Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Володя
Ребята подскажите, на днях кинул объяву по продаже сибихи и что то не могу найти ее
HILANDER
Володя, если в твоей инфе нет - значит удалили.
Выложи фотки тут.
evgen-min
Володя, Твоё объявление http://auto.maglan.ru/talk/index.php?showtopic=88580
virus max Хороший аппарат.
Доктор Франкенштейн
Володя, никуда она не делась, просто "утонула"...
Estonec
Граждане мотоциклисты и им сочуствующие продавцы техники,ещё раз напомню что темы о продажах мотоснегомопедоминикокатов не в моторазделе! Этот раздел для флуда и разговоров по существу на мототемы любого вида.Продажа тут вся http://am49.ru/talk/index.php?showforum=127 Спасибо за внимание.


ЗЫ вот некоторые сейчас удивились наличию указанного в ссылке раздела smile.gif
Estonec
В предверии мотосезона.
Начинающие мотоциклисты особое внимание вам.Когда будете катать по городу особое внимание обращайте на встречку,в частности на авто которые как вам кажется хотят/могут поворачивать налево http://www.youtube.com/watch?v=Zhgsm-ds4a0 это самые опасные моменты,причём хуже наверное чем нелепое перестроение по полосе.Причём им пох что вы по главной и на зелёный и включенным дальним светом.
Estonec
Жесть мля. ohmy.gif не для слабонервных.
lawer
Да, жесть... Хотя когда влетают под фуру, то тут даже подушки безопасности не спасут...
virus_max
Собственно радость не приходит одна )
Наконец то дождался я вторую посылочку с запчастями для мопедки ) пришла аж из Великой Британии)за что отдельная благодарность evgen-min )если кому то нужные оригинальные детали для мопедки советую обратиться )
ну и собственно пару фоток )
virus_max
Валера,расскажи как это сделать на дебиане )

счас офис закачаю....
Jann
Сегодня забрали с почты мои наконец-то пришедшие запчасти!мне говорили о том,что с Мегазипа долго идут,но никак не думал что без малого 2,5 месяца..
Estonec
Это вина почты россии.
lawer
Да, почто России отжигает по полной, мне посыль из китая уже 2 месяца идет sad.gif
КОСМОНАВТ
Почта России-это мы придумали сухофрукты, курагу, изюм и мозаику из битого стекла!!!
Доктор Франкенштейн
Цитата(virus_max @ 2.4.2012, 21:41) *
Собственно радость не приходит одна )

Ага, и не одна, и не одному... biggrin.gif
Ты в курсе, о чём речь... declare.gif
А Почта России просто скороход, в сравнении с ЕМСами...smile.gif
Мне вот железочки из Ирбита подошли...за чуть больше, чем две недели... rolleyes.gif
lawer
В этом году, по посылкам сложилось ощущение, что новогодними подарками почту России напрягли в ноябре и только к апрелю она их все развезла biggrin.gif
Доктор Франкенштейн
Хотя про почту есть отдельная тема, но поделюсь здесь...
Отслеживая движение отправления на сайте почты, не раз попадал в ситуацию, когда я уже получил посылку, а на сайте она ещё и в Магадан не пришла biggrin.gif ,но...Сегодня глянул, так, на удачу, и офигел:4-го посылка вышла с сортировки в Магадане и сразу есть информация...А ещё было недавно: получаю извещение, вторичное...Иду получать и у девчушки на выдаче спрашиваю, мол, чего это за дела, откуда вторичное, если и первого не было?..Ответ обалденный!..Типа, а у нас почтальона не было, извещения разносить... rolleyes.gif А если бы он так и не появился у них?..Отправили бы обратно по истечении срока хранения?.. wacko.gif
virus_max
небольшой отчет по магазинам.
магазинчик на речной, огромный ассортимент MOTULа, змазки для цепей (спорт и офроад),очистка цепей.масла для воздушных фильтров,трансмиссионные масла. жидкости для очистки двигателей. Все естественно в линейке мото.
Аккумуляторы найдены в школе магазин- авто масла. и все в том же магазинчике на речной.
фильтра на воздухан найдены в магазине мотопарк, но наверно в мире повысились цены на поролон )
шлемы для эндуристов на речной,шлемы открытого и закрытого типов в мотопарке.
свечи в мотопарке, но надо заехать в САфари. NGK
пока собственно все )
КОСМОНАВТ
Ознакомьтесь http://am49.ru/talk/index.php?show...c=89154&hl=
HILANDER
virus_max, а где на набережной магазин?
virus_max
магазинчик называется Автокландайк!
и магазинчик не на набережной,а на РЕЧНОЙ, около разборки ниндзи.
первый поворот на разборку, разборка прямо, а магазинчик налево.
Гонщег
Немного авто-мото) неплохое видео. может кто и видел по топ гиру)
http://share.pitnet.ru/LN16868
HILANDER
Цитата(virus_max @ 6.4.2012, 16:31) *
небольшой отчет по магазинам.
шлемы для эндуристов на набережной,шлемы открытого и закрытого типов в мотопарке.
пока собственно все )



на Речной?
virus_max
угу )
Estonec
Кстати о живучести мопеда супер куб smile.gif и не только smile.gif
DANger
Я под столом !!!!! biggrin.gif blink.gif declare.gif
DarkSky
Vertuschka, На Речной можешь глянуть, нижняя разборка Нинзи, только поворот перед ней на право, не помню как магазин называется, у них большой выбор Motul был и скорее всего и для вилок есть..
Volk
Приехал с отпуска.Надо проходить техосмотр.
(нафига я его вообще проходил в прошлом году?Амнистия же! А я и не знал тогда ещё!).
А тут на моей мопЭдке в Магадане пока ещё и ездить нельзя!
В отличии от прошлого сезона!
Склизко,мокро и + колёса 3.50Х10.
Блин! wink.gif
Доктор Франкенштейн
Zanoza, спасибо, конечно, за информацию,но нафиг-нафиг...Само собой, что черепом стукаться никто не планирует, но мало ли, как бывает...Мне лично что-то подозрительны они...Разве что для велика посмотреть, у меня всё равно больше 60-ти его не получается разогнать... rolleyes.gif
Jann
Все таки собирался я приобретать себе еще и дорожник типа CB400 или Kawasaki ZZR400,все сомневался..смотрю на него-ХОЧУ,но по факту не знал еще что это такое..
Рассуждаю с точки зрения покатушек по дорогам и бездорожью..понимая,что спорт и чоппер абсолютно разные вещи.
Прокатился я сегодня на Чоппере(Honda Steed)..противоречивые чувства,скажу я вам.Понимаю,что каждому свое..кому то скорость,кому то говна и препятствия..да,прикольно,да скорость и все такое..НО пришел к выводу,что не мое это,совсем не мое!Мне было жутко скучно наблюдать один и тот же асфальт..ну шлепнули мы по трассе 150-180 км/час..но по сути ехать больше некудаsad.gifВзгляд постоянно смотрел по сторонам,выискивал пути для Эндуро,плюс дикое желание свернуть в какие нибудь еб*ня..smile.gifДа и дороги наши-это просто жесть!!!На кольце 31го проезжая по луже,у*бался по пояс в яму,которую по факту видно вообще не было!
В общем зачеркивая на календаре дни,жду прихода поршня в Москву,ну а сюда уже быстро передадут..для меня Эндуро друзья,однозначно ЭНДУРО!:)


Да,кстати комрады,подскажите!
Потеет маска,постоянно!уже просто заи*ала,извиняюсь за мат..но как только останавливаюсь,сразу начинает белеть..уже и жидкостью специальной протирал,ей похер..
DarkSky
Jann, попробуй натяжку резинки на маске ослабить, что бы воздух свободнее поступал...
Estonec
А я говорил что все...ВСЕ будут ездить на эндуро! wink.gif
STARый
Да ну, только дорожник!!!! 1_victory.gif
DarkSky
STARый, Поддерживаю.... five.gif
ТимиЧ
Если кому нужно такое масло в Вилку то добро пожаловать в Автокландайк тел 200400!!!! цена 400р!!!

Так же новое поступление Масла Motul на авто.мото.скутеры!!!

virus_max
ТимиЧ,когда смазка для цепи для дорожных мотоциклов будет ?
Estonec
Про шлем biggrin.gif
Серёга1975
Привет всем, особенно Старому Валере, Коле Вулкану, Серёге военному, Лёхе Рояль Стару. Я в Хабаровске, тут сезон открыт давно. Как у Вас дела с покатушками.
DarkSky
Серёга1975, дарова... завтра готовимся официально открыть.... жаль что у кого то не получается (((, ну в любом случае на дороге встретимся...
Серёга1975
Хорошо вам, я только в июне приеду. Без своего мотака скучаю.
STARый
Серёга1975!!! Ты это..... не отвлекайся!
Сессию здавай! Накатаешся ещё!! bee-beep.gif
Серёга1975
Завтра гос экзамен, потом защита диплома и домой.
STARый
УДАЧИ ОГРОМЕННОЙ!!!! 1_victory.gif
Серёга1975
Спасибо Валера, эта непостоянная девочка мне очень нужна!!!
DarkSky
Серёга1975, ни пуха... возвращайся, покатаем вместе...
Серёга1975
Парни привет, сегодня получил твёрдую четвёрку за гос. экзамен. Задали три вопроса в конце, на один заволновался,ответил красиво но размыто. На отлично не вытянул. Но парни мне четвёрки хватает!!! Новое время, высшее образование снова стоновится высшим.
DarkSky
Серёга1975, Красавчег!!! Молодца!!! Главное полученные знания а не оценки... так что приятного аппетита с гранитом науки!!!! Тебе еще много сдавать???
Доктор Франкенштейн
Серёга1975, осталась защита диплома?..Ну,это уже фигня...smile.gif Как товарищеский суд, когда все знают, что обвиняемый будет оправдан...smile.gif
Серёга1975
Спасибо парни, я всё знаю, что осталось не много, но реально боюсь!!! Я взрослый поцан, нехочется чтобы тебе показывали, что ты в чём то недопонимаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.