Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Торонага
Гидр, как правило, в подобных операциях в роли привлеченных к ответственности пешеходов в 8 случаях из 10 выступают всё те же водители. Тормозят за якобы непристегнутый ремень, грозя штрафом в 500 руб, потом милостиво сошлашаются выписать всего лишь сотку как пешеходу. С водителями, в натуре, инспектору проще общаться.
Показуха, блин. sad.gif
pingo
Это не показуха а план.
Хотя план отменили. Теперь ЭТО называется прогноз.
Видать начальство в министерстве себя экстрасенсами почувствовали. Соотвественно прогноз должен сбыться,иначе girlhospital.gif
А так-то лучше сотка чем 500.
vavancha
с магспейса!Нажмите для просмотра прикрепленного файла страна должна знать своих ,,героев,,
Incognito
Такая постановка опасна для самой машины, опрометчиво.
vavancha
Надеюсь кому нить пришла мысль пройтись по капоту и крыше! БылоБЫ не плохо!
CaypoH
Цитата(vavancha @ 31.3.2012, 19:50) *
с магспейса!Нажмите для просмотра прикрепленного файла страна должна знать своих ,,героев,,

Ну тут не грех и по крыше пройтись, а заодно "случайно споткнувшись" при падении оторвать зеркало, забыть зачем прошел мимо, вернутся, споткнутся около второго зеркала при падении попытаться схватиться за зеркало и оторвать второе, при падении выпадет из сумки столовый нож и воткнется в колесо (падая упершись по инерции в зеркало которое в свою очередь в нож, а нож в колесо) нож совершенно случайно приведет покрышку в состояние полной негодности...
ВолкOFF
CaypoH, нифига ты стратег! biggrin.gif
sparco
Цитата(CaypoH @ 31.3.2012, 20:41) *
Ну тут не грех и по крыше пройтись, а заодно "случайно споткнувшись" при падении оторвать зеркало, забыть зачем прошел мимо, вернутся, споткнутся около второго зеркала при падении попытаться схватиться за зеркало и оторвать второе, при падении выпадет из сумки столовый нож и воткнется в колесо (падая упершись по инерции в зеркало которое в свою очередь в нож, а нож в колесо) нож совершенно случайно приведет покрышку в состояние полной негодности...


так вот по чьей схеме мне возле сушиоки осенью в прошлом году прокололи два колеса и свернули зеркалоsmile.gif)
хотя стоял я на парковкеsmile.gif
ВолкOFF
sparco, эт ты еще легко отделался - тогда он только учился... wink.gif
fusion
Прошу прощения у водителя кроуна кажется 748 номер, за ситуацию на ленина, не заметил тебя!
Ситуация такая: впереди меня шел крузер, и двигался он блин со скоростью может конечно не 5 км, но не больше 10 точно. По одной единственной полосе, и двигался он так везде, это было единственное место удобное для обгона, я посмотрел на встречку увидел таксиста в правой, а кроуна по центральной не заметил, ну и стартанул на обгон крузера, ну и... еле разошелся с кроуном.
Очень сильно извиняюсь, я тут сам виноват.
Если кто знает данного водителя, передайте ему. Я был на белом Хонда Аккорд.
TeamON
sparco, я так понимаю - возле сушиоки скорее всего тебе нагадили местные жители, которые считают это место своим, либо пьяные посетители. (если ты кого-то подпер). В этом году у меня друг там кушал с девушкой - и какая то местная дамочка истребовала его на улицу, чтобы он машину убрал. Друг поставил её четко, без нареканий. И сказал что доем -уберу. В итоге - дамочка его подперла жестко, думая что он не выедет. Он выехал (правда нарушив) через тротуар. Видимо, у тебя было что то подобное - просто либо дамочка была под шафе, либо смелый мужик тебя наказать решил.
klofelin
CaypoH, четко но чревато smile.gif
вот какой то герой проще поступил:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sparco
Цитата(TeamON @ 1.4.2012, 12:16) *
sparco, я так понимаю - возле сушиоки скорее всего тебе нагадили местные жители, которые считают это место своим, либо пьяные посетители. (если ты кого-то подпер). В этом году у меня друг там кушал с девушкой - и какая то местная дамочка истребовала его на улицу, чтобы он машину убрал. Друг поставил её четко, без нареканий. И сказал что доем -уберу. В итоге - дамочка его подперла жестко, думая что он не выедет. Он выехал (правда нарушив) через тротуар. Видимо, у тебя было что то подобное - просто либо дамочка была под шафе, либо смелый мужик тебя наказать решил.


ну я когда отъехал с того места парковки и уехал на шинмонтажку оставив машину чуть ниже, место парковки оставалось свободным, мне зеркало опять свернули и никто не занял то местоsmile.gif
Мари
Цитата(TeamON @ 1.4.2012, 14:16) *
sparco, я так понимаю - возле сушиоки скорее всего тебе нагадили местные жители, которые считают это место своим, либо пьяные посетители. (если ты кого-то подпер). В этом году у меня друг там кушал с девушкой - и какая то местная дамочка истребовала его на улицу, чтобы он машину убрал. Друг поставил её четко, без нареканий. И сказал что доем -уберу. В итоге - дамочка его подперла жестко, думая что он не выедет. Он выехал (правда нарушив) через тротуар. Видимо, у тебя было что то подобное - просто либо дамочка была под шафе, либо смелый мужик тебя наказать решил.



Да-да, нас как-то тоже дядечка какой-то пытался убедить, что это собственность их подъезда, но документов правда не показал по-просьбе dry.gif

shuher
Черная "Волга" с номером м007аа - обгоны через сплошную, не пропускает пешеходов в наглую...
Есть пару роликов с регистратора с его нарушениями
smalkin
shuher http://www.magadan.ru/ru/government/elPriemnaya.html электронная приемная администрации. Я уже обращался о подобных гонщиках. Действенно, водиле вставят пистон, будет некоторое время ездить нормально.

Не забудь про "И таким образом когда нужно направлять все силы на снижение аварийности и пропаганду уважения к закону, машины являющиеся лицом этого самого закона самым наглым образом нарушают правила дорожного движения и создают аварийную угрозу" ну или что то в этом роде )

Во щас еще актуально - "Подрывая и без того падающий имидж власти"
shuher
2Smalkin
Золотые слова...!
Наверное так и сделаю
ЗЫ. Спасибо за ссылку.
Nero
smalkin, м007аа -это вроде мерии номер, а не администрации
LIIaLoPaI
Цитата
м007аа -это вроде мерии номер, а не администрации

Да номер мэрии.
Но
Цитата
Я уже обращался о подобных гонщиках. Действенно, водиле вставят пистон, будет некоторое время ездить нормально.

никто и ниче не вставит ибо сами они ездюют как хотят. Тот же М001АА М002АА.
rusinchic
видать сильно "припёрло"!
prosto_alex123
еще один без правил...
Т_996_ТМ_49_RUS
Ага, пересечение сплошной))) Сам-то чё нарушаешь? wink.gif
prosto_alex123
я не езжу на красный!
rusinchic
теоретически,перестроение из левого в правый ряд,но!-разметки,естественно не видно!ну а проезд делки на краный-явное нарушение,видать в туалет торопился.
Shiko

Цитата(rusinchic @ 2.4.2012, 20:31) *
теоретически,перестроение из левого в правый ряд,но!-разметки,естественно не видно!

на перекрестке тоже нет разметки, но перестроение из правого в левый ряд.
rusinchic
Shiko, Володя,ты про мой ролик или prosto_alex123, ?
rusinchic
в любом случае,проезд перекрёстка на красный-злостное нарушение.
Shiko
Цитата(rusinchic @ 2.4.2012, 21:09) *
Shiko, Володя,ты про мой ролик или prosto_alex123, ?


про этот:

Цитата(prosto_alex123 @ 2.4.2012, 19:44) *
еще один без правил...

hightway
Как вы думаете что не так на этом фото? Правильно. Разметка не соответствует ГОСТу huh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





Rahmadudra
)))) и машина ГИБДД (?) на пешеходном..
Faust
Цитата(Rahmadudra @ 4.4.2012, 13:11) *
)))) и машина ГИБДД (?) на пешеходном..



я думаю на это и был сделан акцентsmile.gif пешеходный переезд не по ГОСТу нанесен, там должен стоять знак стоянка только для авто МВДsmile.gif
Гидр
Ничего вы не понимаете, они ж на задании - под прикрытием! ph34r.gif
Rahmadudra
Да уж, "даешь знаки стоянок для спецавто и отдельные полосы для движения"))))
rusinchic
другого места не нашлось!
Muskul
rusinchic убейся уже, а?
rusinchic
Muskul, НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!! biggrin.gif "да не возжелай ближнему" tongue.gif
Гидр
Цитата(rusinchic @ 5.4.2012, 19:34) *
другого места не нашлось!

Ыыыы, а чё это они там таскают - "коробку из-под ксерокса" ©, что ли? biggrin.gif
rusinchic
вроде с канистрой вошкались.СПИРТ наверно.
Димон и Анна
Muskul, не культурно!!!! или вас Русинчик припалил на криминале?
Muskul
причем тут криминал или нет. сюда начинают выкладывать дибильнейшие моменты в которых не злостности ничего нету, он даже по видео стоял там не больше 5 секунд.......
Димон и Анна
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

кину свои пять копеек. высадил пассажира, включил аварийки, и нии""ёт!!! лужа под глушаком говорит о том, что стоит он уже давно.
Shiko
Цитата(Muskul @ 5.4.2012, 21:04) *
причем тут криминал или нет. сюда начинают выкладывать дибильнейшие моменты в которых не злостности ничего нету.......


ИМХО, никакой злостности и/или дибильности, а обычное рассейское "анасрать".
Димон и Анна
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Красавчик,объехал всех на красный, выехал на перекресток и.......... Засветился по полной. Красивый авто, ничего не скажешь!!!
KaZaH_TIP
Shiko, А настрать на что??пробки вроде не было..люди увидели что едет авто и разъехались..Я на счёт видео huh.gif Разные ситуации бывают..но тут всё в норме...а снимать бредовое видео вот ето ИМХО
rusinchic
ребята могли проехать 20-30 метров и никому не мешая делать свои дела.а за мной ехало3-4 машины,я-то ни куда не спешил,а вот они,не знаю.но самое интересное то,что если кого-то бесят мои ролики,-нафига их смотреть и вообще просматривать эту тему?а,я понял-"а поговорить...?!"
KaZaH_TIP
rusinchic, Нет..не поговорить...я думал что путёвое видео будет..Теперь понял херНЯ полная..Смотреть больше нет смысла твои ролики...я тебе таких нарезок сто в день сделаю и?смысл?Лутче бы про ДТП и хамов на красный цвет снимал бы на видео..Вроде правильно пояснил?!
Muskul
rusinchic давай ка ты нам день выложишь свой уверен у тебя там есть на что посмотреть.
smalkin
Muskul Да фигня ... давай ты свой! biggrin.gif
rusinchic
Muskul, запроста,тебе в личку или сюда,персонально для тебя biggrin.gif ?сколько?гигов 5-7?мне конвертировать неохота.тыж всё-равно ничего не найдёшь,если своего времени не жалко-легко.

прошу прощения за флуд.
Димон и Анна
Ситуация: вчера, около 17 часов, ул Берзина, - по второй полосе едет Хайлюкс Сурф, я за ним. Напротив "Славянского" водитель Сурфа снижает скорость, высматривает место для парковки. Я перестраиваюсь в крайнюю правую полосу, ускоряюсь. Тут оказывается, что парковочных мест у магазина нет, а водителю Сурфа ну очень нужно в магазин, поэтому он решает встать на противоположной стороне, для чего берет вправо, чуть не сделав "больно" приусу. Услышав недовольный сигнал с моей стороны, водитель включает поворотник и продолжает маневр через полосу. Я, естественно, пропустила его. Припарковалась рядом, чтобы поинтересоваться, все ли в порядке со зрением, на что услышала, что я, какая оплошность, пытылась ОБОГНАТЬ его справа! Поняв, что разговаривать больше не о чем, сделала фото номера на память и уехала. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.