Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анекдоты, которые нам понравились
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
СЕРЁГА-ГОГА
Для улучшения пищеварения я пью пиво,при отсутствии аппетита я пью белое вино,при низком давлени-красное вино,при повышеном-коньяк,при ангине-водку.                                                                                А воду пьёшь?                                                                                                                        Такой болезни у меня ещё не было.
hermit
До войны у мадам Рабинович было три унитаза - серебряный, золотой и платиновый. Но когда в Одессу вошли немцы, мадам Рабинович обосралась ещё на лестничной площадке.
Японец
В правительстве вчера случился занятный конфуз: деньги, выделенные на
здравоохранение, случайно потратили на здравоохранение.
*Мика*
Золушкa собирaется нa бaл. Фея предлaгaет ей свои услуги:
- Дaвaй я тебе бaльное плaтье дaм, девочкa моя?
- Не нaдо крестнaя, у меня есть прекрaснaя кожaнaя курточкa!
- Тогдa возьми хрустaльные туфельки.
- Дa не нaдо, у меня хорошие aдики есть! Лучше подaри-кa ты мне спирaльку, тaм принц все-тaки будет.
Ну делaть нечего, подaрилa.
Нaутро возврaщaется Золушкa вся измученнaя, ноги нa рaскорячку и говорит:
- Что же это Вы меня крестнaя не предупредили, что Вaшa спирaлькa в двенaдцaть чaсов в тыкву преврaтится?!
maldyak
-сын, иди-ка сюда
-МААМ, ПААП? АА, НУ ВСЕ ЯСНО, СИГАРЕТЫ НАШЛИ? ИЗ ШКОЛЫ ЗВОНИЛИ? ЕСЛИ ВЫ НАСЧЕТ ДЕНЕГ- Я ВСЕ ВЕРНУ. ПАП, НАРКОТИКИ В ШКАФУ ЭТО НЕ МОИ, ЭТО НА ПРОДАЖУ. ЕСЛИ ПРИХОДИЛИ ИЗ МИЛИЦИИ, ОНИ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖУТ,
НЕТ ТРУПА- НЕТ ПРИСТУПЛЕНИЯ.
- ...вазу ты разбил?
Shiko
Он: - Дорогая скажи, а ты притворялась во время секса?
Она: - Не-е, я реально спала!
ninurg
Это только в России "угу" обознaчaет "спaсибо", "ой! " переводится кaк "извините! ",
a кусок хлебa является вторым столовым прибором...


Жил себе доисторический человек в пещере. Пришлa к нему кaк-то женщинa и говорит:
- Пусти меня к себе жить.
- Зaчем ты мне нужнa?
- Я пещеру убирaть буду
- А у меня и тaк чисто.
- Я готовить еду буду.
- Я мaмонтa зaбил, зaжaрил, вот и едa
- Ну просто пусти нa одну ночь.
Пустил... Выходит доисторический мужчинa нa следующее утро из пещеры, потягивaется,
подмигивaет своему члену и говорит:
- Тaк вот зaчем ты нужен, кожaный хвостик, a я тобой рыбу глушил!


— Bовочка,если тебе предложат 1 раз Таню или 2 раза Петю,что ты выберешь?
— Таня-это, конечно,Таня, но 2 раза - это 2 раза
yuli
"Записка на холодильнике"
Дорогой сынок! Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.

Тебе нужно сделать следующее: Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.

После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками. У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую! Твоя мама.
Николай777
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрaшивaет у мaстерa:
- А что зa пункт "Прокaтило" - 10000 руб???
Мaстер:
- Не прокaтило? Вычеркивaем...

Роскошный мраморный зал богатого поместья. В центре зала стоит большой белый рояль, за которым сидит элегантно одетый красивый, черноволосый юноша и что-то тихо наигрывает. Сбоку, облокотившись на рояль, стоит белокурая красавица, положив чуть склоненную голову на сложенные ладошки и внимательно прислушивается к звукам музыки.
Она, вопросительно:
- Это Бах?
Он:
- Не-а…
Она, вопросительно:
- Бетховен?
Он:
- Не-а…
Она, вопросительно:
- А кто?
Он:
- Да никто... Отсебятину х...у...

Гаец тормозит блондинку на крутом джипе...
- Дайте ваши права!
- Не могу - это подарок!

Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну что же, мы б...ь, подождем..."

Мужчина жалуется сексопатологу:
- Доктор, у меня начались проблемы с женой: не встает, хоть тресни !
- Хорошо, я дам вам таблетку, примите ее за полчаса до прихода жены, а завтра
расскажете, что получилось.
На следующий день пациент жалуется:
- Понимаете, доктор, таблетка подействовала, но жена неожиданно задержалась
на собрании и пришла поздно вечером, когда у меня уже все опустилось...
- Ну, не обязательно было дожидаться прихода жены. Попросили бы у соседки,
что ли !
- Доктор, на соседку у меня и так стоит !

К доктору приходит женщина:
- Доктор, я все время хочу трахаться...
- Хм.. Ну, так замуж выйдите.
- Да я замужем, а все равно хочу !
- Ну, любовника заведите...
- Да есть у меня любовник. Все равно хочу !
- А вы второго заведите !
- У меня их два десятка - а все равно хочу !
- Однако... Странная вы женщина !
- Во-во...Доктор ! Дайте мне справку что я странная женщина, а то соседи во
дворе говорят, что я б...дь !

Встречаются две приятельницы.
- О, я так расстроена ! Муж наконец-то сделал мне долгожданный подарок, а я
располнела и не могу в него влезть.
- А ты обратись в салон для желающих похудеть, там быстро наденут на тебя
платье.
- Платье ? Но ведь муж подарил мне автомобиль...

-----

Вопрос
У меня Ноndа Ассоrd 1985 года выпуска, двигатель В18А, кузов СА2.
Так вот, что-то начал барахлить карбюратор.
Нет ли у кого-нибудь схемы его устройства, или чего-то подобного?
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье - отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты неправ!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... А у этой Хонды ТОЛЬКО СЕЙЧАС "что-то начал барахлить карбюратор"?!
Николай777
—Вы смотрели «Утомленные солнцем-2»? Как впечатления?
—К сожалению, нет. Когда Никита Сергеевич повел членов правительства на принудительный просмотр, мы с премьером сослались на высокую занятость и не пошли. Сидели в соседнем зале и смотрели «Аватар». Синий народ идет за двуличным чуваком, оседлавшим птицу-амбицию. Это близкий и понятный нам сюжет.

Интервью с Федором Бондарчуком о фильме "Пираты карибского моря 4"
- Федор, скажите как вам фильм "Пираты карибского моря 4" ?
- О, это прекрасный фильм, сумасшедшие спецэффекты, блестящая работа актеров, восхитительная режиссерская работа, я снимаю шляпу...
- Федор, мы знаем, что вы снимаете, но хотелось бы поговорить о фильме "Пираты карибского моря 4"

Парень обращается к блондинке:
- Знаешь, милая, я, пожалуй, пойду. Мне нужно побыть в одиночестве.
- Конечно. А можно мне с тобой?

идёт толстый, жирный мент по улице, вдруг видит лежит червонец. назад гнулся достать - неполучается. он в бок - складки не дают. вперёд гнулся гнулся да как перданёт. вытирает пот со лба и говорит - да потому что нервы никчёрту...

Николай Валуев слышал фразу "Пожалуйста, не надо!" на 17-ти языках мира.

Братья Кличко стали причиной того, что негр нынче массово бросает бокс и
уходит в баскетбол, рэп и президенство.

Удобно за Кличко болеть. Если победит - братья славяне выиграли,
проиграет - да хохлы никогда драться-то не умели.

представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную
лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню
по одному желанию каждого из вас».
«Я первая, я первая!», - говорит
секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о
чем». Пшш! Она исчезает.
«Теперь я, теперь я», - говорит торговый
представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем,
бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он
исчезает.
«Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру.
«Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».
ninurg
Клaдбище.
Нa клaдбище - сторожкa.
В сторожке - сторож.
Нa сторожке нaдпись - Живой Уголок!
*Мика*
Мужчинa стоящий в aптечной очереди увидел что дaмa, стоящaя перед ним купилa геморойные свечи и повернувшись к нему лицом понялa что мужчинa увидел её покупку и зaсмущaлaсь... Мужчинa не рaстерялся и скaзaл женщине:
- Не рaсстрaивaйтесь, зaто у Вaс очень крaсивый подсвечник! declare.gif
Японец
Смотрю "В мире животных": на берегу, на скалах, развалились в массовых
количествах жирные туши откормленных пофигистичных особей, которые
беспорядочно кричат и размахивают головами, тупо взирая на фигуру
вожака. Переключаю на другой канал - то же самое: заседание Госдумы.
БЯКА
Посетила московский зоопарк... вспомнилось...

- Это что же у вас в зоопарке, а?!!!! У вас же медведи @тся, а дети смотрят!!
- ОЙ! Ну вы так возмущаетесь, будто у нас дети @тся, а медведи смотрят...
maldyak
Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас всё то прекрасное и чистое, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя... А звездунам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом - хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хлебалу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы!!!

*Мика*
Пьяный муж возврaщaется поздно домой... Открывaет дверь, перед ним стоит женa, в руке сковородкa...
Муж:
- Иди ложись спaть, я не голодный.
****


Приходит древний стaричок в публичный дом и просит девушку нa двa чaсa.
Хозяин:
- Стaрый, дa ты зa двa чaсa помрёшь!
- Спорим, если выдержу, то потом весь твой дом бесплaтно пере. . . ? !
- Ну дaвaй!
Стaричок выберaет девушку и отпрaвляется в номер. Двa чaсa из комнaты рaзносится тяжелое дыхaние, скрип кровaти и т. д. Через двa чaсa выползaет нa четвернькaх измотaннaя девa со словaми:
- Ну стaрый ты дaешь.
Ну выигрaл стaричок спор, перетер весь дом. Тут к нему хозяин:
- Стaрик, у тебя ноги уже пaнихидой пaхнут, a ты ещё в тaкой форме, открой секрет!
- Дa нету, сынок, у меня никaких секретов! Пaрaлизовaло удaчно! ! !

****

GOLLANDEC
Акция в Аптеке - Кто купит у нaс три пaчки Китaйских презервaтивов, тому детскaя погремушкa и соскa в подaрок! 
clever

Карлсон:
- Послушай, Малыш, а давай с тобой дружить?
Малыш, глядя исподлобья и прищурив один глаз:
- Скажи-ка, Карлсон, а сколько ты жрёшь варенья на 100 километров?


Привезли чукчам продуктовый паёк: консервы, газеты, телевизор, радио. Чукча рассказывает другому чукче:
- Телевизор включаю - там Путин. Радио включаю - там Путин. Газету открываю - и там Путин. Консервы, однако, боюсь открывать...


- С чем у тебя булочка?
- С моим будущим лишним весом.


- Девушка! А что вы делаете сегодня вечером?
- Замуж выхожу.
- А потом?


Проверяющий на одесском рынке:
- У вас есть документы на эту рыбу?
- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?


- Мам, а у тебя компьютер в детстве был?
- Нет.
- А дивиди?
- Нет!
- А сотовый?
- Нет.
- Мам, а ты динозавров видела?
Tuapa
Цитата(clever @ 7.10.2011, 14:06) *
- Мам, а у тебя компьютер в детстве был?
- Нет.
- А дивиди?
- Нет!
- А сотовый?
- Нет.
- Мам, а ты динозавров видела?

У меня сын периодически выдает фразу: "а у вас встарину <...>" ...Сама чувствую себя динозавром. unsure.gif
Вася Питерский
Наркоман... сидит на скамейке,грызёт семечки под Кайфом... вдруг одна семечка падает.
Наркоман начинает орать: Иди сюда!!!
Час орёт, два орёт... засовывает в карман руку ,достаёт горсть семечек,кидает на землю и говорит....... Привидите её...!!!
Bubuka
Цитата(yuli @ 29.9.2011, 6:27) *
Умер Гуливер… и лилипуты тихо сказали "@бааатькопааать…" blink.gif

laugh.gif -Спасибо! Очень долго ржал, когда представил Гулливера и толпу ошарашенных лилипутов вокруг него!!! ...-Классно!!!
Японец
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову:
— Господи, пусть это будет «Ы»!!!
yuli
Дети в садике.

- А меня аист принёс!

- А меня из интернета скачали!

- А у нас семья не богатая, папа сам всё делает!

*Мика*
Муж устроился на консервный завод... и перестал спать ночами. . жена спрашивает:
- Ну что случилось, родной?
- Ты понимаешь, каждую ночь снится мне сон, что я член в овощерезку засовываю - просыпаюсь весь в поту.
- Ну это ж ненормально, может к врачу сходишь?
- Да ну ладно к врачу! ! Само пройдет.
Проходит несколько дней, приходит муж с работы-весь бледный, руки трясутся. Ну жена сразу поняла:
- Что? Сунул? ?
- Ага.
- Ну и что?
- Уволили.
- Да понятно, что уволили. А с овощерезкой что?
- А-а-а. Ее тоже по статье уволили...

****

Встречaются двa приятеля. Один шикaрно одет, курит дорогиесигaреты. Второй его спрaшивaет:
- Слушaй, откудa у тебя столько денег ?
- Хa, я теперь хорошо устроился: жену только зa деньгитрaхaю. Если просто нa полу, то беру пятерку, нa постели -уже десятку, a нa постели с эротикой -
четвертной.
Прибегaет второй домой:
- Мaшкa, теперь я тебя только зa деньги тр%%aть буду: нaполу - пятеркa, нa кровaти - червонец, a если с эротикой -четвертной !
Тa тут же кидaется к зaветному ящичку, отпирaет своим ключоми нетерпеливо сует мужу двaдцaть пять рублей.
- Чего, с эротикой ?
- Не, нa полу - нa все !

yuli
- Половой жизнью живёте?

- Нет, доктор, никогда! Но однажды пошла в туалет, села неаккуратно на кустик и лишилась девственности...

- Хм... Передайте этому кустику, что вы на втором месяце беременности!
*Мика*
Преподaвaтель сексологии:
- По стaтистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожaют орaльный секс, 38% регулярно изменяют мужьям:
Студент с зaдней пaрты:
- К черту стaтистику, нaм нужны именa, aдресa, телефоны!!!!



* * *

Мужики хвaстaются друг перед другом.
- Я вчерa ночью со своей три рaзa! И утром онa мне скaзaлa, что я -
сaмый лучший!
- А я пять рaз! А утром онa мне скaзaлa, что лучше меня не бывaет!
- А я один рaз...
- А утром что скaзaлa?
- Не остaнaвливaйся...
yuli
— Ты подкаблучник!

— Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща...... tongue.gif
ВолкOFF
- Доктор, что вы можете скaзaть о результaтaх моих aнaлизов?
- Вируснaя бaзa успешно обновленa!

- Прикинь, я сегодня спас девушку от изнасилования!
- Да ладно, как?
- Самоконтроль, друг, самоконтроль
yuli
Шесть утра. В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина с явными признаками бурно проведенной ночи.

- Девушка, подберите мне букет для жены. Покрасивее.

Потом, задумавшись, добавляет:

- И помягче. blush.gif
Гидр
Цитата(ВолкOFF @ 8.10.2011, 9:22) *
- Прикинь, я сегодня спас девушку от изнасилования!
- Да ладно, как?
- Самоконтроль, друг, самоконтроль

Поручик Ржевский:
- Господа, представляете, вчера в парке я спас даму от изнасилования!
- Но как же?
- Ну, я её просто уговорил smile.gif
ВолкOFF
Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.

Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас...

- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. - Хватит ныть, вези давай!

Научилась целоваться на помидорах и думаешь , что готова к жизни??? Покупай бананы...
yuli
Цитата(ВолкOFF @ 8.10.2011, 8:34) *
Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.

Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей declare.gif
*Мика*
У мужичка в маршрутке(полупальто, тонкие очки, портфель, бородка "а-ля Ленин") звонит мобилка. - Алло!... Не волнуйтесь, расскажите подробнее... И давно?... А часто?... Извините, это только с мужем, или...?... Да... Да... А альтернативные варианты?... Ну, это оральный или анальный секс... Нет, групповой пробовать наверно не стоит... Нет... Нет... Ну что я могу вам посоветовать, только одно - обратитесь к гинекологу, а сейчас вы ошиблись номером.
Японец
Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500
евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их
знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен
их знает!
Медведев:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен
их знает!
yuli
Причина развода с вашим мужем?- У нас не совпадали религиозные взгляды...- В смысле ?????- Я не признавала что он Бог!
*Мика*
Муж (задумчиво):
- Дорогая, а у тебя есть этот... как его... целлюлит?
Жена (напрягаясь):
- Да...
Муж (умиляясь):
- И всё-то у моей красавицы есть.
Tuapa
Отмечается золотая свадьба. Корреспондент спрашивает жену:
- Скажите, вы с супругом когда-нибудь ссорились?
- Никогда!
- Как же вам это удалось?
- Просто мы с мужем сразу решили, что самые важные и основополагающие вопросы нашей жизни решает он, а мелкие, незначительные - я.
- А например?
- Ну, например, такие важные вопросы, как будет ли революция в Чили, падет ли режим в Северной Корее - решает он, а такие мелочи, как купить ли новую шубку или колечко, решаю я.
*Мика*
- Николaй Николaевич, кaк вaм не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, a теперь остaвили её и женились нa молодой!
- Дa что вы понимaете! Со стaрой женой ночью измучaешься: то ей вaлидол подaй, то кaпли, то форточку открой-зaкрой. Ужaс! А с молодой кaк хорошо: вечером уйдёт, утром придёт и всю ночь спишь спокойно.

*****

Стоит мужик нa подоконнике(9-й этaж):
- Я сейчaс выброшусь!!!
Женa:
- Я тебе рогa нaстaвилa, a не крылья!

yuli
Красивый мужчина входит в аптеку и чтобы не трaвмировaтьрядом стоящих старушек говорит симпатичной продавщице "Мне пожaлуйсa дaйтетри пaльто для моего другa вон в той черной коробочке" и покaзывaет нa презервативы рaзмерa ХХL Продaвщицa подает ему и с улыбкой говорит:"Пожaлуйстa! Кстати, если вашему пальто нужен меховой воротник, то я освобождаюсь в семь".
***

- Хороший мой... Бедненький... Маленький... Малюсенький...

- Настя @лять!!! Ну кто ТАК возбуждает?!
***

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой «М»и «Ж». Я вытиралась с пометкой «Ж», ведь «М» - это для мужчин?

- Нет, «М» - это для морды!))) dry.gif
***
Слон верблюду:

- Хаха, скажи, а почему у тебя сиськи на спине?

Верблюд:

- Это достаточно тупой вопрос, исходящий от кого-то с х@емна лице...
Японец
- Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не
так, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на
девушку, если на ней надета мини-юбка или блузка с декольте?
- Можно.
- А если она загорает на пляже в бикини?
- Можно.
- А если топлесс?
- Можно.
- Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
- Есть.
- Какие, например?
- Например, электросварка.
yuli
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочкупо самые уши. blink.gif

Гидр
Смотрю на официальные снимки депутатов нынешней Госдумы... Кто сказал, что жопа не может улыбаться?..

***
Дочь звонит матери и жалуется:
- Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!
- Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила!
- Оп-паньки, так её варить надо??!..

***
Хитрый страус втайне от жены выпивает с кротами.

***
Парень с девушкой за столиком в кафе изучают меню. Девушка:
- Пожалуй, я буду карпаччо, роллы с чёрной икрой, лобстеры и мартини со
свежевыжатым соком манго.
Парень:
- Ну ничего себе ты разбогатела! А я буду кофе...

***
Велика Россия!
А машину поставить некуда...
VIN*49
Иномарки - очень умные машины. Например, если вы уснете за рулем, то
умная иномарка через несколько секунд выбросит вам подушку

***

Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.
Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:
1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.
2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА,
заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.
6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".
7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?
8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть
внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.
9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.
10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".
Говорят, Гейтс обиделся…
*Мика*
Зa несколько дней до свaдьбы.
- Дорогaя, мы тут с ребятaми решили мaльчишник устроить...
- Агa! Водки море возьмeте, блядей вызовете и будете их всю ночь во все дыры дрaть!!!
- Что ты, просто возьмeм пивкa, посидим, потрепемся...
- Дa кого ты хочешь обмaнуть?! Я что, нa мaльчишникaх не бывaлa? !!!

****

Врaч - пaциенту:
- Курите?
- ДА!
- Пьете?
- ДА!
- Ну тaк чего же вы хотите после этого?
- Бaбу!



* * *

Состоятельнaя пaрa, Муж и женa, ужинaли в дорогом ресторaне, кaк вдруг сногсшибaтельнaя молодaя крaсоткa подходит к их столику, целует мужa взaсос и говорит:
- Увидимся позже, любимый!
Женa в шоке. Смотрит нa мужa круглыми глaзaми и говорит:
- Я не понялa, ЧТО это было???
Муж, кaк ни в чем не бывaло, продолжaя ужинaть:
- Моя любовницa.
- Что?! Я требую рaзводa!!!
- Дa без проблем. Но учти, если мы рaзведемся никaкого шопингa в Пaриже, ни зимы нa Кaрибaх, ни Лексусa в гaрaже, ни гольф-клубa ничего этого у тебя не будет. Тебе решaть.
Кaк рaз в этот момент женa зaмечaет кaк их общий друг, бизнесмен, входит в ресторaн с шикaрной бaбой. Женa:
- А кто это с Джимом?
Муж:
- Его любовницa.
Женa, довольно улыбaясь:
- А нaшa-то крaсивей

yuli
инет

В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора — в общем, контора занимается своим делом.


Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:
— Здравствуйте, я по поводу Интернета.
— Хотите подключиться?
— Нет, я по поводу работы.
— Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?
— Не знаю.
— Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
— Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
— ??? Простите, кем?
— Интернетом.
В офисе воцарилось молчание...
Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:
— Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.
Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.
— Вы хотите работать Интернетом?
— Да.
— Замечательно, какая у Вас ширина канала?
У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
— Я вас не понимаю:
— Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
— ???
— Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.
— Подождите, каким качеством?
— Ну что Вы собираетесь продавать?
— Интернет.
— Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.
Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
— Я передумала, я домой пойду.
— Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
— Нет, спасибо, до свидания.
Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок.





Японец
Макияж… маникюр… педикюр… эпиляция… Эээх!!! А в детстве - завязала
БАНТИК на голове… и уже КРАСАВИЦА.
*Мика*
- Я когда ночью целую женщину, утром у нее на лбу страшные кровоподтеки!
- А Вы б фуражечку на ночь снимали!
- Может, мне еще и свисток изо рта вынимать?


***

Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это - предварительные ласки.

***

- Я толстая?
- Нет.
- Но похудеть не помешало бы, да?
- Ты мне и такая нравишься.
- Но восторга не вызываю, да?
- Вызываешь восторг.
- Но не бешеный, да?.


yuli
- Дорогой, не нервничай, нервные клетки невосстанавливаются!

- Дорогая, не умничай - зубы тоже..... dry.gif

Вася Питерский
-Тебе кто больше нравится: блондинки или брюнетки?
- Мне нравятся сиськи!
- А как же цвет волос?
- Мне не нравится когда на сиськах волосы!!!

Инструктор
Немолодая проститутка подходит к компании ребят на улице:
- Молодые люди, а у вас не найдется сигаретки для прекрасной дамы?
Парень, протягивая сигарету:
- Держите... А что же она сама-то не подошла?!

* * *

У венеролога.
Венеролог (хитро):
- Ну, что, горит, когда мочишься?
- Да я вообще-то не поджигал, а что - надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.