Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
МиХ-На
Доброго дня уважаемые форумчане. Это мой первый "выход в свет", Давно читаю ваш форум,но вот все ж решила зарегистрироваться,что написать в эту тему сообщение: ПРО ОЧЕНЬ УЖЬ НАКИПЕЛО:
Наш двор по Колымскому шоссе (двор магазина Меркурий и Охотник), наш подъезд крайний,имеем огромное "счастье" существования на 1 эт, нашего подъезда "Общество охотников и рыболовов"=, И СОСЕДСТВО ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ= ежедневно (соответственно в рабочее время) к ним приезжают их ЧЛЕНЫ (в смысле охотники и рыбаки)..Но, УВАЖАЕМЫЕ ОХОТНИКИ И РЫБОЛОВЫ (которых на данном форуме полагаю не мало) ПОЧЕМУ вы не можете ставить машины на стоянке возле магазина Охотник и пройти несколько метров до офиса общества ??? Начало открытия охотн.сезона жильцы нашего подъезда узнают не из СМИ,а из реального кошмара под окнами и возле подъезда:.
1)В холодное время машины в основном не глушат и весь выхлоп летит в окна,
2) Машины подъезжают вплотную к выходу из подъезда,в результате выходя из подъезда и обходя такую машину мы выходим прям на наш "Веселый перекресток"-это спуск и подъем от нашего подъезда вверх -т.е. машина едет с поворота от маг."Охотник",а другая со стороны нашего двора. И уж поверьте,утречком в час-пик (гоняют особенно ТАКСИСТЫ!) движение у нас просто на ура.
3) Асфальт возле дома ложили в ливень и во время дождей и таянья снега вся вода течет прямо под наш подъезд,вокруг жуткие лужи,но вы же охотники и рыболовы себя любите-вы ставите машинку так,чтоб выйти по сухонькому и свои драгоценные ножки не намочить=а то,что ваша любимая БИ-БИ-КА займет чуть ли не единственный сухой пяточек возле подъезда это вас не КОЛЫШЕТ ВООООООООООБЩЕ!!!!!!!! а мы выходим на работу,ведем детей по лужам и обходя вас красивенньких и ругая,кто как может.
4) Вот в какую-то из зим приехавший тяжеловес заехал прям на крыльцо,положил перила(из уже срезали и убрали) и проломил асфальт на крыльце-теперь у нас такое углубление,что вся водичка в дождик стекает туда и выходя из подъезда ныряешь по щиколотку в ледяную воду...
Смотрите сами-и это совсем еще не много машинок приехало сегодня утречком...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - такая парковка ВОДИЛЫ-МУДИЛЫ в порядке вещей! видимо один из таких нам вход в подъезд и изувечил
Muskul
А вы что думали только шумахеры по ночам жить мешают??? есть еще один крупный контингент который клал на многие правила
Мари
МиХ-На, уменьшайте фото, а то их удалят, уменьшила б сама, но у меня на работе проги для этого нету sleep.gif
crazybubble
Цитата(МиХ-На @ 6.5.2011, 11:34) *
 Это мой первый "выход в свет"...

МиХ-На, добро пожаловать на автофорум!
Попробуйте, для начала, отправить письма в адрес этих магазинов с разъяснением проблемы, неудобств переживаемых жильцами, с конкретными предложениями по парковке автомобилей сотрудников этих  магазинов там-то и там-то... возможно будут варианты совместно или односторонне облагородить территорию, может разметить-огородить, восстановить перила, ступени... засыпать-подсыпать.
Понятно ваше неистовство, но просто называть редисками, постить на "авточмо.ру" - не вариант. Надо чтобы виновники знали в чём их упрекают. А то может они не в курсе даже, а вы нервы тратите...
Призываю вас начать диалог с вредителями.
Доброе слово и кошке приятно.
pingo
Вот так лучше
ASS
на фото ничего плохого не увидел!!! ИМХО
Muskul
Цитата(crazybubble @ 6.5.2011, 12:25) *
Попробуйте, для начала, отправить письма в адрес этих магазинов с разъяснением проблемы, неудобств переживаемых жильцами, с конкретными предложениями по парковке автомобилей сотрудников этих магазинов там-то и там-то... возможно будут варианты совместно или односторонне облагородить территорию, может разметить-огородить, восстановить перила, ступени... засыпать-подсыпать.


Попробуй лучше налепить на лобовуху я паркуюсь как кретин авось и дойдет а все эти письма туфта пока дойдет, все стораз поменятся может


KAMAZ
Muskul, что может сто раз поменяться?
Filmor
МиХ-На, ага, так и есть. +100500

Сын идёт со школы, а самое опасное место возле дома, а не две улицы которые надо перейти.
crazybubble
Цитата(Muskul @ 6.5.2011, 12:36) *
... налепить на лобовуху я паркуюсь как кретин...

Если вы хотите максимально выгодно и позитивно для себя разрешить этот (односторонний как я понял) конфликт - надо действовать цивилизованно и с достоинством. Устраивать пиратско-террорестические выпады с наклеиванием, прокалыванием, царапанием - дико.
МиХ-На
МиХ-На, уменьшайте фото, а то их удалят, уменьшила б сама, но у меня на работе проги для этого нету sleep.gif

спасибо,я пытаюсь-но пож. не ругайтесь-сейчас пытаюсь это сделать-(детенок меня тормозит).

МиХ-На, добро пожаловать на автофорум!
Попробуйте, для начала, отправить письма в адрес этих магазинов с разъяснением проблемы, неудобств переживаемых жильцами, с конкретными предложениями по парковке автомобилей сотрудников этих магазинов там-то и там-то... возможно будут варианты совместно или односторонне облагородить территорию, может разметить-огородить, восстановить перила, ступени... засыпать-подсыпать.
Понятно ваше неистовство, но просто называть редисками, постить на "авточмо.ру" - не вариант. Надо чтобы виновники знали в чём их упрекают. А то может они не в курсе даже, а вы нервы тратите...
Призываю вас начать диалог с вредителями.
Спасибо и вам: но во-первых и у меня были попытки поговорить,и соседи разговаривали -все без толку. Ни обществу ОиР, ни магазину Охотник наши проблемы НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Это культура увы таких вот горе-водил. Некоторые понимают и как-то исправляют ситуацию,а некоторым все по барабану. А про неистовство-это мягко сказано-я уже зверею просто: пару дней назад выхожу с внучком гулять и чуть,чуть не влетели под колеса шумахера летящего от арки на пригорок, обходя одного такого ЕзДуНа... у нас в подъезде на 12 квартир - 11 детишек .. меры конечно мы будет принимать-т.к. ситуация все хуже и хуже. а позорить таких надо. На замечания они не реагируют.
crazybubble
Цитата(МиХ-На @ 6.5.2011, 12:53) *
На замечания они не реагируют.

Плохо.. Надо подробно и с фотографиями писать во все инстанции... Надо что-то делать... Вплоть до перегородить бетонными блоками - но на это нужно офиц решение. Мэр должен об этом узнать... Прореагирует.
МиХ-На
Да вот уже действительно достали,так достали-будем с соседями принимать меры-а то ведь как бы беда не случилась- часто из окна вижу как детвора соседская выбегает из подъезда,и не глядя по сторонам бежит на тропинку.. аж сердце замирает со страха. Пора уж бить во все колокола-а то наш двор-спасибо закатали в асфальт- сделали паралельной улицей Колымскому шоссе-многие объезжают светафор через нас. и по двору не то что гулять деткам,ходить взрослым опасно. А особо одаренные водители у виска крутят-типа куда прешь с дитем под колеса(это во дворе же)-а мне что в сугроб или лужу с малышом сигать от его машинки.
Muskul
МиХ-На, В общем самый нормальный вариант по мне это звонишь в гаи говришь что так и так припарковался причем не один раз. тут же говоришь что меня это все достало и что если вы не примите мер я буду жаловатся в прокуратуру на бездействие. думаю лучший вариант
Alex_gunn
Цитата(ASS @ 6.5.2011, 12:35) *
на фото ничего плохого не увидел!!! ИМХО


Уазик, CR-V можно было бы в подъезд не загонять. Крузак можно было бы на газон не ставить. ИМХО.
pylet
Рядом с вами находится городское ГАИ попробуйте туда зайти и поговорить спокойно, люди которые занимаются этими вопросами очень адекватные, только хамить и угрожать, как некоторые советуют нестоит, попробуйте по хорошему и я почти уверен, что вам пойдут на встречу.
П.С. хотя на куче фоток ничего дурного не наблюдаю, только на 2-й 2 машины перегородили подъезд а остальные то чем не угодили? обычный двор..
Ex_Prepod
ну владелец синего сурфа с силовым бампером припарковал его так, что кусты подмяты.. пара таких парковок и газон будет пригоден только к парковке - зелени на нем не останется.
водитель на светлокоричновом шевроле, вы Олень! несся на зеленый пешеходный по направлению коммуны-дзержинского и считает, что пешеходы должны уступить ему
luisfigo
сегодня вечерком на Лукса один дятел на белом седане притерся ко мне, а другой из заднего окна ручонки ко мне тянул, свалить, видимо, хотел, шалун. Чувачки, за мной следом сын ехал, а так бы я вас на перекрестке-то догнал бы и зеркальце ради смеха бы отломал. Я понимаю, когда вас в тачке трое-четверо, вы очень сильные, смелые и веселые, но велосипедист - это не обязательно 20-летний подросток, как вы, а взрослый мужик может быть, и городок-то маленький, и номерок ваш я срисовал...
lvi_hant
чай не зима, без лобовухи не замёрзнут 1_beat.gif почва на Лукса каменистая.
pylet
Не покупайте детям мопеды! вчера какойто придурок вылетел на встречку так я еле увернулся, а так был бы труп, неужели своих детей не жалко?
smalkin
Как можно надеятся, что на кольце научатся соблюдать рядность движения, если сами ГИБДД ездят как ... (а полицию оскорблять это статья? Не буду на всякий случай ... rolleyes.gif )

Из ряда в ряд, как во фристайле! Поворотки - это для простых смертных! фары? Днем? нееее светло же! Пешеходы ждут перейти хотят ... да ну ... вон сзади сурф едет, он пропустит  declare.gif

Не злостный конечно, но с них и спрос больше ... неприятно когда ДПС так ездит.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AnnaUnique
Вот както так ....
Basya
Форестер № 066, букв не помню, на перекрестке около м-на Юлия перестраиваясь полез мне прям под колеса, пришлось резко тормозить, благо, сзади не было никого. Волгоградского мстителя на него не хватает!
Гидр
А я тут недавно чуть Кукурузера/или Прадо не наказал... на перекрёстке Речная-Транспортная... уж слишком нагло не торопясь попёрся на красный, а мне уже как бы был зелёный выезжать в поворот... он не торопился потому, что видать думал - Москвич не стартанёт быстро. Ага. Он просто не знает, что даже убитый 412-й движок выдаёт крутящий момент с очень низких оборотов. В общем, разошлись сантиметрах в 50-ти максимум. Надеюсь, очканул.
Shiko
зашиP.S.я bicycle.gif


A.A.S.S. белая калдина Т269ВТ - не злостный, не нарушитель, просто бессовестный мерзавчик ... 1_pirate.gif ka4ok.gif blink.gif
Ex_Prepod
а нет ли среди форумчанок "дамы" на черном авто с номером т 548 ву? "это" седня припарковалось прямо на пешеходном переходе на парковой в районе дальстройпроекта. Да так, что ехавший следом парень энергично крутил руль, а потом не менее энергично выговаривал. на мой вопрос о том известно ли ей, что стоянка прямо на зебре в 3 метрах от перекрестка запрещена ответила следующее: "ну знаю, и че?"
Ласковая
Вчера на перекрестке маг.Юлия молодой человек на темном Эскудике номер 352 (буковки не запомнела) не пропустил на светофоре. А после подачи ему звукового сигнала,стал зад своего автобомиля подставлять. Надоели дебилы на дороге!
Timer
ну водитель светлокоричневого шевроле ТАХОЕ все-таки НЕ Олень, эт я могу со 100 % уверенностью сказать declare.gif !!! олень с трудом поместится на водительском сидении хоть и не столь маленького автомобиля как мой, поэтому попрошу больше не обзываться!!!!

а по сути, я ехал за белым кажеся ипсумом, и тот увидев моргающий зеленый замешкался, потом прибавил газку, ну и я проехал за ним, чтобы не занимать пол перекрестка, и дать свободно пройти пешеходам!!!

а так давайте записывать сюда и тех, кто например заехал за стоп линию на светофоре bicycle.gif и ездиющих днем без фар, ведь тоже нарушение!!!! пускай все тут будут!!!

всем удачи и солнечной погоды.

Солнышко
щас стояли на улице возле дома и прям на наших глазах неодыкватный (толи пьяный толи укурыш) субару форестер (номер С757МР, вроде серый,грязный был, а может и золотистый) разворачивался как олень, и задом врезался сзади стоящий соседский прадик ну и скрылся, хозяин вылез в окно, мы ему номер сказали,удар громкий был, вроде царапина у него там, но уже темновато было не очень видно, бывают же муд*ки angry.gif
smalkin
Светофоры придумали трусы! 

Причем красный давно горел а не только загорелся, хорошо я чуть позже ехал.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




shiri
зеленая гайя с боковой надписью "охрана" на дороге ведет както странно.. по кольцу 31 ваще с внутреннего ряда уехала на транспортную, подрезав, нормально ехавшую машину=\
v1p3r
smalkin, на днях по тому же маршруту (что и этот нарушитель) серебристая кроуняка (в предпоследнем? кузове) со встречки проезжала этот перекресток на красный.
Видимо считают что это нормально так колесить...
Shiko
М?-м-м-м-м- ... ДА! Ура! Моя передюмала!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shiri
чувак на серой стейдже битая в бочину, без номеров, полный неадекват на дороге=\ на своей турбовой херне пусть ночью на столбы наматывается, а не днем гоняет как придурок
rusinchic
осторожно :дальтоники в городе.
Shiko
не злостный ... просто "НАДО ..." Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nero
я, конечно, понимаю, что любители парковаться в неположенных местах- это не злостные нарушители, но темы другой нет про менее нарушителей, вот когда постоянно одни и те же паркуются там, где не надо, становятся злостными нарушителями?тем более на автобусных остановках, займут всю остановку и маршрутке приходится останавливаться на дороге, тем самым создавая аварийную ситуацию.
например, автотек- остановка лицей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
З.Ы.джип, кстати, одной из форумчанок автофорума
smalkin
что то тема правда не понятно во что превратилась =))) скоро машины с грязными номерами появятся тут или с неработающей фарой
Солнышко
smalkin, просто нужно переименовать тему и убрать "самые злостные":) или сделать еще тему про не злостных, но нарушителей  biggrin.gif
СЕРЁГА-ГОГА
Это хамло вчера перед перекрёстком Якутская-Пролетарская с огромной нагластью подрезал Газель для инвалидов,что водителю пришлось резко тормозить,а в машине были дети-инвалиды.Очень угнетает отношение некоторых водителей к этой машине.
VraG
Вчера ночью на перекрестке транспортная-речная черная веросса (из-за моросящего дождя номер не увидел) обогнал всех стоячих по встречной полосе и проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Потом где-то спустя пол часа напротив Восхода навстречу мне двигался грузовичок типа Кантер, мало того по дороге с односторонним движением, так еще и ни фар ни габаритов.. blink.gif suicide2.gif он, наверное, думал что так его никто не заметит..
shans2
Первый раз в жизни наблюдал такую картину....по Ленина стою на поворот налево на Пушкина. Загорелась стрелка. Поехали по-тихоньку. Тут из очерези резко влево навстречку берет Субару-универсал (Легаси?), тонированная и без номеров (вроде). При этом уже поехали те, кто стоял по Пушкина направо по Ленина. И она, лавируя между встречными и попутными, вклинилась в ряды поворачивающих налево. Такого я еще не видел...
API
А цвет субарика случайно не оранжевый или это какая то смесь рыжего? Если да,то передвижения этого клоуна уже не раз наблюдал на центральных улицах города и именно в такой манере....надеюсь, он свой столб вскоре встретит!
Shiko
Цитата(API @ 23.5.2011, 16:45) *
А цвет субарика случайно не оранжевый или это какая то смесь рыжего? Если да,то передвижения этого клоуна уже не раз наблюдал на центральных улицах города и именно в такой манере....надеюсь, он свой столб вскоре встретит!


Серый с оранжевым ... - это не цубарь, а нисзан (кажется вингроад, но могу ошибаться ... )
Японец
Цитата(Shiko @ 23.5.2011, 20:32) *
Серый с оранжевым ... - это не цубарь, а нисзан (кажется вингроад, но могу ошибаться ... )
Цубарь! Он меня сегодня тоже подрезал.
rusinchic
начинается нашествие оранжевых подрезал. biggrin.gif
Shiko
Цитата(Японец @ 23.5.2011, 19:34) *
Цубарь! Он меня сегодня тоже подрезал.

Значит перекрашенный!!! У субару нет заводского оранжевого цвета ...

Спасиб ... антересно, фто это за "рыжик" smile.gif
Японец
Shiko, легась бежевый.
Shiko
Цитата(Японец @ 23.5.2011, 21:01) *
Shiko, легась бежевый.

так оранжевый или бежевый?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.