Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Димон и Анна
Это ГАЗ 53.
Artem
Зилок, точно не 53(тот квадратный)
Димон и Анна
Цитата(Artem @ 28.12.2011, 23:12) *
Зилок, точно не 53(тот квадратный)



ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!!!! я тебя умоляю!!!!!!!!!!!!!!!
Artem
срочно надо фото Газ 53 smile.gif
Вася Питерский
вот..
Artem
точно 53? а квадратная кабина тогда у какого Газона?
HILANDER
Artem, у 3307.

а на видео ГАЗ 53 smile.gif
Вася Питерский
Artem, точно
hightway
В новогодние праздники невнимательных на дорогах еще больше. Будьте внимательны, Вас ждут дома huh.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
S17
Вроде секвоя, или что-то похожее. В номере 888
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ex3me
S17, Это 200ка, принадлежащая достаточно известному в городе молодому человеку... увижу - пожурю...smile.gif
still
Мне кажется или к «поведению» на дорогах дорогих автомобилей уделяется особое «пристальное» внимание?
MaD
просто чем дороже машина, тем больше "срать" водителю на других
MuNi
Цитата(still @ 12.1.2012, 21:05) *
Мне кажется или к «поведению» на дорогах дорогих автомобилей уделяется особое «пристальное» внимание?


мне кажется или большинство владельцев таких машин считает что ПДД не для них? как и парковочный этикет.
в городе ездит красная новая тундра (красивая, ничего не скажешь). Номер не помню. Дважды меня на кольце подрезал, прямо передо мной вылетая. Может, моего блюбика не видно просто из его машины? unsure.gif
и пробку перед НГ на парковой огромную образовал "умело" припарковав свой аппарат, оставив из 2 полос 1 для движения.
наболело, аж коленки сегодня тряслись после "встречи" с ним.
Ex3me
Японец, имхо, очевидно...smile.gif

MaD, MuNi, завидуйте молча... wink.gif

процент нарушителей среди водителей дорогих авто такой же, как и среди всех прочих, просто такие машины приметнее, видимо... как такси "Барс", например, все (меня включительно) их ругают, но нарушают они не больше, чем все остальные таксисты, просто видно их хорошо... 10 серых Вист за день нарушило, х.з., один и тот же или несколько их, красную тундру или бордовую 200ку всем видно...smile.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Ex3me @ 12.1.2012, 21:40) *
красную тундру

Кстати да Тундра себя вообще по ох..... ведет (урод)!!! 1_beat.gif
ХУЛИГАН
S17 этот же водятел вылез мне на встречку дабы не стоять в пробке и решил проехать но куй то там было! видео с его манёвром записано чотко и хранится ! было это он ехал от загса к технарю а я от технаря в сторону загса. вообще непускаю таких и мне пох сколько ихние авто стоят. и кстати я ему сигналю и свет включил типо мол ты чего твариш,(деваться то мне некуда) а с его стороны тоже самое,типо он прав, плохой водила ,увожения никакого нет да и совести тоже.

куплю ГАЗЕЛЬ для таких случаев и есчо газку поддавать буду! чтоб лоб в лоб! вот тогда будет яснее какой авто круче, ржавая газель или крузак в ..омно=)))
MuNi
Цитата(Ex3me @ 12.1.2012, 21:40) *
Японец, имхо, очевидно... smile.gif

MaD, MuNi, завидуйте молча... wink.gif


сижу исхожусь от зависти. пошла за мылом и веревкой boom.gif

Все правильно, все нарушают, но очень многие живут по принципу "прав тот, у кого больше прав" и на дороге ведут себя соответственно)  

п.с. я спокойно отношусь к наличию у людей дорогих авто. только рада)
ХУЛИГАН
MuNi (Все правильно, все нарушают, но очень многие живут по принципу "прав тот, у кого больше прав" )

может оно и так, но как было сказано в известном фильме , (у каво правда тот и сильней!)х.ф. БРАТ.

вот кто подпишется за быдло которое не право и за которым правды нет? думаю здравые пацанчики на себя такую смуту не возьмут, а вот за правого и за которым есть правда то за того человека подпишутся многие и им будет пофиг сколько статуса у таго чела. всё из жизни ни чего не придумано,сам жил и продалжаю жить по этим устоям, я за правду!
Kimi Raikkonen
Правда есть и водители дорогих машин которые ведут себя вежливее чем все остальные.И пропустят если надо и т.д. Правда таких единицы sad.gif
S17
still, врядли.... перед форумом, в отличии от закона, пока еще все равны
romario2011
Минут 20 назад выезжал с пос Снежный в сторону Сокола,на остановку подъехал автобус,люди начали переходить дорогу,я естественно перед остановкой остановился пропускать их,смотрю в зеркало,а там СУПЕР МАЗ С ПРИЦЕПОМ НЕСЕТСЯ (КМ 60-70 ТОЧНО ШЕЛ) и даже не пытается тормозить,ну у меня естественно прижало=) хорошо что встречка пустая была,пришлось выскочить на встречку, в итоге так он пролетел между мной и автобусом и даже не притормозил. Парня молодого чуть не заципил. номер МАЗа 024 ву. с белой кабиной.


ХУЛИГАН
водителю маршрутки не пропустившего на кольце (телевышка) и чуть не вмявшего в бочину уневирсал, СМАЧНО ХЛОПНУЛИ ПО ..БАЛЬНИЧКУ!!! ka4ok.gif laugh.gif причом маршрутчик в наглую сорвался с остановки(телевышка) и рванул на перерез. suicide2.gif

да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире!!! laugh.gif

п.с. восторженные пассажиры тоже бы ему хлопнули ,если бы маршрутчик собрал свои кукушки после смачной плюхи=))) щолкнули тока один раз. wink.gif
слим
romario2011Может он просто понимал, что с таким дорожным полотном нормально(оставшись полностью на своей полосе) остановить такой а/м не сможет?
ХУЛИГАН
если честно то я незнаю чем рукаводствовался водила маршрутки=( но явно не мозгом в тот момет его мозг перетёк в ноги и как то сам надовил на педаль=))))

кстати уже второй случай, первый вроде перед новым годом был. и меня тоже кстати чуть не прижали разок и тоже маршрутка (белая газель) водила закрыл дверь на пимпочку и пофегически смотрел кудато в даль,стоять я нестал так как позади меня был приличный поток,сел и уехал покрутив пальцем у веска водиле маршрутки.
ma1oy
ХУЛИГАН, ты с кем разговариваешь ?smile.gif
ХУЛИГАН
ma1oy хм, похоже я уже наклюкался=))) ик laugh.gif
romario2011
Цитата(слим @ 13.1.2012, 19:45) *
romario2011Может он просто понимал, что с таким дорожным полотном нормально(оставшись полностью на своей полосе) остановить такой а/м не сможет?



Может быть... просто не монимаю,зачем так гнать на этом участке!?!?! тем более на тягоче. в крайнем случае мог и посигналить,фарами моргнуть и т.д. как-нибудь дать о себе знать,а не тупо лететь на людей и мне в жопу...
s-mx
Нехороший дедушка

скачать

_Forward_
Цитата(s-mx @ 14.1.2012, 16:18) *
Нехороший дедушка

скачать


дедушка прям совсем камикадза
mers
Цитата(s-mx @ 14.1.2012, 16:18) *
Нехороший дедушка

скачать

s-mx а у табя кино 10 года - уже устарело. в этом году уже не прощают - бьют беспощадно bee-beep.gif
s-mx
mers, Это в пятница 13 2012, просто Время и дата слетела, Спасибо что подсказал , сам то я на нее не смотрю.
зеркало
Сегодня в 11:08 на К.Маркса еду в правом крайнем ряду, на пешеходном стоит дамма с собачкой, я тихонько притормаживаю, моргаю дальним, дамма начинает переходить дорогу, смотрю в левое боковое, там продолжает движение белый прадо 95 кузов, номер 690, и чуть не наезжает на пешехода с собокой, если бы пешеход не остановилась, он бы сбил её, т.к. очень скользко, через 15-20 ментров стоят 2 инспектора в кормане у Сияния, они аж побежали на встречу к нему, махая жезлами, хоть это порадовало что его вздрючат!
Вася Питерский
Цитата(ХУЛИГАН @ 13.1.2012, 18:40) *
водителю маршрутки не пропустившего на кольце (телевышка) и чуть не вмявшего в бочину уневирсал, СМАЧНО ХЛОПНУЛИ ПО ..БАЛЬНИЧКУ!!! ka4ok.gif laugh.gif причом маршрутчик в наглую сорвался с остановки(телевышка) и рванул на перерез. suicide2.gif

да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире!!! laugh.gif

А в ПДД вот что написано -


18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
shans2
Насколько я помню, маршрутное такси не считалось ни автобусом, ни троллейбусом. Хотя потом что-то слышал, что их хотят приравнять к общественному транспорту. Сейчас как?
KAMAZ
shans2, в Магадане они являются маршрутным общественным транспортом

smalkin
shans2 я так рассуждаю: Номер желтый есть - значит надо пропускать.
FarStone
Надо пропускать, когда "оно" включает поворотку и потихоньку трогается, глядя в зеркало. А не ломится с места в карьер сразу в левую полосу, тем более на кольцо, которое "главнее", чем маршрутка...
Гидр
Цитата(shans2 @ 19.1.2012, 14:15) *
Насколько я помню, маршрутное такси не считалось ни автобусом, ни троллейбусом. Хотя потом что-то слышал, что их хотят приравнять к общественному транспорту. Сейчас как?

А я чё-то нигде не видел определение автобуса. То есть кто мне докажет, что моя Газель с жёлтым номером - не автобус?

Пропускать-то надо, но и в ПДД сказано, что водитель маршрутного ТС должен сначала убедиться в том, что ему уступают дорогу. Большинство наших водителей маршруток так и делают. Как обычно, попадаются 1-2 персоны, которые прут как на танке - возможно в уверенности, что в случае аварии вина будет - непропустившего.
ХУЛИГАН
Вася Питерский smalkin значит нужно на кольце остановиться не завершив маневр и пропустить бешеного лося blink.gif ? который сорвался с места причем резко. wacko.gif ну а так кольцо оно и есть кольцо,туда везжают если нет помех а не влетают когда на кольце движение и причом плотное!

да и если мне не изменяет память ,теперь кольцо главная. поправте меня если я ошибся. спасибо.
Shiko
Хонда Фит серого цвета гос. № Т510АХ - Нажмите для просмотра прикрепленного файла





P.S. после абсолютно спокойного разговора, пообещал водителю этого авто, что в следующий раз тормозить не буду.
TeamON
небольшая синяя мазда-такси с очень крутыми шторками на передних стеклах (как же тупо они на машинах выглядят) - пытаясь проскочить первой наперерез всем, срезая перекресток очень напугала жену с детьми, которой пришлось резко оттормаживаться и, соответственно, потащило машину юзом на встречку в стоящие машины (была на отцовском джипе тяжелом).. номер мазды 6..5.. Ладно, думал жена преувеличила - сын старший сказал, что напугался - почти влупили его... Интересно найти этого товарища и спросить - зачем он так, редиска, делает? (пролетарская-якутская)..ну и в дополнении - до мазды две машины ушуршали на красныйsmile.gif не хочется же стоять на перекрестке, и по правилам уступать дорогу..


Shiko, все равно - лучше затормозить.. ведь этим этого товарища не исправишь - а любимое авто покалечишь
имхо, как грицца
Karat_V
TeamON, железный бампер в помощь ! .. мне вот чуть чуть не хватает до его покупки .. потом честно говорю пропускать и оттормаживаться не буду .. достали .. разбивать то сильно и не надо просто продрать слегка по бочине или бамперу уже нормальный урок будет тысяч на 15-30 денег
Shiko
TeamON, "зачетная" мазда, мне тоже попадалась smile.gif
TeamON
Karat_V, это же то же неправильно. ведь зло только породит еще большее зло. уффффф... выдохнул...))
к тому же, если сильно "залепить" - может что-либо повести

Shiko, то есть - еще тот "красаффчег"? можно уже образовывать вслед за клубом фанатов димы билана, клуб поклонников синей мазды?!
Bubuka
Когда вижу шторки на окнах авто - вспоминаю свою бабушку. Так же выглядывала в окошко - на пирожки меня кликала. В общем - деревенские мотивы.
MuNi
Цитата(TeamON @ 20.1.2012, 10:12) *
Shiko, то есть - еще тот "красаффчег"? можно уже образовывать вслед за клубом фанатов димы билана, клуб поклонников синей мазды?!


и красной тундры laugh.gif
SoLЯRA
и белой маджесты=))
ХУЛИГАН
блин незнаю куда написать=(( такая ситуация, дорога та что проходит за ЦЕНТРОБАНКОМ на пушкина подьем в верх, по обочинам как и пологается стоят припаркованные авто, поднимаюсь в верх по каше и тут вылетает ранее припаркованый сафарь чтоли и прёт на меня и показывает мне типо куда ты прёш blink.gif я конечно всё понимаю большая тачка и усы густые но такой борзоты я не видел, дело в следующем я конечно в низ не поехал задом а поехал на него до ровного места потому как в горку по той каше с места фиг заедеш, небольшая ругань (не выходя из авто ни я ни он) но джип отехал и с горем пополам пропустил меня.

у меня вопрос, у каво в данной ситуации приемущевство?! я почемуто думаю что у меня, так как веду подьём в гору, если я не прав то скажите, а то такие люди меня уже достали dry.gif

Miggrish
ХУЛИГАН, тут дело только взаимовежливости водителей, я так понимаю это была дворовая территория, а про кто-кому должен уступить при подъеме, так это в ПДД написано давно уже, но только касается это уклонов, обозначенных дорожными знаками...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.