Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Shiko
Цитата(Bulkin2 @ 6.9.2012, 8:19) *
Цитата(prosto_alex123 @ 6.9.2012, 7:21) *

недавно...


prosto_alex123 ты еще хлеще нарушитель судя по твоему же видео


Ну не хлеще, а просто типичный ... несоблюдающий рядности, поворачивающий направо со второго (левого) ряда.

Про утыкание носом в авто маневрирующее в зоне проезжей части и парковки ... - тут прям как на 1 мая. Тока все трезвые.
usver
prosto_alex123 не ну так то Bulkin2 прав
Cruella
Цитата(Basya @ 31.8.2012, 15:26) *
Пару часов назад синий сурф № Т707 чуть не притер меня по дороги с Дукчи в Магадан на сужении после моста, хотя прекрасно видел, что уже и встречка есть, и сужение кончилось, подождать пару секунд ума не хватило.


Второй раз читаю уже про этот Сурф и вздрагиваю, он голубой или синий? У нас завелся близнец? huh.gif лихорадочно стала вспоминать что делал наш Сурф 31-го дык он только до мойки ползком добрался и на цыпочках (мокро было) обратно домой по кратчайшему пути sleep.gif
Торонага
Cruella, перекрашиваться или умолять администрацию, чтобы заставляли писАть номер полностью. smile.gif Надо же, разница всего лишь в последних буквах, а сколько может доставить неприятностей.
Срочно к диссектору за отличительными наклейками! smile.gif
StranNik
prosto_alex123, и опять же нарушение с твоей стороны тож присутствует bee-beep.gif
Basya
Цитата(Cruella @ 8.9.2012, 23:19) *
Второй раз читаю уже про этот Сурф и вздрагиваю, он голубой или синий? У нас завелся близнец? huh.gif лихорадочно стала вспоминать что делал наш Сурф 31-го дык он только до мойки ползком добрался и на цыпочках (мокро было) обратно домой по кратчайшему пути sleep.gif


теперь уже не помню. кажется именно синий
Торонага
а как вы без алкотестера, без экспертизы определяете, что он синий? ohmy.gif
Shiko
Цитата(prosto_alex123 @ 8.9.2012, 21:02) *
еще


ты ещё и на красный ... laugh.gif
Военком
каков наглец!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


rusinchic
Военком, торопится!-когда-нить опоздает!
rusinchic
комментарии излишни
-AUTOLEDI-
Да уж.... диалог тут у вас интересный получается!!! Воображаемая картинка- более чем красочная... максимум ярких событий. Прочитав предъидущие странички - подвожу итог - Я у вас тут пользуюсь актуальностью!!! Если у кого-то возникают вопросы по поводу Subaru forester т 600- готова ответить на них лично!!!!!
Aberdin
Серая Фуга 272 - чтоб тебе дети жидким одаривали до скончания времен. С левого ряда - так же только для поворота, как ужаленный, еле-еле успевая и от меня и от встречки себе в лоб...
HILANDER
-AUTOLEDI-, По поводу Субару Форестер вопросы в одноименной ветке! smile.gif
Wellcome!
prokopenko_49
Военком,
Цитата
FILE3383_.ZIP ( 5.89 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 129
Что за марка авто ?
Рамзес
Цитата(Aberdin @ 11.9.2012, 8:53) *
Серая Фуга 272 - чтоб тебе дети жидким одаривали до скончания времен. С левого ряда - так же только для поворота, как ужаленный, еле-еле успевая и от меня и от встречки себе в лоб...


неадекват. может кругами кататься по двору, зажав клаксон. и бухой ездит
-AUTOLEDI-
ночные круги почета соседушки 272 - без них наш дворик был бы совсем скучным !!!!
DarkSky
-AUTOLEDI-, а пусть об стенку убьется, так вообще весело будет, возможно даже с фейерверком!!!
Faust
так если вы знаете его, то почему не переговорить с ним?
или бесполезно?
Рамзес
Цитата(Faust @ 12.9.2012, 9:21) *
так если вы знаете его, то почему не переговорить с ним?
или бесполезно?


я же говорю: неадекват. совершенно невменяем.
а ГАИ вызывали как-то, но не дождались.
Defined
Военком, тоже захотел себе железный бампер? smile.gif
Twister
Defined, лучше отвал как в "добро пожаловать в зомбиленд" bee-beep.gif
Rasputin
Военком, зато с повороткойsmile.gif
Гидр
Военком, больше похоже не на наглость, а что человека просто переклинило.
rusinchic
сегодня:
на втором видео так и не понял-толи датый,толи не справился.
Гидр
rusinchic, на втором видео в конце - гаишники среагировали?
rusinchic
он там ре хило по бордюру проскользил
helgai
По городу гоняет неадекватный белый джип с номером т111вт(если не ошибаюсь с последними цифрами, уж больно быстро пролетел на красный по встречке перекресток Пушкина-Транспортная вверх huh.gif )
skazo4ka
Цитата(rusinchic @ 15.9.2012, 13:48) *
сегодня:
на втором видео так и не понял-толи датый,толи не справился.

прям аномальная зона - у дураков обострение boom.gif
Mitsubishi
сегодня чуть не сбила CR-V с номером Т 911 парня на пешеходке около хпи (((
х_х
))) место стоянки это срв пролетарская 68-а
motk
Вот еще один. "паркуюсь где хочу плевать на всех".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Twister
трос и в сторону..
DIAMANTE
С тросом нада уже довно к 17 гимназии ехать. Вообще не понимаю почуму гаи это не пресекает' сразу же после перекрестка карла-маркса - якутская, приходится выезжать на встречку, а все для того чтобы кто-то с комфортом мог забрать ребенка со школы, хотя кругом и порковки есть, ну или на крайняк во двор можно заехать, но как жеж пронести свою задницу лишние 5 метров - это конечно тяжело!

И еще , граждане мотоцеклисты, гоняя по городу встав на "козла" не стоит удевляться почему вас не замечают другие участники дд и вы поподаете в аварии (это про темное время суток).
Twister
"вырезано цензурой" у нас некоторые водятлы (да, именно водятлы, а не водители) видят разметку на дороге?! на дороге две полосы, они едут на двух сразу и похер на всех! "понапокупают права по объявлению" (С) 1_veryangry.gif
prosto_alex123
какой то раненый... huh.gif

skazo4ka
Цитата(prosto_alex123 @ 19.9.2012, 14:37) *
какой то раненый... huh.gif



на большинстве светофоров сначала загорается направление сверху-вниз - вот и подтупливает народ.

Лучшая половинка
Сегодня что, "День неадекватного серебристого Сурфа"? huh.gif

Ну, вот дважды за 3 часа попадала в неприятные ситуации... Про дороге к Зеленой роще один неадекват на серебристом сурфе решил обогнать меня и почему то справа по обочине. я конечно понимаю, что на встречку выезжать не хочется чтоб обогнать меня и впереди идущий грузовик... Но почему я должна тулиться к центру дороги чтоб он меня не зацепил своим бочиной?

Ладно, выругалась по-французки и поехала дальше.

Еду обратно, ем шоколадку  (вот, так классно мне было) и на светофоре Транспортная - Речная опять серебристый сурф из правого ряда решил повернуть налево и меня подрезать.

Гады-гадские! (((( Я - злая!



Twister
Лучшая половинка, у меня в субботу был день "эскудо" мне мне в бок... за день 5-6 машин мне чуть в бок не въехали huh.gif
Лучшая половинка
Цитата(Twister @ 19.9.2012, 17:35) *
Лучшая половинка, у меня в субботу был день "эскудо" мне мне в бок... за день 5-6 машин мне чуть в бок не въехали huh.gif
Да что такое, или народ такой наглый пошел, или осень на дворе, а сумашедший дом закрыли на ремонт и пациентов выгнали нафиг?

Вот, все же надо водителей тестить по ПДД (раз в 5 лет хотя бы) А что? на работе классность, квалификацию подтверждаем... Чем ПДД  хуже?


И ещё, я не могу понять почему камер по городу понаставили, а не отсматривают нарушения? Только на перекрестке Ленина-Пролетарская можно лимон на штрафах заработать, за месяц smile.gif

Wolk
Цитата(skazo4ka @ 19.9.2012, 15:46) *
на большинстве светофоров сначала загорается направление сверху-вниз - вот и подтупливает народ.

первым загорается тот светофор, где знак главная дорога


Twister
маршрутное такси по маршруту номер 6, на два красных проехала, это что такое вообще? blink.gif
prosto_alex123
Цитата(Twister @ 23.9.2012, 21:37) *
маршрутное такси по маршруту номер 6, на два красных проехала, это что такое вообще? blink.gif

это просто наглый урод-дальтоник!!! mad.gif
GOLLANDEC
качу сегодня в середине двенадцатого по Полярной, доехал до всеми "любимого" перекрестка с Портовой, осмотрелся, дорога пуста, от педа подъехала маршрутка, ну я ее стою и пропускаю предвкушая скорый проезд (дорога была абсолютно пуста ), и тут водитель маршрутки жестом предлагает мне проехать вперед него, я ему тоже машу - типа езжай, не задерживай, а он ни в какую, опять показывает - проезжай, ну я проехал..., это может у 6 сегодня "праздничные" дни?
clever
GOLLANDEC, на том перекрестке у каждого свои правила (и здесь эта тема всегда горячая). По его правилам - он тебя должен пропустить smile.gif И несмотря на то, что там действует "помеха справа" - лучше там сто раз убедиться, что пропускают...
Twister
GOLLANDEC, это заговор ph34r.gif
skazo4ka
Цитата(Wolk @ 23.9.2012, 14:43) *
первым загорается тот светофор, где знак главная дорога


вот оно как? а светофор на потровой-дзержинского, например, тогда по какому принципу работает???


Twister
skazo4ka, по принципу цветомузыки laugh.gif
gesel
Ссылка на фильм о нарушителях ПДД.
http://file.maglan.net/611Нарушители_ПДД_01.avi

посмотрел с удовольствием!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.