Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
BETEP
От оно)
DvK
я себе любимому тож подарок на новый год сделал!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
BETEP
DvK, Поздравляю!))) вот это красавчик!)
DvK
будем надеятся что справлюсь с ним, у меня просто травма запястья правой руки, ограниченная подвижность в суставе,
предидущий мот продал, ме мог крутить ручку газа, а у этого угол поворота маленький, газ короткоходный - впрыск же,
посмотрим как оно будет..
BETEP
DvK, а скок там кубов? и что за модель?
DvK
BMW F650GS в комплектации DAKAR (типа туристический эндуро) 650 кубов
есть еще гражданская версия
чуть пониже и ход подвесок поменьше..
http://moto.mail.ru/catalog/bmw/moto/endur..._gs_dakar_2002/


Двигатель и привод
Тип двигателя Одноцилиндровый
Число тактов 4
Объем 652.00 см³
Количество цилиндров 1
Диаметр*Ход поршня 100.0 мм x 83.0 мм
Клапанов на цилиндр 4
Мощность 50.00 л. с. @ 6500 об/мин
Крутящий момент 44 Нм @ 5200 об/мин
Топливная система Впрыск топлива
Система охлаждения Жидкостное охлаждение
Сцепление Многодисковое, в масляной ванне.
Коробка передач 5-ступенчатая
Привод Цепь
Максимальная скорость 177 км/ч
Ходовая часть
Ход передней подвески 170 мм
Ход задней подвески 165 мм
Размерность переднего колеса 90/90-S21
Размерность заднего колеса 130/80-S17
Передний тормоз Дисковый, 1 диск
Диаметр переднего тормоза 300 мм
Задний тормоз Дисковый, 1 диск
Диаметр заднего тормоза 240 мм
Массо-габаритные характеристики
Высота 910 мм
Высота по седлу 780 мм
Колесная база 1489 мм
Сухой вес 176 кг
Снаряженная масса 199.00 кг
Отношение мощность/вес 0.2513
Вместимость бензобака 17.30 л
Объем резервного бака 4.50 л
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Estonec
Поздравляю.Дашь прокатиться? smile.gif
DvK
Цитата(Estonec @ 28.12.2012, 15:10) *
Поздравляю.Дашь прокатиться? smile.gif

спасибо, да не вопрос.. заезжай..))
BETEP
DvK, блин.. а че так тоже можно было?)))))))
APEX
BMW в комплектации DAKAR - ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА
Доктор Франкенштейн
Красота какая... wink.gif
TIM
Интересный вариант для путешествий, но почему БЭХа? Ведь у Ипонцев тоже есть достойные варианты, и Ямаха WR450F у неё 55 коников и впрыск и по параметрам она выигрывает.. не намного но все таки с запчастюльками по проще.. Дальние поездки-да.. говны- вряд ли.. Красив, надежен, но.. хотя.. на вкус и цвет, извините подвиньтесь..
lawer
Красавец! Поздравляю с приобретением!!!
Spec
Заказал себе тоже мотик через 40 дней должен прийти сказали,жду... взял себе kawasaki klx300r. Может кто знает, что из себя он представляет?
DANger
To Spec:





Придет, отпишитесь мне пожалуйста, очень хочется на него вживую посмотреть, ибо тоже есть желание именно такой себе заказать...
КОСМОНАВТ
Spec, мне тоже отпишись. Очень интересен этот мотоцикл.
Spec
немного не такой как на фото, в инете если найду то скину фотки
virus_max
С НОВЫМ ГОДОМ!ни гвоздя , ни железа вам в новом году, в предстоящем мотосезоне! ура товарисчи ))))))))
DANger
Какой год выпуска того, что на вашей фото? Визуально отличие только в щитке бака, (может бак другой емкости?)

З.Ы.
То, что я выложил выше 2007г.

З.ы.ы

Все, разобрался, тот, что я выложил выше, тоже самое, только с другим баком(большей емкости)
Spec
ну да в баке разница и в защиты рук нет на твоем и зеркал нету на моем smile.gif МОЙ 2001. 2009 года отличается довольно заметно, почти все нетакое. Новые щитки, оптика, рама из дюр. алюминия, и двс вроде другой немного стит
BETEP
А у меня CB400 появилась) 97 года черная с желтыми дугами которая)))
TIM
BETEP, комрад, ты их коллекционируешь? Хонду продал?
BETEP
TIM, В процессе.... не заберут, будет как с машинами... одна для города, вторая на сопку забраться))))
TIM
Завтра начинаю разбор моей девочки, не хотят покупать, не надо! Даже не представляю, как раму с вилкой в дом затаскивать smile.gif Место уже подготовил, а обеденный стол, уже похож на хирургическое место smile.gif Переберу, и своей дорогойлюбимой оставлю, пусть учится потихоньку smile.gif
lawer
Так вот кому Сибиха досталась smile.gif Норм аппарат, достойный smile.gif Если не секрет, за сколько купил? Кстати, у меня от прошлой сибихи остались дуги, никому не нужны дешево smile.gif
DarkSky
Господа мотоциклисты, байкеры и им сочувствующие, 6 числа в баре гостиницы ВМ - Центральная (верхний корпус) собираемся посидеть, поговорить о насущном, желающие поучаствовать за бокалом чая.... приветствуются, время сбора 19-00 по вопросам телефон в профиле!
BETEP
lawer, Цена приятная 100 рублёв)... а сегодня на ней еще и прокатился... перевезли на теплую стоянку.. так я по стоянке кружочек прокатился.... красотаа))) правда дугой чуть не зацепил 100 крузер, с непривычки)...
DvK
Цитата(BETEP @ 28.12.2012, 16:34) *
DvK, блин.. а че так тоже можно было?)))))))


так это как?


Цитата(TIM @ 29.12.2012, 0:36) *
Интересный вариант для путешествий, но почему БЭХа? Ведь у Ипонцев тоже есть достойные варианты, и Ямаха WR450F у неё 55 коников и впрыск и по параметрам она выигрывает.. не намного но все таки с запчастюльками по проще.. Дальние поездки-да.. говны- вряд ли.. Красив, надежен, но.. хотя.. на вкус и цвет, извините подвиньтесь..



с запчастями ты не поверишь, вообще проблем нету, с европы быстрее доставляют чем с японии, проще прям не куда,
а бэха, ну потому что захотелось, а так для души самое то..
BETEP
Цитата(Estonec @ 28.12.2012, 15:10) *
Поздравляю.Дашь прокатиться? smile.gif


Цитата(DvK @ 28.12.2012, 15:20) *
спасибо, да не вопрос.. заезжай..))

DvK, вот так)
lawer
Цитата(BETEP @ 4.1.2013, 21:37) *
lawer, Цена приятная 100 рублёв)... а сегодня на ней еще и прокатился... перевезли на теплую стоянку.. так я по стоянке кружочек прокатился.... красотаа))) правда дугой чуть не зацепил 100 крузер, с непривычки)...


Цена действительно приятная smile.gif Тем более поздравляю с покупкой smile.gif
BETEP
Сегодня завел, прогрел, два кружочка по стоянке... к Секвое (то что я назвал 100-ым крузером) добавился еще и GX470... кататься стало веселее))))

Быстрее бы уже лето!!))))
КОСМОНАВТ
Цитата(BETEP @ 6.1.2013, 3:11) *
Быстрее бы уже лето!!))))

Чуть-чуть осталось. Всего четыре-пять месяцев. Ну край пол года biggrin.gif
BETEP
КОСМОНАВТ, Вот умеешь поддержать и подбодрить)
КОСМОНАВТ
А то! Обращайся biggrin.gif
lawer
В прошлом году сезон открывали в 20-х числах апреля, в этом думаю в начале сделаем biggrin.gif Мототоксикоз уже затрахал sad.gif
DANger
УРАААА!!!! Завтра едем "Серого горного козла" (Serow 225 ) смотреть smile.gif . Кавасаку не потяну пока, да и пофигу, лучше кататься на том, что можешь потянуть, чем мечтать smile.gif....
З.Ы.
Так, просто поделился настроением smile.gif
Улыбайтесь чаще! Вас снимает скрытая видеокамера biggrin.gif
TIM
Не ну раз настроением, то я Хондочку разобрал, всю керасином, исключительно кошерным, помыл, протер, по коробкам разложил... У нас завтра переезд!!! Настроение супер!!!!!
DANger
Главное потом её найти в коробочках и собрать воедино, а то переезд - это капец, хуже ремонта в квартире smile.gif

А что целиком не перевез? smile.gif
TIM
На 3-й этаж неудобно втаскивать smile.gif Ну за одно и движку отмыл и раму. Остальное дома отмою. Разобрал я его полностью за 2 часа, ни чего сложного нет, ну а собрать.... Да и соберу так же smile.gif
TIM
Спешу поделиться радостью! Моц теперь домашний! Фото выложу, жаль не было кто б фотал когда затаскивали smile.gif
DANger
Ну совсем домашний теперь smile.gif , ты ему миски с бензинчиком и маслицем поставил? biggrin.gif
TIM
Кстати, первая часть Марлезонского балета закончена! ДВС перебрана за 3 с копейками часа, спасибо Яну за консультацию!
Без пива, без перекуров......
maestroo
А я вот Яну отдавал мосик еще в сентябре сказал 4 дня и все готово будет, и мосик так до сих пор и не готов sad.gif
TIM
Тут нужен подход... Еси отвесть моцык к нему, это на долго, дядя Ян человек настроения, и еси парить ему мосх, то.. увы и ах.. а если консультироваться, и руки не крюки и гайки крутить умеешь, то.. вуаля smile.gif
maestroo
Ну блин мне карбачи надо было синхронизировать и почитстить
Sky1992
Всем привет, загорелся идее приобретения мотоцикла, всему виной Suzuki GSX 250E 1981 года))))

Вопрос, собственно, вот в чем: Изначально хотел Бандита 400ку, но начитался в инете много отзывов о том, что машинка эта капризная, все советудют СВ400, но мне внешне бандит больше по нраву, есть у кого в пользовании такой? красноголовый или нет?

Ну и еще один кандидат, дорожник, это Yamaha YBR400 или JBR400 забыл точную модель, вот про него много положительного сказано, надежный, даже охлаждение масляное, никаких патрубков и помп это плюс.

Больше всего к ямахе душа лежит, за сколько такую притащить можно? 
BETEP
Sky1992, у меня есть CB400, правда только купил, покатать еще не успел.. по отзывам аппарат хороший... если что могу показать.. и даже немного прокатиться по стоянке) выш на этой страниц фотка http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry926168
Sky1992
Цитата(BETEP @ 20.1.2013, 23:12) *
Sky1992, у меня есть CB400, правда только купил, покатать еще не успел.. по отзывам аппарат хороший... если что могу показать.. и даже немного прокатиться по стоянке) выш на этой страниц фотка http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry926168

Ага, видел эту СВху на колымском шоссе 4 летом частенько во дворе стояла. За предложение спасибо, но предпочитаю чужие вещи не брать, мало ли поцарапаю)) на мото уже года 3 не сидел и то, последний был Урал))) а по чем взяли, если не секрет?


BETEP
Sky1992, да она там могла стоять... взял за 100, опять же об этом на предыдущей странице указано)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.