Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
KaZaH_TIP
Уптар-Сокол 2 часа назад, кроуняга стоит номер 990,хз что произошло, вырвало левое колесо,раздробило крыло....в 50 м стоит ближе к кувету, королла уневерсалл...ехал медленно сфотать не успел...
Adekvat
Да я тоже видел где Сокол авария. На кроуне знакомый. Я подъехал спросил он сказал все нормально.
Kapanir
субботний перевертыш на пионерном, попался в кадр на мотопокатухах
http://gallery.pitnet.ru/video/crash.avi
SoLЯRA
Ехала в 10 по Транспортной, на мосту у самого отбойника торчат друг в друге после лобового столкновения 2 легковушки тёмная и светлая...как у них так вышло, не поняла.....видимо водитель тёмной подумал что движение у нас левостороннее.....
Yason
Цитата(SoLЯRA @ 7.9.2011, 9:34) *
Ехала в 10 по Транспортной, на мосту у самого отбойника торчат друг в друге после лобового столкновения 2 легковушки тёмная и светлая...как у них так вышло, не поняла.....видимо водитель тёмной подумал что движение у нас левостороннее.....


Да очень хотелось-бы узнать что это было???
ASS
после Уптара недоезжая Сокола толи корона то ли королла 90-х годов влетела в Микрик сзади!!
klofelin
только что - на кольце 31 квартала со стороны заправки нефто под поднятый синий сурф влетел марк... или кроун
несильно, особенно сурфу, но неприятно оч
rusinchic
ребёнок пришёл из школы,говорит у них 9-класница умерла вчера после аварии(в понедельник).может кто-нить слыхал ?дочь говорит "она" перебегала дорогу в неположенном месте.
oag
rusinchic, слышал немного... якобы, водителю солнце в лоб.. не увидел.
Mario
щас  услышал что девушка умерла в больнице в возрасте  20 -21 лет после аварии недавно случившийся..
Lux
Цитата(Mario @ 8.9.2011, 21:09) *
щас  услышал что девушка умерла в больнице в возрасте  20 -21 лет после аварии недавно случившийся..

Mario, а че за авария недавно случилась ?
Asten
Цитата(rusinchic @ 8.9.2011, 21:44) *
ребёнок пришёл из школы,говорит у них 9-класница умерла вчера после аварии(в понедельник).может кто-нить слыхал ?дочь говорит "она" перебегала дорогу в неположенном месте.

Девочка не перебегала дорогу, а переходила с подругой по пешеходному переходу от автомагазина на Транспортной в сторону семейной поликлиники. 
Подруга успела увернуться от авто, а она нет. Получила перелом основния черепа.
В редакции Магаданской правды коллектив в шоке.У них горе sad.gif Девченка была золотая. Все лето подрабатывала в редакции - маме было трудно одной растить двоих детей (младшей 2 года всего).

Неужели дамочке за рулем было так трудно пропустить детей по переходу (ПДД ещё не отменяли)
зеркало
Уроды тупорылые достали, Магаданская культура вождения, для многих Магаданских водителей, лежачие полицаи тоже не о чем не говорят, не говоря о КАКОЙТО зебре, и закон, с его смешным наказанием за УБИЙСТВО за рулем, поселение, с последующим УДО.......

Многие приезжая с отпусков, привыкли, что в других городах водители к пешиходам относяться более уважительней, и становяться жертвами Магаданских дебилов за рулем 

Bulkin2
по новостям говорили, что как раз переходили в неположенном месте.....
Shiko
Цитата(Asten @ 8.9.2011, 22:49) *
... от автомагазина на Транспортной в сторону семейной поликлиники...

Не пойму где это ?
Gagenn
Школа-магазин-Денталюкс
AnnaUnique
Вострецова, где магазин Sony.
Shiko
Цитата(Gagenn @ 9.9.2011, 10:25) *
Школа-магазин-Денталюкс

но там есть пеш. переход, но правда не по стороне школы-магазин, а по стороне где дента - люкс ... - вот тут видно на видео: http://am49.ru/talk/index.php?act=...t&id=105575, и как видно некоторым ... начхать на него!

А от школы магазин действительно нет пеш. перехода ... sad.gif - убрали, как и во многих других местах
Muskul
Никого не обвиния но как там можно ехать чтоб когото не увидить. там скорость всегда маленькая, т.к. узко.
andy
Muskul, некоторые индивидумы умудряются во дворах оставлять след от тормозного пути метров по пять.....
Shiko
Цитата(Muskul @ 9.9.2011, 11:04) *
Никого не обвиния но как там можно ехать чтоб когото не увидить. там скорость всегда маленькая, т.к. узко.

опережая на пеш. переходе ... или просто отвлёкшись!!!
зеркало
Цитата(Muskul @ 9.9.2011, 11:04) *
Никого не обвиния но как там можно ехать чтоб когото не увидить. там скорость всегда маленькая, т.к. узко.


Я там живу, и уверяю вас, летают там - "дай дорогу" на против этого места раньше была автостоянка, каждое утро и вечер ходил за машиной, иногда приходилось стоять по 3-5 минут, что бы поймать окошко между потоком и быстренько пробежать пока не раскатали, насрать водителям что стоит там знак и зебра! в Магадане не особо напрягают автомобилистов за не пропущенных пешеходов, как например в Хабаровске, там с пешеходами водители ведет себя уважительно.
Ergo
Цитата(rusinchic @ 8.9.2011, 20:44) *
ребёнок пришёл из школы,говорит у них 9-класница умерла вчера после аварии(в понедельник).может кто-нить слыхал ?дочь говорит "она" перебегала дорогу в неположенном месте.


вчера в 4:00 скончалась не выходя из комы, я её знал.


sasharadost
Цитата(Ergo @ 9.9.2011, 12:58) *
вчера в 4:00 скончалась не выходя из комы, я её знал.
Админы чата Комфорт просят данные, адрес телефон родителей ,чтобы помочь маме деньгами на похороны
GOLLANDEC
Цитата(Asten @ 8.9.2011, 23:49) *
Девочка не перебегала дорогу, а переходила с подругой по пешеходному переходу от автомагазина на Транспортной в сторону семейной поликлиники. 

Цитата(Gagenn @ 9.9.2011, 11:25) *
Школа-магазин-Денталюкс

Цитата(AnnaUnique @ 9.9.2011, 11:26) *
Вострецова, где магазин Sony.

странно, только дорогу она переходила Портовую, напротив педа почти, сотрудница видила часть этой трагедии
sergeyart
Может немного не по теме , но какой идеот нарисовал пешеходный переход сразу после поворота на храме , от входа на почту , где посылки выдают? Сам лично там пару раз чуть пешеходов не выхватывал, хотя ехал по правила.
Miggrish
понятно, что не в тему, но ответ тоже простой: если ехать по Правилам ДД, то никого на пешеходном не выхватишь... в твоем случае, виноваты те, кто ставит автомобили в зоне действия знака "Остановка запрещена", в зоне действия пешеходного перехода и на самом пешеходном переходе, из-за чего не видно пешеходов, переходящих или собирающихся переходит дорогу по пешеходному переходу... однако и ты должен быть готов к появлению и пропусканию пешехода при приближении к пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками (коих бывает не видно из-за вышеперечисленного)...
А пешеходный там очень нужен и расположен он правильно.... если бы только все соблюдали ПДД.....
Asten
Цитата(Ergo @ 9.9.2011, 12:58) *
вчера в 4:00 скончалась не выходя из комы, я её знал.

Админы чата Комфорт просят данные, адрес телефон родителей ,чтобы помочь маме деньгами на похороны


Мама девочки работает в Магаданской правде. Деньги очень нужны... Можно завезти  в редакцию (отдел верстки), или позвонить по телефону 62-28-93 и назначить время для передачи собранных д/средств.




Shiko
абсолютно согласен с Miggrish, ... всегда там притормаживаю, т.к.
- плохо видно из-за припаркованных
- даже после пеш. перехода есть 99% вероятность сбить пешехода, бегущего ч/з дорогу меж машин ... в неположенном месте ... (я уже 3-их бы поймал, если бы ехал быстрее 20 км/ч ...) и это очень удручает, но ... лишь бы все оставались живы! wink.gif
Игорь Игоревич
Сегодян, возле машиностроителя.
Bubuka
Цитата(Shiko @ 9.9.2011, 13:41) *
абсолютно согласен с Miggrish, ... всегда там притормаживаю, т.к.
- плохо видно из-за припаркованных
- даже после пеш. перехода есть 99% вероятность сбить пешехода, бегущего ч/з дорогу меж машин ... в неположенном месте ... (я уже 3-их бы поймал, если бы ехал быстрее 20 км/ч ...) и это очень удручает, но ... лишь бы все оставались живы! wink.gif

Поддерживаю. Если бы, до перехода не было машин - нормально. А так приходится почти останавливаться и зыркать по сторонам....А там же не просто машины, а монстры стоят. Жипы со здоровенными задницами, а порой и в два ряда.
buhgalter
Цитата(Miggrish @ 9.9.2011, 12:53) *
если бы только все соблюдали ПДД.....

Немного не по теме, но зла уже не хватает на водителей, которые ставят машины буквально перед или почти на пешеходном переходе, а не в 5 метрах от него. Ну не видно человека, переходящего зебру, из за этих машин. Пару раз чуть не сбил людей (хорошо что я всегда тихо проезжаю такие участки, где нефига не видно, и успеваю затормозить). Все таки ПДД не зря написаны, и если бы их все соблюдали как положено (скоростной режим, положение авто на проезжей части, приоритет движения и прочее), аварий бы почти не было.

По теме. Женщина за рулем (не разглядел марку авто), выезжая с автомойки, которая находится в новом торговом центре (который напротив магазина "Чайка") врезалась в бочину другой машины (тоже не понял че за машина, не до этого было). Вопрос- как так она умудрилась? Место открытое. Ждать не хотела наверное пока машина проедит, вот и решила испытать судьбу. А от нее, от судьбы, не уйдешь.

ASS
buhgalter, Раум или Ипсум в старом кузове вьехал в Алиона некисло так =(((!!!
sparco
Цитата(ASS @ 9.9.2011, 21:14) *
buhgalter, Раум или Ипсум в старом кузове вьехал в Алиона некисло так =(((!!!

ипсум белый
rusinchic
постоянно своим говорю:-"лучше опоздать на 5 минут,чем на всю жизнь!"и сам стараюсь притормаживать на пешеходных,а если вижу детей,то вообще с них глаз не спускаю,-всё,что угодно могут "выкинуть".вообще не понимаю родителей,которые боготворя своих чад,покупают им лисапеды и дырчики,не удосуживаясь обьяснять где и как нужно кататься.у меня в тестя на днях во дворе где-то въехал подросток на лисапеде,велик в дрыск,крыло у тестя в царапинах,но главное дитё не постродало,благо тесть тихо ехал.
Bubuka
Ветераны водители меня учили газовать и тормозить правой ногой, а левую ставить на подставку для ноги (слева от педалей-колодка). Но у меня выработалась привычка, держать левую ногу постоянно на педали тормоза. Приучило наше неорганизованное движение (как хочу-так и еду). Даже если стараешьмя соблюдать безопасную дистанцию (рекомендуемую ПДД) - обязательно ктонить влезет спереди или сзади будет подталкивать бибикать. А на переходах просто ужасное дело - особенно у мест массовых скоплений людей. А у детских поликлиник и школ, д.садов по утрам-вечерам парковочный бардак. Дети это видят, наматывают на ус, взрослеют, покупают себе ТС и начинают так же "бурагозить" как и остальные взрослые дяди и тети. Воспитание у нас такое - неоконченное-среднее!!! angry.gif
SDtuning
Цитата(Bubuka @ 10.9.2011, 6:29) *
Даже если стараешьмя соблюдать безопасную дистанцию (рекомендуемую ПДД) - обязательно ктонить влезет спереди

Вот на это вообще злости не хватает...и еще сзади пристроится ктонить в метре и едет.....
никА
Тема вообще-то про ДТП (в прикрепленном сообщение все написано), кто как паркуется и про пешеходов в других темах.
erema5000
Цитата(Asten @ 8.9.2011, 22:49) *
Девочка не перебегала дорогу, а переходила с подругой по пешеходному переходу от автомагазина на Транспортной в сторону семейной поликлиники.
Подруга успела увернуться от авто, а она нет. Получила перелом основния черепа.
В редакции Магаданской правды коллектив в шоке.У них горе sad.gif Девченка была золотая. Все лето подрабатывала в редакции - маме было трудно одной растить двоих детей (младшей 2 года всего).

Неужели дамочке за рулем было так трудно пропустить детей по переходу (ПДД ещё не отменяли)

Ребенок переходил ул. Портовую напротив педа (13-й дом). Прошу свидетелей этого ДТП кинуть контакт в личку, либо следаку :69-69-63 Стасюк Александра Александровна.
Будем человечны. спасибо
dmitryovcharenko
Сегодня ночью на против "старого таллина", окно открыто, проснулись от рёва мотора и потом звук удара машины! Вскочил сразу к окну.. Как я понял кто то не трезвый врезался в фонарь следом задел (по ходу очень хорошо) рядом припаркованного црв и свалил, куча пластика валяется, возле таллина стояли люди (такси ждали) вроде номер записали. С фонаря ко всему, вроде ещё и плафон огромный на црв упал. Разбор полётов ещё потом долго был. Моя машина стояла в десяти метрах, пронесло, мужику чей црв сочувствую....
XPLOD
Sgt. Pepper, Если есть очивидцы звоните по тел:8 908 603 1419 о ДТП напротив старого талина . Есть данные что совершила наезд на СРВ тойота Ариста 147 кузов цвет светлый перламутр её сейчас разыскивают .
dmitryovcharenko
Я пока до окна добежал, уже ни кого не было. Хозяин црв разговаривал с людьми которые такси ждали и всё видели, я думаю записал их координаты.
XPLOD
Sgt. Pepper, нет ничего не записал они толко ничего не видели
qweqweqwe
XPLOD, ты на машине? позвонил одному кефану... он знает где она обитает... позвони мне сматаемся...

Muskul
перед повором на маску скорби улетело кверх ногами чтото ипусомо-одисей образное, пажарные гаи медики.
PozaRezz
вчера после обеда ехал на такси и наблюдал вот такую картину ниже металлиста...
Kuzya_777
Не чего удивительного - очередная медвежья услуга....
amigo
Цитата(Muskul @ 10.9.2011, 15:42) *
перед повором на маску скорби улетело кверх ногами чтото ипусомо-одисей образное, пажарные гаи медики.

Ездоки пьяные в усмерть.   1_veryangry.gif Не отпускайте детей одних,опасно. 
Bubuka
ДТП на Кольцевая-пролетарская. Спасио и Карина. Дядька бандитского вида и Дама с собачкой. Легкое лобовое - бамперами. Стоят - проезд затруднен во всех направлениях.
слим
Вчера в 4 часа дня, напротив макаронки, по правую сторону дороги, какой то минивен(ипсум чтоли) валялся на крыше(один)
пс. мускул, только увидил что ты уже отписался)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.