Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
rusinchic
Японец, а по -подробнее,ну очень хочу себя увидеть.я конечно не идеал,и тоже бывает нарушаю.пускай меня тоже "прославят" тут declare.gif ,тогда я больше не буду!
ТимиЧ
rusinchic, А для того что бы ты не косячил тебе надо подвести твои косые к носу??? Судя по твоим видео отрезкам ты сам провокатор еще тот.. ту же калдину возле Восхода могбы пропустить а не пыжевать ....
И Прадик включил переворотку тоже далеко до того как ты приблизелся к нему НаХ ты выкладываеш такое??? Если там нет ни чего конского???
andy
Японец, спокойней. ну пусть детки поиграют в хорошего и плохого полицейского.... tongue.gif
rusinchic
я ещё раз повторяю:я ни кого не заставляю смотреть снятые мной ролики,а мой эскудик больше 70 накатом не разгонится даже под горку-замерял,да и по якутской я практически не езжу,но я не оправдываюсь.хотите чтоб я больше не выкладывал видео,ну так покажите мои нарушения.тока не надо из меня делать звезду biggrin.gif
Японец
Цитата(rusinchic @ 8.4.2011, 22:48) *
я ещё раз повторяю:я ни кого не заставляю смотреть снятые мной ролики,а мой эскудик больше 70 накатом не разгонится даже под горку-замерял
А я резве писАл, что обгоняли НАКАТОМ?




rusinchic
"эка Вас зацепило!бедааааааа!"
ТимиЧ
rusinchic, Друг я вроде не на Пакистанском тебе изложил))))))))))))))))))) Дядька взрослый понять должен!!!!!!!
Японец
Цитата(rusinchic @ 8.4.2011, 22:48) *
хотите чтоб я больше не выкладывал видео,ну так покажите мои нарушения.тока не надо из меня делать звезду biggrin.gif
Т.е. по твоему все должны купить видерегистратор, и начать охотиться за тобой, правоцируя на нарушения? suicide2.gif

Цитата(rusinchic @ 8.4.2011, 22:51) *
"эка Вас зацепило!бедааааааа!"
rusinchic, из последнего твоего видео, кого ты относишь к злостным нарушителям?
ПчелаМайя
Мальчики не надо ссориться, у каждого своя правда - не нравится не смотри или сделай сам что-нибудь другое. Всех переделать невозможно, да и не нужно, себе же дороже будет!!! Я за культуру вождения, а не безоговорочное исполнение ПДД.
ТимиЧ
ПчелаМайя, ругаться и тем более ссориться не кто не собирался!!!!!!!!!! культура вождения у каждого водителя разная ИМХО... я сам бывает не по правилам катаюсь но при этом я не кому не мешаю и не саздаю ситуации ДЕБИЛЬНЫЕ........
Начитесь ездить и не тупите НЕКИ ЛИЧНОСТИ!!!!!!!!!!!!
Shiko
Цитата(ТимиЧ @ 8.4.2011, 21:43) *
rusinchic, ... ты сам провокатор еще тот...


laugh.gif ... МФ 7:6
andy
ТимиЧ, щас придёт пакестанец_ и обидится..... biggrin.gif
Shiko
rusinchic, ты тоже злостный найрушатель !? biggrin.gif

P.S. ... материшься на ..., судя по видео!
rusinchic
эх! грешен я батюшка! biggrin.gif
Торонага
rusinchic, все мы грешны smile.gif)
правильно тут кто-то сказал, нельзя у нас не нарушая правил ездить.
сам себя порой кляну, но что поделать?
ТИГРА
Цитата(andy @ 8.4.2011, 21:43) *
ну пусть детки поиграют в хорошего и плохого полицейского....  tongue.gif

Цитата(ПчелаМайя @ 8.4.2011, 21:57) *
Я за культуру вождения, а не безоговорочное исполнение ПДД.

А мне andy как то повесил на антенку желтую ленточку с надписью "движение с уважением"..
Блин,как в пионеры посвятил 1_beat.gif ..
теперь как дура езжу и стараюсь не нарушать ..но не снимаю,что не забывалась на дороге..типа"Мы ж на джипе,что нам легковушки,если это не камаз" laugh.gif
Наклейку автофорумскую не вешаю,потому что накосячу и стыдно будет,что форум позорю.
Костян
А мне так кажется что это все будет модно до того как он снимет и выложит на всеобщее обозрение того, кого не стоило снимать и тем более сюда кидать. Просто расхерачат машину или еще чего, я только поржу с этого)))))). У нас в городе полно лиц которым такое не понравится.
felix1234
ну,да правильно Костян, написал.rusinchicу пора задуматься о своей безопастности.видео он кидает нормальное-там явные признаки нарушений,а осуждают его те ,у кого рыльце то в пушку!но сёдня их пронесло а завтра могут и встрять. бох то видет всё с верху.не бывает чуть украл,чуть убил,че за бред-он никаму не мешает!значит и в жизни он человеческие законы нарушает,ему пох на нас всех.я то не местный,могу сказать правду-матку в глаза.и это не стукачества,он ролики выкладывает,но никаго не обвиняет,а на него сабак спускают.россия....
JudgeSlayer
Цитата(ТИГРА @ 9.4.2011, 0:54) *
А мне andy как то повесил на антенку желтую ленточку с надписью "движение с уважением"..
Блин,как в пионеры посвятил 1_beat.gif ..
теперь как дура езжу и стараюсь не нарушать ..но не снимаю,что не забывалась на дороге..типа"Мы ж на джипе,что нам легковушки,если это не камаз" laugh.gif
Наклейку автофорумскую не вешаю,потому что накосячу и стыдно будет,что форум позорю.


Да я тоже себе повесил эту ленту, только какие-то падонки малолетние сорвали её с моей антенки smile.gif Теперь от нарушений останавливает только наклейка автофорумская smile.gif))
Ex3me
Костян, самое смешное, что ты с твоим постом наврняка сразу станешь первым подозреваемым в таком случае, на форуме много людей в погонах, всегда можно отработать версии...
Торонага
JudgeSlayer, наклейка все-таки автофорумская или автоклубная? уточни, плз.
Ex3me
felix1234, а ты - вторым...smile.gif
никА
Надеюсь, все высказались и свара прекратилась? Это я после завтрака добрая, а вечером приду голодная ....
Maledict
На выходе с кольца 31 меня подрезал эвакуатор... катился себе, а он возьми и топни так бодро что пришлось оттормаживаться, хорошо сзади микробусов небыло, а то они любят в бампер дышать... а так конечно пол кольца тормознулось....
Торонага
кольцо на 31-м это, конечно, тема. отвратно бывает там откатываться.
Хвала Всевышнему, меня миловало, но неприятных моментов много, а особо накаляет когда там дежурят гайцы, которые совершенно не отслеживают ситуацию.. такое ощущение, что они там просто числятся.
crazybubble
А, я-вот.. не завтракал...
Цитата(Торонага @ 9.4.2011, 9:38) *
... я злостный нарушитель, нагло и беспардонно надругиваюсь над ПДД при малейшей возможности...
Нахлобучку форумскую хочу.

Это стёб, я надеюсь..? Наклейка М49 - часть коллективной "совести"... Двигаясь "40" по знаку ты должен убеждать торопыг, что за тобой правда.., что так надо.
С каждым пристёгиванием ремня, включением поворотки, пропущенным пешеходом или отъезжающим от остановки маршрутчиком - увеличивается твоя внутренняя сила.
...
А если тебе так - хиханьки, то можно обойтись наклейкой "паука"-там... или "скорпиона"...
Торонага
crazybubble, конечно стёб, это я просто модератору таким макаром попытался объяснить, почему мы тут не флудим.
На самом деле я белый и пушной? Кстати, про трассе могу и зажечь, но поселки проезжаю строго по правилам, наверное некоторые уже сталкивались, Снежка после знака - 60 км/ч, после второго - 50... и так до перекрестка.
Магадан перед 13-м так же 60 при знаке, перед постом - 50.
Дык вот, знайте - это я.
и Пропущу по возможности, на пешке не встаю, за что регулярно получаю би-би от дятлов.
crazybubble
Торонага, после таких слов... - брат ты мне.
Наклеивай!
Торонага
спасибо, старик, жду ответа от третьего брата - диссектора, вроде у него были наклейки.
я серьезно, по возможности вежлив и не нарушаю, жаль не все на дороге зависит от нас.
Многажды оказывался в ситуёвине, когда для предотвращения убоя вынужден был нарушить. я сперва бью свою машину, если честно, лишь бы избежать...
rusinchic
этого таксиста многие матерят?т775вн БАРС
Торонага
да уж, этого Барса многие тут кляли, я тож раз на него попал, хвала Аллаху все обошлось, но разминулись буквально на миллиметрах. (когда уж я поставлю регистраторы?).
никА
А таких "барсов" по-моему двое. Или нет? Номера не помню.
Японец
Цитата(никА @ 9.4.2011, 17:38) *
А таких "барсов" по-моему двое. Или нет? Номера не помню.
Серых точно двое.
s-mx
rusinchic, Мое мнение ты сам на дороге помеха. Залез в левый ряд и еле едиш. Если бы Пыж не успел обогнать уаз ты закрылбы его на долго. Ехал бы за ботононом и или перед ним всё было б нормально. Ищё из первых видео понял что ты из той категории людей которым все мешают , хотя сам всем мешаеш. Самое главное ты даже не осознаёш где ты не прав. Счас начнётся где я что нарушил? Да не где, всё нормально , снимай кино, я тебе со своего регистратора могу ещё кучу роликов накидать чтоб не скучно было..
Торонага
мой точно был 775, в мозг номер впечатался.
Бродяга
Лучшеб этому БАРЗУ в табло заехалиб чем кино снимать ( правда этот придурок в рацию кинит сос и приедут другие порой не адэкватные типо спосать бедалагу)
rusinchic
надо АПнуть темку,а то вяло на форуме biggrin.gif как приятно когда указывают на ошибки,стараюсь их исправлять declare.gif ,но s-mx, при разрешённой скорости 60 км./ч. я ехал ни как не менее 50,да и специально не давал газку,т.к.попой чувствовал,что пыжик будет обгонять.и к стати,s-mx, конечно выкладывай видео,а то скучно как то ,меня одного тут обсирают,а так уже и тебя ткнут носом в грязь.обязательно найдут что нить что ты нарушил.как говориться "в споре рождается истина" declare.gif , а я к критике нормально отношусь и стараюсь её учитывать.
rusinchic
Shiko, скучно одному,ты же давненько не выкладывал.
Shiko
Цитата(rusinchic @ 10.4.2011, 14:10) *
... ты же давненько не выкладывал.


http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry569289


P.S. ... я последнюю неделю был пешеходом ... 1_dance3.gif
s-mx
Цитата(rusinchic @ 10.4.2011, 13:42) *
надо АПнуть темку,а то вяло на форуме biggrin.gif как приятно когда указывают на ошибки,стараюсь их исправлять declare.gif ,но s-mx, при разрешённой скорости 60 км./ч. я ехал ни как не менее 50,да и специально не давал газку,т.к.попой чувствовал,что пыжик будет обгонять.и к стати,s-mx, конечно выкладывай видео,а то скучно как то ,меня одного тут обсирают,а так уже и тебя ткнут носом в грязь.обязательно найдут что нить что ты нарушил.как говориться "в споре рождается истина" declare.gif , а я к критике нормально отношусь и стараюсь её учитывать.
Вот то что ты не давал газку и накаляет , когда упераешся в попутную и пора обгонять а в левом ряду ты едиш и не обгоняеш и не отстаёш ,кто тебя знает что у тебя на уме . Было у меня такое ждал такого как ты когда обгонит, затрахал короче пошёл на обгон и этот пень обгонять решился. получилось что я его срезал, а то что он 3 километра мозги парил он так и не понял. Насчёт скорости твоей в 50-60 км . Ты должен был понять что на этом участке дороги ты черепаха , освободи левый ряд . и пыж спокойно от тебя ушёл и бАРСУ бы не помешал. Я не призываю нарушать ПДД , но саблюдать их просто не возможно. Как мне кажется у участников движения должно быть какоето взаимо понимание. По мне так как бы чел не ехал если он никому не доставил беспокойства то всё нормально. Другое дело если от него все шарахаются в стороны и ты незнаеш куда он дальше поедит. Насчёт видио не знаю у меня чё та всё нормально или я не обращаю на такии ситуации внимания. Номер у тебя какой , сопадёшся специально за тобой покатаюсь. biggrin.gif
Shiko
Цитата(s-mx @ 10.4.2011, 14:57) *
... Номер у тебя какой , сопадёшся специально за тобой покатаюсь. biggrin.gif


Покатайся за мной!!!

Номер же помнишь!?

Маршрут:
утром: автотэк - набережная - якутская - парковая ...
вечером: ... примерно также ...



Я серьёзно!!!
Мне действительно интересно увидеть себя со стороны и услышать конструктивную критику!!! Ведь ... "В чужом глазу соринку видешь, а в своем бревно не замечаешь!"


P.S. Только не перепутай с "близнецом" ... у которого № ...715 ... Это не я!
rusinchic
эх!ну,значит я самый злостный нарушитель,а следовательно кататься за мной нельзя-опасно declare.gif .
davvar
s-mx,
В данном вопросе соглашусь с тобой.....
s-mx
Shiko, Ты меня знаеш, и быстро спалиш. А за rusinchic ком есть шанс по тихой покататься. 1_shturmann.gif
Shiko
Цитата(s-mx @ 10.4.2011, 15:12) *
Shiko, Ты меня знаеш, и быстро спалиш...


Блин ... да, действительно! sad.gif Что-то я сразу не подумал ...


Так пусть кто-нибудь другой заснимет!!! Чёрный форестер В215ВА (не путайте с таким же чёрным форем В715ВА ... они очень похожи!)


rusinchic, покатайся за мной ...! Я твой авто не знаю, да и тёмных эскудиков очень много ...
Только если где-нить на перекрестке ... ты за мной не поспееш, увы ... на меня не пенять ... wink.gif
vavancha
На дороге нужно вести себя так,как хочешь чтобы участники относились к тебе.Лично убедился! f1.gif

still
Цитата(krokodil vasy @ 10.4.2011, 18:37) *
Кстати на некоторых последних моделях европейских авто устанавливается "черный ящик" в штатной комплектации.


например на каких?
BeH9I
расшифровка записи

- "и что там случилось".........


- "комп пишет что водила олень!)))"
Shiko
Цитата(BeH9I @ 10.4.2011, 18:54) *
...
- "комп пишет что водила олень!)))"


бортовые самописцы не знают слов ..., они лишь фиксируют - факты!

А расшифровка - дело специалистов ... которые тоже порой увы/ура бывают "оленями"...
Ex_Prepod
а кто-то донарушался: около 20 часов на остановке 95 по четной стороне на правом боку лежал сурф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.