Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Incognito
Сегодня на перекрёстке Якутская-Пролетарская 1 водитель по шурику 4й ряд сообразил и на лево поехал. biggrin.gif
hightway
Передаю ОГРОМНЫЙ привет таксисту на темно-синей Toyota Gaya! Позже на "Восходе" он остановился и высаживал пассажира, который тоже это пережил и даже не задушил его после этого... Эх... Таксист (!) тебе повезло что не я был твой пассажир в этот момент. А ведь в этой маршрутке могли быть твои дети к примеру. Эх... Огромного тебе здоровья в общем.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





prokopenko_49
Афанареть,мля! Догонять и воспитывать пора вот таких вот выродков!

hightway,
Юлия
охренеть!!!!я бы родила наверно, если бы оказалась в этой маршрутке или в машине!
Dimit
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ведать мода на красный ездить

Muskul
не навижу этот перекресток пока дождешься год пройти может. конечно осуждаю, но в душе сочувствую
Shiko
Цитата(Muskul @ 29.4.2012, 20:02) *
не навижу этот перекресток пока дождешься год пройти может. конечно осуждаю, но в душе сочувствую


минута времени = человеческому здоровью/жизни? 27.gif
smalkin
Цитата(Dimit @ 29.4.2012, 19:06) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ведать мода на красный ездить

Это стадное чувство, сколько раз я слышал тупую фразу "Да все так ездят"
Mango1890
Цитата(Dimit @ 29.4.2012, 19:06) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ведать мода на красный ездить


Это быдло,животное.


prosto_alex123
а может, он цвета не различает!
gesel
Цитата(prosto_alex123 @ 28.4.2012, 17:31) *
Это называется водитель дибил! С левого ряда на право повернул... angry.gif


Он не дебил - он просто ХАМ.
Twister
есть не только "ХАМ" на дорогах, но и дебилов, которые тупят тебя и все движение, тоже много! с этим понтом можно создать "дебил на дороге"!
,
Рамзес
светофоры придуманы для лохов. А нормальные пацаны раскатывают пешеходов на перекрёстках.
http://storage.lsintez.net/download.php?id...3&salt=2665

Цитата(hightway @ 28.4.2012, 22:57) *
Передаю ОГРОМНЫЙ привет таксисту на темно-синей Toyota Gaya! Позже на "Восходе" он остановился и высаживал пассажира, который тоже это пережил и даже не задушил его после этого... Эх... Таксист (!) тебе повезло что не я был твой пассажир в этот момент. А ведь в этой маршрутке могли быть твои дети к примеру. Эх... Огромного тебе здоровья в общем.


это просто дикий п...ец на твоём видео. Ей-богу, такому не грех зубы пересчитать! И ведь людей возит!
Рамзес
вот ещё дивный манёвр чудо-таксиста. Кстати, чо за фирма такая?...
http://storage.lsintez.net/download.php?id...0&salt=821f
Archangel
Цитата(hightway @ 28.4.2012, 21:57) *
Передаю ОГРОМНЫЙ привет таксисту на темно-синей Toyota Gaya! ......


Пожалел что регистратор не установлен. Сегодня в том же месте, в 13.30 идентичный маневр совершил кроун г.н. 346. В добавок проехав этот прекресток точно таким же образом как и таксист с видео, поднялся вверх по Ленина в правом ряду, затем на прекрестке с Пушкина успел втиснуться в левый ряд (так как в правом ряду на светофоре стоял авто и создавал ему помеху), перестроился в правый ряд и на красный светофора (когда вся колонна поворачивала с верху Ленина на Пушкина) на полной скорости умчался по Пушкина. Причем не таксист.


Mad_Cat
Вчера с мужем чуть не поседели... Около 22:00 едем домой. Спускаемся по Якутской к "Лезгинке", собираемся поворачивать налево во двор (к магазину "Фунтик"), перед нами на правой и левой полосе чинно-мирно едет по одному авто. Муж только начал перестраиваться на левую полосу (для последующего поворота во двор), как с испуганным "Ой, бл*" дернул машину обратно на правую полосу. Доли секунды я непонятках - и тут мимо нас на КОСМИЧЕСКОЙ скорости проносится черная Хонда-седан с номером, похожим на 472 (могу ошибаться, большего я просто не успела разглядеть). Этот перец, дабы не упороться в зад той машине, что ехала впереди нас, выруливает целиком на встречку, не сбрасывая скорость. Думаете, и что тут особо страшного? А то, что в этот самый момент от "Лезгинки" налево вверх на Якутскую спокойно и по правилам начинает выруливать некий белый седан, который из-за машин, идущих по правой и левой полосам НЕ ВИДИТ это космо-чучело, летящее вниз по встречной (да и мне бы в голову не пришло ждать ТАКОГО подвоха со встречной полосы). И урод на Хонде, само собой, не может видеть, что вот-вот прям перед ним появится ничего не подозревающее авто. В общем, всё решилось за доли секунды. Хонда совершила некий безумный вираж практически с выездом на газон и, так и не сбросив скорость, умчался вправо по Набережной. А я до сих пор вспоминаю и вздрагиваю.
крутя
Mad_Cat, Пи*дить их не кому!!!уроды!!!
КУПЭ
я б догнал и развалил бы его козла . у меня нидавно случай был еду от 1ого лицея по к маркса а с пушкина внаглую прям перед носом раум красный за рулем девушка выруливает я успел тормознуть потом обогнал прижал так что ее крыло терло об мое колесо заднее так она с отмороженным лицом и проехала . был бы парень за рулем от..издл
Filmor
КУПЭ, а если бы там три парня было, с битами?
Спокойнее надо быть, может у человека диарея? Где сочувствие???
Mad_Cat
КУПЭ, тебе хорошо, у тебя мощностЯ могут позволить догнать и покарать ) А все участники описанного выше инцидента - тихие седаны начала 90-х г.в. Куда ж им с этой пидо-Хондой тягаться... особенно если учесть, что она уже была разогнана по самое "не балуйся"...(

Filmor, да диарея чуть было у НАС не случилась, когда мы поняли, ЧТО вот-вот может произойти прям у нас перед носом... а как себя чувствовал бедный водитель белого седанчика - и представить не могу... до сих пор поди салон проветривает smile.gif
Aberdin
Я одного такого, как на космо-Хонде все же догнал... уже на Солнечном(благо прошлым летом дело было и рабочий офис совсем рядом)). Там упырь прыщавый лет не больше 20. Молча за ним в Филлипок, пара подзатыльников молча, у него ступор... Вышли из магаза, популярно и доходчиво объяснил, что существуют ПДД и нормы поведения на дороге, и просто людская мораль. Думаю челюстью он шевелить нормально начал не раньше, чем через неделю...
КУПЭ
Filmor, если косо вьехал тут хоть четыре парня спрашивать надо подмога быстро приедит если сам не вывожу . ))) у кого правда тот и прав и не ипет .... колгда на Р разговариваешь не у каждого в ответ агрессия пока переварит можно и встряхнуть ну а если агрессия тогда и подраться можно . на заднем сиденье помошника вожу . а если по пояс раздеться то вобще гражданский разговаривать даже не захочет ))))) главное не очковать
smalkin
miki Жестко, чтоб его естественный отбор коснулся.

У меня злодеии поскромнее
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А этот патрол всегда так ездит, уже номер запомнил. ЧТо интересно у него сзади 3 букв нет просто TROL и действительно тролит не по детски =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
[_PRONARD_]
Прям очень злостные!!! angry.gif angry.gif angry.gif
отправитьНачальнику Нашего ГибДД cool.gif
rusinchic
[_PRONARD_], это им не видно было кто нарушает biggrin.gif
SoLЯRA
miki, знаю того,кто на импрзе,одна она такая...встречу- передам что засвеился,мож одумается.
SoLЯRA
печально, конечно, но видела как мотоциклист на большом белом мотоцикле пересек 3 встречнх полосы и припарковался на обочине, которой послужила часть тротуара. dash2.gif
ASS
miki, уххх железные нервы
ВолкOFF
SoLЯRA, мотоциклисты вообще большинство правил не знают, а еще требуют, чтобы к ним водители относились нормально. То несуться на бешенной скорости, не пропуская пешеходов, то едут в 2 ряда еле-еле, не обогнать...
ASS
Я смотрю мы в своей деревне относимся к участникам движения как на Войне =((( подрезать, не пропустить, обогнать в нагляк а потом пишем в этой теме какие **я все козлы один я одуван!!!
Пучально ИМХО
Гидр
Люди изо всех сил пыжатся, дабы продемонстрировать другим своё превосходство хамским поведением... Вроде приятно ощущать себя выше других, но всё-таки до конца непонятно, кому и что они пытаются доказать...
ВолкOFF
Гидр, ничего, кроме своей глупости перед окружающими.
Доктор Франкенштейн
Цитата(ВолкOFF @ 9.5.2012, 12:06) *
SoLЯRA, мотоциклисты вообще большинство правил не знают, а еще требуют, чтобы к ним водители относились нормально. То несуться на бешенной скорости, не пропуская пешеходов, то едут в 2 ряда еле-еле, не обогнать...

Зря ты так на мотоциклистов( у них реально больше обоснованных претензий к водителям авто) ...писал бы уж просто - водители...Не зависит от типа транспортного средства уровень воспитания... biggrin.gif
ВолкOFF
Доктор Франкенштейн, не имею ввиду всех мотоциклистов, знаю очень порядочных, но есть такие, еоторые правила в глаза не видели и не смотрят на знаки (вчера один стоял на перекрестке Нагаевская-Полярная, двигаясь вниз от вышки и ждал, пока ему посигналят, чтоб он ехал дальше вниз). Впроче, и среди водителей автомобилей таких немало...
Доктор Франкенштейн
ВолкOFF, ну да, все участники дорожного движения...мы...smile.gif Всякие есть за любым рулём (авто, вело, мото), да и вовсе без руля...Эх..кабы иной водитель на дорогах не лихость и тупость свою показывал, а знание правил да уважение к прочим участникам...То и треда этого не было бы(оно бы и к лучшему)...
shans2
Сегдня несколько раз наблюдал некорректное вождение мотоцикла ядовито-зелёного цвета.
Доктор Франкенштейн
shans2, его, по ходу дела, не добили что ли?..или это был другой?..Возле сто Скиф...
shans2
Не знаю. Какой-то адский зелёный цвет"салатовый кислотный" smile.gif. Вообщем-то не злостно, наверное по мотоциклетному))) , то очередь объедет не по-своему ряду, о вклинится между. Видно парни прото носятся. Пока по городу ездил, видел его постоянно. Еще и пассажира потом катал. И без шлема и раздающего по сторонам жесты, типа как "хеви метал" smile.gif

Стою рядом с ним. Он вклинился между рядами. Газует...газует. Зеленый, включил передачу....Что-то там хруснуло, крякнуло, хрюкнуло. Короче особо эффектного старта не получилось smile.gif Смешно smile.gif
КУПЭ
сегодня на телевышке стоял подьехал ко мне пижон какойто рядом встал с понтами такими волосатый бородатый в коже весь моц такой ничего не спорт классика или хз какой . стоял стоял рядом со мной не удержался и е..ся рядом с моей машиной . с ложку гав...ца выдавил пока поднимал и уехал вот и думаю если удержать не можешь то какого хера вобще на нем ездить ??? если б на мою сторону завалился подстриг бы наверное
Sukkubiha
Знаки препинания творят чудеса, на самом-то деле.
Ничего личного.
Ишира
Sukkubiha, я лично, вообще ничего не поняла из выше написанного)))))))))

Sukkubiha, выше тобой написанного))))
Юлия
выше написанное-это видимо про то,что написал КУПЭ)))
CaypoH
Чудеса парковки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это защитникам таких паркующихся, к слову об отсутствии парковки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот у меня просто нет слов, ну как, как так можно припарковаться, ну заехал бы уже в кафе на машине
ARIK
miki, сам-то по-моему тоже не хило топил.
Shiko
Цитата(ARIK @ 11.5.2012, 14:01) *
miki, сам-то по-моему тоже не хило топил.

,тем самым вынудив встречные авто пойти на обгон. laugh.gif 1_boyan.gif
ARIK
Shiko, обгоняющие долбо(дальше сами знаете) вообще вне конкуренции. Интересно! А куда делся всеми любимый радар-тренога? Что-то давно этого друга не видно.
Shiko
Цитата(ARIK @ 11.5.2012, 14:22) *
Shiko, А куда делся всеми любимый радар-тренога? Что-то давно этого друга не видно.


Перфразируя известный анекдот:
"Радар поломали, треногу потеряли"


P.S. скоро на улицах города ... ph34r.gif, 01.gif и 1_superman.gif ( не :supermario: )
Timer
блин, опять придется штрафы за всю семью платить, все машины на меня записаны dry.gif
Lonely_Madness
хочу отметится как злостный нарушительsad.gif недавно чтото очень зглупил и подрезал микроавтобус на повороте к рынку урожаю. извиняюсь перед водителем. спасибо ему за хорошую реакцию! обещаю так больше не делать.
Гидр
Сегодня какой-то товарищ на бааальшом чёрном джипе типа Прадо или Лексуса хотел объехать меня по полосе остановки у 31-го... Ну я-то обычно соблюдаю ДДД, но тут что-то зацепило, дал газу... в общем конечно ушёл он от меня, в полуметре, подрезав перестроился на мою полосу - иначе там только на бордюр - да ещё и два раза резко тормознул, типа меня остановить. Что не было для меня сюрпризом, дистанцию я сразу выдержал. Думал, остановится отношения выяснять - не, дальше поехал. Номера сзади нет, тонированный - спрятался.

Некрасиво, но всё-таки ДДД лучше.

П.С. Пора регистратор покупать. Не чудесное спасение, конечно, и не на все случаи, и не на всех - но всё же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.