Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блог Гидрогаража
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Торонага
Гидр, в Н.Бестяхе завис Голландец, возится с топливкой. Пока они еще не ответили, но надеюсь, что дождутся тебя.
Все остальные только через неделю поподтягиваются.
Гидр
Андрею позвонил - они починились и уже переправились и едут.
Торонага
бля, вот Голландцы, они такие Голландцы sad.gif
пипец как я на них зол в этот раз, слов нет 1_veryangry.gif
Мальдяк и СКИП только в пятницу-субботу выезжают из своей Лапландии, минимум 9 дней будут тащиться до Якутии.

хоть бросай все и едь за тобой
Гидр
Торонага, в смысле, а чо зол? Ну во-1х не пересеклись мы ними. Во-2х пардон за грубость, но тут никто ничем не обязан, мои проблемы это мои проблемы, Я ЗНАЛ НА ЧТО ШЁЛ. Мне по большому счёту повезло.

Сейчас я пью девятку в компании хороших трезвых людей, смотрю Секретные материалы.

П.с. Приехал на базу, где меня приютили, посередь рабочего дня. Делать один хрен нечего, пошёл помочь водителю подготовиться к рейсу. Лично прыгал ногами на баллоннике для МАЗа.
andy
Гидр, личку читай
slava260
Гидр, Как там природа? Красивые места есть? Сделай побольше фоток (с коментами) разных мест, людей, машин. Путешествие не тривиальное получилось. Очень интересно. Жду мемуары!
Торонага
Гидр, да не в этом дело, другие причины.
Гидр
В кармане билет Якутск-Магадан за 9 рублей ИрАэро на 31е число. А пугали-то что их нет, а пугали-то. Щас доберусь до Якутска, вариантов остановиться мне там накидали, чутка перекантоваться город поглядеть и усё.

В кармане билет Якутск-Магадан за 9 рублей ИрАэро на 31е число. А пугали-то что их нет, а пугали-то. Щас доберусь до Якутска, вариантов остановиться мне там накидали, чутка перекантоваться город поглядеть и усё.
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 25.7.2014, 0:06) *
Сейчас я пью девятку в компании хороших трезвых людей,

Гидр, там девятка в стекле или баночная? coffee.gif

И на работу сильно не рвись, там машину негде парковать, все блатные места заняты. laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ыршлщ
Цитата(Гидр @ 25.7.2014, 11:41) *
В кармане билет Якутск-Магадан за 9 рублей ИрАэро на 31е число. А пугали-то что их нет, а пугали-то.


У ИрАэро, к сожалению нет своего интернет-сервиса продажи билетов. А сторонние интернет-агентства не показывали на этот рейс наличия билетов по 9 тыс. Показывали только по 19 т.р. А за 9 - только на 2 августа



P.S. Кстати, полетишь на Ан-24/26 и если будет не сильно облачно, то виды из иллюминатора будут потрясающие, т.к. высота полета небольшая - 6 тыс. м. и крыло не мешает - оно над фюзеляжем.
Гидр
На Фрейтлайнере лопнула подушка из-за ослабленного крепления рессоры. Завтра с утра предстоит увлекательная замена.

Телега кстати та ещё.
Гидр
П.с .Ребята. Не пейте с дальнобоями. Ну. Просто. Не пейте. Особенно по местным томмотским шашлобанам. Просто блять не пейте. При возможности не пейте вообще. Да. Трезвый образ жизни и нахуй эти трассовские шашлобаны. В общем вы поняли.

Блять. Нахуй. Нахуй. Нахуй. Как бы съебать отсюда во Фрейтлайней обратно спать. В пизду.
dissector
надо уже вход по пропускам в блог делать. 18+

хотя и антиалкогольная пропаганда на лицо. Ж)
MagON
Щас там Гидра наставят на путь истиный biggrin.gif
slava260
Гидр, эта та шашлычка? Я её знаю. Жуткое место. 1_pirate.gif
Гидр
Нет. Мля ребята, мне так хреново. Я ещё вчера все кусты тут заблевал. Погуляли пиздец. Всё, я дальше спать.
STARGAZER
Гидр, веточки не поломал? smile.gif
Торонага
krokodil vasy, так он грузовику подушки оторвал нафиг, буйствовал smile.gif
Гидр
Очухался. Почитал что вчера тут наматерил. Всё правильно наматерил.

Чо ж я маленьким не сдох.

STARGAZER
Гидр, беги обратно к скаю.
Гидр
Я кстати про шашлычку от slava260 чо-то не понял. Ну могу гарантирова, что это был не бар "Голубая устрица".
Cayman.....
Гидр: Йопть, ну даешь! TITO & TARANTULA - After Dark
STARGAZER
Гидр, кукарача сино хавееее. tongue.gif
HUNTER23
Zanoza, а почему удивить? У нашего блоггера точно такой же дома стоит, с ним ему уже неинтересно, хочется чего-то другого... Там Ская нет недорого? В 35-м кузове biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гидр
Zanoza, это кто тебе сказал, что я кого-то там хотел удивить? Поездка задумывалась для себя и надо сказать, что всё далеко не так плохо. И если кому-то смешно - так это его личное горе, а вовсе не моя беда.

Вообще читаю иногда такие комментарии, типа а вот смотри объявление или вот смотри Блюберд стоит - и диву даюсь. Или - а за сколько ты бы эту машину тут продал. Или - а чо ты не съездил на эти деньги в Тайланд.

Народ в упор не видит или не хочет видеть того, что я пишу. Что мне нахрен не надо покупать машину в Магадане.

Опять начинаю чо-то доказывать людям, с которыми говорю на разных языках smile.gif Всё пошли мы подуху менять.
Voldemar
Цитата(Гидр @ 26.7.2014, 16:18) *
...Всё пошли мы подуху менять.


Ярик, береги себя - последствия замены подушки могут оказаться ещё тяжелее последствий подготовки к замене подушки... )
Гидр
Всё норм.
Andrey69
Гидр, Гидр, Гидр, Гидр, вали сюда короче скорей. Будет те и девятка,и подуха после девятки... biggrin.gif
Гидр
Забавно. В Якутске смотрят на меня как... ну как мы на гастеров - как на зачумленного.

П.С. занесло в какое-то кафе, вроде всё прилично, сожрал плов с черствым мясом и чебурек с хрящами и хлопа-на - свет погас, врубился "Оппа горностай", синеватая подсветка, короч опять блин шалман какой-то.

На трассе кстати в одной кафешке чесались кулаки настучать в харю насквозь бухому дяде, который когда узнал что я из Магадана, заявил, что значит моих родителей туда сослали и Магадан - это жопа. Он и на местных дорожников назалупался, ребята прямо предложили мне - пойдём ему разобьём. Но тут всплыло бы имя того, с кем я ехал, а это уже совсем не разговор. Да собсна и дядька бухал тут уже сутки и поэтому общим решением было это тело заигнорить. Жаль если честно.

П.П.С. А может побриться, а?
Incognito
Гидр, да красавчик, ёмана, ничё не скажешь! Отчаянно попёр на зов приключений, так и надо, ну может и не совсем так, но тем не менее. По поводу бабосов вообще не переживай, дело наживное, да и не Скулине ер 33 коуп рб26дет ты просрал за лям, Тайланд вообще никуда не денется! Бабосам если было суждено пропасть, то если не так, значит иначе, а опыт бесценен. У тебя уже все каны есть на следующий замес! Продинамил бабло, да нет таких людей, которые не динамит его.
И слушай только тех, кто в теме!
Впереди ждёт дорога: Комарово, Европа, Камчатка, Марокко,
Лучше мчать автостопом, чем мечтать о полётах в бетонных коробках!
Торонага
да ничего не продинамил, ИМХО. Взял мобиль на покататься по Сибири, съездить на Байкал. Оно того стоило.
довольно удачно спихнул его.

Ярик, как приземлитесь, званы сразу. Если не боишься со мной ехать. smile.gif
Incognito
Я о том же, просто он говорит грустно так "красиво просрал"..
HUNTER23
Да нормальное путешествие, чё там....Новые впечатления, жизненный опыт...Эх, впомнишь как сами машины с Владика гоняли, как в Хабаровске на переправе бандиты стёкла били, как от Сковородино "дорогой смерти" ездили(жаба задушила за 3,5 ляма машину на платформе до Читы везти), как зимой от безысходности Миража сожгли....Когда это всё было.....

Гидр просто хотел попробовать пригнать машину с материка, ради эксперимента. Ну не вышло, чего уж там...

Торонага
HUNTER23, он сразу цели озвучил? минимум - купить, поездить и бросить ежели что; максимум - попробовать догнать до дома. Бросил и правильно сделал, иначе мог влипнуть по-тяжкой.
Гидр
Собсна все мы понимаем, что на дворе не 90е и бандитизма такого нет, однако мне повезло и люди на пути попадались нормальные. Где-нибудь в Тынде той же можно было попасть на обычную шпану и вы бы меня больше не увидели. Не, вероятность этого примерно такая же, как и попасть в родном Магадане выйдя из дому, но всё-таки мне везло. Однако для себя я сделал вывод, конечно банально и наивно сделать такой вывод именно сейчас, что всё-таки в одиночку путешествовать не надо. Да и других выводов понаделал smile.gif
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 30.7.2014, 12:31) *
Однако для себя я сделал вывод, конечно банально и наивно сделать такой вывод именно сейчас, что всё-таки в одиночку путешествовать не надо. Да и других выводов понаделал smile.gif
Можно и в одиночку, главное подготовка техники и сила духа!!!


Проверено электроникой! biggrin.gif

dissector
Цитата(Гидр @ 30.7.2014, 11:31) *
Собсна все мы понимаем, что на дворе не 90е и бандитизма такого нет, однако мне повезло и люди на пути попадались нормальные. Где-нибудь в Тынде той же можно было попасть на обычную шпану и вы бы меня больше не увидели. Не, вероятность этого примерно такая же, как и попасть в родном Магадане выйдя из дому, но всё-таки мне везло. Однако для себя я сделал вывод, конечно банально и наивно сделать такой вывод именно сейчас, что всё-таки в одиночку путешествовать не надо. Да и других выводов понаделал smile.gif

девку бы. smile.gif
STARGAZER
Цитата(dissector @ 30.7.2014, 12:47) *
девку бы. smile.gif

dissector, ты ж вроде женат. blink.gif
Димон и Анна
Цитата(dissector @ 30.7.2014, 12:47) *
девку бы. smile.gif

В некоторых случаях это вторая проблема.
Andrey69
Цитата(Гидр @ 26.7.2014, 16:02) *
Я кстати про шашлычку от slava260 чо-то не понял. Ну могу гарантирова, что это был не бар "Голубая устрица".

Тутуру-ту-ту-ту biggrin.gif Гидр,давай уж быстрей приезжай,путешественник е-мае
Cayman.....
Гидр: Пьянка прессконференция будет? Обязательно нужно отчитаться перед общественностью. Иначе незачет.
Гидр
Осталось день проскучать да пол-ночи книжку почитать. Кто придумал рейсы в 5 утра, не знаете?

А по поводу подготовки... была она, да от моста обломанного не спасла. Всякое бывает.
Торонага
я его на трассу увезу нафиг angry.gif
тут космический плакат для гаража упустили, а он шляется невесть где
Димон и Анна
Проведи день культурно-познавательно. Посети музей хомуса(варгана), музей мамонта, Экскурсия 100 рублей стоит. С гидом-300.
Торонага
Цитата
Экскурсия с гидом-300.

а с Гидром - 0,7 как минимум smile.gif
Гидр
ФУХ!!! ДОМА!!!
==========
Неужто свершилось...

Сейчас, в спокойной обстановке, постепенно приходит осознание всего этого мероприятия, и чем дальше, тем больше мне ясно, насколько в целом повезло и насколько сложились в ёлочку нескладываемые вещи. Пересмотрены взгляды, наверное, на всё - начиная от выбора машины для подобной поездки и заканчивая разговорами с незнакомцами smile.gif Наверное когда всё осмыслю - напишу. А может и не напишу, не знаю пока smile.gif

Надо будет отлежаться и пойти проверить Гидрогараж: не смыло ли smile.gif
Andrey69
С возвращением!
shans2
Цитата(Гидр @ 31.7.2014, 12:33) *
ФУХ!!! ДОМА!!!
...

В самолете удалось поковырять чёнить? smile.gif
Cayman.....
Когда

Цитата(Cayman..... @ 30.7.2014, 12:01) *
... прессконференция...


???


Обозначь, пжлст !

Jumanji
Гидр, когда в гараж поедешь? заеду..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.