участника соревнований...
Доктор Франкенштейн
Gvozd*, этой закорючке приличествует стоять там, где должно...Мотик не кросс, специально для соревнований не делан... smile.gif По форме железячки однозначно определяется её функциональная принадлежность...Смотрим аппарат с кормы - там такой железки нет (хотя и должна)...Как-то так...wink.gif
DarkSky
Доктор Франкенштейн, кронштейн для установки пулемета? ))
Доктор Франкенштейн
DarkSky, жидковата основа, да и аппаратик маломощный, но как версия - нормально...smile.gif
Gvozd*
Доктор, " Я зню точно, не возможное - возможно" biggrin.gif http://smotri.com/video/view/?id=v10650898714, не то что бы в тему но прикольно вспомнить!
Доктор Франкенштейн
Gvozd*, здесь наш разговорник, потрындеть, поугорать...всё лыко в строку... five.gif
Решил посмотреть по ссылочке видео, а нашёл там...
"Это - чоппер, приводимый в движение 150-сильным звездообразным авиационным двигателем. Чтобы установить на мотоцикл девятицилиндровый Rotec R3600, Френку Оле (Frank Ohle) потребовалось всего 18 месяцев - впечатляюще короткий срок, если представить, какую работу ему пришлось провернуть, разрабатывая и изготавливая уникальную систему передач и шасси (не говоря о подвеске, электронике, а также покраске этого шедевра)."
TIM
Жаропрочные труселя палюбас Челябинские!
Estonec
Кстати о Челябинске,не такой уж и суровый край.Проезжал когда город ,за бортом +26,созрела клубника и черешня.Народ купается в водоёмах.По мне так самое суровое место в стране это Якутия и Тюмень.Поэтому трусы у мужика жаропрочные якутские\челябинские smile.gif
Доктор Франкенштейн
Вот, посмотрите за труселя его... smile.gif
BETEP
Estonec, а ты в водоем не заглядывал? может они там на акулах плавают? или в кислоте купаются?))
Estonec
В водоёме под Челябинском купались,в солёном лечебном озере с температурой воды градусов 25 наверное.А вот я сегодня в Солёном плюхался от силы 15 градусов smile.gif
Heneken
Всем привет! Товарищи нужна лапка переключения скоростей на Yamaha WR 250 2007 года, может у кого есть в запасе (состояние любое, главное чтоб шлицы были не стерты)
Estonec
В общем хвастаюсь своим подарком новогодним rolleyes.gif .Под ёлочкой нашёл себе вот такой вот "минимокик" biggrin.gif
Перец
Estonec, Ни хера себе миник!!!
Spec
Ни хера себе какой у тебя дедушка морозsmile.gif)
Estonec
Просто надо хорошо себя вести весь год,нормально кушать и ходить на работу smile.gif
DANger
Скутерист блин smile.gif Поздравляю!
lawer
ПОздравляю с обновлением или дополнением smile.gif)))))
Estonec
Цитата(DANger @ 19.1.2014, 14:57) *
Скутерист блин smile.gif Поздравляю!
Спасибо друг.


Цитата(lawer @ 19.1.2014, 18:36) *
ПОздравляю с обновлением или дополнением smile.gif)))))
Дополнение smile.gif

Четыре года на неё смотрел biggrin.gif

ЗЫ Все будут ездить на эндуро! cool.gif
Доктор Франкенштейн
Estonec, не, мне брательник, конечно, сразу позвонил, рассказал...Но что тут будет ТАКОЕ, что в мой монитор не влезат...я не ожидал...smile.gif
С обновкой, друг...wink.gif
Estonec
Доктор Франкенштейн, Спасибо.Правда мотик не такой оказался большой как выглядит на фото.Я думал он будет крупнее,но когда жопу приземляешь в сидение-реально чувствуется комфорт и забота о водителе прямо прёт smile.gif Это не на эндурке на узком сидении елозить smile.gif Короче теперь летом буду совмещать лес с говнами и асфальтогрунтовые дороги.
Norfolk
Всем привет.
Нашел на просторах Инета, сайт БайкПост отчет о путешествии на Дроздах Москва-Магадан.
1-я часть http://bikepost.ru/blog/43894/Otchet-o-poe...ervaja.html#cut
В ближайшее время ждем продолжения.
Norfolk
Вторая часть отчета путешествия Москва-Магадан
http://bikepost.ru/blog/43929/Otchet-o-poe...do-Bajkala.html
Продолжение далее.
chaka
так сделай копипаст. все почитают
Estonec
Цитата(Norfolk @ 26.2.2014, 20:11) *
Вторая часть отчета путешествия Москва-Магадан
http://bikepost.ru/blog/43929/Otchet-o-poe...do-Bajkala.html
Продолжение далее.



Цитата(chaka @ 26.2.2014, 21:17) *
так сделай копипаст. все почитают


Упаковал в архив,скачиваем и читаем.
Estonec
Видео трейлер коротенький. cool.gif
DANger
Пришел мот для моего малого Kawasaki KX65 , я на нём прокатился малость и прифигел....... никогда не думал, что 65 кубов могут так валить!!! 17 лошадей у этого двухтактного зверька blink.gif , а весу 58 кг всего ..... из под меня рвет капец, 3-я, 4-я после серидины диапазонов в шлейф срывается.... надо на асфаьте еще заценить smile.gif , ща сижу думаю как ему открытие дыры для начала ограничить, а то мелкий мой убъется нафиг ...
З.Ы
Название ему как-то само придумалось, короче это КРЭЗИ ФРОГ - ОДНОЗНАЧНО smile.gif
Estonec
Маленький,злобный жабёнок smile.gif
DarkSky
Зимние мото-путешественники
Кейли
Цитата(DarkSky @ 3.3.2014, 12:10) *
Зимние мото-путешественники


а как называется их клуб?
Shurik_
подскажите где купить фару на ззр1200 2003 год?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.