Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Prikoki
Цитата(Гидр @ 7.11.2012, 21:42) *
 лично мне водители в окошко делают знак - типа, я проеду, ок? Не раз такое было и я всегда пропускал, это как-то вполне по-человечески.


Блин, я даже не знаю, что должно произойти, чтобы не пропустить, когда по-человечески просят! Вообще не понимаю, зачем лезть на рожон, когда можно пройсто попросить, и без всякого риска ехать!


P.S. Не забывайте моргать аварийкой в благодарность, а то абыдна иногда =)
Shiko
andy и за чьим ты столько места справа оставлял? А потом ещё его и пустил? sad.gif

P.S. ну не понимаю ... sad.gif
Ex3me
таких хамов-упырей я никогда не пускаю, а еще и прижму посильнее... попросят - всегда пущу, внаглую - никогда... наверное, внешка сафаря моего не вызывает сомнений в моих намерениях, редко совсем уж борзеют... я за то, тобы краситься - так вкруг...smile.gif

andy, с Шико согласен - зря пустил, теперь эти идиоты еще наглее станут...
andy
Shiko, там не так и много места. он правой стороной уже был за останками бордюрного камня (если так можно назвать то, что является бордюрным камнем). А пустил только потому, что больше хотелось домой к дочке, а не стоять и оформляться....
Гидр
Цитата(Shiko @ 7.11.2012, 23:20) *
andy и за чьим ты столько места справа оставлял? А потом ещё его и пустил? sad.gif


К слову о пропускалках. Каждый день езжу через кольцо 31-го со стороны самого 31-го на Транспортную. Там 2 полосы. Обычно правая полоса вся прижимается чуть влево, и кому надо в Автотэк свернуть - проезжают. Вот, и был случай, когда дядька пристроился вот так в "третью" полосу и стартанул на Транспортную, ну и на кольце мы не поделили дорогу и была небольшая разборка.

Потом меня просветили, что по разметке на кольце я ехал неправильно, и с той полосы старт не на среднюю полосу кольца, а на внешнюю, таким образом если бы я ехал правильно, то дядька оказался бы уже сразу на треугольнике безопасности. А так получилось, что я сперва в среднюю нырнул, потом вроде как его отжимать во внешку. Но его-то там и быть не должно было! А знаков движения по полосам всё равно нет, вот щас снегом замело, где та разметка?

Позавчера точно так же поступил Камаз-мусоровоз, я подвинулся, ибо думал, что ему в Автотэк, а ему тоже очень надо было поспешить на Транспортную. При том что очередь была небольшая. Но тут я оказался просто быстрее и ушёл от него куда мне надо было.

Для себя вывел простую мораль: я буду мудаком!!! И на этой полосе не собираюсь больше жаться влево! Буду стоять тупо посередине, пускай особо торопящиеся или ждут, или объезжают по газону! И пофиг!! 1_veryangry.gif
Shiko
Цитата(Гидр @ 7.11.2012, 23:01) *
К слову о пропускалках. Каждый день езжу через кольцо 31-го со стороны самого 31-го на Транспортную. Там 2 полосы. Обычно правая полоса вся прижимается чуть влево, и кому надо в Автотэк свернуть - проезжают. Вот, и был случай, когда дядька пристроился вот так в "третью" полосу и стартанул на Транспортную, ну и на кольце мы не поделили дорогу и была небольшая разборка.

Потом меня просветили, что по разметке я ехал неправильно, и с той полосы старт не на среднюю полосу кольца, а на внешнюю, таким образом если бы я ехал правильно, то дядька оказался бы уже сразу на треугольнике безопасности. А так получилось, что я сперва в среднюю нырнул, потом вроде как его отжимать во внешку. Но его-то там и быть не должно было! А знаков движения по полосам всё равно нет, вот щас снегом замело, где та разметка?

Позавчера точно так же поступил Камаз-мусоровоз, но тут я оказался просто быстрее и ушёл от него куда мне надо было.

Для себя вывел простую мораль: я буду мудаком!!! И на этой полосе не собираюсь больше жаться влево! Буду стоять тупо посередине, пускай особо торопящиеся или ждут, или объезжают по газону! И пофиг!! 1_veryangry.gif


1. и без разметки с крайней правой въезд на "кольцо" только в крайне правую, а уже потом перестроение на 2-ю, 3-ю и т.д. Соответственно со второй полосы во вторую полосу. А не в третью, внутреннюю как в частых случаях на кольце 31 квартала.
2. При въезде на кольцо со стороны 31 квартала, как и с других направлений не вижу смысла жаться влево, т.к. это только провоцирует/потакает нарушению ... sad.gif


Третьи и пожалуй главное. Значительная часть наших автомобилистов имеют привычку ездить не по полосам проезжей части, а по направлению дороги, которая имеет меньше ямок, снега, песка, мусора и вообще она им больше нравится. И не важно что их путь занимает сразу две полосы, выходит на встречную полосу и т.д. и т.п. А к занимаемой полосе относится словно к своей жене, т.е. "не приведи господь, чтоб кто чужой на неё полезет".
Filmor
andy, чувствую, что всё будет как прошлый раз. Уже через пару недель владелец авто будет искать эвакуатор wink.gif
Мари
[_PRONARD_], уменьшенное фото smile.gif
prokopenko_49
Цитата
Видео без звука. Обратите внимание в начале ролика на припаркованную справа на парковке возле прокуратуры автомобиль. На 50-ой сек, на моё предупреждение, что данный материал будет размещен в сети, от водителя авто т526вт49rus получил угрозу физической расправы. В умственных способностях пассажира данного авто вообще глубоко сомневаюсь, т.к. он плюнул на моё авто.... О_о.... Так что если что со мной или машиной случится - ищите владельца данного авто....

http://youtu.be/v3W051bdqJU
трафик 9,5 мб!
Может кто нибудь переложить сжатый ролик в местный ресурс?(Рабочий интернет не пускает по ссылке). Хочу помотреть, че там за упырь!
SoLЯRA
бесят не по мелочи такие упыри!!!ну кивни ты головой - проеду? люди ведь у нас добрые когда попросишь вежливо.....самонадеянный,напыщеный воДЯТЕЛ,ндеющийся на то,что другому машин свою жалко будет!!!найдется на него тот, кто бампера не пожалеет....
Duelality
Цитата(prokopenko_49 @ 8.11.2012, 10:13) *
Может кто нибудь переложить сжатый ролик в местный ресурс?(Рабочий интернет не пускает по ссылке). Хочу помотреть, че там за упырь!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла





Shiko
Цитата(SoLЯRA @ 8.11.2012, 9:25) *
бесят не по мелочи такие упыри!!!ну кивни ты головой - проеду? люди ведь у нас добрые когда попросишь вежливо.....самонадеянный,напыщеный воДЯТЕЛ,ндеющийся на то,что другому машин свою жалко будет!!! ...


И не только на это надеется, а наверное ещё на свою прокурорскую "неприкосновенность".


P.S. только вот столбам, КамАЗам, заборам и прочим Т.Л.О. по фигу на все такие надежды ...
prokopenko_49
andy, Да,невежливое поведение на дороге побуждает быть грубым в ответ на неадекватные действия. Но надо держать себя в руках. Этот тип из тех кто и при поворотах указатели может не включать. Или просто рученьки не поднимаются до рычага указателя поворота дотянуться. В любом случае то что машина тонирована вызывает подозрение к личности за рулем,поэтому будем умнее,и выше всего этого . Будем вежливее на дороге и за рулем,нестесняемся "проситься" в ряд,"бдагодарить" за вежливость в ответ. Ты и сам ответил правильно. Да подержи ногу на тормозе лишних пять секунд,поморгай,мол езжай, домой с чистой совестью к семье,к детям.Улыбайтесь!
Уважайте друг друга и цените чужое драгоценное время, дорогие водители! Всем успехов!
yapa6eu
Ну опять... Раз тонирован - значит подозрительный. Я уже 8лет езжу тонированый и ничего плохого в этом не вижу. Правил не нарушаю. Штрафов (кроме тонировки) не имел. По ночам не езжу. Для меня тонировка уже как часть автомобиля. С меня снять тонировку, равносильно снять шляпу с Боярского.
prokopenko_49
yapa6eu, Ничего личного,я и сам пять лет назад ездил на тонированном авто из за "красоты",но быть кошельком на каждом посту достало. Поэтому имею ввиду в данное время тонированными ездят разные сотрудники и кошельки либо мазохисты. Сам сейчас езжу на абсолютно не тонированном авто,это не для похвалы.
Leona
Вы закончите когда нибудь этот флуд? На форуме есть отдельные темы и про тонировку, и про движение по полосам
DEST
Цитата
А к занимаемой полосе относится словно к своей жене, т.е. "не приведи господь, чтоб кто чужой на неё полезет".


но так и бывает, чужие лезут=) отакот'а из-за того что сами дают "пользоваться"




Leona

ой да ладно вам, без флуда читать темы не интересно, хоть какое то разнообразие


andy
По моей вчерашней ситуации: дал интервью ГТРК. Ждем сюжет.... blink.gif
klofelin
andy, CNN обещало приехать? smile.gif
Рамзес
Цитата(andy @ 8.11.2012, 14:54) *
По моей вчерашней ситуации: дал интервью ГТРК. Ждем сюжет.... blink.gif


...такие сюжеты заставляют поморщиться. Мы и так все знаем, что М. - заштатный уездный скучный городишко. Но чтобы сюжет в городских новостях давать на тему: "а вот подрезали автомобилиста на дороге" - это вообще ни в какие ворота. Заяви тему, мда.
никА
Цитата(Shiko @ 8.11.2012, 1:21) *
... Значительная часть наших автомобилистов имеют привычку ездить не по полосам проезжей части, а по направлению дороги, которая имеет меньше ямок, снега, песка, мусора и вообще она им больше нравится. И не важно что их путь занимает сразу две полосы, выходит на встречную полосу и т.д. и т.п. А к занимаемой полосе относится словно к своей жене, т.е. "не приведи господь, чтоб кто чужой на неё полезет".

Ну таких, наверное, полгорода. Можно не глядя запись видеорегистратора за любой день выкладывать, а как снег выпал, то вообще.... не дай бог колесом по снегу проехать dash2.gif
andy
Рамзес, ну нет у меня Лёхуса, что бы меня не "выдавливали" так "какие-то пузотерки".... wink.gif

По поводу сюжета: через Твитер спросил: - Сюжет будете делать? Ответили: - Будем!
По крайней мере хоть что-то делаю, а не просто треплюсь. Так, глядишь, может хоть один водЯтел станет себя культурнее вести, зная, что видео с регистратора может попасть на ТВ. А это уже многого стоит......
Рамзес
andy, да я про масштаб событий. Вон, в москве водители стреляют в пробках друг в друга )) Это - сюжет )) а тут... на машину плюнули. ЧП, йопт!!! плюнул бы в ответ, и дело с концом )))))
MagON
Цитата(Рамзес @ 8.11.2012, 19:19) *
а тут... на машину плюнули. ЧП, йопт!!! плюнул бы в ответ, и дело с концом )))))


Ну и смысл? Опускаться до такого же ... ?!

А с репортажем эт норм задумка. Так и этот кадр себя увидит, сделает для себя выводы(надеюсь), и остальные глядишь подзадумаются на тему того а стоит ли сейчас проскочить по носорожьи, чтоб потом так же на весь город опозорили по ящику...

А если так на все забивать, и только отвечать дурачкам тем же, то так и будет на дорогах города хамство и неуважение процветать, ну и конечно же нытье в этой теме...
Kasper
Ещё одно видео про нарушителей в погонах!!!
Димон и Анна
Цитата(Kasper @ 9.11.2012, 0:26) *
Ещё одно видео про нарушителей в погонах!!!


Знак ограничение скорости есть на данном участке дороги? По сюжету видно, что нет. Если нет "40", можешь ехать "60". И в чем нарушение???? Или правил не знаешь?
Muskul
тебе еще повезло что там рядом я не пронесся =)
а вообще вы заколебали всякий шлак выкладывать, скоро дойдет что будете выкладывать машины которые без ближнего света в солнечный день едут
Kasper
Димон и Анна, да у него даже за 60 было, а вообще там 40
Muskul
вообще на знаки смотреть нужно, где ты там сорок увидел.
Kasper
Muskul, 10.2 В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч. На отдельных участках дорог в населенных пунктах Правилами могу вводиться повыщенные скоростные режимы путем установки дорожного знака 3.24! А там такого знака нет!!! значит 40 км/ч и не больше!!!

Muskul, Гидр (Ярик), может вы и по дворам будете ездить 60 км/ч, там же ведь знаков нет, что ограничение 20 км/ч!!!???
Muskul
оууу...........ну раз так то да, извини был не прав.
Kasper
Muskul, да и в любом случае он ехал больше 60
Shiko
Цитата(Kasper @ 9.11.2012, 0:18) *
Muskul, 10.2 В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч. На отдельных участках дорог в населенных пунктах Правилами могу вводиться повыщенные скоростные режимы путем установки дорожного знака 3.24! А там такого знака нет!!! значит 40 км/ч и не больше!!!

Ты сам себе противоречишь!
В нас. пунктах разрешенная скорость 60 км/ч. Но может быть ограничение до 40 км/ч путём установки соответствующего знака.

Цитата(Kasper @ 9.11.2012, 0:18) *
Muskul, Гидр (Ярик), может вы и по дворам будете ездить 60 км/ч, там же ведь знаков нет, что ограничение 20 км/ч!!!???

Зачем же путать тёплое с мягким?
Ограничение скорости в дворовых территориях, а точнее жилых зонах, установлено отдельным пунктом ПДД.

Цитата(Kasper @ 9.11.2012, 0:28) *
Muskul, да и в любом случае он ехал больше 60


Это твоё субъективное мнение. Не подтвержденное ни чем. wink.gif
Kasper
Shiko, знак 3.24 это белый круг с красной полосой с циферкой внутри, а уж эта циферка может быть и сорок и шестьдесят! а в населенных пунктах, если такого знака нет (с циферкой 60), значит можно ехать не более 40 км/ч

Shiko, так я и написал: "судите сами"!!! но, он уж очень резво от меня ушуршал!!!
Shiko
Цитата(Kasper @ 9.11.2012, 0:39) *
Shiko, знак 3.24 это белый круг с красной полосой с циферкой внутри, а уж эта циферка может быть и сорок и шестьдесят! а в населенных пунктах, если такого знака нет (с циферкой 60), значит можно ехать не более 40 км/ч


Почему 40 км/ч, если п. 10.2. четко установлено ограничение в 60 км/ч.? И в этом пункте нет ни слова об обязательной установке знака 3.24 с цифрой 60.

И зачем тогда в нас. пунктах устанавлены знаки 3.24 с ограничением в 40 км/ч, если, по твоему мнению, оно установлено "по умолчанию", т.е. не требует установки знаков 3.24 с цифрой 40?
BETEP
Kasper, еще раз перечитай пункт правил озвученный тобой выше... общеустановленное ограничение 60 в городе (20 во дворах), 90 за городом, 110 на автомагистралях... остаьное регулируется знаками
Гидр
Цитата(Kasper @ 9.11.2012, 1:18) *
Muskul, Гидр (Ярик), может вы и по дворам будете ездить 60 км/ч, там же ведь знаков нет, что ограничение 20 км/ч!!!???

Мы знакомы?

Во дворах у нас скорость 20 км/ч, если не ошибаюсь, согласно ПДД, там это оговорено, и это по идее надо соблюдать и без знаков. В городе, если нет иных знаков - 60. Гаишная машина, на мой взгляд, ехала вряд ли сильно больше 60-ти. Откровенно говоря, - мелочи по сравнению с тем, что можно увидеть и в чём можно поучаствовать на улицах города поближе к часу пик.
Kasper
Гидр, да знакомы! да дело не в том сильно или не сильно превысили! как будут соблюдать правила водители, если сами же гаишники их нарушают на каждом шагу!?!?!? они должны быть примером для остальных!!!
Ex3me
кстати, очень частое заблуждение, что в городе не больше 40 кмч. и откуда тоолько такие "знатоки" берутся?
Димон и Анна
Цитата(Ex3me @ 9.11.2012, 8:10) *
кстати, очень частое заблуждение, что в городе не больше 40 кмч. и откуда тоолько такие "знатоки" берутся?


Из автошкол!
DvK
при в въезде в населенный пункт ставится знак с названием населенного пункта, если фон этого знака белый, то разрешенная скорость 60, отдельные участки ограничиваются знаками с меньшими значениями скорости, раньше это всегда было 40, сейчас смотрю частенько 50 встречается.. как-то так..
Димон и Анна
Цитата(Kasper @ 9.11.2012, 1:18) *
10.2 В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч. На отдельных участках дорог в населенных пунктах Правилами могу вводиться повыщенные скоростные режимы путем установки дорожного знака 3.24! А там такого знака нет!!! значит 40 км/ч и не больше!!!

Садись. Два!
FarStone
Kasper, а вопрос можно? зачем ты ехал посреди дороги 40, мешая остальным законопослушным (!) водителям ехать левее тебя те же разрешенные 50-60?! судя по расположению машины, занял четко две полосы.

П.С. гаишная машина ехала на мой взгляд 60-70, нарушителями не считаю.
[_PRONARD_]
Патриот номер м 010 аа! blink.gif Злостныййййй нарушитель!!! angry.gif Стоим на светофоре а ОН всех обьехал и встал на пешеходный переход angry.gif angry.gif angry.gif спешил наверно!!! ph34r.gif
DvK
Цитата([_PRONARD_] @ 9.11.2012, 8:28) *

Патриот номер м 010 аа! blink.gif Злостныййййй нарушитель!!! angry.gif Стоим на светофоре а ОН всех обьехал и встал на пешеходный переход angry.gif angry.gif angry.gif спешил наверно!!! ph34r.gif

тож слуги народные..
служить опаздывают..
klofelin
вчера вечером меня ГИБДД порадовали. стоял на перекрестке, напротив бывшего магазина "Знания", второй перед светофором. передо мной стоял белый седан, выкатившийся за пределы стоп-линии у светофора.
на другой стороне перекрестка вальяжно прохаживался человек с полосатой палочкой, посматривал на нас (а время было около десяти вечера). загорелся зеленый, седан этот остановлен гаишником smile.gif
правильно сработал полицейский. я рад
никА
Цитата(Kasper @ 9.11.2012, 1:26) *
Ещё одно видео про нарушителей в погонах!!!

И с какого перепугу машина ГИБДД отнесена к злостным нарушителям? Они никому не помешали, никого не подрезали... Бред сивой кобылы. ИМХО.

Kasper, а откуда я знаю, что твоя скорость 40 км/ч, а я скажу, что ты ехал 20 км/ч, а машина ГИБДД - 40км/ч. Кто в этом случае нарушитель?
Shiko
Рамзес, это всё "Глухарь" ху.фильм
shans2
Incognito В смысле?
ВВПетрович
Incognito может у него ходовые огни?! Тогда габариты не нужны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.