Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Доктор Франкенштейн
Цитата(DANger @ 31.7.2012, 16:21) *
Хард эндуро это "газу-газу-газу-в_говно-газу-прыжок-б*я,высоко!-газу-газу!". Эндуро же, это в первую очередь спокойное раскатывание по дорогам с любым покрытием, выезды на пляжи (романтика, *ля!), иногда прохваты по лесу или кроссовой трассе для повышения потенции и/или тренировки сердечных мышц.

А чего поржать-то, так и есть...smile.gif
Собственно, потому и Ангел... blush.gif
DANger
Тоже поржать, не знаю, может и баян, но.... smile.gif
DarkSky
BETEP, Все исправлено, спасибо за замечание... теперь все работает..
Estonec
Если что ,кому надо,я мотоцикл продаю свой эндурный smile.gif незадорого smile.gif
lawer
А что ты его так?! Как ты так можешь поступать с ним???
TIM
И по чем опиум для народу?
Estonec
TIM, http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=71262

lawer, Да не продавал бы,деньги нада много smile.gif Сейчас если не продам до зарплаты,с продажи ляльку сниму.
Доктор Франкенштейн
Опять???
Ты прям, как братишка со своей "муркой"..."Продаю...не, деньга появилась - теперь фиг вам, не продаю"...smile.gif
Друг, смирись...
Это ТВОЙ байк и он не хочет к другому... biggrin.gif
Или ты уже, как установку используешь тему: выложил объяву на продажу байка - пришли деньги?..smile.gif Шаманишь помаленьку, да?.. rolleyes.gif
Estonec
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 9.8.2012, 10:04) *
Это ТВОЙ байк и он не хочет к другому... biggrin.gif
Да мотик мой,нехочет он,не хочу я ,но надо бабло sad.gif sad.gif Будем надеятся что денюжка народиться в кармане и не буду ничего плохого делать своей ласточке.Да и звонками меня ещё не одолели smile.gif вернее не одного звонка пока.
DANger
Друга, что за на???? Я в Сучки(Омсукчан), а он ишь че задумал!!!!!!! Ты это, ..... ВЫДЫХАЙ!! а то со своим автобусом вообще без техники останешся.... чем потом мототоксикоз лечить будешь?..

З.Ы
Я уже в городе, прочухиваюсь....
Estonec
Братко,у меня ещё детский квадрик есть smile.gif Да надо денег немного,автобус сразу полечить чутка,а то зима скоро,а он без нормальных колёс smile.gif
Estonec
virus_max, И? обсосали ж вроде в ДТП Магадана.
Olegg911
А что за мотоцикл который разбили на ул. Пушкина?
max93
вроде кавасаки(ну или как-то так)
Olegg911
Мне бы по подробнее. марка, модель.
virus_max
Цитата(Estonec @ 23.8.2012, 16:38) *
virus_max, И? обсосали ж вроде в ДТП Магадана.


обсасали, там фейс водятила жыпа который был замечен в хамском и провакационном поведении в отношении мотоциклистов.


kvo
а чё за ДТП Магадана ?
Estonec
kvo, http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=56008

Цитата(virus_max @ 24.8.2012, 15:52) *
обсасали, там фейс водятила жыпа который был замечен в хамском и провакационном поведении в отношении мотоциклистов.
А,видел,видел. Только у меня лично противоречивое отношение к этой аварии.С одной стороны крузерист злодей резанул мотик,с другой это не совсем трезвый мотоциклист,без экипа,на скорости космического корабля.... незнаю даже как относиться.Свидетелей бы этой аварии послушать.
TIM
Кстате, да, это действительно то чудо, на кукурузере, которое хамски выталкивает с дороги. А на Хонде, эт ребята из соседнего магазина, они не гоняли никогда, только видать кто то из продовцов его купил, стоял после покупки за заданием, катались по территории китайки и по дворам.. вернее катался один, очень неуверенно. Странная скорость на спидометре.. 160... На такой скорости ониб оба два, вместе с моцыком емуб в салон вьехали... а у кукурузера только губа на бампере поломана.. чот я не верю что они бухие гнали.. пассажир, может и выпимш был...
TIM
А еси завтра дождя не будет, кто нибудь куда нибудь во что нибудь собирается?
lawer
Да все, сезон дождей в самый разгар вступает... Сейчас 1 день солнце неделя дождей и так до первого снега....
proxa
свидетель аварии говорит крузак подрезал мотоцикл и резко остановился.. словно специально вот они и не успели остановиться. хотя выпившие оба были и скорость 150 не реальна они бы точно через лобовое джипа вылетели
Estonec
Ну и класический вопрос что делать? и как быть?
evgen-min
Цитата(Estonec @ 28.8.2012, 17:34) *
<br />Ну и класический вопрос что делать? и как быть?<br />
<br /><br /><br />
Попросить доброго камазиста, чтоб водитель камаза дождался когда джип наберёт хорошую скорость и сделал такой же манёвр как джип, подрезать и резко остановиться.
КОСМОНАВТ
Цитата(Estonec @ 28.8.2012, 17:34) *
Ну и класический вопрос что делать? и как быть?

Не садиться за руль пьяным и без экипировки. Будь они трезвые, авария могла бы и не случиться и водителю крузака они смогли бы подробно объяснить, что подрезать не хорошо.
DANger
Цитата(Estonec @ 28.8.2012, 17:34) *
Ну и класический вопрос что делать? и как быть?

Крепить к мотоциклу кронштейн для бейсбольной биты или клюшки для гольфа, а главное самому на дороге быть адекватным и в экипировке.
TIM
Седня поеду биту покупать... Вчера пару раз пытались с дороги выкинуть.. в основном молодеж на жжыпах...
GDX
кто знает, что с мотоциклистом который на кольцевой разбился? вышел с комы?
вроде нашли видео, что крузак со второстепенной выезжал и подставил свой зад ему....
DANger
Цитата(TIM @ 29.8.2012, 11:41) *
Седня поеду биту покупать... Вчера пару раз пытались с дороги выкинуть.. в основном молодеж на жжыпах...

Магазин Мегаспорт на Набережной р. Магаданки, где Славянский
есть разные от 400 р и выше smile.gif
З.Ы.
Сегодня там покупали маленькую портативную для девушки smile.gif
Доктор Франкенштейн
DANger, wacko.gif для девушки??.А без биты с ней не совладать??? biggrin.gif tongue.gif
Маркетологи в шоке!..В бейсбол в России не играют, но биты не залёживаются на прилавках... biggrin.gif
lawer
Распорядок дня байкера

08:00 Отключить будильник.
09:00 Выкинуть будильник.
10:00 Выкинул будильник.
11:00 Все равно слышно.
12:00 А не телефон ли это звонил?
13:00 Посмотреть ежедневник. Вдруг куда съездить надо?
13:30 Никуда!
13:31 Позвонить Сане. Вдруг ему куда съездить надо?
13:32 Позвонил Сане, спросил – не надо ли мне куда-нибудь с ним съездить?
13:33 Никуда…
14:00 Бездарно проходит день…
14:05 Бездарно проходит жизнь…
14:06 Ура! Винтура дозвонился до Открытки, который слышал, как Мишка с Игорем договаривались поехать с Лехой , если Леха куда-нибудь поедет.
14:07 Вот и жизнь налаживается!
14:30 Договорились на 15:00.
14:59 Скорее бы 15:00.
18:00 Отлично покатались. Поедем в “Космосу”, а куда еще?
19:00 Или не поедем?
19:05 Поздно? Приехали уже.
19:06 Четыре кофе с молоком, люля.
19:07 Привет!
19:08 Здорово!
19:09 Как дела?
21:00 Ну, и у меня примерно также.
21:30 Кто-нибудь домой едет?
22:00 Поехали с Винтурой, Открыткой, Михой, Игорем провожать Леху.
22:30 Поехали с Винтурой, Открыткой, Михой провожать Игоря.
23:00 Поехали с Винтурой, Открыткой провожать Миху.
23:30 Поехали с Винтурой провожать Открытку.
00:00 Поехали с Винтурой провожать меня.
01:00 Поехали с Винтурой провожать Винтуру…
01:30 Как дурак еду один домой. Скучно. Надо было остаться, когда я с Винтурой провожал меня.
02:00 Не забыть завести будильник на 08:00…
TIM
Хотел сегодня до Дукчи с Горняка проехать, ухренькался весь грязью, плюнул, приехал домой сушиться.. А тут туррысты катаются.. Ни кто не знает чьих они?
DANger
[code][/code] Вчера у гостинницы Магадан грядка заморская какая-то 10-12 тяжелых эндуриков и два джыпа с прицепами в сопровождении, пытался понять откуда они - х.з. мельком не разглядел т.к. сзади народ сигналить начал smile.gif
TIM
Комрады-эндуристы! Можэт это... завтра подьедем да поговорим с ними? а? чот мы тусуемся как то это.. ну реально херпаймикак.. хех...... хотел на марчекане догнать эндуро вода.. да не догнал... а так бы.. пообщался..
Доктор Франкенштейн
Блин...и погода установилась, а я прихворнул sad.gif Силы в руках нет вовсе, куда тут ездить?..sad.gif
TIM
Ну.. чесно гря... я как бэ уж как неделю болею.. но.. что интересно... арбидол, ринза, немного тёмного хорошего горячего пива(Торин темное не фильтрованное) вечером перед сном.. на следующий день.. бомба! остаточное сопли.. Не знаю как комрады, меня наверное все таки исправит плита... и чем больше тем надежнее smile.gif Сколько раз было.. вечером весь разбит, болезьнь пришла.. звонят.. и тут.. завтра на Джэка.. или на Солнечное.. или покатушки на Орбите.. Все.. Утром как огурец! Надо, чтоб организма всегда в тонусе был.. А то расслабил организму, он .. ХЕРАК!! балезню подцепил.. хех.. вспоминаю наши поездки.. после поездок, по ноздри в гавнище, дождище, и др. произростающие нашей фауны, не кашлянуть не соплю пустить.. я вас умоляю.. Мотоцикл, возвращает в тонус.. ИМХО!
Planet
Господа, подскажите, кому/куда лучше отдать на ремонт (двигателя) японский мопед?
proxa
туристы на мотоциклах с австралии 4 месяца ехали по всей стране000
Estonec
Но как я понял они ехали в сопровождении джипов и т.д.
HILANDER
Да, ехали ещё два Крузака 80. Встречал их на Дебине - стояли табором.
Одного встретили уже на трассе, в сторону Ягодного, смотрю стоит, думаю надо спросить что да как.
Торможу, включаю аварийку, он машет рукой, показывает поднятый палец, что типа всё ок.
подходит, говорит: - "здрасте!"
я ему тоже: "здрастье!, вы откуда?"
Он: "Из Австралии"
"Нужна какая нибудь помощь?"
Он: "нет, всё нормально, спасибо что остановились"
"Мы видели вашх товарищей по дороге"
-"Сколько км отсюда?"
"Примерно 50 км."
"Спасибо!"
"Удачи!"

Ну видно конечно было что выглядит он сильно устало.
schtuzka
Да, ехали ещё два Крузака 80. Встречал их на Дебине - стояли табором.

не эти случайно?

http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=867055
HILANDER
возможно эти, видел их в среду 29.

но их было много, моциков штук 8 наверно.
TIM
Как бы это... А кто такой отчаянный, каждое утро на бело-синем моцыке в 9 утра едет по Марчеканскому переулку вверх и выезжает из арки?
Jann
Печальная статистика..
2 недели
5 разбитых мотоциклов..благо только что страдает по большей части только техника,хотя последний случай уже более серьезнее по травмам.
Кто еще все же катает-будте осторожны!резина не нагревается и сцепление с дорогой совсем не то..

Среди "Наших" за лето потерь то и не было,за исключением кажется 1 случая падения Алексея на Road Star'е..а после официального закрытия Мото сезона,за 2 недели вот такие потери..
STARый
Это не потери!
Это: " шарик, ты балбес" (мульт)
TIM
Затихло все... До весны.. А вот кто мне скажет, почему хард-эндуро Хонды, дешевле Ямах.. Одногодки (от 2006 и по баблу) и пробег с разницей в 200-250 км? Собсно выбираю.. Модели 2 выбраны, хочется мнения экспертов.. Флуд соотвецтно приветствуется..
КОСМОНАВТ
Ты какие модели имеешь ввиду?
TIM
Первый вариант Yamaha WR250( вариации на тему YR), второй CR250...
BETEP
TIM, А мне почему-то больше нравится KAWASAKI KLE-400... самое-то по мне)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.