Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
DarkSky
Цитата(Nik @ 11.4.2011, 22:19) *
.... готов оказать содействие над наказанием гада!

Злые Вы.... я тут у "прожженых байкеров" консультируюсь, а мне еще и угрожатю жестокой расправой! Ну пряма HELL'S ANGELS какой-то...
Nik
Чтото Валера молчит, видимо выдумывает тебе казнь пострашнее, ну он парень опытный, подождём его вердикта 1_beat.gif
Estonec
Цитата(DarkSky @ 11.4.2011, 22:19) *
хочу уточнить нужна полная замена (с промывкой) или допустим достаточно частичной????? 50-60%
Лёха,просто слей старое-залей новое.Без промывок и всякой фигни smile.gif
Ты что правда в том годе всего 500км.нагонял?
DarkSky
Цитата(Estonec @ 11.4.2011, 23:29) *
Ты что правда в том годе всего 500км.нагонял?

550 если точнее...в этом году планирую пробег увеличить, так как в прошлом году, половина лета ушла на обучение...
evgen-min
DarkSky, Хочу поблагодарить за ссылку на магазин, набрал уже в корзину большое количество оригинальных запчастей, в мае закажу.
DarkSky
Цитата(evgen-min @ 11.4.2011, 23:56) *
DarkSky, Хочу поблагодарить за ссылку на магазин, набрал уже в корзину большое количество оригинальных запчастей, в мае закажу.

Рад помочь, если надо будет что-то подсказать по оформлению заказа, спрашивай!
СЕРЁГА 1975
Лёха привет, V MAX 1200,1999 года.
DarkSky
СЕРЁГА 1975, Фильтра одинаковые CPC730207 FILTER ASSY (FUEL) $18.13 (USD), заказывать?
DarkSky
В пятницу заказываю... так что кто еще что-то забыл пишем...

Заказ от сюда http://www.cycle-parts.com/ есть и резина и ОЕМ запчасти и тюнинг и одежда (Буду договариваться по поводу отправки Федексом) так что можно надеяться на поставку в 14-20 дней!

Володя
DarkSky, Свечи 4 шт на HONDA CB400 двигатель NC23E
HILANDER
а мой моцик уже недели две не могут растаможить smile.gif со слов фирмы продавца.

во Владике, хотя говорят не фонит.
DarkSky
Цитата(Володя @ 13.4.2011, 17:51) *
DarkSky, Свечи 4 шт на HONDA CB400 двигатель NC23E

HONDA CB400 официально не поставлялась в США.... ее нет в списке! sad.gif

Цитата(HILANDER @ 13.4.2011, 21:04) *
а мой моцик уже недели две не могут растаможить smile.gif со слов фирмы продавца.
во Владике, хотя говорят не фонит.

не через мото-депо заказывал...? я по окончанию поставки тоже отпишусь!
HILANDER
DarkSky, я заказал через Арконавто, с Яху только они взялись.
думаю купить второй на запчасти smile.gif
HILANDER
Сказали что мой моцик растаможили, в понедельник обещают свезти на базу dow-load.gif
HILANDER
Гтдэшку прислали, 95 год оказывается, ещё каких три моцака привезли двигатели б\у.
На три тысячи от примерного расчёта таможня+свх получились дороже, ещё 2 рубля за доставку по городу.
Пять рублей уже прилипло к цене, хотя всё равно на 15 рублей дешевле чем покупать у продаванов во Владике.
DarkSky
Планы координально поменялись (при встрече расскажу жоподушераздирающую историю suicide2.gif ) теперь вместо Yamaha DragStar Classic 400 в Магадан спешит "голубая мечта" (Blue Dream) тоже 400 cc.... biggrin.gif
Nik
Симпатичный моцик, но вот руль... даже представить немогу как рулить с таким, интересен будет отзыв владельца после пары сотен км.
Dragstar
ага а ктото говорил "только с большим передним колесоооом хотим", заметно)))
DarkSky
Цитата(Dragstar @ 18.4.2011, 19:29) *
ага а ктото говорил "только с большим передним колесоооом хотим", заметно)))

Хотим...!!!! но ты в курсе причины принятия такого решения.. либо кава 400 либо ЭтО! Ну руль это ДАааааа! tongue.gif если чЁ, закажем ОЕМ
HILANDER
DarkSky, Наконец то мой моцак стоит на нашей базе во Владике!

Как сюда придёт, бум резину брать, фильтр, акум, ещё мне наверно надо шлем, куртку, черепаху и боты? подскажешь где купить нормальное?

ты свой уже отправил?
DarkSky
Цитата(HILANDER @ 18.4.2011, 20:25) *
подскажешь где купить нормальное?
Найдем, что надо.... не проблема!


Цитата(HILANDER @ 18.4.2011, 20:25) *
ты свой уже отправил?


Если повезет завтра должны передать на отправку в "Солнечный Магадан"...


Estonec
Цитата(DarkSky @ 18.4.2011, 16:39) *
Планы координально поменялись (при встрече расскажу жоподушераздирающую историю suicide2.gif ) теперь вместо Yamaha DragStar Classic 400 в Магадан спешит "голубая мечта" (Blue Dream) тоже 400 cc.... biggrin.gif
Прикоооольный smile.gif и руль правильный как в "адской поездке".
СЕРЁГА 1975
Сегодня катался по городу целый час. Дождевик спасает отлично, пофигу лужи и грязь.
Nik
Серёга жди воплей зависти от Драгстара, он тебя видел, мне пол квартиры заплевал, завидуя biggrin.gif
СЕРЁГА 1975
Да сегодня я душу отвёл, аж устал с непривычки.

DarkSky
а я смиренно жду когда подсохнет, прикручивая всякие блестящие штуки на моцык!!! smoke.gif
DarkSky
Ну вот вопрос по существу, в выходные хочу "переобуться" в новые тапки... куда ломануться, что бы ничего не погнули и не покоцали диски???
Dragstar
Цитата(СЕРЁГА 1975 @ 19.4.2011, 19:19) *
Да сегодня я душу отвёл, аж устал с непривычки.


Серегааааа сволочуга!!!!!!!!!!!!!!! взял и в одно лицо открыл сезон, редиска.......




DarkSky
СЕРЁГА 1975, слов нет... одни эмоции и слюни!!! 1_veryangry.gif нет бы втихаря по огородам покататься...... что бы не знал никто... а ты тут людям души разрываешь! 1_beat.gif
........... biggrin.gif
Estonec
Цитата(DarkSky @ 19.4.2011, 21:58) *
Ну вот вопрос по существу, в выходные хочу "переобуться" в новые тапки... куда ломануться, что бы ничего не погнули и не покоцали диски???
Лёха,настоящий "труе" байкер сделает это сам! smile.gif Друг сам лучше сделаешь,чем монтажники монтировками чего испортят.
DarkSky
Цитата(Estonec @ 20.4.2011, 10:11) *
Лёха,настоящий "труе" байкер сделает это сам! smile.gif Друг сам лучше сделаешь,чем монтажники монтировками чего испортят.

У МнУ другое отношение к данной проблеме, не электрик - не фиг лезть... сам не разу не бортировал (теоретически знаю как) но запороть диск в предверии сезона не камильфо, если кто покажет, с удовольствием поучусь = с меня Beer!
Estonec
Так же как на велике,только вместо отвёртки более жёсткие вещи smile.gif Снимай колесо,привози в гараж-помогу/покажу.Там же бескамерка у тебя,поэтому проблемм небудет.
Хотя можно и на монтажку на автомиге отвезти-там пацаны соображалистые,думаю сделать смогут ничего не поломав.

ЗЫ мой номер ты знаешь wink.gif
СЕРЁГА 1975
Хорошо делают мотоколёса в шиномонтажке на обьездной. Помоему "Миля." Я там переобувался.
Ельцин
Уважаемые. Когда сезон открывать будите?? А то перед отьездом хочу принять участиеsmile.gif
Estonec
А я и не закрывал smile.gif Я думаю после майских праздников наверное можно будет уже спокойно ездить.Само-собой после того как первомайская пурга закончится smile.gif
HILANDER
СЕРЁГА 1975, а сколько взяли? мне тоже надо будет литье переобувать оба колеса.
evgen-min
На шиномонтажках возможно ли отбалансировать диски 10" на скутер?
Nik
Прошлый год делали открытие 9го мая, этот по снежной обстановке у гаражей, что бы выехать...
СЕРЁГА 1975
На Миле взяли рублей 400 за колесо.
Ельцин
Открывая сизон надо путём отметить. Можно будет толпой до Сокола прохватить, там кафешка есть Ирэна там вкусная солянка и уютная обстановка. smile.gif
Ельцин
Там же можно и по соточке выпить, всё равно на посту не трогают когда камандой едешь smile.gif
Dragstar
т.е. от самой поездки кайфа без "соточки" не получить чтоле, по соточке надо када уже закатил в гараж, чтоб без эксесов, тем более на двух колесах и дело даже не в том что гаишники не остановят
Nik
Алкоголь за рулём - это зло. а за рулём мотоцикла - полный пиздец.
Ельцин
Да понятно дело что зло и не хорошо. Но как то пару лет на зад толпой прокатились на Сокол в ту кафешку, приняли на грудь чуток, всё ни чего но Серёга Черногор упал и ключицу сломал, толи от синьки толи от того что не повезло.
После того я не капли smile.gif


DarkSky
Цитата
Дума хочет запретить «ревущие мотоциклы»

Комитет Государственной Думы по транспорту может уже в ближайшие дни внести на рассмотрение парламентариев новый законопроект, который нанесет серьезный удар по мотоциклистам-байкерам. Народных избранников беспокоит то, что мотоциклы слишком шумят и отвлекают простых граждан от отдыха или работы. По словам депутатов, в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах летом шум мотоциклов «не смолкает ни днем, ни ночью».



Именно поэтому в комитете по транспорту и предлагают ограничить эксплуатацию «ревущих мотоциклов». Каким образом это будет сделано, пока еще не понятно. Однако руководитель Комитета по транспорту Сергей Шишкарев уже заявил, что «этот вопрос надо решать, и решать быстро».


МлЯ!!!! В Магаданской области "закон о тишине" действует с 21-00 и че? надеюсь не примут законопроект!
Estonec
Во-во,а ты только кобру поставил smile.gif да я думаю не прокатит у нас такое.
DarkSky
Estonec,А у тебя на каве сток стоит?
Estonec
Угу. Да и в принципе нехочу пока менять,звук нравится такой-какой есть.Надоест-поставлю чего нить громобойное,хотя последнее время заметил что нравится то что потише или мелодичней что-ли.Старею smile.gif
DarkSky
Цитата(Estonec @ 21.4.2011, 15:42) *
....последнее время заметил что нравится то что потише или мелодичней что-ли.Старею smile.gif

ты еще страшную историю расскажи про камин, кресло качалку, плед, бокал коньяка с шоколадкой, и томик "Войны и мира" coffee.gif .... отставить, еще пару недель и будем рвать асфальт в седлах наших коней! bicycle.gif bicycle.gif bicycle.gif bicycle.gif
Estonec
Да,уж.
Вот правда каску наверное неуспею прибрахлить себе sad.gif придётся в эндурной на чоппере зажигать smile.gif ну или у напарничка отниму гермачёк,а то ему работать надо,а он о покатушках думает biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.