Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
elmont33
Еду как-то по тому же направлению, что и Люся....Впереди меня красная H-RV....останавливается перед пересечением с К.Маркса и начинает пропускать встречку на К. Маркса....при этом наша полоса свободна....я стою за H-RV с включенным поворотом...мне направо....за мной еще машины стоят....повторяю, полоса свободна....сигналю....H-RV продвигается чуть вперед и у меня появляется место повернуть на К.Маркса, а H-RV снова встает и пропускает встречных....я протискиваюсь направо, пропускаю спринтера,которого H-RV пропускает, который должен пропустить меня, но он уже нихера не понимает и просто прет... смотрю на этого *****....за рулем девушка клацает на меня зубами....типа ты дурак штоли....и это нифига не нонсенс....недавно поднимаюсь по Транспортной , мне налево на К.Маркса...сверху останавливается виста и начинает меня пропускать....я стою....он машет рукой....я стою....он сигналит....я стою....злюсь уже....он поехал и смотрит на меня, как на дибила....я тоже....смотрю....
Люся, я думаю, когда у Вас появилось тех 10-12 метров впереди, о которых Вы говорите, надо перестать пропускать и ехать....таксист-урод....сразу говорю....руку в окошко и средний палец показать повыше ему надо было.....просто 10-12 метров могли быть 20-30-50....а Вы бы все пропускали встречных....
trb
Цитата(Рамзес @ 14.7.2012, 11:38) *
у человека налицо явные признаки психопатии. А вы тут разбираете его поступок с точки зрения нормальных людей. Не представляете, сколько вокруг нас людей с отклонениями в психике. Плохо только, что такие попадают в таксисты.

говорят, в таксисты попадают не из-за хорошей жизни.
ВолкOFF
trb, люди вообще идут работать не из-за хорошей жизни wink.gif
Доктор Франкенштейн
Люся, наплюй...Ты всё сделала, согласно ПДД... thanks.gif
Crazy_Boy
Цитата(Bulkin2 @ 14.7.2012, 10:09) *
А что таксисты. Время для них деньги. Не успевал человек может на заявку. Нервничал. И словами как ублюдок, раскидываться не стоит.


Когда я учился на права, наш преподаватель вбил нам в голову одну очень правильную мысль. На дороге НЕ НАДО ТОРОПИТСЯ! Какие бы не были у тебя неотложные дела, если из-за спешки ты попадёшь в ДТП, то торопится тебе будет уже некуда!
Crazy_Boy
Что-то мне везёт на "японские уазики" angry.gif

Вчера на Арманском перевале мне в лоб вылетело чудо синего цвета, пришлось срулить на край обочины и прошаркатся по каменюгам... Ниже видео с регистратора, звук убрал... я думаю не надо объяснять почему blush.gif

Куда же они так торопятся..... закрой окна, включи кондей и едь себе спокойно... нет, как это они будут пыль глотать. new_russian.gif Они же на жипах smile.gif Удачной езды этому уазику. 1_veryangry.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rusinchic
тока придурки на закрытых поворотах обгоняют.
machucha
Цитата(rusinchic @ 15.7.2012, 11:18) *
тока придурки на закрытых поворотах обгоняют.

я бы сказал "голубой",только матом.это же убийца потенциальный.
HILANDER
machucha, в Ираке у пулёмётчика на Хаммере инструкция открывать сразу огонь на поражение, 50 калибр.
Они расценивают как терр. атаку это.
Люся
Crazy_Boy, честное слово я тебе сочувствую, в такие моменты наверное сожалеешь, что ты не на хаммере и у тебя нет пулемёта... ph34r.gif
Гидр
Хлопнули сегодня за превышение в морпорту на 1,5 рубля...

1_shturmann.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 15.7.2012, 20:56) *
Хлопнули сегодня за превышение в морпорту на 1,5 рубля...

1_shturmann.gif


а я поехал после тебя в порт, они назад ехали.

пи.си. на пирсе уйка видели, СТАЮ. smile.gif


HILANDER
Гидр, ну ты злостный! smile.gif
на сколько превысил?
Incognito
Цитата(Гидр @ 15.7.2012, 20:56) *
Хлопнули сегодня за превышение в морпорту на 1,5 рубля...

1_shturmann.gif


Полторашечка!!! biggrin.gif У тебя реально тачки в порядке!
Гидр
HILANDER, Incognito, 101 км/ч под знаком 60 smile.gif (или нет там знака... не помню, ну если нет - один хрен 60)

По статье щас поглядел - от 1 до 1,5 рубля. Ну, максималку выставили.
Maledict
Цитата(Гидр @ 15.7.2012, 21:56) *
Хлопнули сегодня за превышение в морпорту на 1,5 рубля...

давай бошку на твоем моторе пильнем на 0.5,, повысим СЖ smile.gif мож клапана на +1 мм найдем ... вообще жарить будет!
Гидр
Maledict, жарить она будет, когда мне из Красноярска трамблёр прилетит smoke.gif
BETEP
Гидр, т.е. 101 это она неедет?... ты тогда сразу права дома оставляй... чтобы не забрали)
SLAVAR
Во урод 1_veryangry.gif
Трейдер
ПаСаН просто тупо выставил на всеобщее обьозрение свой уровень развития. Животное и есть животное. Ругать его смысла "0".
Shiko
Трейдер, Штрана долфна шнать швоих хероев!
Трейдер
Shiko, По поводу "ХЕРоев" согласен.
Sky1992
Сегодня минут 15 наблюдал, как бабуля разворачивалась на своем синем ниссан АД во дворе, при этом, целиком оторвала себе передний бампер 0_0 об подъездный столб, на котором козырек висит. Потом еще разворачивалась на огромной площадке не меньше чем за 8 приемов. Что ей на дороге делать, вообще не понимаю, для чего лезть за руль, вообщем опасайтесь, номера кажется т417ев, насчет последних 2х букв точно не помню
Karat_V
культура аднако ))) улыбнуло ... правда может у человека недержание вопрос болезни не уточнялся )
Shiko
Лишено _Понозец ...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


P.S. не Бронетёмкин. blush.gif
Crazy_Boy
Ещё один торопыга. Они что, мозги на джипы меняют? dash2.gif
Shiko
Crazy_Boy, На_кал. Оть какать и хотъца.
selp
Сразу за поворотом с Наровчатого на Карла-Маркса.

Рамзес
Цитата(selp @ 18.7.2012, 18:33) *
Сразу за поворотом с Наровчатого на Карла-Маркса.


там постоянно паркуются. Я там езжу периодически, очень редко когда полоса свободна.
Basya
там вообще катастрофа с паркующимися, сегождня хорек стоял, даже не попытался к обочине прижаться, так, почти на сплошных, и народ корячится - объезжает это чудо
ma1oy
в таких местах я самый злостный нарушитель, чтоб не вилять вокруг этих мастеров парковке, я сразу еду на встречку.... конечно если там нет никого smile.gif
ВолкOFF
selp, надо было в ГАИ звонить, недавно такого на перекрестке Ленина-Пушкина эвакуировали.
Shiko
ту потентодэлит и ван самовбийца ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла





З.Ы. зеркала придумали "идиоты" -
Ex3me
Shiko, угу, такого же торопыгу сегодня тоже чуть на бампер не одел, обгонял, блин, тяжеловоз... гаишники, если бы встали там, где нужно, однозначно перевыполнили бы план по выезду на встречную полосу за пару часов...
Shiko
Зеркала придумали "идиоты" - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Славентий
Сегодня вообще бешенство какое то на дорогах, к дождю что ли?
Shiko
Цитата(Славентий @ 18.7.2012, 23:39) *
Сегодня вообще бешенство какое то на дорогах, к дождю что ли?


Накаркал?! biggrin.gif

Цитата(Ex3me @ 18.7.2012, 22:38) *
Shiko, угу, такого же торопыгу сегодня тоже чуть на бампер не одел, обгонял, блин, тяжеловоз... гаишники, если бы встали там, где нужно, однозначно перевыполнили бы план по выезду на встречную полосу за пару часов...


Т.е. печекода-самовбийцу, выскачившего перед первым ехавшим по встречку сурфом ты даже не увидель?
pingo
Цитата(Shiko @ 18.7.2012, 23:33) *
Зеркала придумали "идиоты" -


А ещё они придумали двойную сплошную,да?
Shiko
Цитата(pingo @ 19.7.2012, 11:35) *
А ещё они придумали двойную сплошную,да?


Нет, её придумали умные люди.
А на том участке нет знака запрещения обгона, и разметка в виде линий сплошной и прерывистой, разрешающая обгон для едущих из города и запрещающая обгон для едущих в город. wink.gif
Defined
Shiko, пешехода сам еле рассмотрел, не знал бы - не увидел, а по разметке да, прерывистая линия разрешала обгон, да и участок просматривался хорошо.
dogg
Сёдня хайс чумачечий выдал Нажмите для просмотра прикрепленного файла wacko.gif
machucha
интересно,какая сволочь гоняет по автотэку на мотоцикле с 6.30 утра?
Ex3me
Shiko, кстати, да, я тоже пешика не увидел... в принципе, пешеход, хоть и нарушитель и самоубийца, но смотрел, наверное, направо, не подозревая сложившейся традиции в этом месте ехать по встречке...smile.gif
Bulkin2
machucha и где ты в этом увидел злостное нарушение?
prosto_alex123
Балбесы на дорогах... ohmy.gif
klofelin
вот - самый злостный нарушитель. его и судьба уже наказала.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
никА
Цитата(machucha @ 23.7.2012, 7:54) *
интересно,какая сволочь гоняет по автотэку на мотоцикле с 6.30 утра?


Цитата(Bulkin2 @ 23.7.2012, 9:46) *
machucha и где ты в этом увидел злостное нарушение?

Вероятно потому что эта сволочь каталась кругами, убила бы гада dash2.gif (а начал он кататься под окнами еще 6 часов не было).
flykhan
никА, А он видно еще и по кольцу на 31 гоняет и не по 1му кругу.
Incognito
flykhan - как всегда!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.