Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
DarkSky
В общем жду прибытия...
Nik
Если неошибаюсь то за эти денежки можно нового небольшого эндурика китайца во Владике найти, дето такое проскакивало что в районе 50р они стоят и вроде как нежалуюца на них, поглядел бы...
Nik
Валер чтото невпечатлили меня сегодня "живые" фотографии триумфа, какойто он маленький для самого большого круизура мира, начинаю приучать себя что лучше 2х литрового вулкана круизёра нет happy.gif
DarkSky
Цитата(Nik @ 27.11.2010, 21:29) *
....начинаю приучать себя что лучше 2х литрового вулкана круизёра нет   happy.gif

Japan motorcicle forever!! five.gif
СЕРЁГА 1975
Коля привет, Вулкан двушка изначально по задумке создателей должен быть самым большим в мире. Не только по двигателю, но и по внешним габаритам. Читал об этом в мотожурнале. У тебя правильный выбор!
Nik
Серёга даров. Это не выбор а пока мечта, пока надо освоить нормально полторалитрового да данежек накопить на двушку, а это всё нескоро, так что пока только помечтать остаёца...
STARый
Коль. это понятно.. ну лишены мы частично благ цивилизации. Всё по картинкам, да по фото.
А это ручками. ручками трогать надо... Тактильные ощущения отсутствуют 1_dance3.gif
И онижжж... су.а ещё и пахнут по разному. bee-beep.gif
Bravo68
Сколько такие копыта стоят??
DarkSky
Nik, Что скажешь про выхлоп Milwoke Tweens? Ценник по крайней мере приятный
Nik
А что я могу про него сказать то? Неслышал я их, неприходилось, ищи с аудиофайлом на свой моцик и слушай. Мне Серёга притащил кобру, ну у той звук в принципе стандартный прямотоков, да и других вариантов на мой аппарат небыло, так что у меня практически был выбор или сток или кобра.
СЕРЁГА 1975
Привет Всем. Я был в Москве в мотосалоне там было мотоциклов 200 от харлеев с калясками до бритв. Когда забрёл туда чуть в обморок не упал от впечатлений. Посидел на самых интересных на мой взгляд. Впечатлений масса ! Живут же люди, можно выбрать мотоцикл под себя вживую, а не по картинкам. А тут закажеш и думаеш достанут ноги до земли или нет. Всё перееду жить туда, достала зима девять месяцев. Она только началась, а у меня уже мототоксикоз последней стадии !
DarkSky
Цитата(Nik @ 30.11.2010, 22:54) *
А что я могу про него сказать то? Неслышал я их, неприходилось, ищи с аудиофайлом на свой моцик и слушай. Мне Серёга притащил кобру, ну у той звук в принципе стандартный прямотоков, да и других вариантов на мой аппарат небыло, так что у меня практически был выбор или сток или кобра.

Что за модель кобры??? Сколько обошлись сами прямотоки и сколько доставка?



Цитата(СЕРЁГА 1975 @ 1.12.2010, 11:27) *
Привет Всем. Я был в Москве в мотосалоне там было мотоциклов 200 от харлеев с калясками до бритв. Когда забрёл туда чуть в обморок не упал от впечатлений. Посидел на самых интересных на мой взгляд. Впечатлений масса ! Живут же люди, можно выбрать мотоцикл под себя вживую, а не по картинкам. А тут закажеш и думаеш достанут ноги до земли или нет. Всё перееду жить туда, достала зима девять месяцев. Она только началась, а у меня уже мототоксикоз последней стадии !


Не сыпь нам соль на сахар, фотки давай!!!
Nik
DarkSki у них идут прямотоки по модели мотоцикла, тобишь ищешь сразу по своему моцику. Мне вышли 700у.е. в городе. У Серёги на драге тоже кобра, вышли тут 500у.е.
STARый
Совсем скоро...
Nik
Валера ты это специально? Если у некоторых мототоксикоз уже вовсю играет то представь как я лета жду с пропуском сезона....пожалей.. Да ещё и снегурочка такая хорошенькая по мотику расползлась...
DarkSky
STARый, соглашусь с Nik`ом - изверг ты! Побойся бога, еще пол года ждать когда )!(опу в седло уроним!
STARый
C утра выпив кофе с сигареткой. пришла эта... declare.gif [b]ИДЕЯ
[/b]Может быстро соберёмся перед Н.Г. и свалим в Питер дней
на пять,квартира там у меня свободна.
Сходим в Байкленд.... ручки покрутим...ну и так по Питеру отвлечся...
Свожу в свой любимый "Русский музей" там меня всегда прибивает
платье крестьянки из какой то губерни...расшитое речным жемчугом,
Франция, просто отдыхает со своими кутюрье..
Ну... думаем..
Nik
Валер идея отличная но я к сожалению пас, финансы непозволяют.
Anka
Ребята, давайте поможем нашим товарищам доехать до Камчатки!
http://am49.ru/talk/index.php?show...c=51005&hl=
STARый
Nik- Ладушки. идею оставим... до лучших времён. Вообщем как только.. так сразу..
Эту тему не снимаем!!!!
Тогда гаражное мотопати с просмотром достижений империалистов..
Nik
Эхххх
STARый
Сего дня попал в руки Мотокаталог за 2010г.
С первого раза просмотрел... ну интересно. а потом
внимательней... и "пришёл пушной зверёк"
Нашёл мот за 1700 000 руб. boom.gif
Nik
Валер ну моцик за 1.7 это уже явный перебор. тут уже попахивает аппаратом типа босс хоса...
STARый
Коль, какой нахрен Босс Хос, вот кратенько:
Aprilia (Италия)
1.RSV4 Factoy -1 лям.
2.Tuono 1000R Factory - 1 лям.
BMW
1. BMW K 1300 GT
2. BMW HP2 Sport - 1.2 лям
DUCATI
1.Superbik 1198 S Corse- 1.2
2.Superbik 1198 R Corse Special Edition - 2 (ДВА ЛЯМА)
Harley-Davidson
1.FXCWC Softail Rocker C - 1
2.FLHXSE CVO Street Glide - 1.6 и т.д.
И япы тоже в этот ценник влезают
И это стоковые мото, СТОКОВЫЕ unsure.gif
DarkSky
Хочется пива попить, многа.....
Nik
Чото они с головой перестают дружить, чтоли? Куда такие дикие ценники то?
СЕРЁГА 1975
Привет всем. Коля не удивляйся ценам, всё дорожает ! Я очень рад что купил мотоцикл в этом году. Сейчас посмотрел на цены мотоциклов. Они стали на две штуки дороже! Всё закономерно. В 2003 году я купил свой первый японский мотоцикл за полтары штуки, всего. Это просто статистика.
СЕРЁГА 1975
Просто



Наш ИЖ тоже ничего ! Ну и V ROD тоже.

STARый
Серёга, ( ПРОСТО) статистика, эт понятно... но цены то... они что позолочены??? blink.gif
ЦаО
Ижак то пободрее будетsmile.gif))

DarkSky
ЦаО, Девка на ИЖаке пободрее, а так....ведро с гайками
ЦаО
ну я неправильно выразилсяsmile.gif
СЕРЁГА 1975
Валера привет, ты мне задал такой вопрос на который я без двухсот грамм не смогу ответить.
Nik
Немогу невспомнить хорошую киношку Последний Бойскаут:
Штаны 650 баксов? В них што. телевизор?
Вот примерно такая фигня и вылазит на моторынке сейчас....
Мне сегодня привезли видеорегистратор но тут же на работе его увидел Олег и отобрал, придёца новый заказывать happy.gif
STARый
Опять приходим к старому, доброму призыву!
"Лучше будем работать, лучше будем жить"Да видел я это изречение ещё на красной материи, белыми буквами.
STARый
Коль, вот тут нашёл малость, по Серёгиной теме
СЕРЁГА 1975
Я бы себе хотел такой шлем.
DarkSky
Серега, так в чем проблема??? В интернете такие продаются...
СЕРЁГА 1975
А видел есть шлем из фильма где Шварц в джунглях с инопланетянином воюет, по моему Чужой называется. Я бы вот такой шлем хотел. Стильненько бы смотрелось.
СЕРЁГА 1975
Харлей с двумя двигателями.
Nik
Симпотные каски
STARый
Вот наш дизайнер. Сваял!
DarkSky
Цитата(STARый @ 12.12.2010, 17:31) *
Вот наш дизайнер. Сваял!

Гы! У нас наваяно... целые кучи.. вот бы кто собрал качественно, НО.. 1_boyan.gif hang.gif
Nik
Дизайнера срочно в наркодиспансер прописать на лечение от грибной зависимости!
STARый
Вот, угадайте моцик...
DarkSky
Гы!!! "V-Max mini" !!!!!! biggrin.gif
СЕРЁГА 1975
Этож надо так над великим и ужасным издеватца. Растрелять того кто это с ним сотворил !
Nik
И правда похож на извращённый В-Мах biggrin.gif
STARый
Это какой то немец V-Max. тюнингнул.
Да нормально он его приложил, симпатично.
Серёга... давай и твой... rolleyes.gif
СЕРЁГА 1975
Да вы что у него уродец получился. Как кижуч с рыборазводного завода, маленький и горбатый.

Вот Максы прикольные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.