Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
dissector
Гидр, челленджер вроди ммс, зачем он тебе? джип...
лучше додж-челенджер. торонаге подарим на день варения.
CUST
Мне наоборот показалось, что он собрался как раз повернуть повернуть со средней полосы направо - сквозь стрима. Но телепортация не случилась. Водитель пробовал снова и снова, не веря своим глазам))))
Гидр
dissector, мицубишевское гэ мне не нужно, точно так же как не нужны: моя разбитая машина, моя же разбитая морда, и выяснение того, что владелец Челика - какой-нибудь блатной smile.gif

А так вообще народ дикий у нас. Купил Челика, Хорька, двусотку - всё, хозяин этой жизни ёпт laugh.gif
Mango1890
и где там крутой жЫп?)

и где там крутой жЫп?)
Гидр
dissector, самое обидное то, что действительно крутым (это больше относится к моральной стороне дела) людям - не нужно поступать не по понятиям. Но от того, что морду разобьёт не крутой, а вот такие непонятный блатной *андон - легче не становится.

Mango1890, то что там не бугатти вейрон - дела не меняет.
dissector
Цитата(Mango1890 @ 28.3.2014, 23:30) *
и где там крутой жЫп?)

и где там крутой жЫп?)


а ниссан санни это те че? х... собачий? smile.gif
Гидр
Цитата(dissector @ 29.3.2014, 0:33) *
а ниссан санни это те че? х... собачий? smile.gif

В Лондоне на узкой улочке навстречу друг другу едут два шикарных лимузина «Бентли» и «Крайслер». Дорогу уступать никто не хочет, и в центре улочки они, едва не столкнувшись, останавливаются. Из «Крайслера» выскакивет черный водила — американец, из «Бентли» чинно выходит англичанин. Американец начинает орать и бешено жестикулировать:
— Ты куда! Куда ты лезешь? Да ты знаешь, кого я везу?!! new_russian.gif
Англичанин оценивает происходящее невозмутимо и стоит с весьма помпезным видом. Американец продолжает крик:
— У меня в машине сидит сам Билл Гейтс!!! И если ты…
Так проходит некоторое время. Американец не унимается. Наконец, англичанин разворачивается, обходит свой «Бентли» и открывает заднюю дверь — американец видит Английскую Королеву blink.gif Англичанин смотрит на него испепеляющим взглядом:
— Ну, а это, по-вашему, кто — залупа конская?
Mango1890
Цитата(dissector @ 28.3.2014, 23:33) *
а ниссан санни это те че? х... собачий? smile.gif

я про ЛоХус)
dissector
Цитата(Mango1890 @ 28.3.2014, 23:38) *
я про ЛоХус)


в чем сила брат? у кого правда ....90х. wink.gif
пи.си. хотя 1500 гидросанни на скорости 120 имеет большую пробивную способность, а если его разогнать по шине и еще делитель поменять-лехин паркетник..........нето что раньше металлисты были smile.gif

Цитата(мавр @ 28.3.2014, 23:41) *
блин ,друзьям пообщатся негде,нафига нам личка нам надо чтоб про нас не забыли


а я ему звонил, а он ... внтер ... ниче не слышу... smile.gif
Гидр
Цитата(мавр @ 29.3.2014, 0:41) *
блин ,друзьям пообщатся негде,нафига нам личка нам надо чтоб про нас не забыли

Какие-то проблемы? smile.gif
Mango1890
Цитата(Гидр @ 28.3.2014, 23:32) *
Mango1890, то что там не бугатти вейрон - дела не меняет.

Да,дело не в бугаттях,а в тех кто между рулем и сиденьем.
Гидр
мавр, да пофиг абсолютно smile.gif Я тебя где-то задел? smile.gif
Олег 1
пиво....пиво, господа, успокаивает нервную систему!!!! и сизьке!!! но качественные!!! а потому, пох на машину, будь и оставайся человеком!! и не важно на чем.......
помню, еду я на авто за 6 тыщ рублей (реально) самопередвигающемся....., и тут мну подрезают.....
или, еду я на Ниве, а у ней нет переднего контура тормозов....и тут мну подрезают.....
Олег 1
пиво через сизьке - это мечта!!!))))
CUST
Птница же (была вчера)! Ну что вы, ей Богу! 1_victory.gif

Все ненужное утром удалит трезвый модератор))



Цитата(Mango1890 @ 29.3.2014, 0:38) *
я про ЛоХус)


Не надо обижать собаку машину, если хозяин водитель дебил не знает как с ней обращаться cthulhu.gif


П.С. может продаст машину, выплатит кредит и на сдачу пойдет на права выучится...

Mango1890
Цитата(мавр @ 29.3.2014, 1:37) *
пиво....пиво, господа, успокаивает нервную систему!!!! и сизьке!!!думаю этим алкашам нужна не сиська а соска,|ну и внимания привлечь

старичок,а че такой нервный?Обидели может?
только вот Тебя здесь ни кто не оскорблял,а ты алкашами обзываешься=(Полехче будь!Внимание тут привлекаешь только Ты и не самым лучшим образом.
dissector
Цитата(Олег 1 @ 29.3.2014, 1:42) *
пиво через сизьке - это мечта!!!))))


Олег, не забудь про холодильник.


кто хочет помочь, кстати , перенести на 5 этаж данный предмет-звоните. smile.gif
mihanicus
Такое большое сообщение написал про серый паджик со 154 регионом, а оно испарилось. Не буду заново набирать уже не придумаю так красочно ))). Но он походу дела думает вот так new_russian.gif и ведет себя также. Может теперь задумается...... А вдруг..
Ex3me
я покаюсь, наверное...

сегодня был удостоен почетного звания "Мудила" от пары молодых красивых женщин, которых не пропустил, проезжая в правом ряду от храма, на пешеходном переходе через Пролетарскую от чггк к почтамту...

успел, конечно, сказать им в открытое окно "извините" (я не шучу, так и сказал smile.gif, а потом долго, до самой заправки думал, мне ли это они, или тем водителям, которые были припаркованы, как всегда, до/на переходе и по всему перекрестку Пролетарская - пр. Горького... или инспекторам ГИБДД, которым вечно пофиг на это нарушение...

странное чувство... состояние отличное, машина исправная, едешь 10 км/ч, знаешь что место дурное, пытаешься все предусмотреть и оппа, ты - "Мудила"...

owl
Еду я от Уюта в 14-00, проезжаю между Идеей и Техномиром, в хвосте черного Прадика, он едет не торопясь, тут справа заканчиваются припаркованные автомобили и правая полоса становится свободной, смотрю вперед - пусто, до пешеходного перехода у Космоса далеко, всё просматривается... выруливаю вправо из-за "Прадоса" и ускоряюсь.... боковым зрением замечаю, что он останавливается, и тут мне под колеса выскакивает женщина.... по тормозам, истошно сигналю....уфф...пронесло.... НАХРЕНА ПРОПУСКАТЬ ПЕШЕХОДОВ ГДЕ НЕ ПОЛОЖЕНО!?!?!?!!?!?
Fry
Потому что не все пешеходы одинаково железные. Сегодня не пропустил, а завтра в тюрячке. Есть экземпляры, прущие напролом, думащие что автомобиль целиком пластмассовый.
Mag-i-Rus
У-гу. Вчерась встретил такое чудо. Не молодая уже женщина (могла бы и набраться мозгов, за это время) целеустремлённо перебегала дорогу, наплевав на истошные гудки водителей с обоих направлений.
Слегка приподняла плечи, втянула голову и... не смотря по сторонам, резко ломанулась через проезжую часть. Я аж заматерился!!! Все водилы по тормозам, фафакают, а она - ноль внимания, как будто, так и положено.

Мля, иногда думаю, что неплохо бы ввести в обиход индульгенции, на раскатывание таких вот особей. Вроде не очень гуманно, но с другой стороны - нужно же как-то регулировать популяцию дебилов... 1_veryangry.gif
GOLLANDEC
Цитата(Fry @ 18.4.2014, 0:00) *
Потому что не все пешеходы одинаково железные. Сегодня не пропустил, а завтра в тюрячке.

сегодня пропустил, а завтра они посчитают что так и должно быть и их количество будет расти в прогрессии, есть возможность не пропускать - так и надо делать, причем как можно демонстративние, что б не бросались под колеса, а были осмотрительней
rusinchic
Mag-i-Rus, ей внимания не хватает,ну,и кое чего другого ещё declare.gif
Mag-i-Rus
Цитата(GOLLANDEC @ 18.4.2014, 17:16) *
... есть возможность не пропускать - так и надо делать, причем как можно демонстративнее, что б не бросались под колеса, а были осмотрительней

Может, воспользоваться опытом из ветки "Сделай мне брызги"? Тогда вообще, все пешеходы будут с опаской приближаться к обочине. biggrin.gif

Цитата(rusinchic @ 18.4.2014, 17:46) *
Mag-i-Rus, ей внимания не хватает,ну,и кое чего другого ещё declare.gif

У-гу, мозгов ей не хватает, явно. laugh.gif
GOLLANDEC
Mag-i-Rus, ну да.. это их фиг научит, на переходе ниже магазина "Комфорт" постоянно течет ручей. все видят, но все равно жмутся к обочине, вместо того, чтоб на лесенке подождать зеленого человечка boom.gif , там можно здорово ту темку поднять
_ZLOY_
Снова тарас бульба ездит в режиме "как хочу так и езжу"
dissector
Цитата(_ZLOY_ @ 21.4.2014, 18:14) *
Снова тарас бульба ездит в режиме "как хочу так и езжу"

это который на белом басе?
fusion
Цитата(dissector @ 21.4.2014, 20:00) *
это который на белом басе?

Скорее всего серый Урван/Караван такси (ранее маршрутка).


Есть у него подобный стильт езды.

dissector
Цитата(fusion @ 21.4.2014, 22:18) *
Скорее всего серый Урван/Караван такси (ранее маршрутка).


Есть у него подобный стиль езды.


ну да светло-серый.
видать бесстрашный с правого сектора.... или на сале торчит
N300ZX
Сегодня наблюдал картину. Ехал черный прадик в свежем кузове и на каждом перекрестке, если был красный, открывались задние двери от туда вываливалось два типа и танцевали под музыку. =)
не особо злостные нарушители, но поржал.
STARGAZER
Цитата(_ZLOY_ @ 21.4.2014, 19:14) *
Снова тарас бульба ездит в режиме "как хочу так и езжу"

Этот Тарас Вульва всегда так ездит.
Сказочный идиот.
dissector
N300ZX, вот - нормальный автозвук, че с норм.пацанами делает.
N300ZX
Цитата(dissector @ 21.4.2014, 23:34) *
N300ZX, вот - нормальный автозвук, че с норм.пацанами делает.

ага. их прямо таращило от нее =D
Гидр
Цитата(dissector @ 21.4.2014, 23:25) *
видать бесстрашный с правого сектора.... или на сале торчит

*Хлоп себя по лбу!* - У меня ж сало в морозилке!!!
max93
На 31-ом походу синяка поймали на Делике дельфине, как раз ехал его 4 патрульных с мигалками зажимали, потом куда-то увезли, минут через 30 приехали назад, встали по обе стороны в три машины тормозят практически всех. Реально достали синяки на дороге, не уж то жалко 120-... руб на такси чтобы доехать, на*ер садиться за руль.
Incognito
Или им всё простят?
Incognito
(за рулём святой человек, батюшка или поп, кто он там)
GaS
Цитата(Incognito @ 1.5.2014, 22:22) *
Или им всё простят?

а что он сделал?
ASS
GaS, он стоит на встречной полосе возле Набата, а так совсем ничего не сделал
operatorr
Нормально стоит.То, что носом не в ту сторону,так там разметка прерывистая. А так там всегда стоят, обычно по ходу.
Гидр
"12.1 ...На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешается в населённых пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением..."

Кагбэ понятно, что для такой остановки придётся выехать на встречку, но прописано же разрешение. Собственно, ну не вылез же человек на тротуар и не перегородил же своей машиной проезжую часть? - нет, стоит никому не мешает.
Incognito
Цитата(operatorr @ 3.5.2014, 9:15) *
Нормально стоит.То, что носом не в ту сторону,так там разметка прерывистая. А так там всегда стоят, обычно по ходу.


Фото не затруднит тебя выложить где там прерывистая разметка?
Filmor
Подбесил вчера юный хлопец на жёлтеньком мотоциклике без номеров. Увидел своего пешего карифана возле "Полиметалла", без проблем заехал на тротуар и был очень удивлён, когда я его оттуда начал сгонять. Правда после моего предложения поговорить с инспектором не в штатском на самокате, а в форме и на авто, сразу почти всё понял и слинял.

p.s. карифана он забрал на обочине... И без шлема повёз 1_veryangry.gif
Basya
Этот хлопец периодически нехило втапливает по городу, не особо обращая внимание на то, что на дороге есть другие водители и пешеходы.
max93
Сегодня на мегамаге поджал Прадик с номером А624 с 27 регион, чтобы тебе ночью плохо спалось и икалось. Места довалом было, нет надо поджать, я конечно выехал так другой водитель выехал с боку еще и руками показал чтобы я его не задел, следующий раз учти на боку оставлю весточку ключом.
Prikoki
Идиот на белой королле-универсале № Т362ТМ. Молодой, издалека я ему дал 30-35 лет. Ладно бы просто идиот - ещё и агрессивный. Многострадальный перекрёсток Портовая - Полярная (Транспортная). Мы с ним ехали по Полярной. Я встал в левый ряд, чтобы повернуть вниз, к морю, а он поехал со среднего ряда на Транспортную. Я, естественно, "прилип" на некоторое время, поэтому имел возможность наблюдать, как едущая сверху (от СВГУ) по Портовой маршрутка не пропустила идиота вверх на Транспортную. Тогда тот стал сигналить и мазать руками, обе машины остановились, идиот выскочил, подскочил к маршрутке и стал совать свои руки в окно водителя с целью нанести последнему физический вред. Тот же пытался вразумить дебила, показывал пальцем в сторону знаков приоритета, но это, видимо, оказалось выше понимания королловода. Продолжалась потасовка достаточно долго. У меня был порыв подъехать к ним и объяснить придурку правила приоритета более действенными методами, но плотный поток не позволил мне перестроиться.

Итак, специально для кретина на белой королле в кузове универсала с номером Т362ТМ ещё раз постараюсь прояснить ситуацию (хотя на форуме эта тема у же поднималась 100500 раз). Этот перекрёсток, конечно, не представляет из себя идеальный крест. Чисто теоретически ни один перекрёсток не может быть идеально крестообразным - полградуса туда, пару сантиметров сюда... И то, что ты на четверть секунды раньше оказался на главной дороге, никакого приоритета тебе не даёт. Есть схема проезда этого перекрёстка, и она отображена на дорожном знаке. Ей и нужно руководствоваться, а не своими умозаключениями, особенно учитывая, что башка у тебя, судя по всему, вообще не варит. На знаке с предельной точностью указано, что главная дорога идёт снизу по Портовой, а на перекрёстке переходит на Транспортную (или наоборот). Таким образом, "верхний" участок Портовой - второстепенная дорога. И ул. Полярная - тоже второстепенная дорога. Следишь за мыслью, дебил? Так вот, в сегодняшней ситуации вы с маршруткой оказались на равнозначных дорогах, но маршрутка оказалась для тебя помехой справа. А теперь тебе домашнее задание - открой книжку ПДД и найди там, кто имеет приоритет в таком случае. Глядишь, пока будешь искать, попутно что-то ещё отложится в голове. И вообще, попробуй почитать книжки, это полезно - мозг развивает. И на людей нельзя просто так кидаться. Иначе в следующий раз у меня (или у кого-нибудь ещё) может получиться перестроиться в нужный ряд, и ты получишь ускоренный курс мозготерапии.
Гидр
И тут бандитский Петербург...
p.oleg
Prikoki
я одно время плотно занимался "обучением" правилам приоритета на этом перекрестке, благо машина позволяет, и сигналили и руками головами махали, но в твоей истории прям какой то агрессивный "ученик ", такие не попадались )))
Сейчас надоело, всех дураков не переучишь, нервы дороже. через этот перекресток по Портовой вниз езжу крайне редко, проще через транспортную крючек сделать
zyabra
Я вообще на том перекрестке стараюсь не ездить, а коль уж надо, то исключительно по главной. Пусть это будет по времени дольше, зато без придурков не пропускающих. Меня всегда вводил в заблуждения тот перекресток. Вроде как меня должны пропускать, а по факту я стою =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.