Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
^Crown^
rusinchic, 666 вот он красавчик! sad.gif а у таксистов время деньги.
rusinchic
а интересно!?гаишники просматривают тему,или им не до суг!
MIB
Цитата(rusinchic @ 17.3.2011, 20:13) *
а интересно!?гаишники просматривают тему,или им не до суг!

Тут просто милиционер на форум если зайдет, то вы его сразу шапками закидываете, а ты хочешь что бы гаишники здесь были.
rusinchic
да ладно,MIB, гляди-ка у тя шапок чтоли завались? biggrin.gif
Рамзес
ну а если и читают, что дальше? Штраф на основании фотографии не выпишешь. Не пойман - не вор. Таковы законы РФ.
Цитата(rusinchic @ 17.3.2011, 20:13) *
а интересно!?гаишники просматривают тему,или им не до суг!
Ulyanka
Цитата(rusinchic @ 17.3.2011, 20:04) *
ну и таксист.

у этого таксиста уже левое если не ошибаюсь крыло впорото, так что это видимо его не первый финт. А спасио 720 вроде постоянно выполняет такой маневр от бывшего тролля к перекрестку, влезая на сам пешеходный переход, либо посередине перекрестка.
rusinchic
Рамзес, позволь с тобой не согласиться.а скока я знаю :видео и фото являются доказательством.
вот ещё сёдня было:
Рамзес
доказательством чего? попробуйте на основании фотки с мобильника привлечь человека к административной ответственности. Тут лично инспектор видит нарушение, и то не всё так просто.
sergeyart
Цитата(Ulyanka @ 17.3.2011, 20:35) *
у этого таксиста уже левое если не ошибаюсь крыло впорото, так что это видимо его не первый финт. А спасио 720 вроде постоянно выполняет такой маневр от бывшего тролля к перекрестку, влезая на сам пешеходный переход, либо посередине перекрестка.


Вы за собой косяки замечайте побольше , я не на стороне таксиста , просто ты меня и мою жену на пешеходном переходе возле Восхода не пропустила , чуть ноги не отдавила .Было это в первых числах января .
Perchinka
вчера выбесила блондинка на светлом ипсумоподобном с номером 149, которая выезжая от храма(на против автобусного парка) не пропустила меня 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif ...пришлось экстренно оттормаживаться, чудом в нее не упоролась...а потом она рванула побыстрей с места преступления
_ZLOY_
А какая марка машины у таксера с темя 6?
ASS
_ZLOY_, жучка красная =))) ездит еще виста белая так же с 3 шестерками =)
_ZLOY_
Вистаря знаю! Днем мать ездит а вечером сын))
никА
Цитата(Perchinka @ 18.3.2011, 15:31) *
вчера выбесила блондинка на светлом ипсумоподобном с номером 149, которая выезжая от храма(на против автобусного парка) не пропустила меня 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif ...пришлось экстренно оттормаживаться, чудом в нее не упоролась...а потом она рванула побыстрей с места преступления

Чего-то я не поняла: "выезжая от храма напротив автобусного парка"? Речь идет о выезде с Набережной на Ленина? Вчера меня там встречные машины напрягли, раскорячившись не на своей полосе. А вообще, если встречные не вылезли куда не надо, всегда еду по левой полосе, чтобы те, что с Набережной, могли спокойно выехать на правую полосу. 
soljas
А меня с ребенком на руках сегодня возле Русского золота гаишная машинка не пропустила))) торопыги, специально запомнила номера, но прийдя домой все забыла.
^Crown^
soljas, Они своим примером показывают, как делать нельзя laugh.gif
Рамзес
тока что - белая новая калдина наглухо тонированная, без номеров: проезд на "красный", выезд на встречку, "подрезал", поворотку не включил, ДХО погашены. И всё это одновременно. Явно не в себе.
Gagenn
налив ищет...
^Crown^
Водитель такси белой тойоты Карины номер т 821(помоему) КОЗЕЛ!!!!! С утра, когда со двора выехал а/м реанимации ( с моим сыном) включил "люстру и звуковую серену, поехал его все пропустили, а этот таксист полез под реанимацию, Газели пришлось невероятное совершить.,чтоб уйти от удара. Жаль не было времени остановиться,объяснить ему всё. 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_beat.gif
sparco
Цитата(^Crown^ @ 21.3.2011, 21:26) *
Водитель такси белой тойоты Карины номер т 821(помоему) КОЗЕЛ!!!!! С утра, когда со двора выехал а/м реанимации ( с моим сыном) включил "люстру и звуковую серену, поехал его все пропустили, а этот таксист полез под реанимацию, Газели пришлось невероятное совершить.,чтоб уйти от удара. Жаль не было времени остановиться,объяснить ему всё. 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_beat.gif


сын то как?


^Crown^
sparco, в больнице(см. печальные моменты) там более подробно. smile.gif
VIN*49
Вчера вечером подъехал к д\с 33, за дочькой, жена пошла за ребёнком а я остался в машине.
Смотрю паркуется УАЗик, задом прямо на тропинку под калитку выхода с теретории д\с.
Из машины выходит пожилая пара я им значиг говорю, "как дети выходить то будут?" а они, проигнорировав меня пошли по своим делам. Вроде взрослые люди, откуда такой пофигизм?!
Что делать, реально хамы?! Взял листок А4 и написал "я паркуюсь как олень" и прилепил на лобовое.
Жаль нет наклеек.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dmitryovcharenko
Я у себя во дворе в похожих случаях (скользко, паркуются так что из подъезда без танцев не выйдешь) калёсики спускал пару раз. Мелочи, а неприятно!
Sofya
Цитата(Sgt. Pepper @ 23.3.2011, 11:34) *
Я у себя во дворе в похожих случаях (скользко, паркуются так что из подъезда без танцев не выйдешь) калёсики спускал пару раз. Мелочи, а неприятно!


laugh.gif Как это знакомо!


ASS
Muscul 23.00 Карла Маркса - Встречка, потом красный на перекресте Парковая КМ

keribas
тип на теранно 2 коротыше синем чуть не выбил страйк из 3 старушек на перекрестке К.Маркса-дзержинского
rusinchic
возле профсоюзов 3 полосы!
Shiko
Цитата(rusinchic @ 26.3.2011, 22:12) *
возле профсоюзов 3 полосы!


... ты только узнал?! laugh.gif

... и от собора до колымского шоссе тоже 3 ... при чём одна по встречке ... biggrin.gif
rusinchic
типчик на прадике Т 077 когда-нить донаглеется.
rusinchic
еще,правда сама невинность:серенький витс 042-девушка никак не может определиться.и ещё со стороны парка тоже девушка прям посреди перекрёстка встала.
Ex_Prepod
keribas, наверно тип в кармагедон в детстве переиграл
Мари
серый джип с номером 300 не знает, что на пешеходном переходе не паркуются 1_veryangry.gif
ivar
Цитата(Мари @ 29.3.2011, 10:16) *
серый джип с номером 300 не знает, что на пешеходном переходе не паркуются 1_veryangry.gif

Об этом не знают пол города, создается такое ощущение...
Мари
Filmor, ivar, согласна с вами, просто из-за этого сегодня бедные пешеходы перейти не могли, их никто не видел из-за него, я еле-еле затормозить успела чтоб их пропустить
ASS
Таксист БАРС Т775 - явно правил незнает, в добавок еще и быдло деревенское!
andy
ASS, у-у-у!!!! biggrin.gif
Ты старайся не видеть черную Тойоту-Карину ЕД с г/н т120ан. Это ваще аут. Я его что-то последнее время частенько замечаю, но добило меня следующее: Ленина, светофор у Восхода, это чудило едет от телевышки по второму ряду, на красный хоть остановился, и после, так же со второго ряда, уходит к Адмиралу.... wacko.gif
Т_996_ТМ_49_RUS
У таксиста, на Фанкарго с Барса т775вр, ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ походу))) blink.gif
kosmag
Т_996_ТМ_49_RUS У таксиста, на Фанкарго с Барса т775вр, ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ походу))

А вчера не его УАЗ развалил на въезде к МЕГАМАГУ ?
ASS
kosmag, неа, этот Еще целый но недолго
Хотя там тоже барс
exPloZive
kosmag, походу его, дверь задняя правая вмята была... Toyota Fun Cargo
Бродяга
Им надо такси в БАРЗ переименовать.
ТимиЧ
rusinchic, да ладно тебе Бычиться тип на прадосе тебе заблоговременно повороткой попросил пропустить его неужели так сложно это зделать???? А вы как быки прете мол моя полоса и все тут((((((((((((((((( А там вообще хрен пойми куда кто едит мож перед ним Даун без поворотки поворачивал тот и встал за ним???
ASS, А на втором Барсике девченка ездила не так давно..
А тому у которого девять жизней на втором Барсе я обязательно предам как надо себя на дороге вести что бы потом не кушать через трубочку)))) Я знаком с тем Дядькой!!
ASS
ТимиЧ, да блин у них все фан карго одинаковые =))) и надпись БАРС красным а тут номер специально посмотрел чтоб запомнить
Вася Питерский
Беспонтовый пешеходный переход с М-сити на гостиницу Магадан!!!! Там ВСЕ паркуются и пешеходов ваще не видно!!! А еще плюсом в этому и арка со двора главпочтамта - пипец!!! обозреваемось супер, и чё так машин мало, надо горкой ставить... tongue.gif
Т_996_ТМ_49_RUS
Я тоже сегодня за ним ехал и номер запомнил, а то в подъезде сосед молодой парнишка на таком же Фанкарго и тоже с наклейкой "Барс". Уже неделю на него с бычкой смотрю на подъезде, а это не он стигает))) biggrin.gif
Filmor
Вася Питерский,
Оля, переход нормальный, это водятлы беспонтовые. Нефик там машины ставить.
rusinchic
ТимиЧ, это на съёмке, кажется!, за благоввременно,а на самом деле перед самым носом,метрах в 2-3, он начал поворачивать ,одновременно включив поворотку.и-то я предвидел такой вые... и не сильно газонул,но его упорная наглость меня всё-таки возмутила.
ВолкOFF
Цитата(ВолкOFF @ 12.3.2011, 19:18) *
Третий день подряд вижу оленя (по-другому его не назовешь) на Toyota FunCargo - такси, с надписью на все заднее стекло Барс, гос. номер т775вр, сколько раз встречал, не разу не проехал он по правилам: то на красный, то пешеходов чуть ли не давит, то подрезает, то на встречку вылезает... Я считаю, что таксисты должны быть еще осторожнее, чем обычные водители, так как они отвечают не только за свою жизнь, но и за жизнь своих пассажиров!имхо

Цитата(ASS @ 12.3.2011, 20:40) *
ВолкOFF, ааа у них несколько одинаковых фанкарго =)))) в общем правила писаны не для них!!!

Цитата(ASS @ 29.3.2011, 11:23) *
Таксист БАРС Т775 - явно правил незнает, в добавок еще и быдло деревенское!

Цитата(Т_996_ТМ_49_RUS @ 29.3.2011, 12:36) *
У таксиста, на Фанкарго с Барса т775вр, ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ походу))) blink.gif

Не могу понять, может эти машины как-то гипнотизируют водителей, что при посадке за их руль они становятся водятлами!?
KAMAZ
это похоже одна и та же машина...
magnik
Цитата(rusinchic @ 28.3.2011, 21:09) *
типчик на прадике Т 077 когда-нить донаглеется.



Цитата(rusinchic @ 29.3.2011, 19:17) *
ТимиЧ, это на съёмке, кажется!, за благоввременно,а на самом деле перед самым носом,метрах в 2-3, он начал поворачивать ,одновременно включив поворотку.и-то я предвидел такой вые... и не сильно газонул,но его упорная наглость меня всё-таки возмутила.


На видео всё норм. На материке без этого далеко не уедешь new_russian.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.