Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анекдоты, которые нам понравились
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Mag-i-Rus
Не пошли на свадьбу друзей потому, что мужу в танках дали сутки премиум аккаунта...

Алкоголь — это вам не бензин, за городом расход гораздо выше. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

- Мамочка, а ангелы летают?
- Да, доченька, летают.
- А наш папа, назвал соседку ангелом, когда она полетит?
- Минут через 10...

Если на Николая Валуева надеть шёлковые трусы и потереть эбонитовой палочкой, то еб#уть может не только током.

Женщины - это всегда алмаз. А вот бриллиант из неё получится или алмазное сверло - это зависит от мастерства огранщика.

- Как вы проводите лето?
- Взглядом.
Andrey69
...Помер Обама...через 100 лет просит Бога пустить его хоть на пару минут посмотреть, что на Земле творится, Бог соглашается... Очухивается Обама на земле в обычной такой одежде, никто его не узнаёт, идёт в бар в Нью-Йорке, заказывает виски и спрашивает бармена:
- Как Америка?
- Нормально, - говорит, - Живём, всё отлично
- А что там с Ираком?
- Всё наше...
- А с Ливией?
- Тоже наша... уже всё наше, и евросоюз тоже наш, мы теперь одна большая империя...
Ну Обама засиял, обрадовался, достаёт бумажник:
- Сколько с меня?
- Рубль пятьдесят...

- Папа, я попал камнем в соседский "Лексус"!
- Уйди мальчик, я тебя не знаю!!!

Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собрались толпа народу и просят:
"Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель!"
- Э-э-э Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видель, балэт видель...
- Гиви расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой бальшой дом с колоннами. Заходишь - там всэ раздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние. - А какое, дарагой? - Ну сначала вибижяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал - нэ его. К другой падбежяль, панюхал - нэ его. К трэтей падбежял, панюхал - его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял - нэгдэ еть, сюда пабежял - нэгдэ еть. Стал мужик с нэй пасрэди сцены и плачет... А всэ со своих мэст подорвались и кричат, панимаеш, : "Э бис, Э бис!" А где эбис, если негдэ?

жена: мммм как романтично! Свечи... Масло...
муж: хватит прикалываться! закрой капот!

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно
всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу припрешься - уволю!
,,,,
Призывник в кабинете окулиста. Доктор:
— Какую букву я показываю?
— А где вы?
,,,,,
Скажите, этот арбуз херсонский?
— Херсонский.
— Так я был недавно там, так все арбузы еще неспелые!
— Ну и что?
— Как — «ну и что»? Этот ваш «херсонский» арбуз хорошо пахнет турецким базаром!
— Ой, успокойтесь, ради бога! Ну, сколько там от той Турции до того Херсона!
,,,,,
На рынке в мясной павильон входит женщина, гружёная сумками, останавливается у прилавка со свиной головой, пристально на неё смотрит и выдаёт:
— Блин, забыла мужу сигарет купить!

Едут в поезде хохол и русский. Решили в дурака поиграть, а карт нет.
Решили играть тем, у кого что есть. Хохол сало достал, ну а русский буханку черного хлеба.
Хохол отрезает шмат, кладет, говорит: "Туз".
Русский отрезает хлеб, говорит: "Шесть козырная", забирает и есть начинает.
Ну, хохол обалдел, думает, как бы русского теперь надурить.
Отрезает еще больший шмат, кладет, говорит:
"Туз козырный! ".
Русский репу почесал, подумал, и говорит:
"Что ж делать, принял... "
KoteNok
Дневник Домового 16


1 мая.
8:00
Наступил праздник Весны и Труда. Судя по тому, как его обычно отмечают, я бы назвал его — праздник Клеща и Мангала. Ну или Шашлычный Спас.

9:15
Наблюдал, как семейство собирает сумку для пикника. Судя по всему, ближайший год они не собираются возвращаться домой.

9:50
Принимали с котом сдачу нормативов Зидана. Натянуть на себя спортивный костюм, чтобы он не порвался. Зачёт, но шовчик предательски потрескивает. Переложить еду из холодильника в сумку и ничего не сожрать. Предсказуемый незачет. Влезть в кеды 37-го размера, когда у неё сороковой — бесценно… Сёстры Золушки нервно курят в сторонке.

10:30
Выходим. Зинаида Захаровна взяла с собой средство от комаров. Кот говорит, что напасть на неё могут только лишь комары-суицидники или комары с раскладным носом. Халк ответил, что когда она родилась, пищевая цепочка потеряла свой смысл, и превратилась в пищевую спираль.

11:00
Леший, как и обещал, зарезервировал нам полянку. Зидан вышел на поле, соблюдая все футбольные традиции — перекрестившись, и сожрав пучок травы.

12:00
Хахаль пошёл за дровами и застрял в болоте. Халк сказал, что зори здесь тихие и задумчиво уставился вдаль. Его логика иногда напоминает мне лицензионное соглашение. Ни фига не понятно, но лучше согласиться.

12:40
Приходил Леший. Поздравил с праздником. Увидев Зинаиду Захаровну, спросил, зачем мы разбудили Ктулху? Сказал ему, что не фиг на неё наговаривать, так как Ктулху гораздо симпатичнее.

13:55
Хахаль упал в костёр, и обжегся кипятком из медного котелка. Единогласно признали, что он молодец, так как всего за одну секунду прошёл огонь, воду и медные трубы. Лишь Халк сказал, что не трубы, а медный цилиндр, с одной стороны преобразующийся в… Кстати, я попросил Вассермана запирать астрал на ключ.

15:15
Кот вспомнил, что его предки были лучшими охотниками на районе и сказал, что докажет это на деле. Действительно, доказал! Но все же, решили с Халком, что одуванчик не был готов к столь стремительной атаке…

16:00
Приходил покойный дед с транспарантом: «Мир. Труд. Майбах.» Халк сказал, что в данном контексте, нужно или «Майбах» заменить на «Фокус в кредит», или слово труд поставить в кавычки. Кот сказал, что ему нравится Анджелина Джоли и залез на дерево.

16:40
Зидан ушёл в лес по нужде. Увидев паруса Зинаиды Захаровны, поднялся ветер. Рассмотрев поближе предполагаемый фрегат, тот резко стал дуть в другую сторону, лёг и больше не поднимался. Вот так, в очередной раз, человек обуздал силы природы.

17:00
Уже час ломаем с дедом головы, причём тут Анджелина Джоли… Я то попривычней к Коту, а вот дед в недоумении. Пошёл спрашивать у ясеня.

18:20
Приходил Кузьмич. Спрашивал номерок Зинаиды Захаровны. Сказал ему, что пятый.

19:00
Зинедин ела шашлык и случайно перекусила шампур. Все сделали вид, что ничего не заметили, но теперь стараются не махать руками перед её лицом. И в глаза тоже никто не смотрит.

20:10
Хозяйка сплела хахалю венок из полевых цветов. Кот предложил привязать к нему ленточку с надписью: «От любящей жены». Халк подавился от смеха и снова ненадолго умер. Никак не можем привыкнуть к этим его выходкам.

20:50
Собираемся домой. Пришел заяц с алюминиевой ложкой и каким то порошком. Попросил не тушить костёр. Послал Лешему сообщение. Тот ответил: «Костёр туши, зайца гаси, порошок топи». Так, теперь главное — ничего не перепутать…

21:00
Тушила Зинаида Захаровна. Кот сказал, что после этого зрелища его жизнь никогда не будет прежней. Заяц сказал, что многое осознал и пошёл устраиваться на работу. Халк хотел перегрызть себе глотку… Ну можно же было просто водой затушить…

21:40
Вернулись домой. Бабка пошла в душ и застряла в ванне. Кот напевает песенку: «Я сама была такою триста лет тому назад». Ржем. Шерхан! Тортилла перевернулась!

22:40
В подвале конечно сыровато, но хотя бы не слышно адского храпа. С точки зрения безопасности, тоже лучше. Если вдруг от него рухнет крыша, будет шанс выжить. Все. Спать…
lev 43

"Продаю свою Волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 25 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 1997, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 92000, но под этим стоит понимать 192000. А если совсем честно, то 292000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние... Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение, как будто машина горит). Рвет со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормаль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 120, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу. У левой двери есть сгнивший участок, из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть. Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера, которая дожила до наших дней. Печка — пламя Саурона — работает зимой, так что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 100 по трассе в сандалиях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок... В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть. Очень большой плюс-глушитель отсутствует, издает рев как из преисподней! В связи, с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя по дальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду. Один из важнейших плюсов этой машины, это то, что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом - они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял. Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки... В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю."
Mag-i-Rus
Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, симпатичный весьма.
Жена умилённым голосом, - "Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем."
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.

- Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются!
- Зубы тоже! Так что лучше помолчи!


Только у нас церковь может находиться на площади Ленина. laugh.gif

- Папа, а свиную колбасу из свиней делают?
- Да, Ярославчик.
- А говяжью, из говна?
- Ну, почему, сынок. Немного мяса добавляют.


Молодая мама с очень маленьким сынишкой едут в автобусе. Автобус проезжает мимо зоопарка. Сынишка, глядя в окно, говорит маме: — Мама, па-а-ак! — Да, сыночка, это зоопарк. — Мама, там зе-е-еи! — Да, мое солнышко, там звери. — Мама, там зя-я-яны! — Да, мой милый, там обезьяны. — Мама, там е%%т!!! Мама, едва сдерживая смех, отвечает: — Да, мой хороший, там верблюд.

- Мне кажется, что я страшная! Скажи мне какой-нибудь комплимент.
- У тебя отличное зрение!

Маленькие хитрости. Покидая надолго квартиру, оставьте кровавые следы от двери до мусоропровода. Этот непременно отпугнёт воров. rolleyes.gif

Вообще-то хорошо иметь руки из жопы - можно шнурки завязывать не нагибаясь.
lev 43
- Мой муж меня замучил. Вечно в интернете сидит.
- Радуйся, что хоть так дома сидит. Я своего грохнуть готова, вообще не сидит дома. то на охоте то на рыбалке. Когда была беременной на последнем месяце у него полетели гуси. каждый выходной ездил на охоту и каждый выходной они летели "последний раз" потом вроде улетели...зайцы побежали..... он мне говорил" Ксюш они скоро убежат я буду дома" после зайцев рыба поплыла....

Девушка! Сколько стоит провести с вами ночь?
- Два доллара.
- Ого, а почему так дешево?
- Храплю..


. охотник с женой сидят и смотрят программу "в мире животных". показывают лося. жена говорит:
-посмотри милый, какая ужасная морда! но зато какие прекрасные рога.
муж повернулся к ней:
-дорогая, если у меня будут такие рога, то у тебя будет такая морда!

ПОРОШЕНКО КРИЧИТ ЯЙЦЕНЮКУ
-" СЕНЯ ЧТО ТЫ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЭТУ КАРТУ ИЗ РУК НЕ ВЫПУСКАЕШЬ ,
СТРАНА В ДЭФОЛТЕ ,
А ТЫ ВСЁ КАРТУ ЭТУ СМОТРИШЬ !
ТЫ ЧТО ВМЕСТО МИНИСТРА ОБОРОНЫ РЕШИЛ РАЗРАБОТАТЬ ПЛАН КОНТР УДАРА ПО АРМИИ ДНР ?
" - " КАКОЙ ТАМ ПЛАН , ИЩУ СТРАНУ КУДА СВАЛИТЬ !
ТЕБЕ КАРТУ ДАТЬ ?"


Мааааааам !! Папа с лестницы упал !! ... - Дааа ?! И что сказал !? .... - Матюки пропустить ?! .... - Ну конечно !! .... - МОЛЧА упал ..... ))))


Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ну, ты типа это... самая духовно богатая. Пока всё.


Здравствуй, добрый молодец! Здравствуй, птичка-невеличка! Здравствуй, деревце зелёное! Дико перед всеми извиняюсь, - первый день за рулём.

Если в момент, когда вы страстно уговариваете вашу избранницу выйти за вас замуж, на пару секунд замереть и прислушаться, можно услышать тихое «Неееееет!». Это вы из будущего кричите.

Я не умная, я опытная. Была бы умной - не была бы такой опытной.

- Ты меня слушаешь вообще??
- Да.
- Ну, и о чем я сейчас говорила?
- О своей бабской херне, как обычно.
- Ладно, на этот раз тебе повезло.

Родителей в наше время волнуют две вещи:
1. Что загружает из интернета сын.
2. Что в интернет загружает дочь

Разговор полицейского с водителем, здесь паковаться нельзя, это дом правительства, депутаты здесь кругом,
-Да ничего, у меня сигнализация хорошая

--Папа, а что такое пятница 13-е ?
— - Ну, это когда разные ведьмы, кикиморы, русалки собираются вместе, пьют, гуляют, веселятся, танцуют…
-- Пап…, на 8-е Марта похоже…

lev 43
Украинец съездил по турпутёвке в Испанию, рассказывает про корриду:
- Ну, арена така гарна, на трыбунах - испански чоловикы уси таки гарни, спокийни... Испанские жинки - гарни, спокийни... Выпустили быка на арену - вэлыкый такой бык, спокийный... Тореадор вышел - гарный такой, спокийный... И вдруг тореадор достал комуняцький флаг... И вси як з ума посходили!!!


Яйценюк предложил построить на границе Украины и России СТЕНУ СРАЧА. Каждый желающий может положить в стену записку с пожеланием другой стороне.


Летят в самолете Кличко, священник и первоклассник. Самолет начинает падать, а парашютов только два.
Кличко говорит: -"Я самый умный из нас и меня нужно сохранить для будущего!". Хватает парашют и выпрыгивает из самолета.
Священник говорит первокласснику: - "Я длинную жизнь прожил, а тебе еще жить и жить. Бери второй парашют и прыгай".
Первоклассник: - "Прыгать будем вдвоем. Самый умный выпрыгнул с моим ранцем."

Это каким же нужно быть пидорасом, чтобы в Иваново быть пидорасом.


Завязывайте прикалываться над Кличко. У него брат боксёр.

Построили хохлы стену вдоль Российской
границы. Но блин, привыкли
ездить в Россию работать, да и
жрать хочется, и
вообще холодно зимой.
Решили два хохла драпануть в
Россию, подошли к
стене, а перелезть не могут,
высоковато. Один другому
говорит, "Давай я к
стене стану, ты мне на плечи,
залезешь и мне руку подашь".
"Давай".
Встал Опанас, Мыкола залез ему на плечи подтянулся, и на стене. Опанас
снизу кричит, " Мыкола руку давай". "Какой я тебе Мыкола, Николай я ,
пошёл на хер хохляцкая морда".


Рожают украинка, русская и негритоска. Мужья сидят, ждут. Выходит медсестра, выносит троих младенцев и говорит:
- Вы знаете, случайно перепутали детей и не знаем где чей. Украинец хватает негритенка и бежать. Ему кричат:
- Так понятно ж, что не твой.
- Пофиг. Главное что не москаль.

По Киеву едет Мерседес-Бенц Штирлица, на заднем сидении радистка Кэт. В районе Крещатика начинается чехарда по полосам движения, а ближе к Площади Независимости вообще полный затор, баррикады, угрюмые лица в масках, касках с битами и деревянными щитами - ЕВРОМАЙДАН! Штирлиц выходит из авто разобраться с тем что увидел. Ходил, ходил... подошёл к сцене, постоял, послушал... и сам выбрался на сцену. Подходит к микрофону. Тысячи глаз смотрят на него. Штирлиц не зная, что сказать, тупо в микрофон:
- Слава КПСС!
Толпа:
- КПСС слава!
Штирлиц удивлённо, второй раз для проверки:
- Слава Ленину!
Толпа:
- Ленину слава!
Штирлиц вообще в шоке... контрольный раз:
- Слава Сталину!
Толпа:
- Сталину слава!
Штирлиц в полной растерянности спускается со сцены... подходит к авто, открывает дверцу, садится за руль... ещё пару минут думает, потом оборачивается к спутнице:
- Кать, я ни хрена не понял, что это?
Радистка Кэт:
- Максим Максимыч, на вас форма штандартерфюрера СС.

Mag-i-Rus
"Делу время, a пoтехе чaс" - пoдумaл я в 2 чaсa нoчи, oтлoжил дрель и взял электрогитaру.

Утверждение, что джентльменов не встретишь в наше время, несправедливо! Недавно я, например, видел, как мужчина держал зонт над женой, пока та меняла колесо.

Женщина - это самый первый в мире 3d принтер.

- Дорогая, я ребенка из сaдика привел!
- Чудесно, как назовём? Наш то в школе учится.


— Зин, кто это у тебя в доме так неистово молится? Просит остановить сатану. Развернуть нечисть вспять. Вернуть это исчадие в свою клоаку.
— Не обращай внимания. Это я сказала мужу, что моя мама к нам в гости едет.

- Отгадайте загадку: он от бабушки ушёл и от дедушки ушёл.
- Колобок?
- Неправильно. Рассудок.

Судя по эбалу, у вас лихорадка...

Мой приехал с командировки… То в шкаф заглянул, то балкон обшарил, Я лежу и улыбаюсь… Ищи — ищи… Я сама первый день дома.

На завод по производству сока «Добрый» не принимают на работу, пока не убьешь трех злых людей. laugh.gif

Надписи в лифте постоянно напоминают инженеру Сидорову о пробелах в воспитании дочери.

Парень звонит своей девушке.
— Люся ты накрашена?
— Нет!
— Тогда выходи во двор - ко мне хулиганы пристали.

– А вы, когда танцуете, ведущий или ведомый?
– Когда я танцую, я пьяный.


НЕ ПОВТОРЯТЬ, ОПАСНО!!!
Однажды в походе, когда все уже перепились, один товарищ заснул сладким сном прямо под елкой. Тогда мы осторожненько надели ему на руку трехлитровую стеклянную банку и............ пощекотали нос соломинкой!!! Результат плачевный, но сейчас, вспоминая, смеемся.

Парень голосует на трассе. Останавливается маленькая красная машинка, и симпатичная блондинка спрашивает:
— Тебе куда?
— В Питер.
— Вот здорово, мне тоже! Давай, кто быстрее?
И машинка срывается с места...


- Че унылая такая?
- Чуть ребенку утренник не сорвала(((
- ???
- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...
- И че? они ж в каждой аптеке...
- Вот все такие умные были! Одна я, как дура, в маске крокодила! laugh.gif

- Ты бы хотел внезапно очутиться в будущем?
- Да.
- Тогда я вот тут три литра принёс...
rolleyes.gif

У меня интересное многолетнее хобби, но жена требует, чтоб я от него закодировался.

— Дорогой, купи мне телефон.
— А как же тот другой, который у тебя есть?
— Другой купит мне шубу...


- Почему бойцы украинской Национальной гвардии до сих пор скрывают свои лица?
- Так им же ещё на заработки в Россию ехать.

- Дайте мне волшебный эликсир, и я сверну горы!
- Молодой человек, написано же русским языком: "После 22:00 не продаётся".


— Возьмешь синюю таблетку — и история здесь закончится: ты проснешься и поверишь в то, во что захочешь поверить. Возьмешь красную таблетку — останешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, насколько глубока эта кроличья нора.
— А вы прикольный аптекарь. Мне, пожалуйста, аспирин.

Сын:
- Батя, я пойду с собакой погуляю!
Отец:
- Ты с этой `собакой` уже нагулял - сосед вчера лично обещал меня закопать, если на ней не женишься.


- Ой, шо делать, газу нема, горячей воды нема.
- Поехали в Москву.
- Так даже на метро денег нема.
- Будем там прыгать через турникеты и кричать: "Кто не скачет, тот москаль". laugh.gif
lev 43
Охотник с полным рюкзаком с трудом втиснулся в общий вагон, где ни одного свободного места. Тогда он, сняв рюкзак, начал что-то искать под ногами пассажиров.
Его спросили: «Мужик, что потерял? Найдешь, когда выйдем!» Он в ответ: «Да вот, вез в подарок дочке гадюку, а она сбежала!»
в мгновение купе опустело, а через минуту и весь вагон.
Охотник улыбнулся, достал водку, выпил стакан, другой и улегся на нижней полке счастливый.
Проснулся: у окна в проходе сидит только один старичок. Охотник: «А где же народ?» Старик: «Да тут вчера один придурок выпустил гадюку, вагон поставили в тупик для ее поиска, а я её уже сутки жду, ноги больные».

Mag-i-Rus
Только в России, записавшись к врачу, можно выздороветь ещё не попав к нему на приём.

Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…
- Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.

Украина нашла средства для подъема своей экономики: она подала многомиллиардный иск к фирме Apple за то, что та в своем логотипе использует исторический символ Украины - надкушенное яблоко.

Дорогая ВОДКА!....Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня.....Я смотрела видео......Надо поговорить...

- Любимая, ты где???
- Дорогой, я в машине, за мной гонится трамвай и я не знаю куда ехать!
- Съезжай с рельсов и включи навигатор!
- Не включу!!! Я с ним поругалась!

Кот, обидевшись на то, что его шлёпнули тапком, внёс в ссанкционный список коврик в прихожей, диван в гостиной и вышеупомянутые тапочки. В случае повторения актов агрессии обещал расширить список ссанкций.

Не пытайтесь тявкать в ответ на собачий лай, даже шутя. Ведь не зная собачьего языка, можно сказать: укуси меня.

Хакеры подобрали пароль к моей почте. Но как они узнали,что я загадал год Канонизации Святого Доминика Григорием IX? (Это 1234-й.)

- Вы слышали? Ходорковский опять хочет стать президентом!
- А он что, разве уже им был?
- Нет. но уже один раз хотел...

Сидела сегодня на остановке, соринка попала в глаз, и я сосредоточенно тёрла его. Рядом стояла бабуля - божий одуван, заметила это и сочувственно произнесла:
- Не плачь, доченька. Я в твои годы ещё страшней, чем ты, была, и то вышла замуж!


Недавно познакомился с симпатичной девушкой. Пригласил ее зайти ко мне в гости. Ну, и как гостеприимный хозяин сказал:
— Чувствуй себя как дома.
Тогда она прошла в гостиную, села на диван, закинула ноги на журнальный столик и важным голосом объявила:
— Не мешало бы здесь обои переклеить...
Через месяц переклеили...

— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.


Однажды я скажу своему сыну:
Этот пакет с шурупами достался мне от отца, но я так и не придумал, что с ним делать. Настал твой черёд...

На вопрос продавщицы :
- " Что вам нужно ? "
Он молча показал пальцем на книгу " Секреты куннилингуса".
- " А языком пошевелить лень? " - спросила она . .


Вопрос армянскому радио :
- Как должен называться ЗАГС… для геев?
Ответ :
- Дворец сракосочитания!

По цене нового айфона можно купить 366 кг картошки, билет до Мадрида и енота на сдачу.

- Как ты со своей женой познакомился?
- Сидит она, значит, в бане...
- Как интересно! Продолжай!
- Сидит она в бане за своё поведение на форуме и шлет мне, админу, слезное письмо, чтобы я её разбанил. Начали общаться по мылу, затем в аське, затем встретились в реале.
Mag-i-Rus
Состыковались два космических корабля – русский и американец, летят вместе, смотрят вниз на Землю. Пролетают над Россией, американцы говорят:
- О! Мы видим на территории России миллионы телескопов, нацеленных в небо. Мы поражены такой тягой к науке в вашей стране!
Русские космонавты объясняют:
- Да это они из горла пьют!

— Рабинович, почему раньше в вашей квартире были разнообразные цветы, а сейчас одни кактусы?
— Видите ли, нам поставили водяные счётчики…


Красавица умирает и попадает в рай. Там она спрашивает у Св. Петра:
- Где я могу найти своего мужа, он умер 14 лет назад?
- А как его звали?
- Вася Сидоров.
- Да здесь тысячи Вась Сидоровых. Какие-нибудь особые приметы есть?
- Да нет вроде. Помню только, что он говорил мне, что если я ему изменю после его смерти, то он в гробу перевернется.
- А-а-а, Васька Волчок.

Если вам стало скучно, просто посреди отвлеченного разговора вдруг посмотрите ей прямо в глаза и спросите: "А кто такой Дима?"

Тракторист Фёдор, уснув пьяным за рулём, нечаянно стал участником президентской программы «снос ветхого жилья».

Мама, уводя сына от стоматолога, говорит: — Сынок,что нужно тете сказать? Мальчик сквозь слезы: — Сука!

Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище. Жена: — Ой, мамочка! Муж: — Да, похожа..

Царевна-лягушка привязала Ивана-царевича к кровати, зататывает в спальню большой кампрессор, и любя так говорит: - А помнишь, Ванюша, как ты меня в пионерском лагере через соломинки надувал?...

Глядя на здание Пенсионного фонда, невольно думаешь, что наши пенсионеры не вылезают с Канар.

Браконьер, не рассчитавший количество динамита, вывел карасей на околоземную орбиту.

Привез приятеля, который по профессии археолог, к себе на дачу. Он стоит на крыльце, задумчиво смотрит, как в пыли копошатся куры и задумчиво говорит: - Мнда. Измельчали птеродактили... laugh.gif
Гидр
smile.gif

- Доктор, мы его потеряли!
- Идиоты, ищите! Пациент не мог просто так исчезнуть.

***
Я на 98% - ангел, но, ох уж эти 2%...


***
Вот думаю, каким бы было офигенным лето, если б у всех пропал Интернет.

***
Вопрос армянскому радио:
В чем разница между жопой и демократией?
- Жопу все знают, но в приличном обществе не принято говорить о ней. Настоящую демократию не видел никто, но говорят о ней все!

***
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Как я уже устал от вас, идите к чёрту уже!", он скажет: "У меня есть ещё семнадцать альбомов семейных фотографий, сейчас достану с антресолей!"

***
Иногда, бывает, попробуешь не бухать. Не бухаешь, не бухаешь... И вдруг совершенно чётко осознаешь, что не твоё это. Вот не твоё и всё.

***
Разница между друзьями и врагами чисто анатомическая: первые в трудную минуту подставляют плечо, вторые - ногу...

***
Когда начальству нечего делать, у подчинённых сразу же возникает множество проблем.

***
Счастье - это найти того, кто искал тебя.
Andrey69
Будьте осторожны с тем, что вы покупаете на E-Bay.
Друг только что потратил $95, плюс почтовые расходы, на увеличитель пениса.
Эти пи.... послали ему лупу.
Единственное, что было сказано в инструкции: “Не использовать когда светит солнце”
mihanicus
Этот анекдот, лучше рассказывать человеку с большущего бодуна. Проверено - будет весело.



Приходит в гараж к мужику его сосед, после 3-х дневной синивы. Колбасит, трясёт, подкидывает как Каштанку, кароче жопа. Говорит:

- Коля, есть чо? (опохмелиться) wacko.gif .

- Есть Вася, зачем же ты так бухал то huh.gif ?

- Бля, дай, а то подохну hang.gif .

- Кароче, Васян, я налью тебе стакан, но с одним условием coffee.gif .

- ???

- Вон видишь, ведро под раковиной стоит? (канализации в гараже нет, и вот под раковиной стоит ведро для слива)

- Ну?

- Берешь его, и делаешь 2 глотка. Сделаешь - налью, нет - гуляй Вася biggrin.gif .

Васян берёт ведро и начинает: 1…, 2…, три, чеТЫРЕ, ПЯТЬ!!!! Ставит ведро на место. У Коли касса отъехала blink.gif .

- ВАСЯ, я же сказал ДВА, на@уя ты пять глотков то сделал ?

- Да сопля такая длинная попалась, на 5-ом глотке только перекусить смог.

boom.gif laugh.gif laugh.gif

Gagenn
фу пля!
Mag-i-Rus
Хрен с ними, этими 90 60 90. Бороды нет — уже плюс!

Я поменял гудок в машине на звук выстрела. Теперь люди намного быстрее уступают мне дорогу. rolleyes.gif

Если женщина весит 100 килограммов, Бог думает, что она уже нашла свою половину, и никого ей не посылает.

Вчера утром со мной подралась грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её грудь. Она сказала: «Может, наконец, нажмёте?» И тут что-то пошло не так...

- А ты, Дровосек, что попросишь у Гудвина? Наверное, сердце?
- Нет, печень.
- Почему?
- Потому что я - железный, а она - нет. laugh.gif

- Простите, что так поздно звоню...
- А вы не поздно, вы вообще зря.


- Девушка, откуда вы?
- Я из Гренобля.
- И где ваш Грено находится?

- Кошелёк или жизнь?
- Мне кажется, это не лучший слоган для больницы.
laugh.gif

Вот ведь англичане дебилы: можно было запретить референдум, арестовать лидеров сепаратистов, расхуярить Эдинбург артиллерией, повеселиться как следует...

- Зачем человеку 12 метров кишечника?
- Чтобы попу горячим чаем не обжечь.


Батя сидит в интернете, звонок в дверь он встает открывает дверь, а там сын дембель. Отец посмотрел на него и говорит:
- ты когда выходишь из дома, хоть скажи, куда....

У меня соседка, снизу такая образованная женщина, 20 минут дворника матом крыла и не разу не повторилась, молодец... учительницей, оказывается, работает.

- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Очень ленивые голубцы!
- Это как?
- Капуста на балконе, фарш в морозилке!

Мужик входит в аптеку и спрашивает фармацевта:
- У вас есть какие-нибудь сильные успокаивающие таблетки?
- Да, но они по рецепту.
- Это не важно, примите их сейчас сами пару штук, потому что это ограбление.


Мужик, зашедший в ателье, решает помочь портнихе закрепить вешалку, но все ломает. Пытаясь исправить, рушит еще и стеллажи. Растерянно выдает:
- Хотел вот у вас пошить себе..
Портниха, перебивая:
- Дайте догадаюсь! Брюки, с рукавами из жопы! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит:
-Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий.
Американский отвечает:
-А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю:
-Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!
rolleyes.gif
mihanicus
Морг. На столе — вскрытыйтруп. У стола — два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый,разрезая желудок трупа: — Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь?

— Нет, ребята, я плотненько поужинал.

— Ну, как хочешь.

Первые двое достают ложкии с аппетитом выскребают содержимое желудка.

Когда каша подходит кконцу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:

— М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этойкаши он копыта и откинул!

Первые двое выворачиваюткашу обратно в желудок и бегут к аптечке.

Третий им вслед, доставаяложку:

— Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Простоя подогретое люблю!



------



Мама:Сынок, поздоровайсяс дядей!

Сынок : Драсте…

Мама: Нет, по хорошему,как твой отец.

Сынок бросает на землюкепку и орёт на всю улицу: Е@БАТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!!!

Gagenn
Цитата(Gagenn @ 9.10.2014, 15:25) *
фу пля!

Гидр
Идёт по крыше воробей, несёт коробочку соплей!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif




***
Объявление в зоопарке: "Уважаемые обезьяны, до вас дойдёт быстрее: не ешьте у людей с рук!"

***
- И давно ваш спиногрыз начал дешёвые понты кидать?
- А вы точно детский психолог?

***
Мне нравится читать гороскопы: хотя бы там у меня есть работа и девушка!

***
В России всего два запрещающих знака на дорогах: "Фотовидеофиксация" и "Работает эвакуатор".

***
Маленькие хитрости. Если в баре к вам навязчиво пристаёт нетрезвая девушка, не стоит искать изысканные пути отказа. Скажите просто: "Я тут с мамой".

***
- Доктор, я хочу жить вечно! У вас есть какой-нибудь рецепт?
- Конечно. Попытайтесь сделать что-нибудь великое для этого мира.

***
Лгать иногда можно и нужно. А вот попадаться на вранье никогда нельзя и нельзя.
mihanicus
Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.

— Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.

Командир спасателей:

— Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все...

Но, еб твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!



-----



— Мама! А правда я такая страшная?

— Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте...



-----



— Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет...

... ... . В общем, еле закопали.
Gagenn
Мне вот этот понравился, о смысле жизни:

Умирает старый профессор.
Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика - его старый фронтовой друг.
Профессор голову приподнимает, показывает на книжные полки, висящие над рабочим столом.
"Это все - говорит - книги, которые я написал".
И голову опять на подушки роняет.
Собирается с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с книжными полками.
"А это - говорит - книги моих учеников".
И опять голову роняет.
"А вот помню - говорит - как в 1942 году в одной деревушке я санинструкторшу уговорил, и ничего у меня с ней не получилось, потому что сено мягкое было и у нее в него зад проваливался".
Приятель:
"Ты это к чему? ".
Профессор:
"Эх, все бы эти книги - да тогда ей под жопу... ".


— Хватит! Хватит! -кричала блондинка в маршрутке, забыв слово — ОСТАНОВИТЕ..!


Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб с я музыкой не промахнулся?
- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
- Ок. Через неделю сделаю!
Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... Вобщем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тётьку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповуха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этимо мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на
него смотреть стеклянными глазами отвечают: "... а собачка наша..."
mihanicus
Из одного автомобильного форума:

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич… Потом были ускорение социально-экономического развития… перестройка… каждой советской семье отдельную квартиру… борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… "Борис, ты не прав!"… моя первая свадьба… Павловская реформа… пустые магазины… ГКЧП… "в связи с состоянием здоровья"… Беловежская пуща… Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги — новые цены… мама умерла… опять новые деньги… танки на мосту, пожар белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры… МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод… отец умер… я увидел авто.ру… деноминация… дефолт… моя вторая свадьба… начался 21-ый век… Путин… ребенок в первый класс…
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?
andy
С руками из жопы очень удобно шнурки завязывать.... Не надо наклоняться...
Gagenn
Одесская школа. – Фима, ты где был? – Вот томик Лермонтова, откройте на 158-й странице… - Но она же вырвана! – Ну, и как ви думаете, где я был?!
dissector
Русский и американец зашли в туалет по маленькому. Русский закончил дело,застегнул ширинку и направился к выходу,американец ему в след говорит: а у нас после туалета руки моют! Русский: а у нас на руки не сут!


-Алло,поивет
-Привет
-Это дима??
-Нет
-А зачем трубку берёшь


Сидят 2 электрика на столбе, мимо бабка идёт. один электрик -бабка дай вон тот кабель. бабка взяла кабель и её током убило. один электрик другому -яж говарил фаза а ты ноль ноль


(В)ини-пух и (п)ятачок в лесу:
(в)(причмокивая)-пяточок пяточок какой то мёд у этих пчёл странный
(п)-вини вини это не пчёлы это мухи


Мужик пришел к врачу:
- Доктор, у меня серьезная проблема, но вы должны мне пообещать не смеяться.
Доктор:
- Ну, что вы! Это было бы совершенно непрофессионально. Я уже 20 лет работаю врачом и такого со мной еще не случалось.
Мужик снял штаны, потом трусы и доктор, увидя его микроскопический член, забился в истерике от смеха. Через минут пять, придя в себя и вытерев слезы, он извинился перед мужиком и говорит:
- Этого больше не повторится. Так в чем ваша проблема?
Мужик зло взглянул на него и говорит:
- Член распух...


-Товарищ майор, у вас ботинки разные: один чёрный, другой- коричневый.

Вы бы сходили домой, переобулись.

-Да я уже ходил. Там такая же фигня...
fun da mental
Врач говорит:
- Чтобы ваш муж побыстрее выздоровел, ему нужно больше пить и гулять.
Жена:
- Доктор, я тогда поражаюсь, как он вообще умудрился заболеть?!
fun da mental
- А вы, когда танцуете, ведущий или ведомый?
- Когда я танцую, я бухой.
flykhan
dissector, жалко майора!!!!!
lev 43
Медведи, встречавшие людей, считают, что люди живут на деревьях.

— Я решил начать новую жизнь!
— Пить бросил?
— Ну не настолько новую...

Почему в Индии самые
крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу.


Горы - это круто. Рядом с ними чувствуешь себя таким маленьким, ничтожным.
Таким, какой ты и есть на самом деле.

Лицо человека может сказать о многом. Особенно рот.


Ничто так не ограничивает свободу слова, как ограниченный словарный запас.

Раз между нами только дружба, могла б разок и удружить![/i]

После часа езды с блондинкой,навигатор спросил,-@ля-я-я..Где мы???

[i]Выслушав все желания хохла, золотая рыбка сказала: ЖАРЬ!

что общего между подгоревшим хлебом и беременной девушкой???
И в том и в другом случае ПОЗДНО ВЫНУЛИ.

- Алло! Это вы продаёте щенков немецкой овчарки?
- Да.
- Документы, возраст?
- С родословными, 2 месяца.
- У них уши стоят?
- Не полностью, щенкам же только два месяца.
- Но они же овчарки! Должны стоять!
- Простите, вы мужчина?
- Да, а что?
- У вас в два месяца всё стояло?

Не хочется вас расстраивать, но ваша жена вчера явно перебрала алкоголя!
- Не может быть! Она даже в рот не берет!
- Боюсь, мне еще раз придется вас расстроить..

Сидят двое, выпивают. Один разоткровенничался:
- А помнишь, тебя в прошлом квартале премии лишили? - Помню.
- Так это я капнул. А помнишь, тебе выговор объявили?
- Помню.
- Так это я капнул. Тогда второй ему с досады:
- А помнишь, у тебя два года назад сын родился?
- Помню.
- Так это я капнул...

-
- -тебе давно пора жену завести .
- Было б куда её завести - может уже бы и завёл..
- а снимать если?
- Снимаю иногда. Но жениться-то надо на приличной девушке!
-


Andrey69
- А ну-ка, откройте багажник. Так! Это ваш автомат?!
- Не мой!
- А чей?
- Калашникова!
....
На вопрос: " ДРУЖУ ли Я... с АЛКОГОЛЕМ?"... Отвечу честно: " НЕТ... НЕ ДРУЖУ!... НО СВЯЗЬ... ПОДДЕРЖИВАЮ!"
....
Пишу смс подруге: - 37,5, все болит... Смс в ответ: - Не могла найти покороче?
....
Доча,здравствуй,родная!Как дела?Жду вас на выходные!А что зятёк делает?-----Мама,этот идиот жрёт селёдку и запивает её молоком!------Ты смотри,готов обоср@ться,лишь бы к тёще не ехать!
....


По телефону...Здравствуйте доктор !...По вашему совету купил лекарство,воду и клизму. Что дальше ?...-Так...взболтал...так закачал в клизму...Потом ?...----Засунуть куда ?Куда ?Куда ?...Ой доктор давайте я вам попозже перезвоню,когда у вас будет хорошее настроение ...
....
— Какая мерзость! Что это!?
— Это я. Пора бы уже привыкнуть, два года вместе живем.
....
Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово ГАДЖЕТЫ... Но как то необычно.... по слогам...

Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает мазда, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 95й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине — оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит — в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне… И ушел работать дальше… Спустя пару минут видит картину — рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет, держится за живот. Подходит и спрашивает: Ты чего? О_о… Мужик говорит — да вон дура какая-то проволокой ковыряется — пытается машину открыть… мвахахахахах… Ну заправщик говорит — типа — это Я ей проволоку дал, и что? Мужик ржет, не останавливается и говорит — так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать...

На экзамене в
медицинском
институте студент упорно
называет печень "печенкой".
Наконец преподаватель не
выдерживает:
- Вы что, на базаре? Какая ещё
"печенка"! Печень! Запомните: пе-
чень!
Ещё раз такое услышу - выгоню.
Переходите к следующему
вопросу.
Студент робко начинает:
- Селезень - это..
....
ЦИЛЯ-Ты так похудела!!!? Что за диета????
-Картошка, свекла, морковка, тыква....!
-Варить или жарить???
-Полоть
....
▻ Любимая, извини, но когда я занимаюсь любовью с тобой, я думаю о других женщинах...
▻ Сволочь, ты! Я между прочим, когда занимаюсь любовью с другими мужчинами, всегда думаю только о тебе!
....
Разговор трёх подруг: -Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях. -А я на дне океана, круто было. -А я на кухне вместе с вами, только ничего не курила
....
Я - два метра ростом, под сто кило, небритый около двух недель, сел в электричку. Напротив парниша — на майке написано: «Улыбнись, если хочешь меня». Мне скучно, я сижу, улыбаюсь, а он аж вспотел…

Втиснулась в набитый автобус. Чихнула. Пробормотала:
- Проклятая эбола…
Ехала с комфортом.
....
Всё... пипец - пора к окулисту. Захожу в магазин - глаза разбегаются. Смотрю на цены - глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелёк - вообще ни хера не вижу..
Mag-i-Rus
В зоомагазине:
- Девушка, а вот этот корм возьмите, он очень вкусный! С курочкой и овощами. Или вот эта нежная телятина, с зеленью и витаминами. Это вот сухой хрустящий, а, может, хотите влажный? Там мясные кусочки в соусе по-домашнему, просто объедение! С гусиной печёночкой ещё вот есть...
Беру пакет Муське и думаю: "А может взять два, да и чёрт с ней, с моей диетой?.."

Два приятеля стоят в очереди. Один рассказывает анекдот:
- Что делать, если у эпилептика начался приступ в ванне? Не знаешь? Ха! Нужно бросить в воду грязное бельё и добавить немного стирального порошка.
Посмеялись. Тут к ним поворачивается стоящий в очереди мужчина и укоризненно говорит:
- Как вам не стыдно! У меня так племянник погиб. Подавился носком...


Кальмар, в случае крайней опасности, рефлекторно выпускает из себя чернильное пятно.
Есть этот рефлекс и у человека. А вот чернил нет.

- Смотри – акция за безопасный секс. Студенты прикрепляют к машинам презервативы.
- По-моему они вкладывают в это другой смысл. Поскольку прикрепляют г*ндоны только тем, кто не пропустил пешеходов.
laugh.gif

Вот вы говорите, что страна не развивается, а меж тем это не так! К примеру, происходит диверсификация обещаний. Раньше обещали мало, а сейчас обещают много, еще и переобещивают обещанное ранее!

На курсах кулинарии разговаривают две домохозяйки:
- Представляешь, мой муж за полгода похудел на 9 килограммов!
- Ох! Стыдоба-то какая!


Министры иностранных дел Евросоюза призвали Россию не использовать торговлю как политическое оружие. Это только наше неотъемлемое право и исключительная прерогатива - добавили министры и подумали, не сказали ли они чего лишнего?

Пятилетняя девочка говорит маме, примеряющей новую шубу:
— Мамочка! Какая ты в этой шубке красивая!
— Правда? — обрадовалась мама.
— Правда. Ты в ней на овчарку похожа!
rolleyes.gif

Бросил травку курить, теперь со мной даже кот не разговаривает...

Утро... Теплая постелька... Сладкий сон... Вдруг... Удар по голове пультом: — Кучимутики!

Пожар в Техасе, в школе:
- Кидай мне детей, я их буду ловить! - крикнул один пожарный другому.
- Ок.
...
- Ты что негров не ловишь?
- Б#ять ... А я думал, чего ты мне горелых кидаешь?

Оказывается, о моей работе еще Чуковский писал: "И такая дребедень целый день — то тюлень позвонит, то олень"

Ресторан "Как у мамы". У нас вкусно и дешево! Но мы заставляем доедать.

Мужик стоит мочится. Из-за угла выходит женщина и от увиденного вскрикивает:
— АЙ !!!
Мужик отвечает:
— Спокойно, я его держу.
fun da mental
Аквалангист нашёл на дне клей для ласт.
lev 43
- В лесу раздавался крик правоcека.
Он отбивался от гомосека!
Но силы иссякли, упал правосек.
Довольный залез на него гомосек.
Закончив, он слез и похлопал по попе,
Ну все, правосек, вот теперь ты в Европе

-

- Сидят два кореша в камере,один в носу ковыряет,второй ему говорит:
-Не ковыряйся в носу,примета плохая.
-Почему плохая?
-Когда ты ковыряешься в носу,на воле твою бабу трахают.
-Да?Лишь бы она дура в носу ковыряться не начала.

- Трое детей предшкольного возраста выясняют у кого отец быстрее.
1: - Мой отец так быстр, что выстрелив из лука догоняет стрелу.
2: - А мой отец охотник, стреляет в зверя и подхватывает его, не дав ему упасть на землю.
3: - Ничего вы не понимаете в скорости... Вот у меня отец, госслужащий, заканчивает работать в 16-30, а дома уже в 15-45.

- Поздний звонок
алло, а Сережа дома?
Серёжина жена ох.евает
А кто его спрашивает?
Света
Какая Света?
(Пьяный женский голос)-А , уже никакая..,
-
- В Тихом океане плыл лайнер с мужчинами. Во время шторма он затонул, мужчины спаслись, но попали на необитаемый остров. Очень долго там находились, и вдруг, неподалеку от острова потерпел аварию корабль с женщинами. Женщины высадились на соседний остров.
20-летние мужчины сразу, как были в одежде попрыгали в воду и пустились вплавь к соседнему острову.
30-летние сказали: "куда спешить? Успеем сбить плот... "
40-летние сказали: "Да мы успеем приготовить лодки... "
50-летние:"Да можно успеть сделать мост... "
60-летние: "Зачем вообще куда-то плыть? И отсюда все видно".
-

Запыхавшийся украинский мобилизованный солдатик подлетает к монашке: — Пожалуйста, пожалуйста, можно я спрячусь под вашей юбкой? Я всё объясню позже! Монахиня согласилась. Немного погодя, прибегают двое правосеков: — Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата? Монахиня покачала головой. После того как "пс" ушли, солдат выползает из под юбки: — Уж и не знаю, как вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать на Донбасс. Монахиня ответила что она его полностью понимает. Солдат: — Не подумайте, что я груб, но у вас пара восхитительных ножек! Монахиня: — Если бы ты посмотрел немного выше, ты бы увидел ещё и пару восхитительных яиц. Я тоже не хочу ехать воевать на Донбасс!

Три часа ночи, стук в дверь! У меня от испуга аж перфоратор из рук выпал!

Вегетарианец — это старинное индейское слово. Означает «х%евый охотник»

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он её, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
-Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лёжа -сарафан зазеленю об траву -мамка сразу всё поймёт и косы выдерёт! А снимать не буду -комары!
Думала -отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встаёт на него -и только шишки посыпались! Деваха, отъезжая, тока и смогла сказать: -Леший тя надоумил. И тут из кустов: -ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!


fun da mental
В аптеке
- Девушка, извините, я забыл название таблеток, но там что-то типа откуда мне знать куда ты положила свой аппарат для сушки волос.
- Ибупрофен?
- Вот-вот, две упаковки, пожалуйста.
fun da mental
Иногда, Буратино, выпив лишнего, любил позабавиться. Бывало переоденется собачкой, заберется к Герасиму в лодку, развалится в ней вальяжно и давай орать: "Ну топи меня, топи, немое чудовище!..."
Гидр
smile.gif

После указа президента об импортозамещении куры начали нестись в три раза чаще, с убранных полей собрали второй урожай, причем бананов и ананасов, в подмосковных прудах начал ловиться норвежский лосось.
И только Автоваз не поддался волшебству, ибо шибко был заколдованный.

***
Бабушка перепутала кальян с ингалятором и забыла о всех своих болезнях на целый день.

***
Вопрос армянскому радио:
- Что следует делать в случае, если фортуна повернулась к вам задом?
- Следить за тем, чтобы Фемида не повернулась к вам передом!

***
Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.

***
Операция по поиску таинственной иностранной подлодки в водах Стокгольмского архипелага стоила ВМС Швеции порядка 20 миллионов крон (4,8 миллиона долларов).
Боцман нашего судна, выбросивший по пьяни за борт глючный аварийный радиобуй,
представлен к правительственной награде.

***
Я всегда соглашаюсь с людьми, потому что если не соглашаться, они будут продолжать говорить.

***
Хотел купить пивасика к футбольчику. Вспомнил, что играют наши. Взял водки.

***
Вас раздражает большое количество пены, появляющейся при наливании "Кока-колы" в стакан? Перед употреблением добавьте в стакан два кусочка льда и 100 граммов виски, и вас перестанет беспокоить эта проблема.

***
- Мальчик, ты почему бросил окурок мимо урны? И чему вас только в садике учат...

***
Неудачей завершились испытания новейшего "умного" подгузника. С воплем: "Вы с ума посходили!!! Сами жрите это говно!!!" он выскочил из лаборатории, громко хлопнув дверью.

***
Это почему рядовым россиянам глубоко наплевать на западные санкции против России? Да потому, что никакому американцу даже в страшном сне не привидится, какие санкции на россиян накладывает наше собственное правительство!

***
Если написать в резюме «2012-2014 — сомелье на фрилансе», то никто и не догадается, что эти два года вы были в запое.

***
К услуге "Перезвони мне" следует добавить бесплатный ответ: "Тебе надо, ты и звони, у самого денег на счету нет".

===================

Московское метро в час пик - это рай для тех, кто любит ад. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mag-i-Rus
- Почему в России так ждут конец света?
- Просто россияне надеются хоть на какие-то изменения к лучшему…

Если детским мылом моют детей, то что моют хозяйственным?

Мир конечно сошел с ума от технологий... но было бы неплохо если бы после уборки в квартире можно было бы нажать на "Сохранить"

— Петрович, а как у тебя дела с женой в постели?
— Как в лесу!
— В смысле?
—То она бревно, то я в дрова...


Парикмахер:
— Висок будем косой делать?
— Нет уж, давайте машинкой!

Не знаю, что за люстру повесили соседи снизу, но благодаря им у меня на кухне теперь есть теплый пол!

В аптеке:
— У вас есть йодистый калий?
— Нет, только цианистый.
— А какая разница?
— Да не большая... всего 2 рубля.

Получая квитанцию за услуги ЖКХ, невольно задумываешься - почем там нынче автоматы Калашникова?

Вот зачем девушки моргают дальним светом...
Еду по трассе с недавно получившей права девушкой, тут навстречу колонна из 10-15 автомобилей. Она говорит, типа "Смотри, как прикольно, они мне сейчас все рукой помашут" и моргает дальним светом...

- Что такое рост экономики в России?
- Это когда Иван Иваныч Пупкин 20 лет назад жил в квартире за 5000 долларов, а сейчас живет в квартире за 200000 долларов! При этом, он никуда не переезжал из своей хрущобы


Работа — это такое место, где с утра хочется жрать.
После обеда-спать.
И все время такое чувство, что пора домой.

Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из нее выходит водитель и грустно спрашивает:
— девушка, вы на права-то экзамен сдавали?
Девушка:
— да-а-а!! И в отличие от тебя — много раз, КОЗЕЛ!!!
fun da mental
Проходил как-то Будда со своими многочисленными последователями одной деревней. Собралось несколько человек - его противников - и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он очень спокойно молча слушал. И из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их ругательства, как музыку. Тут что-то не так.
Один из них обратился к Будде:
- В чем дело? Ты что, не понимаешь, что мы про тебя говорим?
- Именно при моем понимании возможно такое глубокое молчание, - ответил им Будда. - Приди вы ко мне десять лет назад, и я бы бросился на вас. Тогда у меня не было понимания, теперь же я понимаю. И из-за вашей глупости не наказываю себя. Ваше дело - решить, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет - в этом-то и состоит моя свобода. Вы не можете насильно навязать мне оскорбления. Я от них просто отказываюсь: они того не стоят.
А сейчас мои ученики вас отпиздят...
Гидр
smile.gif

- Пойми, я волк-одиночка. Я презираю людей, их идеалы и ценности.
- Тебе сладкую вату белую или розовую?
- Розовенькую, пожалуйста. Так вот...


***
Мне нужна твоя аморальная поддержка.

***
- Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспал и хорошо покушал?
- Ты его проспал, проел...

***
Стабильность - это просто. Вчера сто рублей стоила индейка, сегодня курица, а завтра ворона.

***
- Ребёнку в школе задали нарисовать мир глазами кузнечика. Пойти курнуть, что ли?
- Нарисуй лягушку с косой.

***
То в группы приглашают, то в игры... Блин... Взяли бы, да на шашлыки пригласили!

***
А может быть, переведем часы не на час назад, а на июль? ohmy.gif

Mag-i-Rus
Как-то вечером дед с бабкой застукали внука за просмотром порнофильма. Молча досмотрели эпизод, и дед неожиданно отвесил бабке увесистую оплеуху.
- Ты шо, старый, совсем сдурел?! Мне-то за шо?!
- Я тебе, бл...., сколько раз говорил, шо так можно?! А ты - сдохну, сдохну...

Сколько же глупостей, ошибок, разочарований я избежал благодаря тебе, моя мудрая, верная, никогда не оставляющая меня... Лень!

Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя:
— Почему одна фара не горит?
— Новая модель — «Лада-Кутузов»

Джин Аладдину:
- Знаешь дружок, судя по тому, как ты трешь мою лампу, девушки у тебя явно нету...


Мужик-шахтёр возвращается с работы. Вечером, перед сном, жена у него спрашивает:
- Гриша, а как тебе работается на шахте, расскажи?
- Люба, а давай я тебе лучше покажу...?
Жена:
- А давай!
Мужик закрывает ее в шкафу и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открывает, жена выпадает без чувств. Мужик её берёт на руки, кладёт на кровать и начинает трахать. Жена приходит в чувства и дрожащим голосом спрашивает:
- Гриша я всё поняла, а трахаешь ты меня зачем?!
- За ранний выход из шахты!..

Продам котят. 2 недели от роду. Как оказалось, умеют плавать и обладают развитым коллективным разумом.

Встречаются два ковбоя:
— У меня самая быстрая рука на диком западе.
— А я предпочитаю женщин!

— Алло, милый, включи первый канал!
— Включил.
— Что там идет?
— "Давай поженимся! ”
— Я согласна!


Если диарея застала вас врасплох, не пугайтесь - это ещё больше ухудшит ситуацию.

Буратино приходит к папе Карло: — Пап, мы с Мальвиной уже давно встречаемся. Хотелось бы с ней... Как бы тебе сказать... — Понял, сынок. И папа Карло принялся за работу: нашел сучек, аккуратно прибил его куда надо, взял наждачку, зачистил. Сдувает пыль: — Ну все, сынок, можешь идти к Мальвине! — Слушай, бать! А ну ее, Мальвину! Давай-ка лучше еще наждачком!

Подчиненные звонят своему шефу:
— Борис Петрович, поздравляем Вас с 8 марта!
— Я что вам, баба, что ли?
— Баба не баба, а сука еще та!

— И смех и грех.
Сказал священник покуривая травку.


- Ваня, ты че такой худой? Ты же месяц в Турции был. Тебя че, там не кормили?
- Да понимаешь, плохая наследственность, ускоренный метаболизм, тоска по родине...
- Бухал?
- Беспробудно!!!...

Маленький черный мальчик, спрашивает у белой мамы:
- Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я черный???
- Ой, сынок, как вспомню ту гулянку - слава Богу, что ты не гавкаешь!
lev 43
Омский шинный завод выиграл тендер на поставку шин в количестве 2000 шт. на чемпионат мира в классе Формула-1 для ограждения трассы.

Муж - жене:
- А вот что ты будешь делать, если увидишь, как я целуюсь с другой женщиной?
- Ну что, как верная жена, навещать тебя буду в травматологии.


Говорят, что врачей не нужно стесняться. Они, мол, бесполые...
Просто эти люди не видели нашу дантистку с 5-ым размером бюста.
Склоняясь над пациентом, она даже не просит его раскрыть рот.

Скажи мне, Вовочка, какое самое благоприятное время для сбора яблок?
- Когда собака привязана.


Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, суки, еще и в дверь!»


Ваша фамилия?
- Ослов.
- М-да.. Не повезло Вам с фамилией... Инициалы?
- И. А...
.

- Пап, а откуда я взялся?
- Проблема не в том, сынок, откуда ты взялся, а нахрена я туда полез...

Чукча купил шкаф. Открывает дверцу, а там зеркало.
- Ой, брат приехал!
А жена из-за его спины выглядывает И ГОВОРИТ:
- И какая-то б..дь с ним..
.

Жена моет пол. Муж ударил по заднице и говорит:"УБЕРИ СВОЙ КОМБАЙН С ДОРОГИ"Она обиделась. НОЧЬ. Муж ей: НУ ПОВЕРНИСЬ КО МНЕ, НУ ПОЖАЛУЙСТА."Она: ЩАС, БУДУ Я ИЗ-ЗА ОДНОГО КОЛОСКА СВОЙ КОМБАЙН РАЗВОРАЧИВАТЬ,ОТВЕРНИСЬ И МОЛОТИ ВРУЧНУЮ.

Педофил подкараулил у школы двух девочек и говорит одной из них:
- Дай мне потрогать тебя за грудь. А я тебе конфету дам.
Девочка согласилась. А он опять:
- Хочешь еще одну конфету? А я тебя за попку потрогаю.
Девочка опять согласилась.
Педофил:
- А еще конфетку хочешь? А я тебя за...
Девочка - подруге:
- Пока этот трахнет, диабетом заболеешь

Mag-i-Rus
Даааааа, вот в детстве хорошо было. Выпал зуб, а мышка новый принесла. Сегодня удалили мне зуб, так "мышка" 45 штук за новый попросила!

Обидно, б#я, получается! Весна, лето, осень — один раз в году, а зима — два раза... один раз в начале года, второй раз в конце.

Сын подросткого возраста возвращается домой с поникшей головой.
- Па, рассказать тебе как я в первый раз самостоятельно ездил на твоём бумере или ты хочешь завтра сам всё в газете прочитать?

США единственная страна в мире в которой не возможна "демократическая революция"... потому, что там нет посольства США.

Россия и Украина как девушки: если подружка моложе, умней и красивей, разбей ей нос, поставь фингал и расскажи, какая она страшная.

Коллаборационистов в России приравняли к педерастам, так как не все депутаты Г Д могут выговорить первое словосочетание.

Заплаканная девушка пpибегает к матеpи:
— Мама, мама, он обозвал меня синфазной коpовой!
— А ты знаешь, что такое «синфазная»?
— Hет…
— Так что же ты pасстpаиваешся, может, это что-то хоpошее.

Если осенью крышу дома смазать сгущёнкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее.
lev 43
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.— Ни фига себе — подумал я — ну ничего.
Дети не забудут. Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.
Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:— Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:— Шеф, давайте пойдем, пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:— Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:— Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!


Оль, ну пожалуйста, давай разведёмся...
- Нет, Коля, вдовой меня взял, вдовой и оставишь!

Если дать человеку одну рыбу, он будет сыт один день.
Если научить человека рыбачить, то он сопьется.


Муж с женой смотрят телевизор.
У выступающей певички большая и красивая грудь.
Жена:
- Ах, как бы я хотела иметь такую большую грудь.
- А ты натирай ее каждый день туалетной бумагой.
- А что, поможет?
- Должно помочь, жопе же помогло.

Два мужика киряют:
- У меня жена страдает от алкоголизма.
- Че, пьет?
- Нет. Я пью. А она страдает.


Приходит браток к священнику,- Батюшка, надо кота отпеть, -Да ты что сын мой? Е@анулся? , -Так 5 штук баксов дам, -Так что ж вы сразу не сказали, что кот крещеный?

Абрам! ты, что так рано встал?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
Абрам, а чё ты только в одних трусах ?
А кто-то раньше меня встал.........


Журналист спрашивает победителя гонок, -Как вам удалось победить столь опытных и именитых соперников? ,-Да тормоза отказали...

Многие мужчины говорят, что девушка должна быть стройная как лань. Так вот средняя самка лани весит 120 кг!

По каким параметрам женщины выбирают шампунь?
- Марка, эффективность, запах, состав, цвет, качество, дизайн упаковки, рекомендации, отзывы, реклама, известность.
- А по каким параметрам мужчины выбирают шампунь?
- На этикетке должно быть написано "шампунь".
lev 43
Маленький Вова ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу.
Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасём.

Моя девушка очень любит позу "сверху", а я нет.
Дело в том, что у девушки размер блузки 58 и очень-очень большая грудь (где то номер 6 или 7) а
рост у нее небольшой, 155см всего.
И когда она занимается сексом сверху меня, она ударяет грудями мне по голове. Но я же потею во время секса, грудь прилипает ко лбу, потом начинает шлепать, как мокрая калоша.
В итоге: я имею раздражение лобной части головы.
Так вот, убил бы того, кто посоветовал купальную шапочку!!!!!
Купальной не нашел - нашел шапочку для душа (розовая из полиэтилена с резинкой на голове).
Нее, суть не в этом!
Под этой шапочкой, голова вспотела еще при ласках, а моя Мариночка, грудью
начала стучать и прилипать, но не к голове, а к шапочке!!!
Шапочка оттягивалась и хлопала резинкой по лбу и носу, причем по потному лбу !!!
И по носу.. до крови !!!
Завтра я не смогу выйти на работу, так как лоб рассечен резинкой !
Как можно давать советы, которые могут навредить и нанести увечье здоровью человека ???

Тань! Че, Галь? Это платье тебя полнит. Фу мля. Ну, слава Богу. А то я все на пирожки грешу.

На пятый день свадьбы только свидетельство о браке спасло от неразберихи...

Купил лекарство. Читаю побочные эффекты: - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень…
Сижу, думаю - может фиг с ним, с насморком


- Пап, купи мне Galaxy S5.
- А волшебное слово?
- Таня.
- Таня? В смысле?
- Это имя твоей любовницы
- Какого цвета ты хочешь? Чехол нужен?

Пришел мужик к доктору и говорит,
чтобы он посмотрел почему у него живот растет,
а доктор попался с юмором,
посмотрел и говорит- мужик так ты беременный
мужик оделся и бегом домой
прибегает домой в дверь звонит -жена открывает
он ей с порога как уъе.ет в лоб
та села на жопу- и орет Вася за што
мужик ей: говорил давай я сверху, нет ты давай я давай я


Мариночка пишет СМС подруге:
- 38,5, все болит...
СМС в ответ:
- Не могла найти покороче?
Гидр
laugh.gif

Глава Аррlе Тим Кук признался в нетрадиционной ориентации.
Так жёстко российских мажоров ещё никто никогда не опускал.


***
- Мама, я влюбился.
- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег? Мороженое ей купишь, когда гулять будете.
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм.

***
Госдума решила отменить слова "курс" и "доллара".

***
Кассир супермаркета не видит условий для передачи оплаченного круассана министру финансов Мишелю Сапену, сообщает Reuters со ссылкой на кассира супермаркета. «Сегодня условия для передачи круассана не сложились», — заявил кассир. По его словам, этими условиями для передачи плюшки является стабилизация ситуации на Украине.
lev 43

Просыпается мужик — голова болит. Он в кутузке, дверь открывается:
— Выходи к следователю.
Следователь:
— Ну рассказывай, как было.
— Пригласил меня друг на охоту на кабана. . . номера, говорит, выставили, приезжай, карабин захвати, все будет. Приехал, залегли, ждем. . . нет кабанов. . .
— Пили?
— Да, выпили. . . подождали еще немного.
— Снова пили?
— Да, выпили и снова ждали, и потом вроде еще выпили, тут друг и говорит, пошли на другой номер, там точно есть. Ну пошли.
Дошли, я сразу смотрю — кабан! Я БАХ — готов! Там сразу второй, третий, я всех сложил! Вдруг толпа какая—то, охотники, что ли с номера того. Ружье отняли, в морду дали, все, дальше я ничего не помню. . . Тут очнулся, голова болит.
Следователь:
— Ладно, так и запишем:
— На свиноферме я оказался в состоянии сильного алкогольного опьянения

Парень проводит девушку домой.
Остановились перед дверью... Парень облокотился о стену и говорит:
- Маша, сделай мне минет.
Она:
- Нет. Ты что? Какой минет? Поздно уже, у меня родители спят...
Он:
- Ну пожалуйста, я так хочу...
Она:
- Нет, не могу....
Разговор продолжается минут 15... Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит заспанная младшая сестра и говорит:
- Папа сказал, чтобы или она у вас отсосала, или я у вас отсосала, или мы вместе у вас отсосем, или сейчас выйдет папа, и вы у него отсосете, только б..дь УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!!!


У следователя:
- Скажите Сергей, а как Вы догадались, что в доме есть кто-то посторонний?
- Ну... Знаете, у нас в семье как-то не принято х…рить меня сзади табуреткой по голове...

Министр обороны США приглашает к себе в пентагон Шойгу и говорит:
-видишь голубую кнопку, вот нажму и ЕС не будет. Видишь красную кнопку, вот нажму, и России не будет.
Видишь черную кнопку, вот нажму, и всего мира не будет...
Шойгу ему:
-я тебе одну притчу расскажу: Жила была одна королева, и было у нее три унитаза.
Платиновый- под хорошее настроение, золотой - под среднее и серебряный - под плохое.
Так вот когда к ней русские пришли, она прям на крыльце об..ралась!


STARGAZER
Случай из жизни, реальная история случившаяся неделю назад.

Сижу дома, выходной день. Звонок телефона, поднимаю трубку, звонит сестра жены (22 года).

Она - Денис привет.

Я - Привет.

Она - Как дела, чего делаешь?

Я - Да ничего особенного, телек смотрю.

Она - Слушай, ты не знаешь где у нас в городе можно купить права водительские.

Я - ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Хотел сказать ей : В Мегамаге, отдел вино-водка, но пожалел ведь попрётся глупая. Ответил не знаю. Ржу до сих пор, Она без машины то катастрофа ходячая, а не дай Бог у неё права появятся, так надо будет из города валить сразу.




Гидр
STARGAZER, и ты молчал целую неделю 1_veryangry.gif laugh.gif
lev 43
Блондинка на приеме у стоматолога сидит с широко открытым ртом. Доктор занят лечением. Вдруг у нее звонит телефон. Блонда зная по мелодии что звонит ее муж, жестом просит доктора взять трубку. Доктор взял трубку и говорит: -У нее сейчас рот занят.Как только я кончу, она сплюнет, и вам обязательно перезвонит....

Берлин. Стою я в толпе пешеходов в центре города на перекрестке, ждём зеленый, а он не включается, сломался.…И, что интересно, машинам тоже красный…
Вот стоим так и ждём — немцы народ законопослушный.
Вдруг на чистом русском:
«Да в рот я вас е... л» и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
Он перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил:
«Да, блин, тяжело вам без фюрера!!".


- Представляешь, у моей жены есть сестра-близняшка.
-Ха! И часто ты их путаешь?
- Ну.. Стараюсь..
.

Очень интеллигентная девушка приходит к маме и говорит:
- Мам, сегодня я случайно подрезaлa маршрутное такси, оттуда вышел джентльмен южной внешности и скaзaл: "Я, твоя мaмa и бaл". Я всю дорогу думaлa
и не могла понять, может быть ты вспомнишь: на каком балу мы с тобой могли его видеть?

Браток на приеме у терапевта.
- Боюсь вас огорчить, но у вас
обнаружены глисты...
- Ты, чё, в натуре!? Что за позорный
диагноз? Не можешь, что нибудь
покруче придумать.

Доктор подумал и написал:
"Очковые змеи".
НАТКА
Английские учёные считают, что после пятой рюмки русские слово б***ь используют как запятую...

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 100 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций. Ценa — 200 доллaров. Сaмовывоз из N 64° 19, 178 E 74° 25, 610. Ориентир — торчaщaя из болотa aнтеннa радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттудa достaть -Добавление:деньги перечислил,выезжаю на 80 крузаке.


Добавление:продаются 2 крузака за 400$,точка та же,ориентиры-антенна и шноркель-
Добавление:выехал на ниссане патруле,деньги перечислил.
Добавление:продается ниссан и два крузака.ориентиры те же.
Добавление:выехал...................................................
Добавление:выехал...................................................

Внимание джиперов:продается автостоянка джипов на болоте,ориентиры те же




Мужик рассказывает другу:
— Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал ее. Приехал домой, лег спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь — а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь?
— Верю.
— А жена не верит!




Придорожное кафе. Заходит водила-дальнобойщик, заказывает мясо. Тут в кафе вваливается три байкера, забирают заказ дальнобойщика. Дальнобойщик расплачивается с официанткой и уходит.
Официантка подходит к байкарам, и один из них говорит ей:
— Козел! Даже за себя постоять не умеет!
Официантка:
— Да он еще и водит хреново! Только что выезжал со стоянки — раздавил три мотоцикла




Тест на порядочность.
Вставьте недостающие буквы в слово:
. . У. . НЯ.
Если у Вас получилось "КУХНЯ", вы — порядочный человек.




Жили-были две монашки. Одна (М) изучала математику, а вторая (Л) увлекалась логикой. Прогуливаются они как-то вечерком по парку.
Л: — Ты заметила мужчину, который вот уже полчаса идет за нами?
М: — Да, интересно, что ему надо.
Л: — Это логично. Это логично. Он хочет изнасиловать нас.
М: — О Боже! При такой скорости передвижения он настигнет нас через пять минут. Что нам делать?
Л: — Единственное логичное решение — это идти быстрее.
М: — Ну вот, мы идем быстрее, но расстояние между нами сокращается.
Л: — Разумеется. Мужчина поступил совершенно логично. Он тоже стал идти быстрее.
М: — Так что нам делать? При таком развитии событий он догонит нас через две минуты.
Л: — Логичным будет разделиться. Он не сможет идти за нами двумя сразу.
Итак, мужик решил идти за Л. М пришла в монастырь и страшно-страшно переживала, что Л еще не появилась. Наконец, Л пришла.
М: — Спасибo Господу, ты уже здесь! Что произошло?
Л: — Единственное, что подсказывала логика. Я начала бежать.
М: — И дальше?...
Л: — Весьма логично: он настиг меня.
М: — И потом?...
Л: — Единственное логичное действие с моей стороны — я задрала вверх платье.
М: — О, Боже!! Что он сделал потом?
Л: — По логике — он спустил штаны.
М: — И?!!!!!!!......
Л: — Ну разве это не логично, дорогая? Монахиня с задранным вверх платьем бежит намного быстрее, чем мужик со спущенными штанами




- Куда ходил?
- Да вот купил пельмени с капустой, безалкогольное пиво... Домой иду.
- К резиновой женщине?




Крестьянину нужно перевезти через реку некрофила, садомазохиста и гроб с покойником. Лодка небольшая, в ней может поместиться крестьянин, а с ним или только некрофил, или только садомазохист, или только гроб с покойником. Но если оставить некрофила с покойником, то это непременно закончится противоестественным сексом. А если оставить некрофила с садомазохистом, то садомазохист займётся BDSM-сексом с некрофилом, хочет тот того или нет.
Как же крестьянину без ущерба перевезти свой груз?
И где можно скачать этот фильм?




На таможенном контроле в аэропорту собака, натасканная на наркотики, взглядом дала понять пассажиру, прилетевшему из Голландии, что проблему можно легко уладить за килограмм мяса.
















Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.