Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Tolik_L
06/10/2014

Ну и пешеходы....
Гидр
Цитата(Tolik_L @ 7.10.2014, 12:31) *
Ну и пешеходы....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рамзес
сегодня вот этот негодяй намеренно повредил чужую машину, потому что по его мнению она неправильно была припаркована. После чего свалил. Негодяй немолод, лет 50. На замечание отреагировал неправильно. Может кто узнает?
Alex_gunn
Цитата(Рамзес @ 20.11.2014, 23:24) *
сегодня вот этот негодяй намеренно повредил чужую машину, потому что по его мнению она неправильно была припаркована. После чего свалил. Негодяй немолод, лет 50. На замечание отреагировал неправильно. Может кто узнает?

Сообщить в ГИБДД не судьба?
Рамзес
Цитата(Alex_gunn @ 21.11.2014, 0:04) *
Сообщить в ГИБДД не судьба?


ГИБДД занимается делами о ДТП. Повреждение гражданами машин на парковке - это не ДТП. Рассматриваются варианты.
Cayman......
Он чужую машину не своей машиной повредил, походу, а, так сказать, лично. Правильно?
Рамзес
Цитата(Cayman...... @ 21.11.2014, 0:29) *
Он чужую машину не своей машиной повредил, походу, а, так сказать, лично. Правильно?


правильно. Точнее - пнул ботинком дверь и заломил зеркало, пока хозяина не было.
После чего выкрикнул подошедшему хозяину в полуоткрытое окошко оскорбления и свалил.
Muskul
а что сразу ботинком?
может быть все так бампером.
GOLLANDEC
Цитата(Рамзес @ 20.11.2014, 22:26) *
ГИБДД занимается делами о ДТП. Повреждение гражданами машин на парковке - это не ДТП. Рассматриваются варианты.



Цитата(Рамзес @ 20.11.2014, 22:30) *
правильно. Точнее - пнул ботинком дверь и заломил зеркало, пока хозяина не было.
После чего выкрикнул подошедшему хозяину в полуоткрытое окошко оскорбления и свалил.

а что, наказание за порчу чужого имущества отменили? ну всм надо было 02 звонить наверное...
al26
Патруль или сафарь белого цвета с черными дефендерами с номерами 624 вроде или 629, негодяй, мало того, что вылетел со всторостепенной не пропустив по транспортной после моста, там вообще запрещено поварачивать на встречную, так еще и весь перед машины зафаршмачил шлаком из под колес, только сегодня машину мыли dry.gif очень было сложно пару секунд подождать, сзади транспорта не было. Все настроение испортил dry.gif
Рамзес
вот что бывает когда трындишь на ходу по телефону
водятел уазика 548, след. раз я тебя не пожалею
korolev
Какого хрена нерадивые таксёры пытаются от Юбилейного выехать на Дзержинского?? Ведь со стороны Металлиста в сторону Китайки две полосы. Со второй полосы можно в кого-нибудь упереться mad.gif
kolbasatnik
Цитата(korolev @ 22.12.2014, 23:26) *
Какого хрена нерадивые таксёры пытаются от Юбилейного выехать на Дзержинского?? Ведь со стороны Металлиста в сторону Китайки две полосы. Со второй полосы можно в кого-нибудь упереться mad.gif


Таксисты - это диагноз, хотя, наверное, не все, некоторые даже благодарят, когда пропускаю, понимаю, спешат, работа. Но в целом впечатление удручающее
GOLLANDEC
Цитата(korolev @ 22.12.2014, 22:26) *
Какого хрена нерадивые таксёры пытаются от Юбилейного выехать на Дзержинского??

это как? занимают среднюю полосу и поворачивают налево (т.е. вниз к Чайке?)?
Ex3me
GOLLANDEC, это называется лишение прав, там одностороннее движение...
p.oleg
Цитата
Какого хрена нерадивые таксёры пытаются от Юбилейного выехать на Дзержинского?? Ведь со стороны Металлиста в сторону Китайки две полосы. Со второй полосы можно в кого-нибудь упереться

так ненадо пропускать и выезжать перестанут. Я частенько от металлиста в сторону китайки по второй полосе езжу, один раз был инцидент мордами уперлись, правда не с таксистом. Разок видел ДПС там за такой маневр уазик нахлобучивали
Рамзес
..а чуть выше, у Зари, идиоты паркуются прямо у светофора (напротив входа в Зарю). из-за чего три полосы превращаются в две, и к театру в час пик невозможно проехать.
shans2
Цитата(Рамзес @ 23.12.2014, 13:26) *
... к театру в час пик невозможно проехать.
Там вроде как знак "Движение запрещено" и чуть дальше "Въезд запрещён"? Или ошибаюсь? Не езжу в тот аппендикс.
GOLLANDEC
Цитата(Ex3me @ 23.12.2014, 9:50) *
GOLLANDEC, это называется лишение прав, там одностороннее движение...

ага, проезжал там сегодня и посмотрел специально
Джам
Цитата(korolev @ 22.12.2014, 23:26) *
Какого хрена нерадивые таксёры пытаются от Юбилейного выехать на Дзержинского?? Ведь со стороны Металлиста в сторону Китайки две полосы. Со второй полосы можно в кого-нибудь упереться mad.gif

не только таксеры, я уже одного чудака заставил там задом сдавать.
Рамзес
Цитата(shans2 @ 23.12.2014, 14:30) *
Там вроде как знак "Движение запрещено" и чуть дальше "Въезд запрещён"? Или ошибаюсь? Не езжу в тот аппендикс.


к театру проехать можно, а вообще это отдельный вопрос, не имеющий отношения к проблеме. Если полоса к театру есть, нельзя ее занимать.
там есть знак "Въезд запрещен", только ниже была табличка что данный знак действует через сколько-то десятков метров, а не сразу же. Сейчас эту табличку оторвали.
Miggrish
Сегодня (да и вчера вроде тоже в памяти отложилось) на ул. Горького, напротив МФЦ, там где "знак остановка запрещена", заметил курсирующую по кругу патрульку ГИБДД. Я там всегда паркуюсь на большой парковке внизу, смотрю - патрулька там отстаивается =), затем по ул. Горького от "Винограда" проезжает к Росреестру, на ул. Парковая, а там по двору на стоянку опять =) Пригляделся - точно, у него прибор, который фиксирует госномера нарушителей в зоне действия знака, так что пусть ждут "письма счастья" от ГИБДД. Подъехал, поболтал немного с сотрудником, говорит много нафотал уже =))) ежли что, штраф за энто нарушение 500 рублей... Будьте внимательны теперь в зоне действия таких знаков!!! Лучше авто там не ставить =)
Estonec
Теперь гаишнеги ещё и фотографы! smile.gif
shans2
Ага, Акция "Собери своё портфолио на сайте ГИБДД" smile.gif Я "под знаком", "я превышаю" что там еще можно фотофиксировать smile.gif
Starshina
Цитата(Miggrish @ 30.12.2014, 18:07) *
ежли что, штраф за энто нарушение 500 рублей... Будьте внимательны теперь в зоне действия таких знаков!!! Лучше авто там не ставить =)

Ваня, 1500 р.. В МСК и СПБ - 3000 р.

П.С. Торговый, шк.магазин-напротив, наровчатова-к.маркса-напротив почты карман, и еще где-то не помню зоны писал. 1_beat.gif
А, естественно Ленина-Пушкина.
ZND
Цитата
и еще где-то не помню зоны писал.

а чё там помнить....у нас их всего три зоны-то и осталось: тройка, четверка, сплавная.. и и сизо biggrin.gif
GOLLANDEC
Цитата(shans2 @ 30.12.2014, 18:30) *
Ага, Акция "Собери своё портфолию на сайте ГИБДД" smile.gif Я "под знаком", "я превышаю" что там еще можно фотофиксировать smile.gif

и призы за конкурс будут? скидки например.... cool.gif
Voldemar
Цитата(GOLLANDEC @ 30.12.2014, 23:44) *
и призы за конкурс будут? скидки например.... cool.gif


Призы перечислены в перечне штрафов... скидки - там же... )
GOLLANDEC
Voldemar, там такого нет.. например - одна бесплатная парковка в зоне знака.. раз в пол-года или проезд с более высокой скоростью. для постоянных клиентов smoke.gif
shans2
Цитата(GOLLANDEC @ 30.12.2014, 23:44) *
и призы за конкурс будут? скидки например.... cool.gif

Неа, тока выход полуфинал-финал. В случае перехода в лигу синяков за рулем smile.gif В мировом и городском суде (или где там smile.gif) В случае (не)удачи - выход в плей off smile.gif Ножками-ножками smile.gif
Miggrish
Starshina, =) однако ты не прав =)
Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 6 настоящей статьи, -

(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.04.2011 N 69-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
Starshina
Miggrish, 12.16ч4.
ч.5 для столиц
Filmor
Как требовать правильной парковки от остальных?
MAGADAN
а разве за знаком нельзя останавливаться?
KAMAZ
MAGADAN, вообще-то за знаком и находится ПП, на котором запрещена установка. Можно останавливаться сразу ЗА переходом и не менее чем за.... блин, забыл.. 5 или 15 метров до ПП?
Voldemar
Цитата(MAGADAN @ 3.2.2015, 20:59) *
а разве за знаком нельзя останавливаться?


В данном случае автомобиль находится на самом переходе...
aiv
5 метров
MAGADAN
помню учили что сразу за знаком можно вставать. в правилах написано нельзя пять метров перед пешеходным. а сколько за не могу найти
KAMAZ
MAGADAN, знак означает начало пешеходного перехода.
Voldemar
Цитата(MAGADAN @ 3.2.2015, 21:17) *
помню учили что сразу за знаком можно вставать. в правилах написано нельзя пять метров перед пешеходным. а сколько за не могу найти


Цитата
12.4. Остановка запрещается:
— на пешеходных переходах и ближе 5 м перед
ними;
Цитата
При отсутствии на переходе разметки знак 5.19.1 устанавливается справа от дороги на ближней границе перехода относительно приближающихся транспортных средств, а знак 5.19.2 — слева от дороги на дальней границе перехода


Остановиться ты можешь за линией, на которой стоит знак по левой стороне дороги, ибо он для тебя и означает дальнюю границу перехода...

Олег 1
девочка на черном клюгере, любящая писать смс на дороге.....машинко у тебя красивая.....но мне теперь пох, я на большом пофигистичном авто....в след раз въеб....., оргазм не гарантирую, но память надого.....
KAMAZ
Меня сегодня чуть не сбил какой-то крузак, который ехал вверх по парковой от Метелицы к Шерлу, я как раз в этот момент на красный перебегал дорогу....)
Гидр
Цитата(KAMAZ @ 10.2.2015, 19:14) *
Меня сегодня чуть не сбил какой-то крузак, который ехал вверх по парковой от Метелицы к Шерлу, я как раз в этот момент на красный перебегал дорогу....)

"Сегодня еду по Ленинградке, смотрю - в соседней полосе девушка на ходу в зеркало смотрится и губы красит! Кошмар! У меня чуть бритва в кофе не упала!"
Джам
Цитата(KAMAZ @ 10.2.2015, 19:14) *
Меня сегодня чуть не сбил какой-то крузак, который ехал вверх по парковой от Метелицы к Шерлу, я как раз в этот момент на красный перебегал дорогу....)

пригляделся, а это свой крузак!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Insanity
Женщине, видимо, скучно ехать по дороге. Гораздо веселее ехать по тротуару, ведь из-под колес радостно выпрыгивают прохожие.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Estonec
Видимо московская привычка smile.gif
Turyst
У меня у одного в адрес этой мадам, неприятные слова?!
prosto_alex123
У меня тоже о ней только не цензура. Я не знаю, чтобы я сделал, если бы шел ей на встречу. Может, отправить фото в ГАИ?
MagON
Угу, коллективную жалобу, с письменным отчетом о проделаной работе.
machucha
Цитата(Insanity @ 20.2.2015, 20:59) *
Женщине, видимо, скучно ехать по дороге. Гораздо веселее ехать по тротуару, ведь из-под колес радостно выпрыгивают прохожие.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

с..ка,как так? какая мотивация у неё?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.