Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
andy
Цитата(Muskul @ 12.11.2011, 18:33) *
а нефиг в городе при наличии двух полос двигатся по левой.

покажи там мне наличие двух полос.... на том отрезке, про который говорю.
Цитата(Muskul @ 12.11.2011, 18:33) *
и ксатит один такой вот УАЗИК в тот день въехал мне на базе в жопу когда уезжал с парковки кто такой хз, не выли случайно скрылись с места ДТП?

Сожалею что не я. Я бы сделал всё по правилам и так бы, что бы хоть одной выбоиной меньше на дороге стало....
Muskul
Цитата(andy @ 12.11.2011, 18:00) *
покажи там мне наличие двух полос.... на том отрезке, про который говорю.
Сожалею что не я. Я бы сделал всё по правилам и так бы, что бы хоть одной выбоиной меньше на дороге стало....
замерь с рулеткой там, после отписывайся. сожалешь что не ты въехал в стоящий авто и скрылся? люди я с вам офигеваю.
andy
Цитата(Muskul @ 12.11.2011, 19:07) *
сожалешь что не ты въехал в стоящий авто и скрылся? люди я с вам офигеваю.

Muskul, читай до конца, а не выдёргивай понравившиеся тебе фразы. tongue.gif
Цитата(andy @ 12.11.2011, 19:00) *
Сожалею что не я. Я бы сделал всё по правилам и так бы, что бы хоть одной выбоиной меньше на дороге стало....
Shiko
Цитата(Muskul @ 12.11.2011, 17:33) *
а нефиг в городе при наличии двух полос двигатся по левой. понимаю ваше негодование но мне от него не холодно не жарко, машина вещь такая иногда грязью покрывается и я тут не причем.

там нет двух полос в одном направлении ..., а согласно ПДД обочина не предназначена для движения.

Цитата(Muskul @ 12.11.2011, 17:33) *
и ксатит один такой вот УАЗИК в тот день въехал мне на базе в жопу когда уезжал с парковки кто такой хз, не выли случайно скрылись с места ДТП?

нет, это ни они ... - это был предыдущий "желающий".
andy
Shiko, ну зачем же ты так его слил, да еще и с рулеткой.... wink.gif
Muskul
andy подстраивай аварию по правилам, буду ждать с нетерпением
Tuapa
Цитата(Shiko @ 12.11.2011, 19:18) *
нет, это ни они ... - это был предыдущий "желающий".


Парни, у вас тут очередь уже из желающих покарать "редиску"? biggrin.gif


Shiko
Цитата(andy @ 12.11.2011, 18:44) *
Shiko, ну зачем же ты так его слил, да еще и с рулеткой.... wink.gif



Цитата(Tuapa @ 12.11.2011, 19:52) *
Парни, у вас тут очередь уже из желающих покарать "редиску"? biggrin.gif


нет, это я просто гипо_сесически пред_об_пол-ложил ...
Leona
Цитата(Muskul @ 12.11.2011, 19:26) *
andy подстраивай аварию по правилам, буду ждать с нетерпением

Чего ты выпендриваешься ? Доумничаешься ведь когда нибудь.. УАЗу то ничего не будет от того, что твою машину разложит. Раз уж ездить нормально не можешь, принимай критику молча...
Гидр
Какой-то скучный у вас тут холивар. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Muskul
Цитата(Leona @ 12.11.2011, 22:45) *
Чего ты выпендриваешься ? Доумничаешься ведь когда нибудь.. УАЗу то ничего не будет от того, что твою машину разложит. Раз уж ездить нормально не можешь, принимай критику молча...

Доумничаюваюсь, тока не про вашу честь. а если товарище на уазоне раскурочить мой скай то вина будет явно его. таких идиотов видно издалека, и все их "по правилам" гроша выйденного не стоит. Я не создаю аварийных ситуациях в которых я могбы быть виноват по своей вине. и да к свз три полосы идет уже пол года.
Shiko
Цитата(Muskul @ 13.11.2011, 1:56) *
... да к свз три полосы идет уже пол года.


Только согласно и ПДД и знакам..., выезд с кольца за собором разрешен только с крайней правой и средней полосы, а не с внутренней (третьей) ...
Да и выезжая с внутренней полосы можно легче легкого "поймать" авто проходящее кольцо по средней полосе ...
x34
Цитата(Leona @ 12.11.2011, 22:45) *
Чего ты выпендриваешься ? Доумничаешься ведь когда нибудь.. УАЗу то ничего не будет от того, что твою машину разложит. Раз уж ездить нормально не можешь, принимай критику молча...


ну хз..слива газексуса убила а сама ездит smile.gif а скай покрепче сливы будет

Цитата(Muskul @ 13.11.2011, 1:56) *
Доумничаюваюсь, тока не про вашу честь. а если товарище на уазоне раскурочить мой скай то вина будет явно его. таких идиотов видно издалека, и все их "по правилам" гроша выйденного не стоит. Я не создаю аварийных ситуациях в которых я могбы быть виноват по своей вине. и да к свз три полосы идет уже пол года.

не ну обгонять по обочине все равное запрещено smile.gif тут ты в любом случае неправ smile.gif
Muskul
Цитата(x34 @ 13.11.2011, 2:12) *
не ну обгонять по обочине все равное запрещено smile.gif тут ты в любом случае неправ smile.gif

Хз что за обочина в полне себе обычная полоса. там вообще еще машины пол справа от меня было вот там обочина
Цитата
Да и выезжая с внутренней полосы можно легче легкого "поймать" авто проходящее кольцо по средней полосе ...

именно поэтому я смотрю по сторонам
Murlokotam
Цитата(Muskul @ 13.11.2011, 2:56) *
Доумничаюваюсь, тока не про вашу честь. а если товарище на уазоне раскурочить мой скай то вина будет явно его. таких идиотов видно издалека, и все их "по правилам" гроша выйденного не стоит. Я не создаю аварийных ситуациях в которых я могбы быть виноват по своей вине. и да к свз три полосы идет уже пол года.

А меня в моём ряду на Ленина чуть не бортанул? И бочину я тебе не порвал только потому, что не делаю этого по 20 - 30 раз на дню. И у меня перерыв между вызовами ГАИ на ДТП был 5 лет, пока быдло трассовское на Терранике сзади не въехало.
Muskul
Цитата(Murlokotam @ 13.11.2011, 3:09) *
А меня в моём ряду на Ленина чуть не бортанул? И бочину я тебе не порвал только потому, что не делаю этого по 20 - 30 раз на дню. И у меня перерыв между вызовами ГАИ на ДТП был 5 лет, пока быдло трассовское на Терранике сзади не въехало.

на сталетке ехал и бибикал??? чесно скажу засмотрелся на идиота который чуть далее пытался через двойную повернуть к заправке, еще не мог понять вроде впереди а бибикает почемуто сзади. ты кстати там тоже далеко не 40 потом ехал..........что еще раз потверждает мое мнение что для меня спокойная езда более аварийна, начинаешь отвлекаться
Shiko
Цитата(Muskul @ 13.11.2011, 2:27) *
именно поэтому я смотрю по сторонам


и что с этого?
Всёго невозможно увидеть и ты сам это подтверждаешь:
Цитата(Muskul @ 13.11.2011, 3:19) *
... чесно скажу засмотрелся на идиота ...


ИМХО. и также невозможно всего-всего предусмотреть!
И даже собственная правота невиновности в ДТП ... является ничтожным утешением для перемолотого авто, переломанных костей и ...
Жаль, если осознание этого придёт к тебе после ...
Murlokotam
Цитата(Muskul @ 13.11.2011, 4:19) *
на сталетке ехал и бибикал??? чесно скажу засмотрелся на идиота который чуть далее пытался через двойную повернуть к заправке, еще не мог понять вроде впереди а бибикает почемуто сзади.


Я только что внимательно перечитал марку авто указанную в моём личном профиле. Затем свидетельство о регистрации. И дело было чуть ниже перкрёстка Ленина - Пушкина. За 8 метров перед стоящей на светофоре машиной. И скорость и интервал были таковы, что можно было просто постучать тебе в окошко.
Shiko
Murlokotam, надеюсь, что не вниз по Ленина ... ?
KaZaH_TIP
у меня будет самый злостный нарушитель тот кто в меня врежеться специально, мол я король на дороге....а остальные, это бред сивой кобылы,к примеру, вас подрезали,или кто то не устапил вам место вы даже не материтесь на всю ивановскую а приезжаете домой и пишите тут,какой он сцука плохой так что ли?? laugh.gif тут в теме мне кажеться уже все авто города описаны,ну кроме авто м 49)))сам наблюдал много раз многих с наклеечкой..Ну со всеми бывает согласитесь!!!??вы почему так озлоблены на автомобилистов???Даже если я увижу тут или иную машину со злостным нарушителем,мне как быть?????по тормазам вкл авраийку и ждать пока он исчезнет с моего вида??или звонить в мчс?мол я вижу злостного нарушителя(террорист мля)вызывайте наряд, надо штрафовать срочно!!!!КАк мне быть??к чему вы это пишите?кого мне бояться?что мне делать если я увижу тот или иной автомобиль???Самые злостных я считаю синяков и нариков которые на красный проскакивают ночью в выходные гоняют под окнами и по улицам с прямотоками!!!!всё остальные ето чайники которые затупили в той или иной ситуации..у всех может быть усталость,плохое настроение,нервный срыв и т.д..так то будьте взаимовежлевы на дорогах и ваши нервы буду в поряде)))
Muskul
Цитата(Murlokotam @ 14.11.2011, 0:56) *
Я только что внимательно перечитал марку авто указанную в моём личном профиле. Затем свидетельство о регистрации. И дело было чуть ниже перкрёстка Ленина - Пушкина. За 8 метров перед стоящей на светофоре машиной. И скорость и интервал были таковы, что можно было просто постучать тебе в окошко.

я тогда незнаю о какой ты ситауции.
smalkin
KaZaH_TIP У тебя конечно хорошая позиция и отчасти правильная! Но какие нафиг чайники, если они пробку объезжают и с левого ряда перед носом направо проскакивают? Люди тут просто пар выпускают, вроде высказался, все с тобой пожурили мысленно злодея - у него карма испортилась и колеса проткнулись вдруг потом, все четыре =)).
Kimi Raikkonen
Цитата(KaZaH_TIP @ 14.11.2011, 1:59) *
Самые злостных я считаю синяков и нариков которые на красный проскакивают ночью в выходные

Да есть такие которые и среди бела дня "проскакивают"
Murlokotam
Цитата(Muskul @ 14.11.2011, 9:06) *
я тогда незнаю о какой ты ситауции.

Огласите, пожалуйста, весь список! (с)
Потому как твоя оздьба одни сплошные нарушения. Тебе если и уточнять, то вряд ли вспомнишь.

to KaZaH_TIP: будем писать многа букаф, портить им карму!
KaZaH_TIP
[quote name='smalkin' date='14.11.2011, 8:10' post='694258']
KaZaH_TIP У тебя конечно хорошая позиция и отчасти правильная! Но какие нафиг чайники, если они пробку объезжают и с левого ряда перед носом направо проскакивают? Люди тут просто пар выпускают, вроде высказался, все с тобой пожурили мысленно злодея - у него карма испортилась и колеса проткнулись вдруг потом, все четыре =)).


я видел и через 2 полосы крузак слево обходил и посередине светофора становился в крайний правый ряд,да флаг ему в руки!!!Тебе завидно?Мне нет huh.gif Его если что дпсники поймают и штрафанут по полной..вы главное пример не берите biggrin.gif Тут на форуме 2 темы где можно выплёскивать пар самые злостные и меня бесит...я смотрю мало таких тем,надо ещё придумать.У каждого ведь свои тараканы в голове)))Я высказал просто своё мировозрение о таких ситациях...вам решать и судить...кого надо материть и как другим не навредить...ведь зло как бумеранг возвращается....а ну дурака всегда найдётся свой столб...



to KaZaH_TIP: будем писать многа букаф, портить им карму!
[/quote]


пальцы устанут и клава сотрётся biggrin.gif


Muskul
Цитата(Murlokotam @ 14.11.2011, 12:34) *
Огласите, пожалуйста, весь список! (с)
Потому как твоя оздьба одни сплошные нарушения. Тебе если и уточнять, то вряд ли вспомнишь.

to KaZaH_TIP: будем писать многа букаф, портить им карму!

просто есть любди которые боятся машин, если её чуть чуть занесло. неисключаю такую возможность что у меня малость попа вылезла вперед а он уже решил что все ппц, щас будет дтп столетия.
Торонага
Muskul, давай, не сдавайся smile.gif)))
Muskul
Щас еще будут на меня писать что я поворачиваю на красный, сто пудова =) (касется перекрестков с доп.секцией)
Гидр
Странно, я, бывает, езжу боком (погода скользкая! а Бриджи меня разочаровали в части устойчивости к поперечному перемещению, хотя продольно цепляют хорошо), и нарушаю скоростной режим, но никто ничё не пишет! girlcray2.gif А-а-а!!

(П.С. ну это, про неуловимого Джо помните... wink.gif)
crazybubble
Это до первого письма счастья...
KAMAZ
crazybubble, а если фотки с камер в режиме "он-лайн" сыпались в эту тему - я даже не представляю КАКОЙ был бы срач
GOLLANDEC
KAMAZ, лучше здесь, чем на дороге.., сотрудник ехал утром с Пролетарской на Дзержинского, видил ситуацию.., с Дзержинского в сторону МЧС поворачивала машина, вторая выскачила из арки напротив и пыталась проскочить прямо, чуть они не встретелись, водила первой машины выскочил из-за руля и рванул к "обидчику", тот тоже стал двери открывать, тут и подъехал мой сотрудник и "зафафакал" их требуя проезда, на том и разбежались..., а могло и черт знает чем кончиться
Гидр
Письма счастья - дело, конечно, хорошее. Только вот если бы экипажи соответствующих сотрудников дежурили по городу в разных местах - не на кольцах как обычно и не с радаром на 31-м или Речной как обычно, а в разных - нарушений было бы меньше.
Shiko
GOLLANDEC, а кто прав ... то биль !? laugh.gif Надо било ему взмочь этого поворачивальщика ... biggrin.gif



P.S. весьма типичная ситуация на Т-образном перекрестке, где есть примыкание выезда с прилегающей территории (двора)

Я сегодня утром (8:10) ... выезжая на ул. Берзина с площади перед ДК (бывшем Автотэк)... повернул направо (в сторону кольца 31 квартала) одновременно с повернувшим налево леворуким паджеро-спорт (европейский аналог японского челенджера) одного из наших форумчан ... и какое-то время мы ехали параллельно друг-другу ...

Казалось бы ситуация абсолютно аналогична..., но если только не взирать в ПДД ...
Gopher
чем интересно заканчиваются такие дела? ohmy.gif , погоня дпс за маджестой белой, на вострецова-транспортной их видел.
SoLЯRA
Gopher, маджа без номеров и тонированная???
Виставод
маджа без переднего бампера кажись, белая, вкатанная. я ехал с солнечного она пронесласлась со скоростью примерно 160 км по заснеженной дороге, сзади аж черный выхлоп был)) а через секунд 10 первый экипаж дпс, а еще через 5-7 сек второй, пото с интервалом в минуту-две два бобика ментовских пролетели. я видел их на прямой перед заправкой на солнечном. и мне вот интересно он вошел в поворот или нет?....
SoLЯRA
если этот тот м"дак про которого я думаю, и которого здесь многие хорошо "знают" то я только рада. ну только чтоб жив и здоров, а остальное в хлам и пешком пусть ходит.
Рамзес
надо конечно быть вежливыми, но быть вежливым там, где не надо - опасно. Я имею в виду, когда выпускают со второстепенной, не глядя на встречный поток. Сегодня разогнался хорошенько вверх по Транспортной (в пределах правил), слева - плотный поток едущих вниз. И вдруг между ними со второстепенной прямо передо мной вылетает какой-то паркетник. Оказывается, его пропустили едущие сверху, но мне-то откуда это знать?.. В результате оттормозился в пол, и наверняка собрал кучу матюгов в свой адрес.
ВолкOFF
SoLЯRA, ты про кого? можно в ЛС wink.gif
SoLЯRA
ВолкOFF, да что в ЛС. мне бояться нечего....Маджеста белая, без номеров, вместо заднего номера черная табличка с "короной" и надписью Majesta под ней, тонированная полностью. хозяина не знаю,но поступками своими он прославился и многие здесь с ним встречались на дороге.
я нескольо раз с ним чуть не "билась" машинами, один раз в лобовую на меня пошел...хорошо на Сурфе была,высоко сидела...
BAVARIYA
Цитата(Виставод @ 18.11.2011, 11:32) *
маджа без переднего бампера кажись, белая, вкатанная. я ехал с солнечного она пронесласлась со скоростью примерно 160 км по заснеженной дороге, сзади аж черный выхлоп был)) а через секунд 10 первый экипаж дпс, а еще через 5-7 сек второй, пото с интервалом в минуту-две два бобика ментовских пролетели. я видел их на прямой перед заправкой на солнечном. и мне вот интересно он вошел в поворот или нет?....

Они же где-то полтора часа назад, два раза пронеслись по Вострецова в сторону Транспортной, скорость была хорошая. За кроуном машина дпс гналась, лишь бы не сбили никого!
Shiko
Рамзес, вчера вечером на колымской щоссе такая же толпа (пи-пи)...ов (поворачивающих к собору) делали медвежью услугу, пропуская в просвет в своей очереди ... сурфа, решившего повернуть налево к мегамагу ... он чуть не собрал всех ...

Самое абсурдное, что я провернувшись по кольцу 31 квартала приехал на парковку мегамага раньше него! wink.gif
StalkeR
Цитата(Виставод @ 18.11.2011, 11:32) *
маджа без переднего бампера кажись, белая, вкатанная. я ехал с солнечного она пронесласлась со скоростью примерно 160 км по заснеженной дороге, сзади аж черный выхлоп был)) а через секунд 10 первый экипаж дпс, а еще через 5-7 сек второй, пото с интервалом в минуту-две два бобика ментовских пролетели. я видел их на прямой перед заправкой на солнечном. и мне вот интересно он вошел в поворот или нет?....

Вошёл в поворот,видел недавно её.Спокойно себе ездит,там парень ездит молодой,не простой smile.gif
Рамзес
парнишка распальцованный, видели, знаем )))
SoLЯRA
блин.
Виставод
жаль что вошел в поворот имхо
drobovik
Цитата(StalkeR @ 18.11.2011, 11:51) *
Вошёл в поворот,видел недавно её.Спокойно себе ездит,там парень ездит молодой,не простой smile.gif


что значит непростой? бессмертный что ли? dry.gif
StalkeR
Да горец laugh.gif Разговоры не по теме вечером будут удалены.Да и я думаю глупо желать горе другому,ибо оно вернётся к вам в двойне или тройне ,это так на будущееwink.gif Есть вопросы решайте лично,лично не можем звоним в гаи дежурку .А то тут прям не тема а масло масленное ИМХО
SoLЯRA
да никто ж ему зла-то не желает, пусть растет большим и здоровым, чтоб черепушка целая была,фанарей под глазами небыло да зубы на месте были........триста лет ему пешком ходить=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.