Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Incognito
Полюбому сообщите, прям в тему события города М..
veter0201
Цитата(smalkin @ 24.12.2016, 23:51) *
P.S. Уверен что отвечать будете опять не про себя а про встречного...

ну-ну... да-да...

Цитата(Kelt @ 25.12.2016, 0:06) *
...Так что уверенность не оправдалась...

смалкин уж больно уверен за всех- кто что будет отвечать, или кто что подумает... уже не раз сел в лужу, а не уймется... В себе то уверен хоть? laugh.gif
Dr_XXL
Цитата(MAGADAN @ 25.12.2016, 7:26) *
Сообщите чья вина после комиссии . Уж очень интересно.

Проходили. Были в аналогичной ситуации, правда без регистратора. Ударили вообще в заднее правое колесо нашей повернувшей машины. Удар был практически на пересечении проезжих частей, причем полоса, по которой ехал протаранивший нас гражданин (а ехал он прямо), которому мы не уступили дорогу при своем левом повороте, предназначена только для поворота направо (согласно дорожной разметки и знакам). Комиссия даже обоюдкой не признала данную ситуацию - мы не уступили дорогу и точка. В описываемой Kelt ситуации пересекаемая встречка служит как для движения прямо, так и для правого поворота. Исходя из чего, я не верю, что он прав по решению комиссии! Скан решения в студию!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DEST
Цитата(Kelt @ 24.12.2016, 20:24) *
Ну во, поперли эксперты. Из тех, кто не в состоянии понять ПДД, но обожающие транслировать свой бред, и даже воплощать его на дорогах, "уча" других.
Отсюда и езда на красный через перекрестки, и прочие извраты.
Потом очень потешно смотреть на их морды, когда им протоколы выписывают. Беспредел ))


тут нет экспертов.
Я не эксперт,

Я скинул цитаты ПДД, и то что и как должно быть. Если человек туповатый, и не может в буквы/цитаты - это печально..
Только и может маслать: понаехали эксперты, ко-ко-коо.

P.s. И по видосу видно, что это малая доля мошенничества с вашей стороны. С какого херва вы не уходил от столкновения, газку не подбавили?? деньжат захотелось...

Новый год, все дела, понимаю wink.gif
MAGADAN
По мне так 100% вина УАЗа . Может там светофор вообще с задержкой как на транспортной. У таксиста то преимущество так то
smalkin
Цитата(veter0201 @ 25.12.2016, 11:04) *
смалкин уж больно уверен за всех- кто что будет отвечать, или кто что подумает... уже не раз сел в лужу, а не уймется... В себе то уверен хоть? laugh.gif


Почему же за всех. Просто есть очень предсказуемые типажи. Такой типаж который после своего нарушения еще обычно в окно машины орет что-то возмущаясь, хотя куда проще извиниться и поехать дальше.

В лужу я не садился, Кельт ровно так и ответил как я сказал. Всю ветку обсуждает второго участника а почему не выполнил ПДД и не уступил встречному при повороте налево он ни разу не написал.
Kelt
Цитата(smalkin @ 25.12.2016, 17:31) *
В лужу я не садился,

Ты из нее не вылазил, если правильно сказать. Наврал и вырвал слова из контекста в цитате. Фу какой нехороший.

Пока я жарил шашлык, доклады экспертов продолжались.
Я мониторил ход прений удаленно.
Особенно меня растрогал доклад уважаемого и полномочного члена-корреспондента из Гандураса (прошу не путать с Гондурасом).
Прошу уважаемых экспертов продолжать. Можно и без очереди.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DEST
Цитата
Прошу уважаемых экспертов продолжать. Можно и без очереди.

ответь на вопрос, почему не уступил встречному при повороте налево?
operatorr
Если бы ворочал влево на авто от 500 000 и выше наверно 100 раз бы подумал.
Nordik
В принципе, это типичное ДТП (как и 90% всех), когда ни у одного из его участников нет мозгов (если хоть у одного они были, то ДТП бы не произошло). Гораздо проще в данной ситуации одному пропустить другого (независимо от его правоты), тем самым избежать столкновения. И самое страшное, что из-за таких существ очень часто страдают ни в чём не повинные люди.
Kelt
Складывается впечатление что в тайной ложе любителей проезжать перекрестки на запрещающий сигнал прошел клич "наших бьют".
Члены клуба выбрали наиболее авторитетных среди картавых и гундосых, и направили их на форум с миссионерскими целями.
Проповедовать идеалы свободы проезда перекрестков за запрещающий сигнал.
А их агрессия - она от понимания собственной ущербности.
Каким бы крутым ты не казался себе, влетая на перекресток под желтый или красный, все равно ведь в глазах встречных водителей читается недвусмысленный диагноз.
А с этим непросто жить ))
smalkin
Kelt Сколько человек должны спросить тебя почему нарушил ПДД и не уступил поворачивая налево, чтобы ты ответил? Ты можешь сколько угодно сарказм врубать и картинки из инета постить. Но это все вода не по существу. Речь не о том что нарушил водитель короллы, а о том что нарушил ты. И не верится что ГИБДД признали или признают виновным в ДТП второго участника.
Kelt
Цитата(smalkin @ 25.12.2016, 19:30) *
Kelt Сколько человек должны спросить тебя почему нарушил ПДД и не уступил поворачивая налево, чтобы ты ответил? Ты можешь сколько угодно сарказм врубать и картинки из инета постить. Но это все вода не по существу. Речь не о том что нарушил водитель короллы, а о том что нарушил ты. И не верится что ГИБДД признали или признают виновным в ДТП второго участника.

Я редко отвечаю на дурацкие вопросы, тем более заданные людьми сомнительных качеств ))

Нормальным собеседникам я пояснил.

С идиотами работает незыблемая аксиома: если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
Смысл этой аксиомы ускользнет от идиота, но станет императивом для умного человека.

Но это так, к слову.

Продолжайте выступления. Ваше мнение очень важно для меня )))
veter0201
Цитата(operatorr @ 25.12.2016, 18:34) *
Если бы ворочал влево на авто от 500 000 и выше наверно 100 раз бы подумал.

по твоему водители, ездящие на авто стоимостью меньше 500 т.р. более предусмотрительные? Бред! От цены авто стиль вождения не зависит (может, лишь в нек-х случаях по необходимости). Я как раз чаще вижу наоборот (даже у нас в городе (таксеры не в счет))- чем круче авто, тем бОлее беспредельнее на дорогах. На материке- тем более.
Да, чтобы избежать флуда на тему «типа сам себе противоречишь» поясню- от стОимости машины стиль вождения не должен/не может зависить. Он (стиль) зависит от менталитета-воспитания--знаний ПДД- (бывает от настроения), НО именно владельцы дорогих авто чАще нарушают ПДД, факт. Статистика (уважаемая многими) это подтверждает. Ну, и мои наблюдения в том числе...
smalkin
Цитата(Kelt @ 25.12.2016, 19:39) *
Я редко отвечаю на дурацкие вопросы, тем более заданные людьми сомнительных качеств ))

Нормальным собеседникам я пояснил.


Как и все интернетные хамы, когда нечего сказать по существу опускаешься до оскорблений. Оскорблять человека, не зная его это поверь по настоящему сомнительное качество.

Может кому-то ты за чашкой чая дома объяснил. Но выложив на обсуждение сомнительное ДТП ты оказался не готов ответить на критику по существу.
Крутишься... выпендриваешься... хамить вот уже начал, а ответить аргументировано и по взрослому не смог.

Паразительные вещи в твоей голове происходят. Резко людей стало легко различить на идиотов и отличных ребят. Признак простой - кто с тобой согласен, тот молодец и умен как никто! А кто н е согласен - идиот клинический сомнительных качеств.

Не закралось ли сомнение у тебя что не все так просто? biggrin.gif

Kelt
Цитата(smalkin @ 25.12.2016, 20:34) *
Как и все интернетные хамы, когда нечего сказать по существу опускаешься до оскорблений. Оскорблять человека, не зная его это поверь по настоящему сомнительное качество.

Может кому-то ты за чашкой чая дома объяснил. Но выложив на обсуждение сомнительное ДТП ты оказался не готов ответить на критику по существу.
Крутишься... выпендриваешься... хамить вот уже начал, а ответить аргументировано и по взрослому не смог.

Паразительные вещи в твоей голове происходят. Резко людей стало легко различить на идиотов и отличных ребят. Признак простой - кто с тобой согласен, тот молодец и умен как никто! А кто н е согласен - идиот клинический сомнительных качеств.

Не закралось ли сомнение у тебя что не все так просто? biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я не выкладывал на обсуждение. Опять от тебя вздор.
Кстати, ты обратил внимание что в твоих постах уровень вздора выше 80%?
Ты постоянно обвиняешь меня, и каждый раз голословно. Очевидно - по скудоумию, нормальный человек так себя вести не станет. Не я ведь к тебе докопался, а ты ко мне, причем, повторюсь, со вздором. Да и ладно бы что докопался, но ты делаешь это постоянно ссылаясь на то, чего не было.
Поэтому все что я могу тебе сказать - это оттенки твоего диагноза.

Людей различаю, да.

Кстати, насчет интернетного хама. Если как-нить ты возникнешь передо мной в реальной жизни, я тебе все повторю в лицо. Улыбаясь ))
Я так всегда поступаю с тебе подобными.
DEST
Цитата(Kelt @ 25.12.2016, 19:39) *
Я редко отвечаю на дурацкие вопросы, тем более заданные людьми сомнительных качеств ))


мда...
видать и гаишники такие же были...


to smalkin
мы так и не узнаем ответа от этого сомнительного человека...


P.s. дурацкий вопрос: "почему не уступил встречному движению при повороте налево" Рассия - это нормально LoL
smalkin
Цитата(Kelt @ 25.12.2016, 20:46) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати, насчет интернетного хама. Если как-нить ты возникнешь передо мной в реальной жизни, я тебе все повторю в лицо. Улыбаясь ))
Я так всегда поступаю с тебе подобными.


Да без проблем, лишь бы не за рулем на перекрестке с тобой встречаться, машину жалко...
smalkin
Цитата(Kelt @ 25.12.2016, 20:46) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ты постоянно обвиняешь меня, и каждый раз голословно.

Голословно? У меня даже видеодоказательство есть... тобую же на регистратор записанное biggrin.gif вот ты забавный
Graf555
Просмотрим видио внимательнее и увидим почему кельт прав, но это мое мнение.
1. Таксист должен был остановиться перед светофором, так как вьехал на перекресток на желтый и знал что нарушает . (зачем спрашиваеться)
2. Таксист начал набирать скорость для тарана (это слышно) и зачем он пытался повернуть на право без сигнала поворота на видио это видно.
3. На видио четко видно что он собирался ехать прямо и мог проехать в принципе дорога пустая( кельт покинул свое место, маневрируй не хочу), а вместо этого он не включив заранее поворотник , пытаеться повернуть на право тараня УАЗ при этом набирает скорость ( вот скажите зачем??- умысел или ещё что то) из видио видно что УАЗ уже на парковой при ударе
4. УАЗ спокойно бы проехал, я скорее всего тоже бы поехал не думая что на жолтый ломанётся кто, и ещё будет пытаться меня бодануть лавируя не в ту сторону.
Видимо кельту пришлось долго доказывать сотрудникам ГАИ свою правоту. biggrin.gif
Mag-i-Rus
Только что посмотрел ролик. Завидую Кельту - вот же, крепкие нервы у человека! Ни мата, ни ругани. Да если б, в меня въехали, я бы не смог удержаться от пары сотен крепких слов unsure.gif
НАТКА
Цитата(mers @ 25.12.2016, 20:59) *

только в М & Ж не надо. Нервно курим в сторонке wink.gif
Kelt
Цитата(Graf555 @ 25.12.2016, 21:10) *
Просмотрим видио внимательнее и увидим почему кельт прав, но это мое мнение.
1. Таксист должен был остановиться перед светофором, так как вьехал на перекресток на желтый и знал что нарушает . (зачем спрашиваеться)
2. Таксист начал набирать скорость для тарана (это слышно) и зачем он пытался повернуть на право без сигнала поворота на видио это видно.
3. На видио четко видно что он собирался ехать прямо и мог проехать в принципе дорога пустая( кельт покинул свое место, маневрируй не хочу), а вместо этого он не включив заранее поворотник , пытаеться повернуть на право тараня УАЗ при этом набирает скорость ( вот скажите зачем??- умысел или ещё что то) из видио видно что УАЗ уже на парковой при ударе
4. УАЗ спокойно бы проехал, я скорее всего тоже бы поехал не думая что на жолтый ломанётся кто, и ещё будет пытаться меня бодануть лавируя не в ту сторону.
Видимо кельту пришлось долго доказывать сотрудникам ГАИ свою правоту. biggrin.gif

Я когда в страховой оформлялся, мне сказали что я у этого таксиста уже четвертый терпила за год. И это только по моей страховой. А она у меня не самая топовая.
Он был бы хорошим истребителем, если бы работал в авиации ))
Fry
Цитата(Kelt @ 25.12.2016, 21:25) *
Я когда в страховой оформлялся, мне сказали что я у этого таксиста уже четвертый терпила за год. И это только по моей страховой. А она у меня не самая топовая.
Он был бы хорошим истребителем, если бы работал в авиации ))

Какое-то нетипичное поведение для водителя такси.
Попытки расх*рачить инструмент зарабатывания денег и терять еще лишние деньги в ожидании ГИБДД и оформлении протоколов.
DEST
Цитата(Graf555 @ 25.12.2016, 21:10) *
Просмотрим видио внимательнее и увидим почему кельт прав, но это мое мнение.
1. Таксист должен был остановиться перед светофором, так как вьехал на перекресток на желтый и знал что нарушает . (зачем спрашиваеться)
2. Таксист начал набирать скорость для тарана (это слышно) и зачем он пытался повернуть на право без сигнала поворота на видио это видно.
3. На видио четко видно что он собирался ехать прямо и мог проехать в принципе дорога пустая( кельт покинул свое место, маневрируй не хочу), а вместо этого он не включив заранее поворотник , пытаеться повернуть на право тараня УАЗ при этом набирает скорость ( вот скажите зачем??- умысел или ещё что то) из видио видно что УАЗ уже на парковой при ударе
4. УАЗ спокойно бы проехал, я скорее всего тоже бы поехал не думая что на жолтый ломанётся кто, и ещё будет пытаться меня бодануть лавируя не в ту сторону.
Видимо кельту пришлось долго доказывать сотрудникам ГАИ свою правоту. biggrin.gif


п.1 с 17 секунды смотрим видос: желтый цвет загорелся тогда, когда водитель такси поравнялся со светофором/стоп линией:
далее рассуждаем:
в пункте 6.2 ПДД:
- зеленый сигнал - движение разрешено;
- мигающий зеленый - разрешает движение и предупреждает, что будет включен запрещающий сигнал;
в данном случае нас интересует выделенное.
далее
- желтый сигнал - движение запрещено, кроме случаев п.6.14 ПДД;
желтый загорелся в момент когда машина поравнялась со светофором, (17 секунда видео)

далее
Согласно тому же п. 6.2, жёлтый сигнал светофора (не мигающий) является запрещающим сигналом, на него нельзя ехать. Однако пункт 6.14 предусматривает исключение — для тех транспортных средств, которые не могут остановиться. Это один из самых неоднозначных дорожных случаев: тут уж как инспектор решит, так и будет. В данном случае есть видео а не словесный байки, инспектор biggrin.gif тут аффтор уазамобиля не разъясняет, смотрели ли они все вместе видос - тут я не могу не чего сказать.

п.2 открой ПДД и почитай про реакцию и принятия решения - мне лень гуглить, и какой поворотник ??? biggrin.gif biggrin.gif

далее (для прочтения):
Цитата
Движение по главной дороге или на зеленый свет

При движении по главной дороге или на разрешающий сигнал светофора и наличии встречного транспорта левый поворот должен совершаться по определенным правилам:

выехать к центру перекрёсткаПервым делом нужно выехать ближе к центру* перекрестка, не доезжая 1,5–2 метров до его центра. Такой маневр необходим для того, чтобы, во-первых, сократить время самого поворота (обычно у водителей уходит от 4 до 6 секунд на маневр),

во-вторых, это дает некоторое преимущество при завершении маневра (ПДД 13.7). *(центр перекрестка – это пересечение осей пересекаемых дорог).
пропустить встречный транспорт
Затем необходимо пропустить весь встречный транспорт, который движется прямо или направо. Собственное движение нужно начинать, только убедившись, что Ваш маневр будет безопасен и с прямыми колесами машина легче трогается, нет сопротивления вывернутых колес.
завершить манёвр
Как только встречный автомобиль миновал Вас слева, необходимо в движении выкрутить руль в поворот и завершить маневр. Практические курсы повышения мастерства вождения в Москве преподают именно такой способ поворота налево. Он считается наиболее безопасным и удобным: так во время движения шансы на то, что автомобиль заглохнет, становятся минимальными.
Перед выполнением маневра необходимо убедиться в том, что на Вашем пути нет пешеходов, переходящих дорогу. Их присутствие может препятствовать завершению поворота и создать сложности для проезда подъехавшего встречного транспорта.



вывод:
мда...тут кто-нибудь знает ПДД ?? biggrin.gif biggrin.gif
Kelt
Цитата(Fry @ 25.12.2016, 21:30) *
Какое-то нетипичное поведение для водителя такси.
Попытки расх*рачить инструмент зарабатывания денег и терять еще лишние деньги в ожидании ГИБДД и оформлении протоколов.

Машина не его была. И по виду полуживая.
Он собссно, расхерачив эту, пошел за второй. На ней потом и приехал.

У него две антенны было. Два эфира слушает.
ГИБДД я ждал четыре часа. Таксист приехал уже в разгар оформления. Возможно он за эти четыре часа на второй тачке клиентов двадцать обработал, бабла поднял ))
Fry
К ПДД очень легко докопаться, ибо несовершенны и все ситуации предусмотреть сложно. И не каждый участок дороги соответствует стандартам.
Был в ПДД один очень важный пункт - водитель имеет право рассчитывать на то, что остальные участники движения соблюдают ПДД (дословно не помню, но смысл передан). К сожалению его, убрали.
И ПДД рассчитывают на разумие водителя

Цитата
- мигающий зеленый - разрешает движение и предупреждает, что будет включен запрещающий сигнал;

Как бы говорит - "Бро, если от тебя до светофора 50 метров, ну нехрен педаль газа давить, через две минуты поедешь дальше - не умрешь"
Kelt
Цитата(Fry @ 25.12.2016, 21:58) *
К ПДД очень легко докопаться, ибо несовершенны и все ситуации предусмотреть сложно.

Ну моя ситуация вполне проста, я находился на перекрестке правильно, и поворачивал тоже правильно, таксист - нет, ибо он попал на перекресток незаконно, на запрещающий сигнал.
Не было бы у меня регика - поверили бы таксисту что он ехал на зеленый на скорости 20 км.ч (как он показания давал).

Регик как меч. Чтобы он однажды спас тебя, нужно возить его всегда.
ObiVan
Сегодня вечером жесткий замес был на Портовой - Коммуны. Седан на встречке стоял с разбитым боком. Что там произошло?
lonewolf
Цитата(DEST @ 25.12.2016, 20:32) *
мда...тут кто-нибудь знает ПДД ?? biggrin.gif biggrin.gif


нет
Voldemar
Цитата(DEST @ 25.12.2016, 21:32) *
...мда...тут кто-нибудь знает ПДД ?? biggrin.gif biggrin.gif


На самом деле ПДД не знают даже их составители - они до сих пор не могут ответить на вопрос: кому первому начинать движение на равнозначном перекрёстке, в случае одновременного подъезда к нему с четырёх сторон? )
Kelt
Цитата(Voldemar @ 26.12.2016, 17:46) *
На самом деле ПДД не знают даже их составители - они до сих пор не могут ответить на вопрос: кому первому начинать движение на равнозначном перекрёстке, в случае одновременного подъезда к нему с четырёх сторон? )

Да все они знают. И решение есть: очередность определяется соглашением участников ДД ))
Voldemar
Цитата(Kelt @ 26.12.2016, 17:52) *
И решение есть: очередность определяется соглашением участников ДД ))


боюсь, археологам будущего придётся ломать голову над четырьмя исправными автомобилями, с истлевшими внутри скелетами водителей, без признаков насильственной смерти... )
Kelt
Цитата(Voldemar @ 26.12.2016, 17:58) *
боюсь, археологам будущего придётся ломать голову над четырьмя исправными автомобилями, с истлевшими внутри скелетами водителей, без признаков насильственной смерти... )

А я уверен что разъедутся легко ))
Voldemar
Цитата(Kelt @ 26.12.2016, 18:00) *
А я уверен что разъедутся легко ))


Если четыре таксиста, или маршрутчика - вряд ли... )
Fry
Цитата(Voldemar @ 26.12.2016, 18:01) *
Если четыре таксиста, или маршрутчика - вряд ли... )

А если 4 машины с включенными спецсигналами? Правила сами нарушатся? biggrin.gif
p.oleg
у кого толще мигалка тот первым и поедет ))
DDimas
p.oleg
например вот)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fry
Цитата(DDimas @ 26.12.2016, 22:48) *

Ха, ну тут все понятно. Первым проедет членовоз smile.gif
Торонага
Fry, не проедет он, схема старая и изжеванная, народ давно порешал, что членовоза стукнет в бочину мотоциклист. Они всегда хер знает откуда выскакивают
veter0201
По справедливости пЕрвую надо бы пропустить скорую, тогда членовоз поедет последним. Идеальный вариант, чтобы членовоз был на месте скорой, и пожарка едет одновременно с ней/ПО ней (Урал даже не заметит, ему фиолетово laugh.gif )
23898
Там же светофоры стоят, если приоритет равный то на них надо ориентироваться.
Faust
формально:
членовозу член - он не является спецмашиной и своим маячком может себе в салон посветить. тогда скорая поедет первой, затем пожарка, за ней гибдд

Цитата(23898 @ 27.12.2016, 11:16) *
Там же светофоры стоят, если приоритет равный то на них надо ориентироваться.


они не работают - зависли на желтом.
я дальтоник походу - у всех маячки зеленые
23898
Цитата(Faust @ 27.12.2016, 9:21) *
они не работают - зависли на желтом.


Как ты определил то? Там у ближнего только жёлтый горит, сейчас зелёный загорится и скорая с гибдд поедут.
Faust
у членовоза тоже желтый горит,
и пешеходных световоров нетsmile.gif
Voldemar
Кстати, при указанных направлениях движения, если они все одновременно начнут движение, слегка забирая вправо (как бы для разворота на перекрёстке), а затем выйдут на своё направление - вполне могут проехать перекрёсток одновременно, не ущемляя достоинство и гордыню друг друга... )
Kelt
Первым поедет членовоз. И только потому, что лишь у него есть право таранить ТС и применять оружие. Никто ведь не знает кто в членовозе. Вдруг там ФСОшники с недвусмысленным приказом.
lonewolf
на уазике
Рамзес
Цитата(Faust @ 27.12.2016, 11:21) *
формально:
членовозу член - он не является спецмашиной

забавно читать юридические перлы форумчан. На практике - попробуй, не уступи в реальной жизни. Узнаешь много нового. Спецмашина/не спецмашина... откуда слов-то таких нахватались...

по поводу загадки - в рамках закона решения этой задачи не существует. В реальной жизни такие ситуации попросту невозможны, а если и случаются - водила водилу завсегда поймёт без слов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.