Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Smileof75
Обычное дело: в салоне своего автомобиля (шумоизоляция приветствуется) произносишь то, что в данный момент срывается с языка, и, далее следуешь своим маршрутом.
BusH
"Мажор" на вишневом харьке т070кр, в следующий раз, видео с регистратора где ты намеренно проезжаешь на красный отвезу в ГИБДД, да и вообще, всю дорогу что ехал за тобой, водишь ты слишком нагло.
Xander
А видеозапись будет признана доказательством?.. В смысле, в России так можно легально наказывать наглецов?
Было бы неплохо, например, так осадить "обдолбыша" на белом Черроки 111.
ASS
BusH, а чего сами ни сделали замечание? =)))) или только по клавиатуре клац клац
Fry
Цитата(BusH @ 26.1.2016, 12:00) *
"Мажор" на вишневом харьке т070кр, в следующий раз, видео с регистратора где ты намеренно проезжаешь на красный отвезу в ГИБДД, да и вообще, всю дорогу что ехал за тобой, водишь ты слишком нагло.

у нас вроде два с такими номерами, один из них 14 rus
S17
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Почти ДТП. Хорошо сигналить ему заранее начал. Он и очнулся
olega
Цитата(S17 @ 30.1.2016, 19:57) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Почти ДТП. Хорошо сигналить ему заранее начал. Он и очнулся
HRV Т490ЕК пускай страна знает своих героев в лицо!
olega
Неадекватная или либо не знающая абсолютно пдд,вчера девушка на белом ауди с надписью на стекле продается! Вы реально свой авто скоро продадите,только на разборку если будете так ездить! Возле ВТБ 24 с правого ряда поехала на вверх Ленина, а не вниз как положено в том ряду,с правого ряда где стрелка загорается на ул.Портовую поехала прямо! Ей сигналили люди,она газ в пол и полетела,думая что она на реактивном самолете и ее никто не догонит! Жалко регистратора нету,так бы показал вашу хамскую езду инспекторам!
alka2
[quote name='olega' date='4.2.2016, 8:56' post='1254186']
Неадекватная или либо не знающая абсолютно пдд,вчера девушка на белом ауди с надписью на стекле продается! ...думая что она на реактивном самолете и ее никто не догонит! Жалко регистратора нету,так бы показал вашу хамскую езду инспекторам!...quote]...На "реактивных"пролетают не заходя на форум-так что извинения,типа" спешила -больше так не буду"не дождаться cool.gif ...Да,жалко ,что рег-ра не было! mad.gif
Юлия
Водитель Крузака Т065ЕС вы, откровенно говоря, мудак, ой, не хороший человек, пардоньте.
Стоял стоял, а когда я была на расстоянии около метра - стал отъезжать от обочины. Ну какого хрена, спрашивается angry.gif На дороге скользко очень, я стала тормозить, пипикать, меня понесло,остановилась возле его багажника практически, а он не спеша дальше поехал. Повезло, иначе бы впечаталась бы ему в бочину.
Namenlos
Пламенный привет водятлу на чёрном Reno Megane В027РА. За 5 минут данный персонаж успел проехать на красный сигнал светофора около ММЗ, совершить обгон на участке, где обгон запрещён, в районе МТЭЦ, совершить обгон на пешеходном переходе в районе Пионерного, при этом ни о каких сигналах поворотов и речи нет... Хамство чистой воды.
kolbasatnik
Еще он очень некрасиво подрезал на перекрестке с Дзержинского на Пушкина
andrebos
Таких надо физически наказывать, по-другому они не поймут.
Mag-i-Rus
Цитата(andrebos @ 14.2.2016, 17:15) *
Таких надо физически наказывать, по-другому они не поймут.

Типа, магаданского аватара(с)? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fry
Ситуация: еду по К.Маркса в сторону бывшего Дома быта Заря от улицы Транспортной. Не доезжая перекрестка с ул.Дзержинского три ряда - один встречный, второй попутный налево и третий направо. В среднем ряду стоит заглохшая машина без водителя, то есть препятствие. Я ее объезжаю справа и тут же перестраиваюсь обратно в средний ряд, а там сразу перекресток и еду налево. Внезапно с левого бока появилась другая машина и мне сигналит, типа я ей мешаю. Кто из нас злостный нарушитель? Ведь препятствия справа надо объезжать? Иначе это выходит выезд на встречку.

Shiko
Fry, пусть сигналит. Вин есть не злостный, а не чтащий пункт 8.4 ПДД
GOLLANDEC
подрезал сегодня вечером, двигаясь по Полярной во втором пустом (левом) ряду в сторону перекрестка с Якутской (перед Спецавтохозяйством), светлую легковушку, буквально запрыгнув в половину правого ряда..., потому что какая-то сука на серой или темной легковушке (фары, темно...не разобрал, да и слава богу, что вообще увидел шестой точкой) выскочила мне влоб, двигаясь перед этим в плотном потоке от Якутской и решившая , что она самый умный.

Благо интервал был приличный между машинами в правом попутном ряду и мой нырок прошел без последствий, в противном случае (если б я не среагировал) удар бы пришелся прям в левую половину бампера, меня б откинуло все равно на ту легковушку, а это чудило полетело б в свой ряд на кучу машин..., замес мог получиться как на крайних гонках на выживание.... у меня скорость полтинник была примерно....

Земляк на светлой иномарке (может сам прочтешь или может кто расскажет тебе (наверняка выхватил адреналину как и я и расскажешь о придурке на Региусе, который чуть тебя не уконтропупил) извени уж! в мое оправдание лишь то, что я видел какая дистанция между тобой и предыдущим.

Хочу напомнить, что от перекрестка с Якутской до практически Нагаевской всего одна полоса в данном направлении и две полосы (в том числе и через перекресток с Потапова) от Нагаевской к Якутской
Олег 1
Возмездие существует или нет???
на днях, перекресток Транспортная-Полярная-Портовая. с Портовой начинает движение иномарка, не взирая на правило правой руки с Полярной стартует Нива УФСИН, иномарка аж боком изогнулась, дабы "вертухай" ее в бочину не забодал.....разошлись...я по главной на Транспортную рулю. А за иномаркой стоял Патриот??? (али другой джип) ГИБДД, которые включив люстру, рванули за Нивой, и на Транспортной ее остановили.
вот мне интересно, водила Нивы прав лишился или нет??? есть запись с регистратора....если я ничего не напутал)))
или же тема "глаз не выклюет" работает??
да...у ГИБДД новые машины????
Shiko
Олег 1, лишить прав его по КоАП нельзя. А вот штраф назанчить в наказание должны были.
Олег 1
нарушение правила проезда перекрестка и создание аварийной ситуации не криминал?)))
Shiko
Олег 1, за не предоставление права преимущественного проезда - денежный штраф в 1000 рублей.

создание аварийной ситуации крайне трудно доказать если не было ДТП.
active
Черроки 111 ,вообще а@@евший персонаж!
machucha
Цитата(Shiko @ 18.2.2016, 1:17) *
создание аварийной ситуации крайне трудно доказать если не было ДТП.

это как ? когда случилось дтп,уже не может быть аварийной ситуации,т.к. уже дтп
Shiko
Цитата(machucha @ 18.2.2016, 17:27) *
это как ? когда случилось дтп,уже не может быть аварийной ситуации,т.к. уже дтп


Потому что в ПДД и КоАП нет понятий "аварийная обстановка" и "создание аварийной обстановки".

В вышеописанном случае есть нарушение п 13.10 ПДД, за что частью 2 статьи 12.13 КоАП предусмотрен штраф в 1000 рублей.
Filmor
Белый седан м001аа и чёрный паркетник а002аа, 4 марта около 16 часов довольно долго стояли припаркованными вторым рядом возле краеведческого музея...

и ведь никто не штрафанул...
lonewolf
"Номерок блатной - три шестерочки, еду к девочке на пятёрочке" - далёкие 80-е
rusinchic
так тож номера-то мэрия. областная wink.gif - слуги народа. Видать важные вопросы решали-заботятся о народе. Смысл их штрафовать?Штрафы же идут всё равно в будьжет.
Гидр
Ну это необязательно слуги народа. Всем известно, что тамошние водители могут сами ездить по своим делам.
kolbasatnik
Ну второй ряд - это давно по московски, а вот на тротуар, прямо к дверям RG - Русское золото (бывшие Цветы рядом с ЗАГСом), да зайти купить что-нибудь, выйти и уехать - это уже по Магадански. После этого забил себе телефоны ГИБДД, может, когда на кого и "настучу".
Кстати, темно-синий Патриот 144 - ацкий водитель-торопыга.
veter0201
Цитата(rusinchic @ 5.3.2016, 11:56) *
так тож номера-то мэрия. областная wink.gif - слуги народа. Видать важные вопросы решали-заботятся о народе. Смысл их штрафовать?Штрафы же идут всё равно в будьжет.

Закон для всех един. Вот пусть и башляют в бюджет из своего кармана, водятлы, б и л ять!
veter0201
сообщение удалено по причине обилия матов и оскорблений содержащихся в сообщении в большом количестве. администрация
crazybubble
Цитата(veter0201 @ 25.3.2016, 18:15) *
тупанда на белом паджеро, г/н в232...

Это он(а) "на воду дует, обжегшись на молоке". biggrin.gif Пройдёт может быть со временем. Сейчас полнолуние - обострение у психов.
veter0201
Цитата(veter0201 @ 25.3.2016, 19:15) *
сообщение удалено по причине обилия матов и оскорблений содержащихся в сообщении в большом количестве. администрация

Ладно, что бы не нарываться на бан, дублировать не буду. Оно есть в более мягкой форме в теме "Меня бесит", кому интересно...

Цитата(crazybubble @ 25.3.2016, 19:27) *
Это он(а) "на воду дует, обжегшись на молоке". biggrin.gif Пройдёт может быть со временем. Сейчас полнолуние - обострение у психов.

Считаю, таким вообще не место за рулем. Он (а), видать, не понимают, что могут нарваться на КОНКРЕТНЫЕ неприятности. Но ничего, всему свое время mad.gif ...
Namenlos
Цитата(Namenlos @ 14.2.2016, 0:56) *
Пламенный привет водятлу на чёрном Reno Megane В027РА. За 5 минут данный персонаж успел проехать на красный сигнал светофора около ММЗ, совершить обгон на участке, где обгон запрещён, в районе МТЭЦ, совершить обгон на пешеходном переходе в районе Пионерного, при этом ни о каких сигналах поворотов и речи нет... Хамство чистой воды.


Данный персонаж сегодня наконец-то доигрался)
dissector
Namenlos, это точно меган?
этож гонка-гонок )
Namenlos
Цитата(dissector @ 10.4.2016, 3:05) *
Namenlos, это точно меган?
этож гонка-гонок )


Он самый. Жаль, что качество съёмки на регистраторе хреновое)
motk
еще гоняет ровер один, с убитыми амортами. качается как неваляшка, но при этом очень опасные маневры.
dissector
Цитата(Namenlos @ 10.4.2016, 1:21) *
Он самый. Жаль, что качество съёмки на регистраторе хреновое)

ну и СБ wink.gif

Цитата(motk @ 10.4.2016, 1:30) *
еще гоняет ровер один, с убитыми амортами. качается как неваляшка, но при этом очень опасные маневры.

НАГЛО-САКСЫ -must die!
надо в топ гир написать, пусть им стыдно будет
Filmor
Преамбула. Налил себе чаю, с лимоном. Пью чай смотрю в окно на 1 проезд Горького, от ул. Пролетарской. В рамках подготовки города к майским праздникам, там установили временный знак. Кругленький. Красненький. С белым прясоугольничком.

Фабула. Из 10 машин, не меньше трёх проезжают под знак...

p.s. или это надо было в Я не понимаю???
Tolik_L
Filmor, это называется "Ну раньше же знака не было!", большая часть народа так катается, по памяти)) *пара нецензурных выражений*

П.С. На выходных на площадке перед мегамагом выгуливался с ребёнком, за час на снятом пешеходном насчитал 12 "помнящих" про переход ))
Filmor
Tolik_L, дык там временный знак. Он пол проезда загараживает... Там просто так, "по памяти" не проехать, спецом объезжать надо.
Славентий
Может человек живет в зоне этого знака. К примеру. wink.gif
Namenlos
На ул. Пушкина сегодня один "уникум" на серебристой Toyote Surf/4runner В221АВ49 нагло пошёл против системы..
Namenlos
Около 22:00 на перекрёстке Транспортная - Пушкина, торопыга на серебристом Lexus'е (А773?Е125), наглый проезд на красный.
Namenlos
Пятница 13 даёт о себе знать.. Кто-то обгоняет на пешеходном переходе (белый Mark II Blit - 852), кто-то пересекает стоп-линию и ломится в левый ряд (голубая Toyota Allex - Т579ЕС49). Нечисть активизировалась)
Filmor
Namenlos, на фото где Mark II Blit, на заднем плане видно камеру. Интересно, она скорость потока на обоих направлениях фиксирует или только на одном?
Namenlos
Цитата(Filmor @ 13.5.2016, 12:20) *
Namenlos, на фото где Mark II Blit, на заднем плане видно камеру. Интересно, она скорость потока на обоих направлениях фиксирует или только на одном?

Скорее всего на одном - по движению с Солнечного в город, потому что антирадар её ещё при спуске к водохранилищу определяет, а если ехать из города, то ловит лишь слабый сигнал около автобусной остановки и сразу за поворотом сигнал теряется)
Shiko
У зачинщиков дорожных разборок предлагают отнимать права




В ближайшее время на рассмотрение Госдумы внесут законопроект, который введет наказание для инициаторов «дорожных разборок». Соответствующая инициатива появилась у членов Совета Федерации, пишет «Российская газета».

Авторы проекта предлагают ввести специальные поправки в Уголовный кодекс и Кодекс об административных правонарушениях, чтобы зачинщики потасовок на дороге гарантировано попали под статью.

Законопроект предлагает дополнить статью «Нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств» КоАП РФ формулировкой, когда водитель останавливает свою машину именно с целью выяснить отношения с другим автомобилистом.

Создатели документа аргументируют свою точку зрения тем, что подобные ситуации создают риск ДТП, поскольку не все успевают заметить остановившиеся машины. Кроме того, любая драка на дороге — хулиганство, которое вполне может быть классифицировано по уголовной статье (до 7 лет заключения).

Предлагается ввести административную ответственность за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. Наказание — штраф в размере 5 тысяч рублей и лишение прав на срок до года.

Добавим, что параллельно с этим ГИБДД намерена ввести в российские правила дорожного движения термин «опасное вождение». Специальная правительственная комиссия недавно подготовила ряд видеопримеров, демонстрирующих подобную деятельность - http://news.drom.ru/41473.html.
Mag-i-Rus
Удручает резко увеличившееся количество неадекватных водителей, на дорогах нашего города. И откуда их столько набралось??? Зеркалами и сигналами поворотов не пользуются, разметку и рядность движения не соблюдают, знаки и светофоры игнорируют (может, просто не знают, для чего в городе "каких-то палок с картинками и цветными лампочками понаставили"?)...
Казалось бы, да и чёрт с ними! Но ведь реально, мешают безопасно передвигаться по городу. И зачастую, вынуждают других (добросовестных) водителей нарушать ПДД, что бы избежать ДТП.
К примеру позавчера, я вынужденно пересёк сплошную двойную линию, уходя от столкновения с подрезавшим меня Марком. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вылез на встречку, и наверняка доставил несколько неприятных мгновений, идущему по встречной, водителю джипа huh.gif . Хорошо, что все разминулись-разъехались. Но если бы тело, управляющее Марком, удосужилось перед перестроением глянуть в зеркало и убедиться в безопасности своего манёвра (как того требуют правила), этой ситуации вообще бы не возникло.

А как понять поведение этих (с позволения сказать) водителей? (следующие видео)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Управляющий грузовичком человек, где-то слышал, что при совершении поворотов, нужно пользоваться световой сигнализацией. А вот о том, что поворотками нужно пользоваться ещё и при перестроении, он видимо "не в курсе". Как и о том, что движение через сплошную разметку, является грубым нарушением. Кстати, в этом месте, почти каждый день можно увидеть таких "умников". Вот где нужно засаду с камерой ставить - ни дня без навара не останется laugh.gif .

Недалеко от сюда есть ещё одно "рыбное место":Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот какая необходимость, заставляет водителя белого кроссовера, ломиться через двойную сплошную (да ещё и ехать на красный свет)? Но это ещё "легкий" случай. В этом же месте не редко наблюдаю, как особо умные, совершают подобные манёвры в час пик. При этом ещё и возмущённо сигналят, чего это мол, их не желают пропускать! Один такой, даже кулаком мне махал в окошко и что-то кричал (наверное, всё лобовое стекло себе слюнями забрызгал)...

А может, это всё нужно было в "Печальное"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.