Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Estonec
Ну давай взбодрим smile.gif
DarkSky
Ну что? Двухколесные, есть идеи на 9 мая (первый официальный выезд)???
icebear
Думаю погода покажет обычно 1 и 9го мая задница полная по погоде а так то конечно свербит уже где только можно чтоб резину нагреть, холодно блин перчи не вывозят летние но в воскресенье не выдержал до сокола пролетел Сказал себе осторожно ....не гони ...ага - рука сама накручивалаsmile.gif Дорога конечно подразбита уже осталось пара неплохих участков.Вобщем посмотрим. Хочу сегодня до обеда на часик два выскочить
DarkSky
На выходных хочу сделать пробный выезд... а то потерял уже все навыки вождения за зиму!
icebear
Тоже думаю покатать в выходные
DarkSky
Ну вообщем возвращаюсь я сегодня с работы... и вижу на перекрестке желтую лежанку, с завистью посмотрев ему в след сказал себе, что буду ждать, пока подсохнет, пришел домой, поужинал, поехал в магазин.... опять ОН! Да пошло оно все... примчался домой, схватил куртку, ботинки, шлем, быстро вкинулся в термобелье и в гараж, по пути звоню Benedikt`у (Андрюхе), он тоже не против прокатиться,, прыгаем на байки и погнали... кайф!!! прокатились по городу, навыки не смотря на сомнения все же остались при мне! Вообщем теперь мотак мыть с зубной щеткой, а Benedikt`у (Андрюхе) еще и самому мыться придется (bober cit) делает свое дело! Короче хочу ЕЩЕ!!!!
Estonec
А я тоже сегодня не стерпел и накатал 50 км.Сгонял на 13-,поколесил по городу.кайфушки не то слово smile.gif Хотел на Олу катнуть по быстрому,неполучилось по времени.Короче как ни крути,а ездить уже можно.Надо наверное страховку сделать,да начинать думать о постановке на учёт мотика.
ТимиЧ
Estonec, Дядька а ты каску закотай в тонер и без номеров отжигай!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
DarkSky
... я на 13 побоялся без страховки соваться.... скорее всего на выходных рвану... желающие присоединиться ВЭЛКАМ!!!
DarkSky
Цитата(ТимиЧ @ 28.4.2011, 0:07) *
Estonec, Дядька а ты каску закотай в тонер и без номеров отжигай!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Да! Валер, позли гайцев, а то они к мотоциклистам слишком хорошо относятся! Заодно мотак со штраф-стоянки с отверткой в баке забирать придется!!!
Estonec
Не ну со штраф-стоянкой ты загнул smile.gif У меня то в принципе все документы есть.Даже права smile.gif Вот что-что,а каву наверное на учёт поставлю,чтоб можно было спокойно тошнить куда хочется.А отжигать я буду на эндурке по лесу-отжиг там!
Ельцин
Вы все спали,а я менял цепь ГРМ, только с гаража пришёл smile.gif
Estonec
Ну ты как всегда,ночью и чтоб никто не видел smile.gif
Ельцин
А оно как всегда, пришел в гараж за одним и тут цепь не давно пришедшая на глаза попалась. Ну не лежать же ей без дела smile.gif
DarkSky
нет ни у кого желания прокатиться немного в районе 20-15 - 20-30????
Estonec
Цитата(DarkSky @ 28.4.2011, 15:26) *
нет ни у кого желания прокатиться немного в районе 20-15 - 20-30????
Позвони мне,позвони(С) smile.gif Если смогу,то....
icebear
Сем привет в это время возможно обледенение асфальта где мокро сейчас +3 только может хлопотно обернутся, а так хочется конечно покататьsad.gif




DarkSky
icebear, вчера ездили... аккуратно конечно надо, еще не лето! Если что мой телефон в профиле... звоните, катнем..
Валер... как соберусь, отзвонюсь!
icebear
а если чего где соберем лошадок? тоже постараюсь выкатить
DarkSky
Ну, традиционно... на стелле МАГАДАН! Я смогу где-то в 20-30 подъехать!
icebear
Постораюсь подьехать, раньше 20-30 не смогу ежили чего на тел звякну
Estonec
Блин мужчины,20-30 это ведь действительно поздненько уже.
icebear
Поздновато согласен но дрифта на мото еще не виделsmile.gif акуратненько как было сказано выше smile.gif




DarkSky
Хорррошшо! Но ххоллодно сцуко!
icebear
Дааа здорово - только мало и ледок ощущается уже в это время я еще пару кругов навернул - пальцы перестали гнутсяsmile.gif и домой поплелся потихоньку
DarkSky
icebear, приятно познакомиться, я ждал на стелле до 20-40 а потом мотнулся до 13 км. по этому и был такой замерзший
icebear
Тоже рад знакомству - я по речной придавил немного тоже очень быстро замерз. в двойке норм катать - одному скучновато жаль больше никто не подьехал . потеплеет отомщу зимеsmile.gif
ЦаО
Дядьки, а на мотоцикл мопедный замок можно поставить? они же тоже массу только включают

icebear
ЦаО, впринципе почему нет- нужно схему посмотреть по замку и сравнить со своей на мото
DarkSky
ЦаО, Все можно, только смотреть надо.... wink.gif
icebear
По прогнозу до понедельника самая теплая субота будет - Намерен всенепременно воспользоватся, 2 колеса душу возят ,а 4 тело. не могу упустить момент расправить крыльяsmile.gif bicycle.gif Главное чтоб погодка не нагадила на закрылки.



Estonec
Наша погодка может нагадить легко smile.gif
ЦаО
Цитата(icebear @ 29.4.2011, 13:26) *
ЦаО, впринципе почему нет- нужно схему посмотреть по замку и сравнить со своей на мото



Нету схемы ни одной
Ельцин
Цитата(icebear @ 29.4.2011, 13:03) *
2 колеса душу возят ,а 4 тело.



Красиво излогаеш smile.gif

Ельцин
Цитата(ЦаО @ 29.4.2011, 11:12) *
Дядьки, а на мотоцикл мопедный замок можно поставить? они же тоже массу только включают


Нет они не только массу включают! У меня на Каве 6 проводов к замку подходит, два провода стояночные габариты, 3 провода зажигание, 1 провод масса.
s.mozg
ЦаО ,ты только не забудь что масло в моторе нет.а так смотрю ты его быстренько собрал.молодец
icebear
Ельцин, НА двух калесах даже мозг на вариаторный тип переходитsmile.gif
DarkSky
Если кто решит выезжать, заранее отписывайтесь!!!
DarkSky
Решили в районе 17-00 сегодня немного прокатиться... желающие составить компанию есть???

Телефон в профиле, если что звоните, собираемся на стелле МАГАДАН к 17-00
ЦаО
Цитата(s.mozg @ 30.4.2011, 2:02) *
ЦаО ,ты только не забудь что масло в моторе нет.а так смотрю ты его быстренько собрал.молодец



Спасибо что предупредилsmile.gif
А какое туда лить надо?
Estonec
ЦаО Мотоциклетное,мотюль есть в автомаге на транспортной.Я лью 7100 20W50
ЦаО
минералко?
DarkSky
Estonec, Валера, как насчет прокатиться вечерком?

Цитата(ЦаО @ 30.4.2011, 13:31) *
минералко?

СинтетикО!
Estonec
Ну я после работы поеду делику потенциальному покупателю показывать..у жены сегодня днюха....так что я даже незнаю.Если что у меня твой намбер телефона есть.Позвоню ежели выпрусь на мотаке.
HILANDER
Цитата(Estonec @ 30.3.2011, 13:18) *
Внимание,кто заказывает дорожную резину марки "шинко" Размеру она чуть-чуть не соответствует(немного меньше заявленных).Обман всего в 5-6 миллиметров,но всё же wink.gif .



Обман по диаметру посадочному или по ширине высоте профиля?
HILANDER
А что за размеры такие: 100\90-16?
как это соотноситься с таким обозначением - 3,50-16?

Володя
Блиииин, пипец полный. Вчера так расколбасился на дороге, как еще жив остался. Вот и что теперь делать, поворотники отлетели, тахометр отлетел, бак замят, да вообще жесть(((
Estonec
Цитата(HILANDER @ 30.4.2011, 15:05) *
А что за размеры такие: 100\90-16?
как это соотноситься с таким обозначением - 3,50-16?
3.50 это ширина балона в дюймах.Умножай на 2.54


Цитата(Володя @ 30.4.2011, 15:37) *
Блиииин, пипец полный. Вчера так расколбасился на дороге, как еще жив остался. Вот и что теперь делать, поворотники отлетели, тахометр отлетел, бак замят, да вообще жесть(((
Раскажи нам как ты спасся,каждый лез и приставал (С) ?
Nik
Володя а это не ты лётчик на красный свет по городу на серой сибишке? На днях видели одного "джигита", исполняющего по Пролетарской...
STARый
Таки да. сезон ещё вроде не открыли. и уже( -1)
неправильно это!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.