Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
v1p3r
Гидр, видимо этот же гражданин, без номеров торопился от кольца к Мегамагу, "играя" в "шашки"
Андрей 49
Цитата(ARIK @ 11.5.2012, 14:22) *
Shiko, . Интересно! А куда делся всеми любимый радар-тренога? Что-то давно этого друга не видно.



На дороге к Инвалидке радар пал смертью храбрых ( был расстрелян из ружья ) , по дороге на Дукчу - банально сперли , все - по слухам.
Incognito
Цитата(Андрей 49 @ 11.5.2012, 21:50) *
На дороге к Инвалидке радар пал смертью храбрых ( был расстрелян из ружья ) , по дороге на Дукчу - банально сперли , все - по слухам.


Умеют же люди настроение подымать!! biggrin.gif
Гидр
Incognito, мне прям завидно, кто-то же явно с наслаждением крошил спёртый радар кувалдой laugh.gif
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Белый hummer h2, без госномеров, около 17:25-17:30, не меньше 5 минут не мог проехать по встречке, двигаясь от моста за Храмом в сторону 31-го.
К сожалению, мой товарищ так и не смог дозвониться в ДЧ ГИБДД для оформления гражданина…
Shiko
Цитата(Filmor @ 11.5.2012, 21:57) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Белый hummer h2, без госномеров, около 17:25-17:30, не меньше 5 минут не мог проехать по встречке, двигаясь от моста за Храмом в сторону 31-го.
К сожалению, мой товарищ так и не смог дозвониться в ДЧ ГИБДД для оформления гражданина…

картинка неправильная - неверная разметка, несуществующие п.п. ...
Filmor
Shiko, я бы сказал. что картинка не совсем свежая. Но неправильной я бы называть не стал. И поведение пилота Hummera от этого лучше не стало…
_мастер_по_изг._ключей_
на этой тойоте белте вкатаной которая около столовки стоит езит какойто оку....й человек постоянно топит подрезает выезжает через встречку в перед на перекресток или протискивается между машин
Filmor
Цитата(Filmor @ 11.5.2012, 22:57) *
Белый hummer h2, без госномеров, около 17:25-17:30, не меньше 5 минут не мог проехать по встречке, двигаясь от моста за Храмом в сторону 31-го.
К сожалению, мой товарищ так и не смог дозвониться в ДЧ ГИБДД для оформления гражданина…
Сегодня, примерно в это же время, крендель на белом седане, очень нервничал, так как не мог проехать по встречке, зачем-то показывал на левое запястье и какой-то кусок картона. Потом объехал по встречной обочине.

p.s. фотика и телефона с собой не оказалось… sad.gif
Shiko
В Госдуму внесен законопроект, в котором предлагается ужесточить возврат водительских прав для тех, кого лишили их за повторное тяжкое нарушение правил.

С такой инициативой выступили депутаты Законодательного собрания Белгородской области. Суть ее в следующем. Если вы были лишены прав, например, за выезд на встречную полосу, а потом, уже вернув права, снова попались на подобном нарушении, то обратно получить водительское удостоверение вы сможете только после сдачи теоретического экзамена в ГАИ.

Идея не нова. Еще в советское время лишенный прав мог вернуть документ только после сдачи экзамена по теории. Связано это было с тем, что считалось: за столь длительный срок без руля водитель мог забыть элементарные правила.

Уже года два это предложение обсуждается и в ГИБДД. Правда, руководство Госавтоинспекции до сих пор рассматривало вариант сдачи теоретического экзамена при возврате прав за повторное лишение только для длительных сроков этого лишения. То есть от года и более. Напомним, что такие сроки предусмотрены за управление автомобилем с заведомо подложными регистрационными знаками, с незаконными стробоскопами и мигалками, за незаконный ксенон и незаконную спецокраску автомобиля. А также за оставление места ДТП и, конечно же, езду в пьяном виде или отказ от медосвидетельствования.

Читать полностью: http://news.drom.ru/19729.html
Юлия
тетенька на черной CRVхе так жестко подрезала меня, что я ей чуть в **пу на скорости не влетела
Timer
Девочка на белом эскудо с гос.номером Т049 , поварачивая к институту с портовой, в районе 11.00, показывайте поворотки, а то я чуть не переехал Вас...
yapa6eu
Водитель Марк2 100-ый кузов гос.номер 178 Прекрати сигналить под окнами в 6 утра.. в следущий раз тебе прилетят на машину яйца...

весь район заценил громкость твоего сигнала!!!!
Incognito
yapa6eu, какой район?
STARGAZER
Цитата(yapa6eu @ 17.5.2012, 17:51) *
в следущий раз тебе прилетят на машину яйца...



Бычьи яйца бросай, после такого он долго сигналить не будет. biggrin.gif
Shiko
Цитата(STARGAZER @ 17.5.2012, 18:38) *
Бычьи яйца бросай, после такого он долго сигналить не будет. biggrin.gif


Т.е. оторвать ему и кинуть на капот? 1_pirate.gif

yapa6eu
Гагарина... часто его вижу под окнами и напостой стоит и сигналит.. В любое время, будь то ночь или утро. Сигнал такой лютый, что я через стеклопакеты слышу и во сне подрываюсь.
TeamON
Двадцать минут назад интересный момент - на кольце мелкое дтп "поцелуй в зад" на внешнем ряду (сразу возле заправки). Лексус губернатора, стартовавший на кольцо с левой полосы был подрезан парнем смелым и резким. Лексус обиженно загудел и поехал спросить у Витца"как дела". Далее, остановились, парень из Витца не колеблясь выскочил ии.....
и свернул я нахрен в автотек и не видел продолжения.
DvK
Цитата(TeamON @ 21.5.2012, 13:23) *
Двадцать минут назад интересный момент - на кольце мелкое дтп "поцелуй в зад" на внешнем ряду (сразу возле заправки). Лексус губернатора, стартовавший на кольцо с левой полосы был подрезан парнем смелым и резким. Лексус обиженно загудел и поехал спросить у Витца"как дела". Далее, остановились, парень из Витца не колеблясь выскочил ии.....
и свернул я нахрен в автотек и не видел продолжения.

а там весь правый ряд без повороток тупо левый подрезает .. никто и не думает уступать..
обед.. все торопятся же..
sparco
а че за витц ?
TeamON
sparco, только не смеяцца - белыйsmile.gif
2го поколения.
sparco
Цитата(TeamON @ 21.5.2012, 16:29) *
sparco, только не смеяцца - белый smile.gif
2го поколения.


у меня знакомый как раз на таком ездитsmile.gif а как номер ?


Defined
Так и не понял, как он тут оказался, может страну попутал (Япония, Великобритания), но что-то тут не то..
http://file.maglan.net/538%D0%A7%D1%82%D0%...D1%82%D0%BE.mp4
sparco, а так?
sparco
Цитата(Defined @ 21.5.2012, 19:13) *
Так и не понял, как он тут оказался, может страну попутал (Япония, Великобритания), но что-то тут не то..
http://file.maglan.net/546%D0%9C%D0%BE%D0%...D1%8C%D0%BC.mp4


пишет что не правильная ссылка для скачивания
Rasputin
Defined, музычка зачетsmile.gif
КУПЭ
Defined, дай музыки послухать ))))
sparco
Цитата(Defined @ 21.5.2012, 19:13) *
sparco, а так?

так качаетsmile.gif
Aberdin
Вчера дело было, вечером, примерно в пол 7-го между Мегой и и заправками я двигался в сторону Автотека по левому ряду, как вдруг задергался глаз мне на встречу меж рядами несся прямо в бочину-лоб ипсум в кузове 2001 -2004 г.в. мокрый асфальт, кажется без номеров. Поток был плотный и все водители просто ушли в осадок, особенно те, кто шел в правой попутной мне полосе, так как им в бочину виляли попутчики. Посылаю лучи добра, тебе о водятел ипсума, чтоб тебе жидко было всю неделю! И еще ночью, дятел на легаси- универсал, ехавший по Портовой и пересекавший поток с Полярной, около 3-х часов ночи, чтоб ты... выучил все знаки города и ПДД.
Ишира
Defined, 43 регион на номерах
rusinchic
сёдня около 6 вечера.на передних сиденьях :2 полицейских.неужели была такая необходимость подавать такой пример?
astronom
сегодня взял машину прокатиться до миграционно службы на Гагарина 7,паспорт меняю. на перекрестке Гагарина- Якутская пришлось применить "экстренное торможение",хорошо сзади никого не было. усатый водитель темно-серой карины. перед выполнением маневра будте внимательней,убедитесь в его безопасности!!!

че за мода пошла на кольце подрезать? с крайнего правого ряда поварачивать налево? надо ГАИ ставить на кольцевых перекрестках!

В 3мкрне,при повороте налево к "простоквашино", водитель красного сузуки эскудо(номер не успел увидеть,скорость у него была бешенной), обогнал меня при выполнении поворота с левой стороны,КАЗЕЛ! разошлись буквально в нескольких см(10-15)!, успел заметить в зеркало. теперь всегда смотрю в зеркало при "левых" маневрах. даже в голову не могло такое придти,что поворачивая на лево хватает ума еще и обогнать по встречке. правая сторона проезжей части была свободной.

Я за рулем всего 7месяцев, однако жутко иногда. или может так плохо действует знак "начинающий водитель"? cool.gif хотя толку от него я не вижу, на перекрестах некоторые прям под жопу подъезжают, особенно там где в горку. а у меня ж механика, могу откат сделать. но есть и хорошие водители, пропускают иногда на перекрестках) За что им спасибо!))
BAZet
Цитата(astronom @ 22.5.2012, 22:02) *
3мкрне,при повороте налево к "простоквашино", водитель красного сузуки эскудо(номер не успел увидеть,скорость у него была бешенной), обогнал меня при выполнении поворота с левой стороны,КАЗЕЛ!

Всегда смотри в зеркало когда поворачиваешь, через встречную полосу.
Shiko
cool.gif
Цитата(BAZet @ 22.5.2012, 22:59) *
Всегда смотри в зеркало когда поворачиваешь, через встречную полосу.


К этому можно только добавить: "только в России, объезжая всех по встречной полосе можно получить удар сзади". wink.gif
BAZet
Цитата(Shiko @ 23.5.2012, 9:45) *
К этому можно только добавить: "только в России, объезжая всех по встречной полосе можно получить удар сзади". wink.gif


Да, в России это шутка становится совсем не шуткой...


p.oleg
Цитата
на перекрестах некоторые прям под жопу подъезжают, особенно там где в горку. а у меня ж механика, могу откат сделать

вообще надо стартовать без откатов в любую горку, но
есть один хороший способ оставить за своей кормой свободное место smile.gif
хотя и идущий в разрез ПДД
сразу после остановки на перекрестке, дай машине откатится назад с пол метра, главное что бы твой маневр видел водитель едущий за тобой...после этого 3-4 метра между вашими бамперами обеспеченно будет железно smile.gif
Faust
а на мехе, я пугал подпирающих, врубал заднюю и держа сцепление давал газу (в горке на ручнике плюсом). вид ржавой-мятой задницы пикапа с включенным огнем заднего хода и ревом наводил ужас
astronom
Цитата
вообще надо стартовать без откатов в любую горку, но
есть один хороший способ оставить за своей кормой свободное место
хотя и идущий в разрез ПДД
сразу после остановки на перекрестке, дай машине откатится назад с пол метра, главное что бы твой маневр видел водитель едущий за тобой...после этого 3-4 метра между вашими бамперами обеспеченно будет железно

дык горки бывают разные)) особенно это касается на полярной,возле кристалла)) там очень крутой выезд(где асфальт!) на стекле знак прилеплен и все равно подлезают, а ты гадай, сможешь ли так тронуться или нет. хорошо хоть мощщей движку хватает.
yapa6eu
Народ... учу кататся девушку.. сильно несердчайте, витс мокрыйасфальт без номеров... Мы исправимся!!! )))
Muskul
astronom если случится что отъедишь и въедишь в когото задом, выходи и нагло говори какого фига не соблюдаешь дистанцию и въехали в меня сударь.
Димон и Анна
Цитата(yapa6eu @ 24.5.2012, 11:24) *
Народ... учу кататся девушку.. сильно несердчайте, витс мокрыйасфальт без номеров... Мы исправимся!!! )))



Кататься или управлять транспортным средством?
astronom
Цитата
если случится что отъедишь и въедишь в когото задом, выходи и нагло говори какого фига не соблюдаешь дистанцию и въехали в меня сударь.

тьфу тьфу! надеюсь такого никогда не будет! smile.gif
STARGAZER
Цитата(Muskul @ 24.5.2012, 11:59) *
astronom если случится что отъедишь и въедишь в когото задом, выходи и нагло говори какого фига не соблюдаешь дистанцию и въехали в меня сударь.

И удар в челюсть, в качестве прелюдии перед просмотром записи регистратора ГАРАНТИРОВАН.
astronom
Цитата
И удар в челюсть

это точно biggrin.gif
smalkin
astronom Главное на форуме всегда слушай что говорит Muscul ... и делай наоборот wink.gif
FarStone
smalkin, раньше ты по-моему был лучше. Недристеры тебя испортили)) Muskul далеко не всегда говорит то, что противоречит здравому смыслу, а иногда даже шутит, и его не обязательно "всегда слушать". А ты вот злой какой-то)) Не удивлюсь, если и регистратор у тебя в машине стоит в какой-то степени для того, чтобы со спокойной совестью подкатываться на том перекрестке под самый бампер, не боясь подстав, описанных Мускулом, тем более что это твой родной перекресток)))
smalkin
FarStone Я знаешь ли тоже иногда шучу, а кто не чует, для тех еще и смайлики в конце предложения ставлю.
Но в каждой шутке есть доля правды, а после прочтения сообщений Мускула на магспейсе особенно о нем вполне складывается впечатление ... и про здравый смысл оно ничего не навевает =).
А регистратор мне, чтобы девочек в коротких юбках на переходах пропускать =))))
Muskul
Для начала научись хотябы правильно мой никнэйм писать. А так да ты абсолютно прав, я не управляемый дристер который попадает в аварии и создает такие ситуации по 1000 раз на дню, паркуется на газонах и у меня конечно же установлен китайский прямоток. =) И да даже по твоему регистратору это ты будешь доказывать гаи что соблюдал дистанцию.
smalkin
Muskul А чего это вы уважаемый мне какие-то лишние мне мысли припысываете ... я про твое вождение ничего не говорил, так как не сталкивался и про прямоток уж тем более. Про самомнение это даааа
А с ником ... ну привык я грамотно писать, вот само и написалось через "с"
Mad_Cat
Muskul, smalkin, ребят, а из-за чего сыр-бор-то? smile.gif) Уже прям оффтоп попер )) Может, в личке отношения выясните? smile.gif
aiv
Сегодня около 9-ти утра на пешеходном переходе меня чуть не сбил бешенный маршрутчик (крупный такой дядька с черными усами): синее большое маршрутное такси № 3. По правой полосе пропускал УАЗ-буханка, маршрутчик тоже двигался по правой полосе, потом резко перестроился на левую и прямо на пешеходном переходе, не убедившись, что на нём нет пешеходов, резко дал по газам. Если бы я чуть быстрее шла и не смотрела по сторонам... страшно даже представить... А ведь как много людей сбивают такие вот горе-водители!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.