Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
DarkSky
Ну вот мне и 31... hang.gif
Nik
Мои поздравления, ровных тебе дорог и невстречаца с уродами на 4х колёсах f1_ride.gif
Estonec
С днём рождения дружище! Здоровья,достатка! И это...всегда чтоб вниз колёсами!!!



КОСМОНАВТ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! biggrin.gif
STARый
Алексей, поздравляю!!! ВСЕХ БЛАГ!!! five.gif
Dragstar
Цитата(DarkSki @ 22.1.2011, 0:47) *
 
СЕРЁГА 1975 Говорили же тебе не связывайся с эндуристами, они тебя плохому научат... даже на чоппере им бездорожье подавай!


biggrin.gif


C днем рожденья !!!!!!

СЕРЁГА 1975
Лёха с днём рождения!!!
Estonec
Разбавлю поздравляшки фото smile.gif
STARый
Вот что люди творят!!!
Dragstar
угу, фантазии у людей хоть отбавляй))))
DarkSky
Креатив - это хорошо, но мне классика нравится...
Estonec
Эх сейчас бы по сопочке погонять,по травке,по грязючке smile.gif
DarkSky
Цитата(Estonec @ 25.1.2011, 13:03) *
Эх сейчас бы по сопочке погонять,по травке,по грязючке smile.gif

УгУ... на трехсот килограммовом круизере... training1.gif
Estonec
smile.gif не ну у меня эндурка то ессь smile.gif)) Вулкаша ещё не пришёл sad.gif
DarkSky
Estonec, тебе еще такой аппарат надо!!!
Estonec
smile.gif неинтересный экземпляр,он по горам и грязи не поедет,цеплятся будет smile.gif А по дороге ездить мне скоро отправят smile.gif))
DarkSky
Кстати к нам летом гости собираются... http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=23815&page=11
tpavel
Цитата(DarkSki @ 28.1.2011, 9:35) *
Кстати ...
...посмотрел несколько страничек, так и не понял, как они планируют ехать, через У-Неру (новая федералка), или через Томтор (старая хандыгинская трасса)? А то готовятся как на Северный полюс...
Сосед по двору в Нагаево, встреченный в июне между Кубумой и У-Нерой уж третий раз ехал в отпуск на Украину к престарелой маме (ну и там всякие Крымы с околотками и обратно) на старенькой Ямахе. Причем первые два раза по Хандыге. И без полугодовых обсасываний в инете и пафосных встреч "с хлебом солью".
Нажмите для просмотра прикрепленного файла "Если бы гвозди делать из этих людей, не было бы в мире крепче гвоздей!" (В.Маяковский)
DarkSky
Цитата(tpavel @ 28.1.2011, 13:02) *
И без полугодовых обсасываний в инете и пафосных встреч "с хлебом солью".

Паша, колымское гостеприимство еще никто не отменял... лично мне будет приятно пообщаться с парнями приехавших на мотоциклах с другого региона...
tpavel
Строго "за" гостеприимство, тем более колымское. Особенно "за" общение с такими же увлеченными людьми. Только вот в конкретно этой ситуации (поясню сейчас в личке), мне кажется, излишная демострация готовности может быть неправильно понята. rolleyes.gif
DarkSky
tpavel, учту... спасибо!
Estonec
Цитата(DarkSki @ 28.1.2011, 9:35) *
Кстати к нам летом гости собираются... http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=23815&page=11

Да я думаю с таким подходом недоедет он,развернётся.Хотя поживём увидим wink.gif
ТимиЧ
наткнулся вот на такое чудо!!!
Estonec
Цитата(ТимиЧ @ 28.1.2011, 18:38) *
наткнулся вот на такое чудо!!!
Понравилось-купи smile.gif
ТимиЧ
Estonec, Дружище он стоит 470 кусков у меня нет таких денег да и с такого начинать это Жесть он ведь меня раздавить может)))))))))))))
STARый
ТимиЧ- это не чудо, а хороший моцик!!!

Так преврати его в мечту!!!
lawer
Подскажите пожалуйста, до какого объема не нужны права категории А? Ну или вообще не нужны =))) Если я не ошибаюсь скутеры тоже подходят под эту категорию, до 100 кубиков? И какие более-менее подходящие под мотоцикл скутеры есть? =)
DarkSky
lawer, пот прочти сообщение #16 в теме MotoInfo там есть модели мопедов выполненных в виде мотоциклов, но объемом 50 куб. см. (свыше этого объема нужна категория "А")
Nik
Он тебя нераздавит, это только выглядит страшно, а вот насчёт финансов это уже другой разговор...
DarkSky
Да... вон некоторые начинают мото-жизнь с 1600 куб см. biggrin.gif
Estonec
Цитата(DarkSki @ 29.1.2011, 0:36) *
Да... вон некоторые начинают мото-жизнь с 1600 куб см. biggrin.gif

Эх!еслиб были в те времена такие мотоциклы и возможности,а так пришлось начинать с 350 на юпитере...в 14 лет smile.gif Правда потом и карпаты были smile.gif
DarkSky
Цитата(Estonec @ 29.1.2011, 0:45) *
...пришлось начинать с 350 на юпитере...в 14 лет smile.gif Правда потом и карпаты были smile.gif

Называется "деэволюция"! biggrin.gif
Estonec
Народ,хочу выложить сюда вот это:

Я был обычным байкером.

Я видел, как вы прижали к себе сумочку в очереди в продуктовом магазине.
Но вы не видели меня, положившего 10 долларов в тарелку для сбора пожертвований в прошлое воскресенье.

Я видел, как вы притянули к себе ребенка, когда мы проходили по тротуару мимо друг друга.
Но вы не видели меня, исполнявшего роль Деда Мороза в местном торговом центре.

Я видел, как вы передумали идти в ресторан.
Но вы не видели меня на митинге по сбору дополнительных средств на устранение последствий урагана.

Я видел, как вы закрыли окно и помотали головой, когда я проезжал мимо.
Но вы не видели меня, ехавшего позади вас, когда вы выбросили окурок в окно машины.

Я видел, как вы нахмурились, когда я улыбнулся вашим детям.
Но вы не видели, как я взял на работе выходной, чтобы участвовать в пробеге по сбору игрушек для бездомных детей.

Я видел, как вы закатили глаза при виде наших кожаных курток и перчаток.
Но вы не видели, я и мои братья жертвовали свои старые куртки и перчатки малоимущим.

Я видел, как вы в страхе смотрели на мои татуировки.
Но вы не видели, как я плакал в день рождения своих детей, когда были написаны их имена, в свидетельстве о рождении и в моем сердце.

Я видел, как вы перестраивались из ряда в ряд, спеша куда-то.
Но вы не видели, как я ехал домой к семье.

Я видел, как вы жалуетесь, что мотоциклы могут быть громкие и шумные.
Но вы не видели меня, когда вставляли другой компакт-диск, и вас переместило на мою полосу движения.

Я видел, что в машине вы кричите на своих детей.
Но вы не видели, когда я похлопал своего ребенка по руке, зная, что со мной он в безопасности.

Я видел, как по дороге вы читали газету или смотрели на карту.
Но вы не видели, как я пожал ножку своей жене, когда она попросила свернуть.

Я видел, как вы гнали по дороге в дождь.
Но вы не видели, как я промок до нитки, чтобы мой сын смог поехать на свидание на машине.

Я видел, как вы проехали на желтый сигнал светофора, чтобы сэкономить несколько минут вашего времени.
Но вы не видели меня, пытавшегося сделать правый поворот.

Я видел, как вы "подрезали" меня, потому что вам надо было в тот ряд, в котором ехал я.
Но вы не видели, как я слетел с дороги.

Я видел, как вы нетерпеливо ждали, когда проедут мои друзья.
Но вы не видели меня. Меня с ними не было.

Я видел, как вы ехали домой к своей семье.
Но вы не видели меня. Я умер в тот день, когда вы "подрезали" меня.

Я просто был байкером и человеком с друзьями и семьей.
Но вы меня не видели.

Пожалуйста, разошлите это сообщение ради ваших друзей-байкеров или кого-то, кто возможно погиб за рулем мотоцикла.
Также ради тех, у кого те же чувства об этом байкере. Разошлите сообщение,... пусть люди задумаются.

Читал и в принципе душевно и поучительно. Взял с http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=23582 и да простит меня автор.Но я считаю что это должны прочитать многие люди.
STARый
Estonec- депресняк у тебя... вроде и пятница!!! huh.gif
Estonec
Да не! нормально всё smile.gif Просто прочитал и как-то,ну вот захотелось поделиться smile.gif Да и чего грустить то? Радуюсь потихоньку biggrin.gif
Dragstar
Не ..не надо такого больше выкладывать...
DarkSky
Estonec, Сюда выкладывать не надо... это надо на улицах развешивать, причем огромными буквами!!!
Estonec
Цитата(Dragstar @ 29.1.2011, 9:55) *
Не ..не надо такого больше выкладывать...
Ну ведь заставляет задуматься и нам мотоциклистам , автомобилисты лишний раз в зеркало посмотрят.


Цитата(DarkSki @ 29.1.2011, 10:24) *
Estonec, Сюда выкладывать не надо... это надо на улицах развешивать, причем огромными буквами!!!
Вот стану модератором городских диодных экранов-сразу выложу smile.gif
Estonec
Незнаю может баян,а может и нет.Мне понравились
lawer
Цитата(DarkSki @ 28.1.2011, 23:42) *
lawer, пот прочти сообщение #16 в теме MotoInfo там есть модели мопедов выполненных в виде мотоциклов, но объемом 50 куб. см. (свыше этого объема нужна категория "А")


Спасибо большое! Только мне кажется что они маловаты будут =( И при макс скорости в 50 км час ну не айс =( Думал хотя бы под 100 будет =(((
DarkSky
Цитата(lawer @ 29.1.2011, 14:46) *
Спасибо большое! Только мне кажется что они маловаты будут =( И при макс скорости в 50 км час ну не айс =( Думал хотя бы под 100 будет =(((

ну спортивки где-то 90, но в красной зоне...
STARый
Lawer- нормально, с горки можно и под 100км, разогнать.
Estonec
Цитата(lawer @ 29.1.2011, 14:46) *
Спасибо большое! Только мне кажется что они маловаты будут =( И при макс скорости в 50 км час ну не айс =( Думал хотя бы под 100 будет =(((
Это смотря как там отсечка устроена smile.gif Я на хастлере когда комутатор обманул он у меня валил 100.Так это 50 кубов и эндурка.
lawer
Ну я же не буду всегда в красной зоне гонять =) А вообще у нас есть у кого-нить спорт-байки, чтобы можно было в живую посмотреть и сравнить =)
STARый
Cпорт байки то есть. но сравнивать не стоит!!! Расссттрроишся!!!
STARый
Холодно.. темно... а лето будет?
Estonec
Будет тепло полюбому! только позже smile.gif
Dragstar
готовим каски)
Estonec
http://www.ninjaclub.ru/files/dtpp.html гляньте мультик smile.gif
Estonec
Ну что?скоро весна уже или нет??? 1_veryangry.gif У меня уже предпоследняя стадия мототоксикоза boom.gif сегодня вечером блин куба заведу и кататься по шанхаям буду f1_ride.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.