Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
rusinchic
Bumaika-Magadan, я промолчу сколько в твоих руках техники пострадало."спесиалистЪ"
Bumaika-Magadan
Цитата(rusinchic @ 25.10.2012, 20:41) *
Bumaika-Magadan, я промолчу сколько в твоих руках техники пострадало."спесиалистЪ"

Фигню несешь, где то что то видел краем глаза, и то все что произошло по причине деда на костылях, который просто через сплошную выезжает и потом руками разводит, и пьяного водятла , который на красный едет, зеленый стоит, не в одном проишествии не был признан виновным, а вы только слухи пускаете уважаемый,только сцыте садясь рядом, когда просите подвести, и тупыми вопросами-субару? Че за клюв на капоте, что свистит, зачем бубнит, а почему то и се!!
Русинчик, сколько раз по утрам Я слышу эти вопросы???
Ты конечно крутой чувак, я с тобой при личной встречи поговорю!!
Kasper
Bumaika-Magadan, ты что таксуешь что-ли на своем турбовом форике по утрам, что такие вопросы слышишь??? "Клюв, свистит, бубнит", хватит херню нести, понторез!!!
Bumaika-Magadan
Цитата(Kasper @ 26.10.2012, 2:10) *
Bumaika-Magadan, ты что таксуешь что-ли на своем турбовом форике по утрам, что такие вопросы слышишь??? "Клюв, свистит, бубнит", хватит херню нести, понторез!!!

Ты значит плохо читаешь, и было адресованно русину, и вопросы задают на работе, понторез ты хренов Каспер, снизу есть телефон позвони, я дам тебе явный ответ, и на будущие тебе, прежде чем писать проверь так ли это, и если бы не было вопросов я не говорил, сцука, аж бесят такие как ты, вообщем звони встретимся, поговорим вживую!! Покажу и расскажу!
Всем спасибо!!
Kasper
Bumaika-Magadan, тебе лет сколько, что ты всем пытаешься что-то доказать кулаками??? Мозгов на большее не хватает?
Incognito
Kasper, а он про кулаки ничего и не говорил, всчтреться, что такого-то? smile.gif
yapa6eu
Ага.. Печенькой угостит ещё может...))) субаристы парни суровые, у них разговор короткий ))))
Delos
Около Мирового суда на Горького

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Incognito
Delos, это регулярная практика, они туда на заседания ИВСников возят, но у гос учреждений, что и у мирового суда, что и у гос. реестра напротив, при постройки здания надо планировать к нему подъездные пути и место для парковки, чего здесь не предусмотренно!

Ну а формально, конечно ты прав. five.gif
Гидр
У этого наполовину стеклянного здания напротив - перед входом такой прям сквер, я удивлён, что без фонтана. Зато разъехаться на этой улице в рабочий полдень - мягко говоря, сложно.
SoLЯRA
запасаюсь картошкой и кирпичами. под балконом большой "пятак" и как только снег...всё! спать не возможно!! дрифтует каждый 3-ий, будь то Сурф, Аристо или Чайзер годов 198...., а ещё дети цепляются за отезжающий маршрутный автобус и.... dash2.gif
Defined
Цитата(Delos @ 26.10.2012, 11:47) *
Около Мирового суда на Горького

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


У меня супруга спросила: А что эти знаки обозначают? - Я объяснил, на что она задала другой вопрос: А почему они тогда тут стоят и их никто не штрафует?

В тот раз я так и не смог объяснить, но сейчас покажу это фото (лучше один раз увидеть).
Incognito
Defined, супруге сайт ГИБДД скажи, на премию и "оштрафуют".
yapa6eu
Они наверно ждут пока хозяйва объявятся, чтоб штраф выписать.
SoLЯRA
тему пора переименовать в -" Просто Нарушители" или "Ты мне помешал проехать скотина(подрезал,обогнал,грязью облил,задел самолюбие) и я тебе тут отомщу" laugh.gif нужное подчеркнуть=)
Delos
Цитата(Incognito @ 26.10.2012, 12:51) *
Delos, это регулярная практика, они туда на заседания ИВСников возят, но у гос учреждений, что и у мирового суда, что и у гос. реестра напротив, при постройки здания надо планировать к нему подъездные пути и место для парковки, чего здесь не предусмотренно!

Ну а формально, конечно ты прав. five.gif

Мне кажется, что их работа и заключается в формальном соблюдении всех правил, весит знак, значит нельзя там стоять! А они и других не наказывают и сами нарушают.
yapa6eu
Я в аэропорту недвно с гайцем бодался. Привёз родителей в аэропорт и поставил машину не по разметке. (если бы я встал по разметке, то я бы просто не смог бы открыть двери). Так вот... Выгружаю чемоданы и смотрю гаишник вылазит с машины и мне кричит Эээ.. Машину переставь! (Таким тоном, как у пацанов в штанах с полосками, сидящих у подъезда с банкой яги. Я ему так же в ответ: Эээ сам смотри где встал. А машина у него стояла прям на центральном (единственным) пешеходным переходом всей площадки аэтопорта. Потом этот "Конь приблизился ко мне и начал мне лечить про то какие у меня могут быть проблемы. Жаль что родителям надо было на регистрацию, так бы я с ним пщё подискусировал.
Ex3me
yapa6eu, вау! достал бы телефон или хотя бы сделал вид, что снимаешь, 100000 просмотров на ютубе и вылет этого урода из органов был бы гарантирован...
Incognito
yapa6eu, зафотал тачку его со словами, посмотрим кто больше попадёт, и шли на сайт.
yapa6eu
Да не до него было как то. Опаздывали на регистрацию. Да и как то не среагировал sad.gif даже номер экипажа не запомнил.
DEST
Цитата(yapa6eu @ 27.10.2012, 1:41) *
Я в аэропорту недвно с гайцем бодался. Привёз родителей в аэропорт и поставил машину не по разметке. (если бы я встал по разметке, то я бы просто не смог бы открыть двери). Так вот... Выгружаю чемоданы и смотрю гаишник вылазит с машины и мне кричит Эээ.. Машину переставь! (Таким тоном, как у пацанов в штанах с полосками, сидящих у подъезда с банкой яги. Я ему так же в ответ: Эээ сам смотри где встал. А машина у него стояла прям на центральном (единственным) пешеходным переходом всей площадки аэтопорта. Потом этот "Конь приблизился ко мне и начал мне лечить про то какие у меня могут быть проблемы. Жаль что родителям надо было на регистрацию, так бы я с ним пщё подискусировал.


прилюдно бы морду его сфотал и на спейс бы выкинул.
и подпись: вот такой вот педо-гаишник
yapa6eu
Да там такое быдло было, что мог бы и выбить телефон. А потом ещё и бится бы пришлось. И доказывай потом что ты не оказывал сопротивление при задержании... Им же всё с рук сходит.
Incognito
yapa6eu, да это ты просто не осведомлён о том, как непросто уничтожить инфу с тела, сломав, выбив, разбив не важно, там всё поддаётся восстановлению + свидетели твои + вся стоянка в порту под видео наблюдением.
yapa6eu
Да расстерялся просто. Ещё родители начали влезать типо: не тронь га.но - вонять не будет. Ситуация была не стандартная. Следующий раз буду держать хвост пистолетом.
Торонага
Incognito, стоянка там под наблюдением лишь частично. Даже очень частично я б сказал. Некоторые куски привокзальной площади случайно попадают в край наблюдаемой зоны.
Ex3me
yapa6eu, жаль, очень жаль, что хотя бы номер не запомнил... сейчас с таким поведением очень быстро из органов вылетают и правильно... ну, а если бы биться, так вообще круто было бы, эх, блин, дружище, прошляпил ты свою "минуту славы"...smile.gif

Торонага
Ex3me, зачем жалеть? там этот номер исполняется регулярно. Приезжайте и ловите. smile.gif
shans2
Торонага Местечковый шериф? Хотя Сокол к городу относится, по идеи, должны быть городские экипажи?
Торонага
shans2, экипажи ДПС не могут быть городскими smile.gif по умолчанию. Батальон ДПС относится к областному ГИБДД. Теоретически и практически любой экипаж может быть направлен в любую точку области. Магаданская рота ДПС работает по всей территории МО г.Магадан. Так что необязательно наши были, могли и других прислать. Но на привокзалке требование парковаться по разметке неукоснительно предъявляется постоянно и многие годы. Зря-не зря, не берусь судить, формально-то они правы. Форма обращения - это да, вопрос сложный, как и место расположения экипажа. Так что приезжайте на охоту. Но будьте готовы и к ответу. smile.gif

PS. можно придерусь к формальностям? wink.gifне мог это быть "местный шериф" по двум (как минимум) причинам: шериф - это, кагбе, не совсем ДПС; и ДПСников у нас трое... не один. smile.gif. И кинуть их могут на любой участок.
mers
Тема аэропорта вообще интересна - все Мы приезжаем туда по благородным делам встретить-проводить , а вот машины в спешке бросаем где попало. Даже рейсовому автобусу приходится разворачиваться и выезжать по встречке. ДПСников к каждому нарушителю не приставишь...
DEST
Цитата(Ex3me @ 27.10.2012, 15:41) *
yapa6eu, жаль, очень жаль, что хотя бы номер не запомнил... сейчас с таким поведением очень быстро из органов вылетают и правильно... ну, а если бы биться, так вообще круто было бы, эх, блин, дружище, прошляпил ты свою "минуту славы"... smile.gif


Главное сначала крикнуть громко: "Нургалиев РАЗРЕШИЛ !!!!", а потом с ноги в ололо, можно даже с разворота, ыыы
yapa6eu
В сл. понедельник еду встречать. Ждём вторую серию экшена. ))
Рамзес
DEST, фантазёр biggrin.gif
Bumaika-Magadan
Цитата(Kasper @ 26.10.2012, 12:28) *
Bumaika-Magadan, тебе лет сколько, что ты всем пытаешься что-то доказать кулаками??? Мозгов на большее не хватает?

Уважаемый, встретиться это значит объяснить или изложить мысль свою мне лично, высказать недовольствие, заодно посмотреть на сколько я или ты прав в выше написанном, про кулаки?? Я не гопстаил какои-нибудь, могу достаточно грамотно разговаривать, позвони и мы встретимся
Shiko
И чего вы доколебались до гаишника?


P.S. и вообще "Ээээ ..." это обращение в пустоту. Да и зачем разговаривать с незнакомыми гаишниками ? smile.gif
Faust
Барышня на Витце в062 - пешеходов на переходе между лежачими возле колоса все же лучше пропускать, а не пытаться раздвинуть бампером, тем более в час пик торопиться некуда, все равно стоять на светофоре через 10 метров
Cruella
Сегодня, Болдырева, 12-35, за пешеходным справа у бордюра стоит Королла с пирамидкой "У" на крыше и включенной аварийкой, подъезжаю ближе, заранее ее боюсь ohmy.gif . Тут это чудо выключает аварийку, отстыковывается от бордюра и начинает красться вперед, пока объезжала заглянула внутрь танка - там была блондинка в розовой кофточке и, внимание, не было инструктора. OMG это как всадника без головы увидеть - сразу захотелось перекреститься laugh.gif
Торонага
Cruella, а я б телефончик выпросил бы. smile.gif
andy
Видео без звука. Обратите внимание в начале ролика на припаркованную справа на парковке возле прокуратуры автомобиль. На 50-ой сек, на моё предупреждение, что данный материал будет размещен в сети, от водителя авто т526вт49rus получил угрозу физической расправы. В умственных способностях пассажира данного авто вообще глубоко сомневаюсь, т.к. он плюнул на моё авто.... О_о.... Так что если что со мной или машиной случится - ищите владельца данного авто....

http://youtu.be/v3W051bdqJU
трафик 9,5 мб!
GOLLANDEC
andy, кинь мне, поглядю...
Цитата(Торонага @ 31.10.2012, 16:56) *
Cruella, а я б телефончик выпросил бы.
инструктора? всм головы... ой...
yapa6eu
Можно было и пропустить чувачка, я пытаюсь там пропускать машины, ибо в час пик там очень сложно выехать...
Гидр
Пропускают, когда стоишь с поворотником и ждёшь. Меня, во всяком случае, пропускает таким манером если не 1-й и не 2-й, то 3-й. Проблем нет. Но вот так лезть-то зачем, щемиться между машиной и обочиной?
yapa6eu
Ну раз выехал уже, пускай бы езжал, чё поджимать то. Да и правило 3Д тоже ни кто не отменял )))
vova 2007
andy а как посмотреть?smile.gif
andy
GOLLANDEC, у меня локалки сейчас нет....
yapa6eu
Гидр,
Да он то вроде нашел лазейку, а его тут же поджимать начали...
Гидр
yapa6eu, для меня ещё вопрос, кто кого поджимать начал. Ну да ладно. И кстати когда такое случается, лично мне водители в окошко делают знак - типа, я проеду, ок? Не раз такое было и я всегда пропускал, это как-то вполне по-человечески. Я думаю, и andy бы пропустил. Сам не принципиальный и не боец, чтобы кого-то учить, 3Д действительно хорошее правило, но моё мнение - человек неправ...

П.С. Peace! 1_victory.gif
Вася Питерский
Водила явно хам - не следует так лезть... Жаль что у andy нет железного бампера... Надо было "зажать" его , подойти, вытащить ключи из замка и выкинуть в кусты
yapa6eu
Извеняюсь был не прав! )) пересмотрел ролик и увидел всё как было... В первый раз када смотрел видимо ролик затупил и не с начала показал.
GOLLANDEC
Цитата(andy @ 7.11.2012, 22:33) *
GOLLANDEC, у меня локалки сейчас нет....
догадался уже wink.gif , все приходяще однако
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.