Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Vas9
ДПС прибыли почти моментально, водилу закинули в ДПСную ниву, и он лежал там невминяемый. Был в Гавно! Жалко женщину, которая была посажиром. Когда приехала скорая она лежала в зади на полу без сознания. НЕ ПОРАДОВАЛИ работники скорой. Когда приехали и выташили её с МЧСниками от туда положили её на каталку, перед самой скорой выронили!!! Бедная женщина.
StalkeR
В Гаи звонил вызывал,все было на моих глазах ,баба тиранулу фугу и дальше поехала на хода,задержал я её метров через 15 от ДТП ,она сама ехала,встала по середине дороге при этом ,далее её повторно передвенула она ещё на 25 метров ,ГАИ ей хочет сделать минималку штраф 100 рублей,я хочу лишение прав ,так как она пыталась скрытся с места ДТП факты на лицо,но мы живём в грёбаной стране и грёбаном государстве suicide2.gif Как я понял на будущее надо переписывать намера марку и гос номер тс ,и дать ему спокойно улёпытывать ,а далее звонить в гаи и на розыск тс ,или это тоже не сокрытие с места дтп ?А вообще бесят ,тупые люди ,машину за лям вмяли и суют мне трёху smile.gif т839ВР марчик бойтись его,в старом кузове.
Sukkubiha
Авария на выезде из города около оленей. Кроун темный встретился с белым Сурфом в новом кузове. У Кроуна морды просто нет. Приезжала пожарка, тушила его. Несколько реанимаций туда пролетело. Машин там куча сейчас стоит...
Vovelo
а номер сурфа не подскажите?
leha
а че за кроун там покорежило,номер,год кузов???
Sukkubiha
не знаю. Он проезжал мимо не останавливаясь.
ASS
Sukkubiha, Ну во первых кроун в 150-м кузове номер сам не помню и сурф в 185-м кузове!!! Сурф белый Был в кувете, морда у кроуна отсутсвует!!! Кто знает все ли живы???
МиХ-На
Очередной раз видела с балкона, что около 20.00 ч. носились скорые туда и обратно и спасатели. Опять в какую-то семью пришла беда... очень жаль. Что и говорить-в Магадан пришло тепло и начались "гонки за смертью". Хочу предупредить,всех кто ездит через кольцо 31 квартала -будьте пож-та очень и очень внимательны при заезде на это кольцо:-опять "активировались" отморозки,которые ездят напрямую по центру с бешеной скоростью-вот минут сорок назад такой кретин "пролетел". Кстати ночами этим грешат частенько таксисты.Меня очень радует мой вид из окна на город,но с наступлением тепла честное слово уже приходит нервный тик,от страха за чьи-то жизни-носятся ведь как ошпаренные,а потом страдают невинные люди. Сколько уже таких аварий видела...Не смотреть не получается-балкон-то на кухне,а как известно это в основном среда обитания женщины... да и визг тормозов,вой сирен и все прелести на виду к сожалению.
И еще я категорически не понимаю водителей,которые пытаются "пролететь под носом " у летящей на вызов пожарной машины или другой спецмашины с сиреной....

Shiko
МиХ-На, тафай мы тебе на окно видеморегистратор поставим?
evgen-min
Shiko, Сетевую IP-камеру для обозрения всех сетевых пользователей.
МиХ-На
Для чего и зачем ?

Shiko Если это действительно актуально-могу подсказать как это сделать-пишите в личку.
Shiko
Цитата(МиХ-На @ 17.5.2011, 23:35) *
Для чего и зачем ?


Для регистрации ... Бум свидетели ДТП ... а не якоговото яговы !?
custo
Тоже проехал мимо этого кроуна, еду дальше на Сокол, на перекрестке Снежка -Орбита опять ДТП, лежит посредь дороги паджерик пятидверный на боку, а в кувете в речке на крыше 80ка крузак, Гаишники...Еду дальше... На знаке Сокол из леса краном пытаются вытащить грузовик, сложился и ушел с дороги, Гаи, все дела...Что за день такой....
MMSka
кто нибудь знает что за ДТПшка случилась на 6 км? Вроде говорят один человек погиб
Kaprizzz
custo, а приметы 80-ки не запомнили?
МиХ-На
Цитата(Shiko @ 18.5.2011, 0:57) *
Для регистрации ... Бум свидетели ДТП ... а не якоговото яговы !?


Да вроде я так сразу и поняла.Спросила на всякий случай...А для этих целей обзор приличный с нашего дома. Дерзайте,думайте,как и что..повторюсь= с удовольствием, помогу чем смогу.Обращайтесь. Полагаю,что это благое дела, (установка в/камеры)ради безопасности многих людей + для восстановления справедливости!
HILANDER
Kaprizzz, серый крузер 80, водитель не из Магадана, виноват был Паджеро - Крузер его обгонял и тот решил вдруг повернуть налево.

МиХ-На, снайперскую винтовку 12,5 мм и отстреливать гонщеков ещё на подлёте к кольцу smile.gif шутка.
Shiko
Цитата(HILANDER @ 18.5.2011, 10:33) *
МиХ-На, снайперскую винтовку 12,5 мм и отстреливать гонщеков ещё на подлёте к кольцу smile.gif шутка.

и рекламко такоси "Прямстиж"
Leona
если это докажете тогда строховая вам откажет в выплате ущерба - так держать молодцы- нам не нужно лёгких решений задач - вот тогда побегаеет за виновником.

Да уже все сделали, через 2 недели все выплатят.. да и чего за ней бегать, живет в доме напротив laugh.gif

crazybubble
Цитата(Leona @ 18.5.2011, 11:52) *
через 2 недели все выплатят..

Leona, расскажи потом - покрыла ли выплата ваши расходы на ремонт.
Leona
Мне тоже это интересноsmile.gif думаю копейки выплатят..
magx
да выплачивают копейки, мне насчитали 15 тысяч, за ремонт отдаю 31 =))) почти половину ущерба покрыл
maxon


Вчерашняя авария на 6-м км.

Сурф идущий сверху врезался в краун лоб в лоб. В результате погибла девушка которая сидела на заднем сидении сурфа, еще двое пострадавших в больнице. Водитель был в нетрезвом состоянии, не пострадал.

В крауне за рулем была девушка на заднем пассажирском сиденье находился ребенок в пристегнутом кресле. У девушки ушиб стопы. Ребенок с сложным переломом бедра отправлен в больницу.

Виновник ДТП сурф, который двигался сверху на большой скорости по встречной полосе. После удара крауна отбросило  в обратном направлении движения на 15 м.

[size=3][/size]

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Leona
Опять из за одного пьяного страдают другие люди.... это ужасно...
Kaprizzz
HILANDER, Огромное спасибо за достоверную информацию!
HILANDER
Kaprizzz, на 80 мой знакомый ехал, не пострадал, но машина стала кабриолетом, не восстановить.
только если кузов менять целиком.
Vas9
Цитата(Alex_gunn @ 8.5.2011, 3:03) *
Белый универсал, кажется королла, двигаясь по КМ в направлении от шерла к Ленина забыл свернуть и проехал прямо, снес заборчик и упёрся в штуковину (уж простите, не знаю как она называется), на которой списки погибших. На месте большое количество ДПС и ППС. Судя по всему водила либо изрядно пъян, либо совсем дурак... Хотя технические проблемы тоже не исключаю.




А есть у кого нибудь видео или фото этой аварии. 


Если есть в личку отпишитесь пжлст.

rusinchic
полярная-нагаевская:вроде как спринтер и какой-то микрик.движение затруднено.
Солнышко
maxon,на втором фото рядом с девушкой это водитель сурфа? рот в крови вроде....
Рамзес
Цитата
В результате погибла девушка которая сидела на заднем сидении сурфа

это странно, кабина в этом месте практически не деформирована. Либо ей в голову что-то из багажника прилетело, либо вперёд выкинуло. Во втором случае всё бы обошлось, если бы была пристёгнута. В первом случае ничего не поможет.
Xander
Читал, что это была не девушка, а женщина 51 лет. Тогда более возможны и другие причины смерти - сердце, недостаточность...
Рамзес
в любом случае, погибших всегда жалко, а пассажиров - вдвойне жалко. Люди, доверившие свою жизнь водителю, и не имеющие возможности даже увернуться (в отличие от пешехода, например). Имхо.
Xander
Цитата(Рамзес @ 18.5.2011, 20:07) *
в любом случае, погибших всегда жалко, а пассажиров - вдвойне жалко. Люди, доверившие свою жизнь водителю, и не имеющие возможности даже увернуться (в отличие от пешехода, например). Имхо.


У пешехода те же доли секунд (то есть ничего), но нет подушки безопасности, как у девушки в Кроуне. У нее сегодня второй день рожденияsad.gif
Солнышко
Цитата(Xander @ 18.5.2011, 20:04) *
Читал, что это была не девушка, а женщина 51 лет. Тогда более возможны и другие причины смерти - сердце, недостаточность...

на сайте колыма ру
Вечером 17 мая на 4 км Федеральной автодороги «Колыма» 42-летний водитель а/м «Toyota Surf», управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с а/м «Toyota Crown» под управлением 28-летней женщины. В результате ДТП 2-летний ребенок из легкового автомобиля, водитель и пассажир джипа с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу, а 51-летняя женщина, пассажир «Toyota Surf» от полученных телесных повреждений скончалась на месте.
hronik
В таких случаях я за расстрелы.... прям в этот же день... на месте...
Miggrish
Цитата(hronik @ 18.5.2011, 21:49) *
В таких случаях я за расстрелы.... прям в этот же день... на месте...

Такое в каких-то Африканских странах есть (не помню точно, но по моему в Кении и Танзании)..... при чем не за ДТП, а за то, что пьяным за рулем едет.... Расстреливают на месте...
God_Zilla
Цитата(Солнышко @ 18.5.2011, 21:45) *
на сайте колыма ру
Вечером 17 мая на 4 км Федеральной автодороги «Колыма» 42-летний водитель а/м «Toyota Surf», управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с а/м «Toyota Crown» под управлением 28-летней женщины. В результате ДТП 2-летний ребенок из легкового автомобиля, водитель и пассажир джипа с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу, а 51-летняя женщина, пассажир «Toyota Surf» от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Случившееся без сомнения более чем грустный эпизод в жизни пяти человек один из которых только начал свой путь.

Надеюсь это послужит достаточным мотивом для водителя сурфа чтоб в дальнейшей своей жизни, в отличии от женщины которую закопают в землю (и которая не воспрепятствовала случившемуся), он больше никогда не сел за руль в нетрезвом виде и может не позволил сделать этого другим.

В сове время у меня в подписи был банер на тему пьянства за рулем, но к сожалению его отключили т.к. он выбирал полмегабайта у тех кто заходит с интернета. Я цеплял его не для того чтобы выделиться, а для того чтобы предостеречь людей от таких вот поступков и убедить остальных, что сдавать ГИБДД пьяную мразь садящуюся за руль не стукачество, а лиш спасение чьей-то жизни.


Цитата("Сайт УМВД России по Магаданской области.")
В ДТП на 4 км ФАД "Колыма" пострадал 2-летний ребенок: Вечером 17 мая на 4 км Федеральной автодороги «Колыма» 42-летний водитель а/м «Toyota Surf», управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с а/м «Toyota Crown» под управлением 28-летней женщины.

В результате ДТП 2-летний ребенок из легкового автомобиля, водитель и пассажир джипа с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу, а 51-летняя женщина, пассажир «Toyota Surf» от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Днем ранее тамже:
Цитата
Сегодня в областном Управлении внутренних дел состоялся брифинг на тему: «Состояние аварийности и транспортной дисциплины в Магаданской области».


За 4 месяца 2011 года на дорогах области совершено 80 (АППГ 88) дорожно-транспортных происшествий, что на 9,1% меньше, при которых 10 человек погибли и 90 получили ранения.

Отмечен рост дорожно-транспортных происшествий в Хасынском районе, а количество погибших - в Сусуманском, Ольском районе и в областном центре.
Анализ дорожно-транспортных происшествий по времени их совершения показывает, что наиболее аварийным временем суток является период с 18 до 20 часов – 28 ДТП.

Наиболее аварийным днем недели за 4 месяца т.г. был четверг – 22 ДТП.

Сократилось количество ДТП по вине водителей в состоянии опьянения. Совершено 6 дорожно-транспортных происшествий водителями, не имеющими права управления, на 40 % снизилось количество ДТП (9 против 15) по причине нарушений ПДД пешеходами.

Всего на дорогах области зарегистрировано 32 (АППГ- 42) дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. На 25% уменьшилось количество раненых людей в таких ДТП (33 против 44). Одной из основных причин наездов на пешеходов является нанесение на боковые и ветровые стекла автомобилей тонировочной пленки, вследствие чего существенно снижается обзорность водителя. Наряды ДПС ежедневно с применением специальной техники работают с водителями таких автомобилей по привлечению их к административной ответственности, вплоть до административного ареста за невыполнение законных требований сотрудника полиции.

За истекший период времени удалось добиться снижения детского дорожного травматизма (10 против 19, -90%), при которых 11 (АППГ- 21, -90,9%) детей получили ранения. ДТП с погибшими несовершеннолетними не допущено.

Бумажки перекладывают, совещаются, а пьяни и лишенцев со всякой блатотой на дорогах все больше и больше.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не смог не высказаться.
leha
Цитата(hronik @ 18.5.2011, 20:49) *
В таких случаях я за расстрелы.... прям в этот же день... на месте...

да!!!!!!!
camry-club
Цитата(Солнышко @ 18.5.2011, 21:45) *
на сайте колыма ру
Вечером 17 мая на 4 км Федеральной автодороги «Колыма» 42-летний водитель а/м «Toyota Surf», управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с а/м «Toyota Crown» под управлением 28-летней женщины. В результате ДТП 2-летний ребенок из легкового автомобиля, водитель и пассажир джипа с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу, а 51-летняя женщина, пассажир «Toyota Surf» от полученных телесных повреждений скончалась на месте.


к сожалению в этом ДТП погибла моя теща ((
^Crown^
camry-club, прими искренние соболезнования sad.gif
GOLLANDEC
camry-club, соболезнования sad.gif
Автогонщик
Сколько пьяных или укуренных носится по городу не только в ночное, но и в дневное время? Они имеют знакомых(друзей) в ППС вот и гоняют как хотят и где хотят безнаказанно. Только их задерживают, оно тут же звонит "другу" и его тут же отпускают. И оно( по другому не назвать) продолжает дальше. Какого порядка на дорогах вы хотите?
Рамзес
надо телесные наказания в КОАП вводить. Давно назрело и перезрело. Ибо некоторые по-другому не понимают просто.
Цитата
Такое в каких-то Африканских странах есть (не помню точно, но по моему в Кении и Танзании)..... при чем не за ДТП, а за то, что пьяным за рулем едет.... Расстреливают на месте...

так у них наверное и не пьёт никто
hronik
Я всё больше убеждаюсь, к сожалению, что только жёсткое и неизбежное наказание(независимо от статуса и положения) вплоть до расстрела спасут нашу страну...
Дальше-только хуже будет... к сожалению...
имхо
andy
camry-club, Паша. Соболезную....
vavancha
Соболезнования. Виновнику растрел(бы)-мешает.
Dusher
Вчера слышала на рынке обсужладась данная авария продавцами с Олы, которые картохой торгуют, кое-кто был даже на месте аварии, водитель Сурфа вылетел с Олы, сев за руль в состоянии то ли опьянения, то ли под действием наркотических веществ, что с его стороны было уже неоднократно.С ним была девушка и ее тетя, которая сидела на заднем сиденье, в результате аварии она перелетела на турбину, получив травмы несовместимые с жизнью. Сам же водитель вообще не пострадал, царапина на лице.  
Ишира
Полный ППЦ!!!
p.oleg
Цитата
водитель Сурфа вылетел с Олы, сев за руль в состоянии то ли опьянения, то ли под действием наркотических веществ, что с его стороны было уже неоднократно


Цитата
С ним была девушка и ее тетя


И тем неменее сели к то ли синяку то ли наркоше в машину....вот это действительно ППЦ
Ишира
camry-club, соболезную.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.