Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Люся
Цитата(Nissan @ 14.7.2012, 1:02) *
...вляпался в таксиста, резко затормозил. После моей аварии, буквально через минуты 3 следующая, пробокс с ками поцеловались, опять же из-за резкого торможения. Пешеходы по сторонам не смотрят и бегут...

причина аварий отнюдь не резкое торможение, а элементарное несоблюдение дистанции.
уж извините, но это так.
max93
вчера чуть выше перекрестка Пушкина-Транспортная улетела CR-V(нестарых годов) в водосточнуя канаву(которая в доль дороги прорыта). Судя сколько машина проехала на пузе (правая сторона в канаве,левая на дороге),то скорее всего CR-V поворачивал с Пушкина нелево на приличной скорости и чуток не вписался в поворот!
BERYMOR
Часа полтора тому назад на Арманском перевале из кювета торчала попа белого минивэна, как раз на крутом повороте. Благо, не обрывистая сторона и кусты. Но всё равно - досада. Скорость не рассчитал, что ли. Позже по пути встретился эвакуатор.
Leon
Вчера ещё Прадос на спуске с первого перевала ушёл с дороги с переворотом. Обгонял легковушку, водятел которой не знал про существование зеркал заднего вида и в момент обгона решил обехать ямку слева... Причём даже не остановился после схода с дистанции его визави. Со слов очевидца.
machucha
Leon,посмотри http://am49.ru/talk/index.php?show...=2300,сообщение 2316

Люся
ребята, никто не видел аварию с участием "Гранд-Витара" золотистого цвета?
Leon
Цитата(machucha @ 16.7.2012, 7:02) *

Спасибо, посмотрел. Только этот случай нельзя проецировать на всех обгоняющих, т.к. не все водители забывают свой мозг дома.
К тому же описанная мной ситуация несколько иная.
s.mozg
а кто в эту субботу марка в оз Соленом топил ?
alex
судя по сообщениям, полгорода отдыхало на соленом, и машин, на несколько единиц, убавилось)) ночью, с озера в армань, машины ездили одна за одной, понятно зачем, а утром\днем\вечером, с похмела, с дурной головой, неслись по перевалам, вот и результат) зато как красиво ночью все побережье моргало аварийками, наверное в честь дня города ))
s.mozg
так в тот момент когда аварийками моргали марка и запустили туда сходу а мы его корячь потом от туда
Engine
Цитата(s.mozg @ 16.7.2012, 22:34) *
а кто в эту субботу марка в оз Соленом топил ?




Это был мой хороший знакомый, спасибо тем кто его вытащил, а марка сегодня завели smile.gif

Defined
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот одна из них..
usdfckfdf
что то седня случилось я не знаю авария или нет, по пути к соколу видел пролетела машина гаишников, следом мчс ,потом скорая и еще пару машин мчс мож знает кто что нибудь!?
та ещё штучка
usdfckfdf, взрывное устройство типа было в аэропорту,вот и поехали туда все службы
Jann
Дама одна опоздала на самолет и будучи в алкогольном опьянении решила позвонить и сообщить о взрывном устройстве в аэропорту..хотя к тому времени самолет уже взлетел..smile.gifее уже нашли..
Ex3me
Jann, мда, не завидую я этой даме... надеюсь, у нее имеется чем расплатиться с государством и на хорошего адвоката...
usdfckfdf
посадить то мож и не посадят , зато штраф крупный будет на последние лет 20 про самолеты можно забыть)))))))
Рамзес
Цитата(usdfckfdf @ 17.7.2012, 18:01) *
посадить то мож и не посадят , зато штраф крупный будет на последние лет 20 про самолеты можно забыть)))))))

дело не в штрафе, хотя сумма немаленькая. Самое главное - СУДИМОСТЬ, пятно на всю жизнь. Во всех анкетах до конца жизни указывать - СУДИМЫЙ по статье такой-то. Ништяк, да?..
BETEP
Рамзес, судимость через какое-то количество лет гаситься, т.е. человек будет счтаться не судимым и в справке из УВД будет занчиться не судимым.. но сколько лет, точно не знаю...
Ron Dennis
В Магадане задержана неоднократно судимая 38-летняя местная жительница, которая сообщила о минировании городского аэропорта, чтобы помочь опаздывающей на рейс подруге.
По ленте новостей прошло.
usdfckfdf
Вот она настоящая дружба)))))))) нузато теперь ей государство поможет купить билет на рейс до ближайщей женской колонии)))))))))
Faust
Цитата(Рамзес @ 18.7.2012, 1:31) *
дело не в штрафе, хотя сумма немаленькая. Самое главное - СУДИМОСТЬ, пятно на всю жизнь. Во всех анкетах до конца жизни указывать - СУДИМЫЙ по статье такой-то. Ништяк, да?..



Цитата(BETEP @ 18.7.2012, 2:01) *
Рамзес, судимость через какое-то количество лет гаситься, т.е. человек будет счтаться не судимым и в справке из УВД будет занчиться не судимым.. но сколько лет, точно не знаю...


с момента погашения (гасится через определенное количество лет в зависимости от тяжести преступления) или снятия судимости, если условно, что сразу после окончания условного срока - так что думаю пару лет "помучается"
- конечно в определенных моментах и судимость в прошлом (силовые структуры), но я так понимаю бабе той пох.
Рамзес
Цитата(BETEP @ 18.7.2012, 2:01) *
Рамзес, судимость через какое-то количество лет гаситься, т.е. человек будет счтаться не судимым и в справке из УВД будет занчиться не судимым.. но сколько лет, точно не знаю...


чел всё равно считается судимым, но с погашенной судимостью. Обычному человеку может и пох. А вот для госслужбы это критично.

Цитата(usdfckfdf @ 18.7.2012, 7:50) *
Вот она настоящая дружба)))))))) нузато теперь ей государство поможет купить билет на рейс до ближайщей женской колонии)))))))))


это вряд ли. Наши суды, как известно, самые гуманные суды в мире.
Ex_Prepod
ну если неоднократно, то статьей больше, статьей меньше... интересно, а за что до этого она была осуждена
Конопушка
На перекрестке Кольцевая - Карла Маркса длинномер притер легковушку. Серьезно так, весь бок замял...
ТИГРА
Цитата(Engine @ 16.7.2012, 23:49) *
Это был мой хороший знакомый, спасибо тем кто его вытащил, а марка сегодня завели smile.gif
Пить меньше надо хорошему знакомому excl.gif Это надо умудриться на такой малявке низкой рвануть в озеро(там такая плотность машин была,как он протиснулся? ). Скажи спасибо z.mozgу и его другу десантнику .Если бы не их оперативность,то не было бы у тебя знакомого.Там почему то глубоко оказалось.

Вообще Соленое отличилось синими за рулем.ДПС бы туда вечером в выходные!
ABC
Цитата(ТИГРА @ 18.7.2012, 23:56) *
Вообще Соленое отличилось синими за рулем.ДПС бы туда вечером в выходные!

Согласен с Татьяной на 800%!!!


Но для полной уверенности в действенности именно ДПС в зонах массового пребывания людей, кто-нибудь, из знающих и умеющих, может прокомментировать следующие выдержки:
«В соответствии состатьей 22 Федерального закона "О безопасности дорожного движения"(от 10 декабря 1995гN196-ФЗ, с послед. измен, и дополнениями) единый порядок дорожного движения на всей территории РФустанавливается Правилами дорожного движения (ПДД), утверждаемыми Правительством Российской Федерации.

Правила устанавливаютединый порядок дорожного движения,определяют их сферу правового регулирования, которая ограничивается общественными отношениями, связанными только с дорожным движением, и не может распространяться на другие виды движения (например, железнодорожное, воздушное,водное).

Под дорожным движением в Федеральном законе"О безопасности дорожного движения" понимается совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещениялюдей и грузов с помощью транспортных средств (далее - ТС) или без таковых в пределах дорог. Приэтом под дорогой Федеральный закон иПравила понимают обустроенную илиприспособленную и используемую для движения ТС полосу земли либоповерхность искусственного сооружения.


"Дорожное движение" - совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещениялюдей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог.

С учетом комментария к термину "дорога" к ДТП не относятся события, возникшие впроцессе движения вне дорог.»?
SoLЯRA
Сосед вчера свою серебристую Passo превратил в какаху "двойным тулупом" через крышу, все, слава Богу, живы. вечером еще целая была,а сейчас сгружают с эвакуатора... sad.gif
Faust
с определением и классификацией дорог реально есть траблы, сам недавно сталкивался по работе.
но если даже просто наряд поставить, и то острастка будет. да и в случае оформления пусть доказательства будут проблемой синяков
Espero
Ветку про ДТП в последнее время читать просто невозможно - флудильня! Пишите друг другу в личку, если уж на то пошло. Сколько раз здесь уже цитировали первый пост, наверное, уже не посчитать: "Обсуждение конкретных случаев или проблем выносите в другие или новые темы". P.S.: Причем здесь взрывное устройство в теме про ДТП?
TLC900
Что сегодня на Солнечном случилось? слышал даже с жертвами
aiv
Что-то ужасное на Колымском шоссе: визг тормозов, удар и много людей побежали на место происшествия... Кто в курсе???
flykhan
Смотрел в нокль угол дома мешает. Пож стоит гаи скорая что-то серьезное.
дезертир
никА только что по рации рассказала, что там грузовичок перевернутый лежит.
Muxa
у субары левая сторона разбита и киа бонго лежит на боку
Гидр
С грузовичком и Субару произошло на моих глазах, правда видел почти с противоположной стороны кольца. Субарик проехал кольцо, после чего я отвернулся, но меня привлёк какой-то звук - сейчас не могу сказать, был ли это визг тормозов или звук разгона. Я обернулся. Субарик уже выехал с кольца в сторону 31-го. Вижу, что его развернуло слегка влево - и сизый дым над его колёсами. В следующую секунду - в воздух взлетает, словно подорвавшись на мине, грузовичок, который ехал навстречу со стороны Арбата. Грузовик перевернулся в воздухе и грохнулся почти плашмя на правый борт, задом к кольцу. Из него высыпался какой-то строительный хлам.

Тут же образовалась толпа. В течение не больше 5 минут подъехали МЧС, пожарные, ГИБДД, скорая. Что с водителем грузовика - я не понял.

Только что шёл домой мимо места происшествия - Субарик грузили на эвакуатор. Повреждена только левая часть, даже лобовуха не разбилась.
Авто-кто
Грузовичку всего неделя от покупки...
Водитель более менее в порядке, едет сегодня голову смотреть и так по мелочи прощупаться.
А пассажир плох, позвоночник, ключица наружу, голова..

Обоих водителей возили на экспертизу, грузовичок трезв, а с субариком неоднозначно - сломалось оборудование и ничего не показало, ни что трезв, ни что пьян, сломалось и всё тут.
DEST
ыыыыыы

сломалось, простите за флуд. 

P.s. а разве на кольце нет камеры наблюдения за дорогой?

flykhan
Очень и очень интересно! 4 сыночка и лампочка дочка! А почему резко сломалась?
никА
Цитата(Авто-кто @ 21.7.2012, 14:36) *
Грузовичку всего неделя от покупки...
Водитель более менее в порядке, едет сегодня голову смотреть и так по мелочи прощупаться.
А пассажир плох, позвоночник, ключица наружу, голова..

Обоих водителей возили на экспертизу, грузовичок трезв, а с субариком неоднозначно - сломалось оборудование и ничего не показало, ни что трезв, ни что пьян, сломалось и всё тут.

Живы и то уже хорошо. Я вчера когда увидела кучу машин с включенными проблесковыми маячками, то первая мысль была, лишь бы люди живы.

PS. Про сломавшееся оборудование не поняла... У нас на весь город один прибор для определения состояния алкогольного опьянения blink.gif? И даже баночки с экспресс-тестами и все прочее сломалось wacko.gif?
МиХ-На
Вчера заходила на кухню и услышала звук удара ,вышла на балкон, увидела уже свершившееся. схватила телефон и набрала 112 и на удивление через 4-6 мин. уже приехали все службы. когда звонила как раз диспетчеру говорила что из грузовика прохожие достают трех мужчин. Один парень в красной одежке сразу держался за руку и его чуть шатало,а водитель в шоке держался за затылок и ходил возле грузовичка и его врач со скорой за руку завел в машину.правда он потом вышел.а парня скорая с сиреной увезла почти сразу. хорошо,что все живы,а кости зарастут0будем надеяться.
ну и как всегда понаехало,набежало уйма машин и народу и давай все снимать,фотать-вот это реально бесит. у меня например даже такой мыли не возникает почему-то.
А сегодня ночью кого-то опять капитльно закрутило на нашем кольце--от вигза тормозов даже ребетенок проснулся и сказа - опять там авария..
И еще : не желаю зла-но реально страшно смотреть как одна голубая машина без бампера гоняет на кольце-в любое время суток он в поворот может войти с бешеной скоростью и дальше вверх на 31 квартал=ощущение что мозгов у человека еще нет или уже нет. О себе не думает-так хоть бы о рядом находящихся машинах подумал. кто рядом едет и услышав визг его тормозов-как тараканы в разные стороны,или тормозят пропуская-реакция то разная у всех.
Nero
МиХ-На, голубой отморозок, это субару, закатанный в пленку голубую, руки бы водиле поотрывать и в одно место засунуть
belyi
Цитата
Грузовичку всего неделя от покупки...

А не Утинкин ли это грузован?
asdasinter
оборудование показало сначало 0.36-0.37 и не останавливалось мелькало то одна цифра то другая, вообще при таком опьъянение на ногах помойму стоять тяжело былоб, потом сдал на другом оборудование показало 0.0, потом на том который показывал 0.36-0.37 - показало 0.0 ... так что не знаете не пишите...
dissector
Цитата(asdasinter @ 21.7.2012, 23:55) *
оборудование показало сначало 0.36-0.37 и не останавливалось мелькало то одна цифра то другая, вообще при таком опьъянение на ногах помойму стоять тяжело былоб, потом сдал на другом оборудование показало 0.0, потом на том который показывал 0.36-0.37 - показало 0.0 ... так что не знаете не пишите...


че стоило? тока не надо ... просто так гаи в наркологию не повезут.
а уж вероятность 28 степени....
плавали знаем.

а анализ на наркоту тоже глючил?
dissector
Цитата(asdasinter @ 22.7.2012, 0:13) *
кароче доказывать ничего не собираюсь и если не знал то если авария с пострадавшими всегда обоих водителей везут в наркологию...


ну и славно.
ну и не гоняй. http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry848522
тут гоняй , если надо. ну и чтоб все жили долго и счастливо.
пи.си. меня ни разу не возили.
complime
по дороге в магадан на спуске с арманского перевала вылетел ардео. жуткий туман. кто туда из тяжелых машин едет посмотрите может вытащите. народ целый правда в шоке. у меня полная машина была поэтому никого не взял. в магадане встретилась скорорая, может туда.
дезертир
сейчас на гагарина, напротив нептуна какой-то жуткий замес. стоят несколько нарядов ДПС, пожарные и автомобиль реанимации. разглядела только, что участники - джип и белый седан, движение было сильно затруднено, не присматривалась особо.
Murlokotam
Прямо напротив "Сити-бара", примерно 02-00. От "Нептуна" к торговому ехал "Мистраль", такси, с пассажирами. Ему на встречу, ровно в лоб, полностью за двойной сплошной разметкой выехала белая C-RV. Водитель "Мистраля" смог только затормозить на месте, вправо уйти было просто некуда, первая полоса была занят другим автомобилем. Воитель "Мистраля" головой ударился об стекло, также что то с ногой. Пришлось даже объяснять, что в больницу всё же надо. Женщина, пассажирка пострадало несильно. Сидела в машине ГАИ, на ней и доставили в больницу, в скорую пересаживать не стали. Её муж похоже не получил травм. В C-RV водитель и передний пассажир пробили стекло головами. Видел, что двое лежали на асфальте, им оказывали помощь и бережно укладывали на носилки. Травмы серьёзные, на тот момент живы. Из разговоров - слышал, госпитализировали четверых. Когда проезжал, у C-RV были открыты все двери, кого то доставали, но сколько в ней было людей не видел, может двоих увезли до того, как я вернулся.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.