Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
sparco
Цитата(Shiko @ 23.5.2011, 19:32) *
Серый с оранжевым ... - это не цубарь, а нисзан (кажется вингроад, но могу ошибаться ... )

примера
Shiko
Цитата(sparco @ 23.5.2011, 21:40) *
примера

да, да - примера вагон - хорошо выглядит и ... тоже!
Японец
Цитата(Shiko @ 23.5.2011, 22:12) *
так оранжевый или бежевый?
Значит мы о разных авто.
rusinchic
Володя не могу загрузить,900 кБ. тока на загрузку.в 2 словах не пропустил белую калдину вниз по полярной,он с левого ряда пытался в правый уйти ,а я ему не дал с фа-фа ,ну и проехал в 10 сантиметрах от его правой бочины.ну и как всегда:мог бы пропустить,а чё он сделал...в общем развели философию biggrin.gif
Shiko
rusinchic, я примерно так и предпологал ... laugh.gif



P.S. ... в 3-ем это опять я би-бикнул ...
Но больше меня тама не будет стоять - как сказал мой сын: "ура, кончили ..."
rusinchic
Shiko,

Shiko, ну ,"как сказал мой сын: "ура, кончили ..." это.... biggrin.gif можно понять как говорится :"каждый понимает в меру своей воспитанности" biggrin.gif я так понимаю связанное со школой...а мы и так будем видеться в городе...
andrebos
ТОЙОТА КОРОНА Г/Н А 356 МЕ серая 91-93гг. - лишенец за пьянку в 2010 году + будучи лишеным виновник ДТП с пострадавшими со средней тяжестью + неоднократно наказывался за вождение будучи лишеным + на прошлых выходных влетел в наш подъезд синий, таксует в каком-то радио такси, короче злостный не то слово. Водитель маленький с усами (машину арендует - со слов), если увидите, можете смело звонить в ГАИ (что я сегодня и сделал). 
^Crown^
Сегодня по дроге домой наблюдал картину белый прадо (старый кузов) с 150 мт остановился около плит на Ленина, которыми закрыт проезд( Мегамаг) , потом всё таки заехал на территорию через газон.
Karat_V
виста Т106 года 2000 .. славненько так с пивком "кулер" катается за рулем .. настолько удивился что даже несообразил что то предпринять .. а потом она поехала прямо. сам стоял на поворот в шеренге ..
andrebos
телефон д/ч ГИБДД 653-523, если че.
Виставод
а смысл звонить в дежурную часть, звонили, им поровну чтоль...единственно просто подъехать и так рассказать чтолибо.
KAMAZ
Виставод, если один раз не подъехали - в другой раз могут подъехать. ДТП не каждый день случается но ведь пристегиваются каждый раз
smalkin
Виставод все заявления о пьяных отрабатываются. Как сказал один человек из ГИБДД все звонки регистрируются, если не дай бог заявили о пьяном и он потом в ДТП поучаствовал, спрос очень большой как отрабатывали заявление поступившее.
Понимаю, что многие недовольны работой ГИБДД но мы должны работать вместе с ними.
andy
Виставод, у них все звонки фиксируются, т.е. идет запись всех входящих вызовов. При этом еще и спрашивают твой номер телефона, на будущее. Мне один раз даже перезвонили... По проверке анонимок не знаю.
smalkin
Нажмите для просмотра прикрепленного файла последнее время часто народ на красный ездит в наглую
Рамзес
smalkin, каждый день. Езжу я немного, но два-три проезда на "красный" почти каждый день детектед.
Shiko
Цитата(smalkin @ 1.6.2011, 9:31) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла последнее время часто народ на красный ездит в наглую

последнее время ... !? laugh.gif
... я уж больше года такое наблюдаю ...
shans2
Вчера поздно ездил. Я что-то давно не был на дорогах в районе полуночи. Проезд на красный свет - норма...Веросса "вкатанная" серая без номеров на Ленина-Пушкина (за ней такая же, только чёрная остановилась а светофоре), Белая Люсида (или Эстима) с Портовой напрво вверх. Это за минут 10. Представляю что творится в целом по городу.
Shiko
shans2, Да, действительно - давно ты ночером не ездил!!!
klofelin
сегодня видел злостных нарушителей - две поливалки и один Беларусь - подметалка. захватили перекресток якутская-пролетарская. около 2 дня - как раз все с обеда едут. в этот момент приспичило им перекресток вымыть. заодно окатывали грязью проезжающие машины, слегонца прохожих.
другого времени вымыть то не нашлось... и регулировщиков, хотя бы из числа дорожных рабочих тоже не было.
Miggrish
Ниссан Глория Т696 безбашенный водила =(( и перекресток не с того ряда, и на красный свет по встречке и уход направо на следующем..... когда же столб перебежит?
ВолкOFF
Сегодня водятел с номером Т410ВТ ехал по Городскому парку снизу вверх с долбящим буфером, еще и сигналил женщинам с колясками... Откуда столько наглости у человека??? И машинка-то говняненькая...
Димон и Анна
Сегодня, в 19.17 водитель такси "Барс"т930вр49, мне в дворовой территории у ПТУ 4 не уступил дорогу (помеха справа), далее - перекресток Якутская-Полярная, двигаясь по Якутской вверх в наглую с поворотом на право, на красный попёр. Я удивляюсь такой наглости. Их туда, в такси, в натуре что ли по объявлению набирают? Я так думаю, что человек должен впитывать правила поведения в социуме с молоком матери, но почему-то всё чаще встечаются на дорогах те, кто впитывает их со спермой отца (или соседа)!!!
tolya
таксист раум с номером 417 на перекрестке парковая и Полярная шли две бабушки одна с палочкой я остановился пропускать он сук. видел прекрасно, что пропускаю взял меня обогнал и им чуть ли ни поногам проехал я дождался пока перейдут и поехал и этот мудило стоял на красном и стоило это того, догнал его он открывает окно я ему говорю ты чё быдло делаешь бабушек было сложно пропустить он мне отвечает там чё знак есть ОНИ ПЕРЕХОДИЛИ ПО ПЕШЕХОДНОМУ даже если бы и не было дальше чё?? вот чё за неуважение к старости...
marwin
есть правила и надо их соблюдать, если быть точнее то бабушки нарушили ПДД, хотя старые люди вроде умнее должны быть, сразу говарю пожелых людей уважаю, я к тому что, еслиб, произашло ДТП то виноваты были бы они "по закону" хотя ето палка о двух концах.
tolya
Не понял как они нарушили переходив дорогу по зебре?? там и знак должен висеть пешеходный переход!!!
Ergo
Цитата(Димон и Анна @ 1.6.2011, 21:39) *
Сегодня, в 19.17 водитель такси "Барс"т930вр49, мне в дворовой территории у ПТУ 4 не уступил дорогу (помеха справа), далее - перекресток Якутская-Полярная, двигаясь по Якутской вверх в наглую с поворотом на право, на красный попёр. Я удивляюсь такой наглости. Их туда, в такси, в натуре что ли по объявлению набирают? Я так думаю, что человек должен впитывать правила поведения в социуме с молоком матери, но почему-то всё чаще встечаются на дорогах те, кто впитывает их со спермой отца (или соседа)!!!

вообще если вижу наклеку "барс" на машине, настораживаюсь. за ними уже закрепилась "хорошая " слава.


Shiko
красный трёхдверный H-RV Т 050 ВТ ... выезд на перекресток на красный сигнал ..., непредоставление права преимущественного проезда ..., ...ца
slava260
Цитата(Ergo @ 3.6.2011, 1:53) *
вообще если вижу наклеку "барс" на машине, настораживаюсь. за ними уже закрепилась "хорошая " слава.


Вчера. Выезд с К.Маркса на ул. Дзержинского (возле дом быта "Заря"). "Борз-фанкарго" в наглую обьехал по правому ряду около десятка машин, и повернул на лево подрезав машину из левого ряда поворачивающего на лево. Хам!
smalkin
сегодня два дебила на мотоцикле от восхода на красный между пешеходами, затем в сквер потом к втб и по тратуару к улице Ленина. Я все надеялся что кто-то из пешеходов им по башке надает. Позвонил в дежурку, надеюсь поймали.
klofelin
Shiko, что такое в твоем сообщении "....ца" ???? долго думал так и не понял smile.gif
JudgeSlayer
10 минут назад, перекресток Гагарина - Лукса/Наровчатова, два белых седана (марки, номера не заметил) на приличной скорости на красный свет пролетели друг за другом вниз по Гагарина... хорошо, что я всегда там смотрю "джигитов", так бы в бочину схлопотал от кого-нибудь из двоих... цуко, лишать таких надо сразу!

там, кстати, еще и подростки за минуту до них перебегали дорогу...

Shiko
Цитата(smalkin @ 4.6.2011, 16:50) *
сегодня два дебила на мотоцикле от восхода на красный между пешеходами, затем в сквер потом к втб и по тратуару к улице Ленина. Я все надеялся что кто-то из пешеходов им по башке надает. Позвонил в дежурку, надеюсь поймали.


я хотел их пнуть, но мне их было недостать, т.к. переходил я с сыном ... а до них метра 2 было

Цитата(klofelin @ 4.6.2011, 21:06) *
Shiko, что такое в твоем сообщении "....ца" ???? долго думал так и не понял smile.gif


общепринятая версия - водительница ..., но каждый волен давать своё название ...
Murlokotam
Сегодня наблюдал нарушителя, который "не выбрал безопасную скорость движения". Светло песочный Раум, номер вроде 499, но это не так важно, как важен сам цирковой трюк. Так вот этот гонсчег поворачивал сверху с Якутской налево на Пролетарскую. Возможно, проскакивал на жёлтый. Моё внимание привлёк несилиный визг колёсиков. Поворот он проходил на скорости, и достал бордюр правым передним колесом сразу после пешеходного перехода. От удара его наклонило, левые колёсики зависли в воздухе и пару секунд можно было наблюдать раумячье пузико... Встал на колёса, но правое переднее было завёрнуто вовнутрь градусов 20-25, левое тоже потянуло на 10-15 градусов. И уже куда гораздо спокойнее поковылял во двор...
Muskul
с ручником нужно было входить =)
Miggrish
Цитата(Muskul @ 6.6.2011, 9:13) *
с ручником нужно было входить =)


С ручника ему надо было сняться еще когда за руль садился.... и не летать по городу... еще и поди с пассажиром летал...
JudgeSlayer
Цитата(Murlokotam @ 6.6.2011, 2:47) *
Сегодня наблюдал нарушителя, который "не выбрал безопасную скорость движения". Светло песочный Раум, номер вроде 499, но это не так важно, как важен сам цирковой трюк. Так вот этот гонсчег поворачивал сверху с Якутской налево на Пролетарскую. Возможно, проскакивал на жёлтый. Моё внимание привлёк несилиный визг колёсиков. Поворот он проходил на скорости, и достал бордюр правым передним колесом сразу после пешеходного перехода. От удара его наклонило, левые колёсики зависли в воздухе и пару секунд можно было наблюдать раумячье пузико... Встал на колёса, но правое переднее было завёрнуто вовнутрь градусов 20-25, левое тоже потянуло на 10-15 градусов. И уже куда гораздо спокойнее поковылял во двор...


спасибо, рассмешил! smile.gif))
andy
Murlokotam, особенно понравилось
Цитата
"раумячье пузико..."
smile.gif Это просто шедеврально. biggrin.gif declare.gif
s-mx
Японец, В дозор и фотоохота последняя страничка. глянь .наверно он.
Виставод
Раум - гонко!
`Саня`
с...цуко чуть неразвали морду марку об раум  я ехал с кольца храма на набережную а раум ехал с пролетарской на кольцо  и даж недумал меня пропускать спасибо тормазам резине ноге и мозгу,  раум двух цветный вроде т 948  
smalkin
Этот точно соответствует названию темы!!! Так можно и страйк пешеходам сделать!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

andy
Вспомнил!
Вчера, 8 июня, примерно в 21 час на кольце за собором серый автобус Хайс в 517оа: ты сперва научись поворотками пользоваться и не щемиться резко из центра на мост, а потом уже ори, убище! 1_veryangry.gif
Бродяга
убище!

Ты Ё(мобиль) пропустил smile.gif
rusinchic
безномерной маздюк
Murlokotam
Работает в "Алло - такси", позывной - "01". Машину ставит возле "Уюта", с дороги, слева от входа. А давайте ему мусор на машину вывалим, желательно чтоб стекало...
rusinchic
Вова полностью согласен five.gif будем собирать(готовить)"подарочки"!!!
Damir
Цитата(rusinchic @ 12.6.2011, 17:46) *
безномерной маздюк


Видел этот эпизод. Как раз в колонне напротив был.
Через 2 часа (после этого эпизода) на Транспорторной (вверх от ММЗ) не дал ему перестроится в правый ряд (пришлось ему поворачиват на лево).
резвый парень)
rusinchic
наверное всё-таки не правильно будет мусор ему на машину наваливать.этот раз-яй сбросит всё и уедет,а попавшие будут дворники,да и уподобляться такому не стОит.есть много других способов насолить раздолбаю.
andy
rusinchic, сегодня коробку разберем, будет много подмороженых помидор свободных после Гранда.... заезжайте. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.