Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
x34
таких пол города
max93
на том же месте в субботу(или воскресенье) двое стукнулись, ЛК и что еще маленькое
Элеонора
Цитата(Димон и Анна @ 24.10.2011, 16:40) *
Были. Вспомни кто раньше ездил на машинах. Взрослые дяди, которые копили на машину годами, берегли ее и лелеяли.Для которых машина это член семьи.Которые знают цену своей жизни. что же происходит сейчас? Сейчас молодняк, которым в большинстве, мамы и папы понапокупали машины. А мозгов не подарили.Сейчас все крутые. Тачки у всех пыжовые. Вот и тварят порой беспредел на дорогах.


Все пересаживаемся на отечественный автопром. Вы не диллер Автоваза, случайно? wink.gif
Димон и Анна
Цитата(Элеонора @ 25.10.2011, 15:40) *
Все пересаживаемся на отечественный автопром. Вы не диллер Автоваза, случайно? wink.gif



Пардон. При чем тут АВТОВАЗ ? Я говорил о том, что люди в большинстве были с мозгами и знали ценность имущества купленного за трудовые денежки. И к остальным участникам движения относились соответственно. Поэтому причина Вашего злого сарказма мне неясна!
Бродяга
А ещё небыло страховок и водитель знал что если угробил при дтп чужое авто то оплачиваеш сполна ремонт или поподаеш на своё какоенибудь имущество а теперь одна ОТМАЗКА (страховка) я типо 2 тыщи уплатил и гоняю как хочу (типо всё оплаченно) а знали бы что за свои бесбашенные действия отвечать пришлось бы сполна то глядиш и ездить нормално сталибы.
TeamON
Бродяга, не факт.
Вчера козлик охраны или полиции по Карла-Маркса летел-летел (естесственное без проблесковых маячков и сигнала), потыкался всем в зад (не мог проехать).. и в итоге с крайнего левого ряда на перекрестке якутская-карла маркса поехал на красный, проскочив между машинами.. Если на вызов - почему не включил? апасна аднака.
P.S. Сам не видел, но парни рассказали. Дорожные войны на ДТВ. Типа остановил экипаж ДПС, которым он показал сначала знание кунг-фу в борьбе с невидимым противником, а затем превратился в человека-паука и стрелял паутинками в ДПСников с крыши своего автомобиля (куда забрался). Жалко сам не видел сюжет. )))
Элеонора
Цитата(Димон и Анна @ 25.10.2011, 21:49) *
Пардон. При чем тут АВТОВАЗ ? Я говорил о том, что люди в большинстве были с мозгами и знали ценность имущества купленного за трудовые денежки. И к остальным участникам движения относились соответственно. Поэтому причина Вашего злого сарказма мне неясна!


Ну что за глупости! Люди во все времена одинковые! всегда были папины сынки на Волгах, я вас умаляю! И помню те "славные" времена, когда еще водились "люди с мозгами" (вымерший подвид, видимо), но тогда не было разъезжающих на иномарках, потому и сарказм про автоваз. Были сумашедшие таксисты и ведомственные автомобили с оборзевшими водителями. Тогда бились не меньше и не менее жестоко, чем сейчас, нарушали и бухали за рулем. Может скажем, что во времна кареты с ямщиком люди под колесами не гибли?
А ценность имущества за трудовые денежки знают и сейчас.
Redline
Серый прадик №579 на днях прокатил на красный свет, да еще эффектным зигзагом объехал пешеходов. В другой ситуации я бы просто мысленно присвоил ему категорию и хрен с ним. Но когда катишь перед собой по переходу коляску с ребенком... Не понимаю таких, чё он там сэкономил - 30 секунд..
MaD
крузер 625 седня в районе 11 часов утра спокойненько прокатил на перекрестке ленина-пушкина с пушкина в сторону центрального
rusinchic
сёдня утром белый спринтер 506 сначала по встречке,потом на красный,ну ни злостный ли?
Karat_V
rusinchic, какой же енто злостный .. так слегка баловник )))
rusinchic
Karat_V, ну,да,конечно,"божий одуванчик".
Димон и Анна
Руководители фирм такси, обращаюсь к вам!!! Вы специально набираете в свои коллективы водителей дятлов??? Чья Виста, года 90, с цифровой частью номера 761? Буквально полчаса назад перекресток Якутская-Гагарина двигаясь по Гагарина в сторону телевышки пересек перекресток на красный по правому ряду(только на право), далее на перекрестке Гагарина - Парковая обошел колону автомобилей ожидающих зеленый сигнал светофора по левой полосе и повернул вниз на Парковую. У него наверное денюжка в глазах горела!?!?!?! Таких дятлов нужно линчевать на месте!!! Про то, что пропускать пешеходов и не нарушать ПДД они явно не слышали !!!!!!!!
ВВПетрович
О...а сколько таких ездюков не таксистов 1_veryangry.gif
shiri
ы, смешные вы)
smalkin
Вот это дал жару! Есть просто наглые а есть ох&^$шие совсем.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

стоял в пробке бибикал, требовал чтобы все непременно ехали а не стояли, потом решил, что пробку можно и объехать вот таким образом dry.gif
Рамзес
Цитата(smalkin @ 31.10.2011, 12:35) *
стоял в пробке бибикал, требовал чтобы все непременно ехали а не стояли, потом решил, что пробку можно и объехать вот таким образом dry.gif


видел наклейку на заднем стекле автомобиля: "В задницу себе поморгай, и бибикни туда же".
вот для таких умников видимо их и наклеивают.
Рамзес
Цитата(Бродяга @ 26.10.2011, 5:00) *
А ещё небыло страховок и водитель знал что если угробил при дтп чужое авто то оплачиваеш сполна ремонт или поподаеш на своё какоенибудь имущество а теперь одна ОТМАЗКА (страховка) я типо 2 тыщи уплатил и гоняю как хочу (типо всё оплаченно) а знали бы что за свои бесбашенные действия отвечать пришлось бы сполна то глядиш и ездить нормално сталибы.


странная мысль. Ну ладно, чужое авто страховая компания восстановит (МОЖЕТ БЫТЬ). А свою-то кто чинить будет? Она тоже денег стоит.
Бродяга
Почему странная мысль? Эту фразу я лично много раз слышал от дибильных лихачей.
Димон и Анна
Цитата(Рамзес @ 31.10.2011, 15:35) *
странная мысль. Ну ладно, чужое авто страховая компания восстановит (МОЖЕТ БЫТЬ). А свою-то кто чинить будет? Она тоже денег стоит.



Ну, так то уже одну лечить нужно. В смысле машину. А можно и к нинзе продать и купить новую. А страховки дали народу действительно какую то расслабленость.
MaD
мудло на черном чайзере или марке с номером 909 - кто тебя с*ка ездить так учил? затрахал уже ездить как хочется, вчера на кольце 31-го выезжал с внутреннего круга так, как будто меня на внешнем не было, чуть не притер, хорошо хоть вовремя оттормозиться успел. Да и до этого неоднократно был замечен в подобных ситуациях



в след раз не пожалею, впорю так, что мало не покажется, благо бампера крепкие
max93
Не знаю в какой теме писать,если что направьте:сейчас наблюдал такую картину семейная разборка: в итоге парень садиться за руль в пьяном виде и куда то едет.его гос.номер Т921РМ.
Filmor
max93, писать не надо, надо звонить. 653523 – дежурка ГИБДД
max93
если звонить щас,то это себе на попу приключения искать!да и тем более номера не знал.
andy
Цитата(max93 @ 6.11.2011, 0:23) *
Не знаю в какой теме писать,если что направьте:сейчас наблюдал такую картину семейная разборка: в итоге парень садиться за руль в пьяном виде и куда то едет.его гос.номер Т921РМ.



Цитата(max93 @ 6.11.2011, 0:30) *
если звонить щас,то это себе на попу приключения искать!да и тем более номера не знал.


Странно... зачем тогда спрашивать, что делать?
ДЧ ГИБДД работает круглосуточно и на такие заявки реагирует.
max93
Я же не спрашивал что делать,а сказал что водитель в пьяном виде за рулем.
Гидр
Ааа запишите меня скорей в нарушители! Вывернул (в трезвом виде) перед чуваком с парковки Зелёного рынка на Парковую, слегка не рассчитав его скорость, и заработалв гудооооооооок в бочину! Быстро газанул, на вторую и попёр вверх. Вот Блюбика соберу, такой жим в педаль будет отвечать заносом...
Kimi Raikkonen
Каюсь господа!!!
Вчера вечером затупил и проехал на красный свет! sad.gif
vavancha
Kimi Raikkonen, зря написал. сейчас узнаешь о себе много нового laugh.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(vavancha @ 6.11.2011, 12:20) *
Kimi Raikkonen, зря написал. сейчас узнаешь о себе много нового laugh.gif


А мне пофиг wink.gif
Рамзес
Цитата(Гидр @ 5.11.2011, 23:56) *
Ааа запишите меня скорей в нарушители! Вывернул (в трезвом виде) перед чуваком с парковки Зелёного рынка на Парковую, слегка не рассчитав его скорость, и заработалв гудооооооооок в бочину! Быстро газанул, на вторую и попёр вверх. Вот Блюбика соберу, такой жим в педаль будет отвечать заносом...

после такого затупа рекомендуется включить на пять сек "аварийку". Типа "извини" и "спасибо что не упорол".
Задний водитель будет не так сильно злиться.
Karat_V
Рамзес, один таксист в нагляк так влез позавчера, и на кой хер мне его моргающие поворотки ? был бы не на королле, крузаком пропорол бы с размаху ... вдвоем бы патом поморгали аварийками ! ))
Рамзес
Цитата(Karat_V @ 6.11.2011, 15:38) *
Рамзес, один таксист в нагляк так влез позавчера, и на кой хер мне его моргающие поворотки ? был бы не на королле, крузаком пропорол бы с размаху ... вдвоем бы патом поморгали аварийками ! ))

вот это и есть разница между "затупил" и нагляком. Затупить может каждый. А хамов конечно уважать не стоит.
Гидр
Рамзес, он ехал сверху, я выворачивал влево, т.е. навстречу ему, т.е. моих авариек бы он не увидел... Ещё поехал не прогрев как следует машину, да и холодно было, масла в трансмиссии не разогрелись, хотел пыжануть - а она на педаль газа так неееехотя типа "ну лааадно, поееехалиии"... Вот это всё мне надо было учесть, а я не учёл. И скорость его. Так вот на ровном месте получилась аварийная ситуация sad.gif
Leona
Под меня каждый третий подставляется, уже скоро без тормозов останусь, обгонять начинаешь, они в мой ряд едут..так бесят уже.. вот и не знаю или все ослепли, или я невидимой стала...да и аварийки, которые они включают после того как натупят, уже не успокаивают dry.gif
Karat_V
Leona, вот вот придумали енту албанию с аварийками теперь обнаглели донельзя и типо станешь предъявлять догонишь "я же поморгал спасибо извини и т.п " .. блин норм вроде идея была благодарить аварийками но наш дибильный людь любую идею извратит донельзя и реализует через ............... !!
p.oleg
если вдруг ВСЕ вокруг на дороге стали тупить, лезть в нагляк, подставлятся, то причину надо попробовать поискать в себе wink.gif
Одновременно все идиотами стать не могут, это индивидуальный процесс
Karat_V
p.oleg, могут могут и еще как могут wink.gif
Leona
Большая часть водителей тааак тупит...какую причину мне нужно искать в себе, когда я еду просто прямо, по своей полосе, под меня вылетает какой то умник, без поворотки и даже не смотря в мою сторону, как будто меня вообще нет...а потом еще не дает себя обогнать. Это они по зеркалам не смотрят и поворотки не включают, это они не с тех рядов ездят и не могут решиться куда именно им нужно ехать, так что они не стали идиотами, они всегда такими были, не говорю ж, что все!! но многие, не просто так ведь эта тема так развилась smile.gif
JudgeSlayer
Цитата(Leona @ 7.11.2011, 11:59) *
Большая часть водителей тааак тупит...какую причину мне нужно искать в себе, когда я еду просто прямо, по своей полосе, под меня вылетает какой то умник, без поворотки и даже не смотря в мою сторону, как будто меня вообще нет...а потом еще не дает себя обогнать. Это они по зеркалам не смотрят и поворотки не включают, это они не с тех рядов ездят и не могут решиться куда именно им нужно ехать, так что они не стали идиотами, они всегда такими были, не говорю ж, что все!! но многие, не просто так ведь эта тема так развилась smile.gif


надо было открыть окно и метнуть ему в заднее стекло гаечный ключ...
marwin
Уродов порождает социум(с)


Тоесть ряд людей своим поведение вынуждает одного человека вести себя как "урод"
Shiko
Цитата(JudgeSlayer @ 7.11.2011, 21:50) *
надо было открыть окно и метнуть ему в заднее стекло гаечный ключ...

это предложение о подарке в иде сатовского набора ... !?
D24
Цитата
могут могут и еще как могут

Ну да, особенно когда выезжаешь в субботу, такое ощущение, что в на дорогах одни стажерЫ. Видать в рабочие и выходные дни соОовсем разный контингент на дорогах.
clever
Цитата(marwin @ 7.11.2011, 23:31) *
Уродов порождает социум(с)


Тоесть ряд людей своим поведение вынуждает одного человека вести себя как "урод"

Ага! Вчера вечером социум на Парковой в виде РЯДА людей в машинах , стоящих вниз к перекрестку Гагарина-Парковая, "вынудил" уродов, которым не терпится проехать выезжать на встречку, перекрывая дорогу поднимающимся вверх... Вот если бы не ряд социума - они бы были хорошими smile.gif
Lima
Сегодня с утра на Горького нас по-хамски затёр, отъезжая от администрации, "король дороги" на красном Сафаре цифровая часть номера 270. Вот уж точно "наглость-второе счастье"!!!!
smalkin
Цитата(D24 @ 8.11.2011, 6:51) *
Ну да, особенно когда выезжаешь в субботу, такое ощущение, что в на дорогах одни стажерЫ. Видать в рабочие и выходные дни соОовсем разный контингент на дорогах.

Ну я вот тренерую если "стажеров" только получивших права, то как раз по выходным, часиков с 8 утра. Машин то мало wink.gif
marwin
clever, Ну не прям таки буквально, но мыслишь правильно.
Автогонщик
По дорогам ездит белый "выпендрёжный" ЛЕВИН на белых дисках.Всем своим поведением (проезд перекрёстков на красный)демонстрирующий правильный стиль вождения и пренебрежение к другим участникам этого процесса.Может найдутся добрые люди на каком-нибудь завалящем грузовичке да свернут ему "морду" набок....
Вася Питерский
Сегодня на улице Колымская, возле шиномонтажки, что рядом со Стамбулом на обочине в сугробе сидели два пацана лет девяти и кидали снежками в проезжающие машины. Ахтунг!!! Дети!!! Блин, в скользкую горку и так напрягает, а тут эти балбесы мелкие. Не дай Бог!!!
Kaprizzz
Маршрутчики!!! 1_beat.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.