Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
КОСМОНАВТ
Kapanir продает бандита четырехсотого, но цену я не помню. Напиши ему в личку.
Estonec
dash2.gif dash2.gif dash2.gif f1.gif это не по треку гонять.Каждый раз натыкаясь в инете смотрю с удовольствием.
DANger
Вот это жесть!!!!!
Аж муражки по коже.... Они не больные, они проесто Ё.........ТЫЕ!!!!
ПРАВА НА ОШИБКУ НЕТ!
Заметьте, это я так понял официальные соревнования......
З.Ы.
После просмотра я торжественно заявляю, я - лох! ибо даже теоритически на такое не смогу пойти... smile.gif
TIM
Да... Видео хорошее.. И не зря я эндурик лучше! если ломаешься, то частично boom.gif , а не полностью smile.gif
ASS
http://magspace.ru/blog/avto/231428.html
вот еще одно видео с той же серии
TIM
http://news.star.net/auto_moto/11682-nemno...motokrosse.html
А мне это понравилось...
TIM
Комрады... Не знаю, походу не сюда пишу.. Есть оказия привезти резину для наших, любимых моцыков, варианте 2, или наложенным платежом, но китайская и выбор не богат, или через карточку, во выбор рёбаный йот какой... Заказал 2 комплекта, себе и нашему общему другу. Цены от 2100, за кросс Бриджстоун, и до.. только фантазия покупателя. Доставка ТК Солнечный Магадан. Думайте..
DarkSky
TIM, www.1000size.ru проверенная контора, нормальная резина, доставка ТК Солнечный Магадан... так что подумайте... ))
TIM
Уже заказал smile.gif тоже самое, но выбор больше smile.gif Ждем-с smile.gif
Estonec
cool.gif
maestroo
Народ заказывал кто с ИНджапана? как там доставка дорогая,долгая? надо две звезды цепь и масло фильтр




TIM
Я через других постоянно заказываю. Доставка ЕМСом, когда и за 8-10 дней доходит. И накрутка не большая. Проще во владике заказать. Сейчас себе заказываю няшные няшки на моцык, цена как в Японии, без наценки Яховской.
BETEP
TIM, таки ссылки давай)
HILANDER
maestroo, я на моцак заказывал с Яху и там действительно цены подарочные.
заказывал через Крузера, тема про поставку машин, т.к. параходом, то где-то месяц или может чуть меньше.
TIM
BETEP Своих партнеров в Японии не сдам, мы еще с ними серьезными делами занимаемся, а яхоо, как бонус. А по ценам на няшки Motari.ru , цены как в Японии, иногда дешевле, ассортимент присуцтвует. А wolont-motor.ru ленивые и цены выше.
HILANDER вот на Ёбэе цены еще дешевле и ассортимент выше. На Яхоо если покупать, то или ЕМСом, мелочевку, доставка 500-800ру или морем что то большое 6-10 долл/кг., мелочевку там покупаю.
maestroo
ну блин у меня мосик старый kawasaki gpz400r smile.gif на нево хер че найдешь вот посоветовали в вконтакте инджапан, мне две завезды, масленный фильтр и цепь надо smile.gif ну мне нужно заказать и до начала сезона поставить главное что бы не три месяца шло, но и доставку желательно не оч дорогую
092
с ин джапана все это привозили,скинь номера лотов и можно посчитать сколько будет стоить,есть ключ для спиц со смеными головами может кому нужен?куртка эндуровская сине черная размер м
HILANDER
TIM, на мой моцик ничего не было на Ебуе, т.к. чисто яповская модель.
А на Яху всего и много smile.gif
TIM
maestroo в личке должно быть письмо.. смари.. думай...
maestroo
http://www.statusmoto.ru/cAfamSprocket_14140.html

Народ какая звезда лучшке стальная или алюминиевая, подскажите начининающему ну хотя помоойму если смотреть по цене алюминевая лучше будет?


TIM
maestroo ну своими глазами и руками щупал люминий после пол сезона.. чот не хорошо ей.. Железо, все таки есть железо....
Estonec
Плюадын про железную звезду.
Перец
Кто знает, сколько стоит поменять натяжители цепи на VTR 1000 и кто это может сделать?
Место для работы имеется.
Estonec
Спроси у КОСМОНАВТа.
Jann
Цитата(Перец @ 4.2.2013, 23:45) *
Кто знает, сколько стоит поменять натяжители цепи на VTR 1000 и кто это может сделать?
Место для работы имеется.

Кутузов кажется на своей ватрушке менял в конце прошлого сезона..у него спроси
КОСМОНАВТ
Цитата(Перец @ 4.2.2013, 23:45) *
Кто знает, сколько стоит поменять натяжители цепи на VTR 1000 и кто это может сделать?
Место для работы имеется.

Позвони 89644585535 Ян. Он точно знает.
TIM
КОСМОНАВТ Цепь поменять это как 2 пальца ап ацфальт, все метки русским по белому нарисованы на шестернях, совместить их не воспрос! А вот потом весь пазл собрать.. Тама нюансов много. Не ну не то что много.. Натяжитель, это рас, успокоитель это два, распреды в постелях три. На самом деле проще чем на 1NZ иже всем цепном моторе.... Хммм...

И ваааще.. Я не об этом! Нас как бэ собирается достаточно много народу, выношу предолжение на парт собрание, об на падумать!
Предлагаю организовать централизованную поставку запчастей, расходников и шмурдяка для всех. Ибо получается, вопросов много, а ответы в разные стороны, человек теряется куда заказать! Ну и взвалить это все на плечи какого нибудь бездельника...
lawer
Цитата(TIM @ 6.2.2013, 23:23) *
И ваааще.. Я не об этом! Нас как бэ собирается достаточно много народу, выношу предолжение на парт собрание, об на падумать!
Предлагаю организовать централизованную поставку запчастей, расходников и шмурдяка для всех. Ибо получается, вопросов много, а ответы в разные стороны, человек теряется куда заказать! Ну и взвалить это все на плечи какого нибудь бездельника...

Мне кажется - нереально, бесплатно никто этим заниматься не будет cool.gif Плюс время ожидания - порядка месяца с нашей почтой... Все долго... Очень... Сам же знаешь, что заказывать все приходится еще в феврале или марте huh.gif
TIM
Заказал в субботу клапана, прокладки и еще какую то нечисть на моц, запчасти уже как 2 дня на складе. Если седея отправить, то через 2 недели тут будут. Уже многое можно купить во Владике. Нам комплект кроссовой резины (редкий размер) обошелся в 5200ру за 2 колеса. Всякие няшки-хахаряшки тоже буду покупать во Владике. В контейнер кинут и через неделю тут. Очень радует оперативность работы Владика, утром оплатил в обед уже квиток отгрузочный пришел.
Согласен, за бесплатно никто не будет морочиться, но я готов из японии оригинал или Яховский бутор со своим грузом притараканить.
КОСМОНАВТ
TIM, как все это делается я знаю, потому как делал не раз. Сейчас на это времени нет и желания.
TIM
Вощем, комрады, всегда рад помочь... Мне не в напряг, тем более себе заказываю пастаянно и ото всюду...
Estonec
Насколько я в курсе у дангера сегодня два маленьких мотоциклиста днюху справляют.Поздравим!Денчик,деткам здоровья!
DANger
thanks.gif !!!!!СПАСИБО ДРУГ!!!!! thanks.gif
Да, сегодня моим киндерам исполнилось ДВА года five.gif , сегодня они официально перешли из статуса младенцов в статус ребёнков smile.gif , а мотоциклисты или нет - посмотрим, моё дело показать дорогу в нужном направлении smile.gif , а дальше пусть выбирают сами!!!
КОСМОНАВТ
Ден поздравляю!!!
TIM
От души поздравляю!!!! хех.. хорошо что не девочки smile.gif в то я на 5 лет дочери моц подарил.. убили прям на месте им же smile.gif
Доктор Франкенштейн
DANger, с новорожденными тебя!..И стаж у них подходящий - два года...smile.gif
lawer
Присоединюсь к поздравлениям smile.gif
BETEP
DANger, Также присоединяюсь.. здоровья им побольше!!!
DANger
!!!СПАСИБО!!! thanks.gif


Цитата(TIM @ 9.2.2013, 15:22) *
От души поздравляю!!!! хех.. хорошо что не девочки smile.gif в то я на 5 лет дочери моц подарил.. убили прям на месте им же smile.gif


Ну у меня судя по всему другая проблема когда нибудь назреет, куда мотопарк весь ставить, ибо и жена собралась в мототему, старшой бредит квадройдом(ну это пока smile.gif на моцике он ещё не катался smile.gif ), и если мелкие(а куда они денутся при таких пристреленных родителях smile.gif ) туда-же со временем ломанутся, двух гаражей уже не хватитsmile.gif
Доктор Франкенштейн
DANger, делов-то...будет три гаража...smile.gif
TIM
Сегодня завел моц после переборки smile.gif Не передаваемые ощущения!!! Завелся практически сразу! Завтра приходит резина, через 2 недели звезды и цепура smile.gif
Estonec
TIM, Будешь первым кто открыл сезон в феврале? smile.gif
TIM
Не успевает мелочевка подойти... Не ну а пачему бы и нет, собсно smile.gif
lawer
Эхххх, надеюсь в этом году, как и в прошлом, в апреле уже будем кататься cool.gif
yarik
Мне во вторник приехала мопедка cool.gif жду экип, вчера заводили, ухх.. фильтра у нас реально найти в городе.. или заказывать. ? масло купил, пропитку на фильтр купил.
p.s. Suzuki DR250SH
Жду сезон... laugh.gif rolleyes.gif буду учится!
Estonec
yarik, Без фото низачёт!
TIM
не.. низачот!
yarik
так кидал уже фото в другой теме)) нового пока не сделал т.к. фотоаппарат сломался, а телефон эм.. dry.gif ,
но приехал один в один. Ловите!!
а ответы на вопросы?))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jann
На Серовчика очень похож..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.