Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блог Гидрогаража
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Гидр
Торонага, не понял.

На всю Сибирь нет ни одного банкомата и офиса &баного банка Возрождение! ТВАЮ МАТЬ!!!
Торонага
Гидр, чё не понял-то? это моя традиционная просьба, всех всегда прошу "купите мне Додж Чарджер в новом кузове".
вот на хрена ты связался с Возрождением?
Ex_Prepod
Ярик, ищи на сайте Возрождения банки-партнеры. У них должно быть снятие в банкоматах без процентов.
Тем сбер, сцуко, и удобен: в любой дыре банкомат есть
Filmor
Гидр, в Барнауле есть... Позвони на бесплатную линию, есть на обороте карты, потерзай их на тему где дешевле снять наличку. И приготовься рассказать про номер паспорта, "волшебное" слово и возможно о последних операциях по карте...

Торонага, ну значит так получилось. Может на работе такие дают. Не самый плохой банк. Моему другу, когда банкомат "схавал" наличку деньги вернули в тот же день. В Сбере я даже по телефону горячей линии дозвониться не мог, денег ждал недели три. ВТБ-24 шевелятся от одной до двух недель. (Люблю я банкоматы кормить наликом) wink.gif
Гидр
Владелец Кроуна в субботу утром разговаривает с трудом и визуально недоступен. У самого Кроуна "взорвана" торпеда и под днищем много масла. Однако мы с Johnny поездили по другим вариантам и рынкам и не больно-то нашли интересного.

Появился вариант Ская. Так что dissector зря ёрничает :-)
Торонага
Filmor, Серёга, разве я просил банальных пояснений? мне больше Додж интересен smile.gif

Гидр, да понятно было, что чудеса вряд ли возможны. Никто не продаст машину в приличном состоянии за гроши, какого года рождения она б не была.

а лучше Ская только Хая smile.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 13.7.2014, 16:04) *
Владелец Кроуна в субботу утром разговаривает с трудом и визуально недоступен. У самого Кроуна "взорвана" торпеда и под днищем много масла. Однако мы с Johnny поездили по другим вариантам и рынкам и не больно-то нашли интересного.

Появился вариант Ская. Так что dissector зря ёрничает :-)


да я не ерничаю, просто переживаю. blush.gif
HUNTER23
А моя афера с кузовом не удалась - Блюбик оказался 1987 года, на фото этого не было видно...Ну ничего, по Адыгее покатался, до моря чуть-чуть не доехал.Была мысля дёрнуть через перевал и в море часик поплескаться...

Чтоб не зря кататься, взял с Блюбика рулевую рейку( убитая, но восстановить реально), насос гидроусилителя вместе с бачком(ура, теперь у меня будет крышка на бачке, а не пробка с канистры), подушки с задних стоек, два колеса на 14" и ещё много всяких мелких ништяков.За всё отдал хозяину две тысячи.

dissector
Гидр, ну че?????????
Johny
Можно за него отвечу? Жара капец, асфальт плавится, пока обе автобарохолки в городе обошли напекло головы так, что вообще капец, панамы забыли sad.gif
Из того, на что посмотрели: http://irkutsk.drom.ru/toyota/corona/15181672.html Кузов в гуамно. В салоне воняет. Но пихло, подвеска и трансмиссия в норме. Документы в порядке.
Потом на рынке нашли почти такой же, только называется корона- сурф, с впрысковым мотором, автоматом, с задней пружинной подвеской, с более живым салоном и документами (подумаешь, порог замят и мотор печки сдох), но вот ПТС странный. Последняя запись аннулирована, и как гарант сделки "есть копия паспорта владельца"??? WTF? Кстати, несколько часов назад было объявление о его продаже на дроме, но пропало сейчас, тоже странно: может удалено за нарушения? Ценник вроде вкусный, 48 тысяч просят всего.
Поржали вот с это варианта. http://irkutsk.drom.ru/honda/civic/14846537.html Первый раз вижу, чтобы молдинги восстанавливали с помощью пищевой фольги. Не стали даже просить чтоб завели. Труп конкретный.
Еще из просмотренного: мазда фамилия трехдверка хетчбек. Стоит на рынке, сантиметровый слой пыли, ценник всего 38 тысяч. Не завелась, аккум сдох. Может вернемся.
Марк 2 черностоечный. Есть кто на форуме, кто говорил эти слова с придыханием лет 20 назад? За легенду просили 60.000, но думаю ценник можно поломать. Пацаны приехали своим ходом.
Королла в 90-м кузове. Страшная внешне что капец. Но завелась нормально. Двигатель работает на удивление хорошо: ровно, тихо, не дымит, даже дыма и запаха нет.

Владелец кроуна по ходу забухал: саму машину мы нашли и внешне осмотрели, но вот хозяин к нам спуститься так и не смог.

После обеда решили смыться на Ангару. В городе пекло нереальное. Странно, что человек с ником Гидр не умеет плавать, но спасибо что предупредили: когда спустили лодку на воду выдал персональный спасательный жилет. Сперва ушли на моторе в залив "Новогрудинино",там песочный пляж и отмель, можно метров 30 от берега отойти, воды будет по грудь. Вода прогревается до состояния парного молока.
Пересидели там самую жару. Оставили там мое семейство под зонтиком на надувном матрасе и пошли в залив "Курминский" - это километров 15 вверх по течению. Щука либо обожралась, либо тоже от жары прифигела, но мы ее так и не поймали. Хотя в пятницу после работы там же с супругой нормальную парочку крокодилов достали, за 20 минут буквально. Плотвы плавало много - ее как в аквариум видеть можно. Но червей и поплавочную удочку мы не брали, хотя они такие голодные были, что и на блесны кидались , но проглотить не могли.

Завтра обещают похолодание, Гидр собирается ехать на электричке в Усолье-Сибирское -небольшой городишко в 100.000 населения всего то в 90 км. от Иркутска. Есть там три варианта на просмотр.
Торонага
Славик, в Усолье-Сибирскрм у меня кореш на "химии" два года отбывал 30 лет назад, обязательно надо съездить laugh.gif
Цитата
Гидр собирается ехать на электричке в ...

говорил же ему, не покупай электричку. Вот где он у нас на ней ездить будет? mad.gif
Andrey69
Цитата
-небольшой городишко в 100.000 населения всего то
Тааак...а мы,выходит,тоже не центр алмазной торговли.. sad.gif
dissector
Торонага, вкладывать надо в элекромобили! smile.gif

а в электричке еще и жить можно.
dissector
так,я подсел на эту тему конкретно...
новости 24 - молчат. хелп. 1_pirate.gif
Торонага
dissector, надо опергруппу засылать
Гидр
С тедефона много не напишешь :-)

Погулял до центра. С такой планировкой карта иногда плохо помогает. Жара страшная, мокрый как мышь.

Владелец Кроуна говорит - там ещё и дворники не работают. Короче там видимо вся машина не работает.

Сел на электричку до Усолья, поехал глядеть Ская. Если конечно не сдохну тут в поезде.
Торонага
Гидр, проверь, спичечная фабрика там работает еще?
Ыршлщ
Гидр, не гневайся, что пишу.
Но если уж совсем будет плохо со скаями, марками, кроунами и другими, то вот вариант:
Тойта Корона - http://bratsk.drom.ru/toyota/corona/15240436.html
Ой, Сцубару Леон - http://tulun.drom.ru/subaru/leone/15294278.html
Johny
Братск - это даже не Усолье, туда 650 км ехать. Хотя второй по величине город в области, проживает около 300.000 (с учетом мкр. Энергетик). Был там не раз, на прошлой работе даже обособленное подразделение там открывал. А смотаться туда - это как в Магадане до Палатки, даже за путешествие не считал. Люди живут небогато, поэтому вариантов авто до 50.000 там гораздо больше чем в Иркутске.
Тулун поближе, всего 400 км.

А синоптики нас обманули, нет никакого похолодания...
dissector
еще день и я организую сбор средств на покупку нормальной тойоты/

Торонага
dissector, не сможет он на Тойотах ездить, помрет со скуки smile.gif или свернет ей голову за месяц.

у Веталя сегодня день рождения, а Ярик бросил кореша в такой день tongue.gif
Гидр
Заводили Ская, порвали 3 бояна. Завели. Беру. Аппарат боевой. Хозяин охренел от того как я оживил карб.

Надо успеть до 9 купить пива, и как-то вернуться в Иркутск.
Торонага
Гидр, опять карб? зарекалась свинья ... laugh.gif
mihanicus
ДАВАЙ ФОТО ЗВЕРЯ!!!!!!! f1.gif Свап неизбежен smile.gif ?
Торонага
mihanicus, чё их давать, вот они - http://usoliye-sibirskoe.drom.ru/nissan/sk...e/13883192.html
очередной *** smile.gif, который не доедет до нас без большой попы sad.gif
Гидр
Андрей, завидуйте молча :-)

"Он же некрасииивый и стоит адин цент.
Да. Знаю. Я про этого Ская всё знаю.
Но
есть
один
момэнт.
У. Него. Такая жопа. У него такиие круглые стопари! :-)

Ну и так далее. :-)
mihanicus
Цвет только уиный angry.gif Гидр, по сауру звонил или так и забил?
dissector
ну вот , спугнули пацана......

мне бы в небо, мне бы в небо... тут я был, а там я не был....
Торонага
dissector, не спугнули, а уберегли нормальные авто от экстремистов smoke.gif

Гидр, по кузову он как, сильно прелый? самое главное - кузов.
dissector
Цитата(Гидр @ 14.7.2014, 22:42) *
Заводили Ская, порвали 3 бояна. Завели. Беру. Аппарат боевой. Хозяин охренел от того как я оживил карб.

Надо успеть до 9 купить пива, и как-то вернуться в Иркутск.

литров то сколько?


Цитата(Торонага @ 14.7.2014, 23:20) *
dissector, не спугнули, а уберегли нормальные авто от экстремистов smoke.gif

Гидр, по кузову он как, сильно прелый? самое главное - кузов.

хочу фотку ская с кузовом! крута.-типа стейджя
mihanicus
Да не, не, не, если нравица, то нада брать!!! Понятно, что не на завод поехал, просто цвет уиный и всё ИМХО, а так то главное чтоб кузов был живой!!! Ну и само собой агрегаты дотянуть до дома. Уверен, что ярослав не возьмёт говнятину.
Гидр
Са20 там, воткнули вместо 18го.

Подвеска так себе.

Ладно ребята, ещё ничо не оформлено, хозяин божится что с доками всё ровно, а чо там по факту - это завтра только выяснится.

А! Кузов неплох, ну задние арки подшпакёваны, но это ж Нисцан.
Гидр
Твою мать!! На электричку опоздал, на маршрутки опоздал. 3,14здец.

П.с. таксомотор 1,5 рубля. Как ни хорохорился я в лесу переночевать, а щас позорно сдался :-(
Торонага
mihanicus, в орафол его затянуть, цвет какой хошь можно сделать, это мелочи всё. Лишь бы не гнилой.

Гидр, фигня все, на хавчике сэкономишь smile.gif. У вас же не вечер еще, ищи бабу на ночь.
Гидр
Торонага, Торонага, аа я доехал и прихуел от того, СКОЛЬКО мы ехали и какое тут мать его расстояние везде о_О

И после целого дня на ногах мне внезапно стало совсем эти 1,5 рубля не жалко... сижу попиваю пивко...
HUNTER23
Гидр, а мне Тойота больше понравилась, шесть котлов лучше, чем два...И кузов у него покрепче...

P.S. а эти круглые фонари у нас "конфорками" зовут, "подсел на конфорки" - это о скаеводах.

P.P.S. Нет бога кроме NISSAN и SKYLINE пророк его!

Гидр
HUNTER23, у нас они так же зовутся :-) Ну конечно рама и 6 горшков круче, но что-то эти электропроблемы меня испугали. А СА-шка сразу послушалась отвёртки в моих руках. Хозяин проехал, говорит: "А чо ты с ним сделал, что он так попёр?!" А вот места знать надо, чтоб не бездумно отвёрткой в карб совать.

Ладно, опять бегу впереди паровоза. Завтра всё решит. Тогда и скажу "гоп".
Johny
В Усолье за 1,5 рубля можно было хоть квартиру снять, хоть сауну с... girldance.gif ... вениками! Думаю зря на такси уехал, сегодня опять заморачиваться чтоб туда добраться.

И у меня тут как назло: зав. складом в отпуске, менеджер уволился, контейнер 40-ч на станцию зашел и начальство из Москвы в четверг приезжает. Так бы желательно вместе прокатиться, чтоб сделку проконтролировать - вдвоем все веселее.
Гидр
Дак я бы с радостью, потому как нифига не понял местных приколов с конторками, оформляющими доки. Блин как неудобно писАть в маршрутке.

Чувствуется денёк будет непростой.

Добираться докуда-то тут пипец как погано. Охреневаю.
Ex_Prepod
конторки - это посредники между тобой и гаи. Многим проще заплатить им дополнительно, чем подготовить бумаги самому. на сайт местного гибдд зайди - узнать расписание работы, реквизиты госпошлины, порядок регистрации
mihanicus
Гидр! Я гараж купил 1_sun.gif !!!! Мне нужен сварочник girlcray2.gif !!! Давай скорее girl_witch.gif !!!
Гидр
Всё, стою в очереди в окошко в Гаи.

Скаище, конечно, аховый. Время, время надо... а его оченно мало...
Торонага
Гидр, боком валит?
Гидр
Выехал из Усолья - закипел.

Постоял, проехал 5 км - закипел.

Нахуй я его купил? Стою с открытым капотом и нихуя не понимаю.

Сзади гудит, спереди скрипит, электрика в салоне раздолбана. Где мои глаза были? Непонятно.

На кузове буксировочные петли оторваны и приварены. Не видел.

Остынет - выдеру термостат.
Ыршлщ
Цитата(Гидр @ 15.7.2014, 21:47) *
Выехал из Усолья - закипел.

Постоял, проехал 5 км - закипел.

Нахуй я его купил? Стою с открытым капотом и нихуя не понимаю.

Сзади гудит, спереди скрипит, электрика в салоне раздолбана. Где мои глаза были? Непонятно.



ИМХО, любовь, сука, зла - полюбит и коза.

Вот и я также леонку купил и преодолевал первые 49 км до дома. Обороты ХХ падали до 400, регулировочного винта ХХ нет - воткнул саморез. Стрелка температуры подошла к красной - электровентилятор радиатора не врубается - кинул провод напрямую на АКБ. Передние тормоза подклинивает, задних тормозов нет - закисли напрочь, тросы ручника скинуты. Через 10 км. зазвенели крестовины кардана, ещё через 10 недетская вибрация была уже на 20 км/ч - залез под авто и скинул кардан, заткнул тряпкой хвостовик ... sad.gif


Главное - не нажраться, не переживать сильно - сердце поберечь!!!И не отчаиваться - всё делается, всё не так страшно!!!
HUNTER23
Гидр, вот поэтому надо всегда машину вдвоём смотреть, чтобы косяки не пропустить, а то у одного глаз быстро замыливается.
Будем надеяться, что у тебя просто термостат заклинил, а не трещина в головке....
Ex_Prepod
Ярик, мы верим - он доедет!
mihanicus
Цитата(Гидр @ 15.7.2014, 21:47) *
Выехал из Усолья - закипел.

Постоял, проехал 5 км - закипел.

Нахуй я его купил? Стою с открытым капотом и нихуя не понимаю.

Сзади гудит, спереди скрипит, электрика в салоне раздолбана. Где мои глаза были? Непонятно.

На кузове буксировочные петли оторваны и приварены. Не видел.

Остынет - выдеру термостат.

Е"БУЧИЙСЦУКАСЛУЧАЙ!!!!!!!!!МАЗАФАКАЩИТ!!!
Торонага
не слушаете никогда, долболобы sad.gif

ладно, Ярик, сейчас злиться и самоедствовать - последнее дело.
правильно мужики говорят - не нажраться сейчас главное. До Иркуты дотянешь, завтра мысли придут.
Послушай хоть на этот раз меня? Теперь уже не надо жать денег на ремонт, тебе до дому далеко ехать.
Поможем, не ссы.
Гидр
Так. На самом деле движок не кипит. Причина, по-видимому, в том, что он неродной - а конкретно неродной тупо датчик темпера, а приборка-то с указателем родная, поэтому другая характеристика, не дружит, завышает показания.

Вот Johnny посмотрел - говорит аппарат огонь, нисцать и всё такое smile.gif Собсна поскольку до дому мы доехали, а по трассе я местамии 120 поливал - не так уж всё и печально.

Сбылась мечта идиота:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.