Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
DarkSky
Estonec, Валера, если что, у меня модуляр свободный (пока) есть!
Nik
Насчёт каски-спроси Драгстара, у него есть новая, с ебэя. по размеру привезённая неподошла, может тебе впору будет...
ЦаО
ну вот я стал счастливым обладателем ямахи джог. поршневая поменяна, двигатель еще не обкатан даже
пластик весь весь расколочен.
Приму в дар пластик на ямаху джогsmile.gif) ну или подскажите где заказать



чувствую скоро откроется тема о мопедоэлектрикеsmile.gif
Estonec
Спасибо,но я заказ как раз оформил...почти, на шапку.Просто боюсь не успеть до выката smile.gif
Да ещё самое прикольное что надо построить выезд из двора нормальный.Снег расстаял и на метровую стену на чоппере не заеду,а по супенькам ездить не хочу,ибо жена мне потом устроит за разломанные ступеньки на крыльце smile.gif

ЦаО всё таки миник взял,поздравляю.Кстати специально для того чтоб тебе стало менее радостно от приобретения:продаётся мотоцикл сузуки-хуизунг 125 4-х тактный ,в виде дорожника,всего за 8 тысяч рублей.Документы есть! Требует собирания в кучу(баки,сидение,всстановление щитков и обтекателей.Электрику привести в нормальный вид надо(могу ткнуть пальцем в электрика)).В гараж это чудо приехало само,потом его разобрали для устранения всех косяков,ну и как это бывает стояк на мотик пропал sad.gif Теперь тачка мешается в гараже и её продают.

Я это,ну...не со зла короче biggrin.gif
DarkSky
Estonec, а фотки сего чуда есть?
Estonec
Да там фотать то особо нечего smile.gif стоит в гараже в яме полуразобранное нечто.Могу сфотать конечно и выложить,наверное так и сделаю wink.gif
HILANDER
Estonec, выложи, любопытно что за тачка.
Estonec
Ну по новью она вроде вот так выглядит.
HILANDER
Estonec, так это типа спорт-байк! дорожник выглядит по другому? или я с классиком спутал?
Estonec
Ну до спорт байка как бы это чудо не доросло немного.Скажем так что больше это спорт-турист малокубатурный smile.gif Да и учитывая что с щитками там траблы-получаем дорожник с передним обтекателем.Кому интересно,могут приехать в гараж ко мне и поглядеть/пощупать.это проще.Ну и руки там прикладывать надо,хотя я вроде говорил об этом wink.gif
DarkSky
Я вот решил жене присмотреть мокик... вот такого плана bicycle.gif
HILANDER
Estonec, а когда можно глянуть?
Estonec
Да каждый тень после обеда.Телефон мой в подписи.

Цитата(DarkSky @ 22.4.2011, 18:05) *
Я вот решил жене присмотреть мокик... вот такого плана bicycle.gif
Гонка дело хорошее.Слышал что если правиьно что-то там сделать,то в стоке 100 км/ч даёт на раз.
А может лучше микрочоппер ?будете в два чоппера рассекать по городу.
DarkSky
Микрочоппер конечно есть Honda Jazz 50 сс, но жене он не нравится, в принципе я с ней согласен... нет у него той харизмы как у полноценных чопперов! Так что пусть учится... а там посмотрим... глядишь "дорастет до нормального байка, а этот карапузу по наследству перейдет.
Nik
Лёха у тебя не чопер, затверди это, у тебя круизёр! Чопер у нас только у Серёги из В-Макса biggrin.gif
HILANDER
Точно, круизер! Как в Терминаторе smile.gif
КОСМОНАВТ
Сегодня открыл сезон на этом


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Был ещё друг Костя на Kawasaki VZ750. Звали Эстонца, но он. гад, отказался: якобы ему будет трудно заезжать обратно к себе во двор. Кататься уже не холодно, но не разгонишься: много луж и мелких камней. Завтра если будет время и хорошая погода еще прокачусь.
KAMAZ
Сегодня на Соленом уже вовсю квадрики носились
ЦаО
Аццки зол: мопедка стоял год и теперь не хочет заводиться нивкакую
свечу заливает и все. че смотреть?

evgen-min
ЦаО, Регулируй карбюратор, попробуй завести электродрельюsmile.gif
ЦаО
АААА! дайте мотоцикл посмотреееееееть! хочу! На день варенья подарок себе сделать!
DarkSky
Я бы и рад выехать, но перед боксом наледь с проталиной.... так что надеюсь до следующих выходных растает!
s.mozg
ЦаО. какой именно хочешь посмотреть мотик ?
Estonec
Цитата(КОСМОНАВТ @ 23.4.2011, 20:32) *
Сегодня открыл сезон на этом


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Был ещё друг Костя на Kawasaki VZ750. Звали Эстонца, но он. гад, отказался: якобы ему будет трудно заезжать обратно к себе во двор. Кататься уже не холодно, но не разгонишься: много луж и мелких камней. Завтра если будет время и хорошая погода еще прокачусь.
Да я не гад smile.gif ну действительно не заеду обратно.Но тем не менее это не помешало мне погонять на зизере и вэзэте smile.gif Не согласен что не холодно,на 160км/ч-холодно не то слово five.gif


Цитата(s.mozg @ 23.4.2011, 23:16) *
ЦаО. какой именно хочешь посмотреть мотик ?
Он твой мотик посмотреть хочет .

Цитата(KAMAZ @ 23.4.2011, 20:34) *
Сегодня на Соленом уже вовсю квадрики носились
Квадрики,они такие...носятся smile.gif Интересно когда е..еня растают?
ЦаО
Цитата(s.mozg @ 24.4.2011, 0:16) *
ЦаО. какой именно хочешь посмотреть мотик ?



да хочу покажи
Estonec
ЦаО ты ведь знаешь где мой гараж.После 14-00 думаю кто-то уже будет.Заходи wink.gif ну или звони если не помнишь где.


ЗЫ вот http://www.youtube.com/watch?v=1h2fhd_O-Qg...feature=related smile.gif
DarkSky
Estonec, может тоже подъеду поздороваться и на технику глянуть...
HILANDER
Да, уступаю ЦаО, куда мне два ? smile.gif
вчера на Макао на Сузуки 400 Эндуро можно сказать прокатился.
серьёзная такая Сузука.
продают его там.
Estonec
Цитата(DarkSky @ 24.4.2011, 11:24) *
Estonec, может тоже подъеду поздороваться и на технику глянуть...

Давай.Я после 15-00 буду в гараже.Но не до ночи...

HILANDER 400 это полюбому серьёзно.
HILANDER
Estonec, а можно я с DarkSky, приеду?

DarkSky, ты бы мог заехать за мной, а то я наверно щяс уже выпью smile.gif за руль не полезу.
KAMAZ
Цитата(Estonec @ 24.4.2011, 9:45) *
Квадрики,они такие...носятся smile.gif Интересно когда е..еня растают?


они уже активно начинают таять, поля уже без снега почти, в грязь появляется глубокая, а в лесах ещё глубокий снег и вода под ним в больших объемах
ЦаО
Посмотрел. Проводку реально сделать самому. Только схему найти немогу.


ЦаО
Сегодня завел джога. Счастливsmile.gif)) Теперь обкатать бы его...

HILANDER
ЦаО, а у тебя права есть? и как он точно называется, не смог найти с таким названием вообще нигде.
DarkSky
Да-а-а! Настроение - и хочется, и колется холодно и грязно!
HILANDER
DarkSky, так тебе есть на чём? ты же ждёшь новый?
я бы тоже щяс прокатился где-нибудь на чём-нибудь.
ЦаО
suzuki hyosang
DarkSky
Цитата(HILANDER @ 24.4.2011, 22:42) *
DarkSky, так тебе есть на чём? ты же ждёшь новый?
я бы тоже щяс прокатился где-нибудь на чём-нибудь.

Я своего коня пока менять не собираюсь... просто условий для катания нет (на мой взгляд), это как секс на улице в - 50 С, процесс есть, а кайф не тот!
HILANDER
DarkSky, ну уже немного осталось до начала сезона!
Estonec
Ну наконец я добрался до фотика smile.gif вот моя коняшка дорожная wink.gif
КОСМОНАВТ
Сегодня товарищ получил Honda CRF 450 X. Жесткий эндуро, 50 л. с. Я прокатился и понял что мне рановато пока с таким объёмом связываться: на второй передаче с холостых оборотов легко поднимает переднее колесо, при этом не надо его задирать-достаточно поворота ручки газа boom.gif
Ельцин
Хорошая коняшка Валера!

Тоже вот нашол своего. Поехал после работы искупатся на пепельное в один из тёплых вечерковsmile.gif

И ещё фотка сборища 3-х летней давности smile.gif






DarkSky
Цитата(Ельцин @ 25.4.2011, 22:12) *
И ещё фотка сборища 3-х летней давности smile.gif

Одни "пластмаски"... где хром? laugh.gif
Ельцин
Как где, вон на вилках! smile.gif
icebear
Всем привет. я никого еще не знаю и пользуюсь форумом как могу извеняйте ,хотел спросить есть ли в городе кто может синхронизировать карбы взял сибиху в прошлом году так и езжу без настройки надо бы посмотреть да и познакомится smile.gif Был на нюкле уже вниз спускался норм дорога и место сухое и пригодное для барбикю, на сокол шлепал руки еще мерзнут на длительных заездах и грязно smile.gif
Ельцин
icebear, Вот тебе телефон 89644585535 завут Ян, там тебе и синхронизазия и ремонт любой сложности.
icebear
Спасибо за содействие . А есть планы уже когда "На старт внимание марш" открытие сезона всм. Честно еще не особо представляю как это начинается,- ну как заканчивается можно впринципе представитьsmile.gif
Ельцин
После майских праздников, точнее после майской пурги открытие smile.gif

Сегодня всю технику выкатили двухколёсную и водную, прокатились и открыли по тихой сезон smile.gif







Estonec
А я и не закрывал smile.gif
DarkSky
Цитата(icebear @ 26.4.2011, 13:52) *
А есть планы уже когда "На старт внимание марш" открытие сезона всм.

В принципе на 9 мая вроде планировали пробег до аэропорта... Estonec пора уже наверное "бодрить" старые темы о покатушках!!!

http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?showtopic=42003


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.