Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Трейдер
А ну да. Блюстители порядка у нас правил не нарушают. Они у нас ангелы. Значит мы пишем про всех нарушителей кто не носит погоны. Хорошо.... ок.
klofelin
никА, а у этой темы нет прикрепленного сообщения... или есть?
marwin
Цитата
Никто темой не ошибся, да и вообще может форумом ошиблись? Разборки в личку. Задолбали свою типа "крутость" тут показывать. Прикрепленное сообщение читаем. Или неграмотные, писать всякую хрень научились, а читать нет?



Администраторы как-то некрасиво получается, я цетировал песню так вы мне через 5 минут личку бомбить начели, а тут гибон"мент" в открытую пеной излевается, а коммент уже 4 часа весит, а точнее провокация. Или на форуме социальное расслоение по профессиональному признаку?




Incognito
Свеженький развод гаек на Украине (по факту). Стоит припаркованная машинка с людьми, подходит гаитянен, тут щас фура будет разгружаться, переставьте машинку за угол. Ребята переставили. Гаитянен подходит, опаньки, а чего под знак заезжаем, пойдём оформляться. Злостные нарушители!

У нас (в Магадане), по понятным причинам, так не делают, но в других городах будте бдительны, дамы и господа!

Defined
Оскорблять друг-друга не стОит, все мы не без греха, в том числе и сотрудники ДПС. А ещё есть старая пословица: "В семье НЕ без урода", как в полиции, так и в других организациях, и на форумах. Так же бывают разные ситуации, подробности которых известны только участвующим лицам. Таким образом мы все являемся нарушителями, как водители и инспектора ДПС, так и форумчане и модераторы. Однако давайте вернёмся к названию этой ветки форума: "САМЫЕ злостные нарушители", и, пожалуйста, не будем становиться САМЫМИ злостными.
З.Ы. marwin, с приобретением видеорегистратора сам Гонялся! за машинами ДПС, которые не соблюдают скоростной режим, дабы зафиксировать нарушение, потом надоело, не критично это (ИМХО), если дорожные условия позволяют. Ну и оскорблять, конечно же, не нужно. Форумчане знают тебя, а не того отшельника, специально зарегистрировавшего ник "под тебя". Более чем уверен, что его тоже многие знают, но от своего ника почему-то постиснялся написать - пусть этот детский сад будет на его совести wink.gif
Incognito
Ехал сегодня по Парковой, впереди, метров 100, белый микроавтобус начинает останавливаться, не у бордюра, не перед пешеходным, просто по правой стороне как ехал... Я по центру (мне к Дому Мебели ехать) Ну моя первая мысль - долб#ёп!!!!, и хорошо, что я такой начитанный, насмотренный, начинаю сразу тормозить, и о чудо, из-за микроавтобуса выходит женщина и приспокойненько себе переходит дорогу...Она как в воду глядела, что я тормозну, не занимать уверенности...
marwin
Не, просто раньше как мужики делали, разговаривали, спрашивали за слова, а щас вон некоторые как дефки "я на тебя в суд подам" чесно ржал до слёз.

STARGAZER
Цитата(Трейдер @ 6.6.2012, 2:08) *
marwin, Я точно знаю, что данный форум активно читают ребятки из "органов". И им конечно же не нравится, когда их "тыкают носом" в их же "законные действия". Вот и мое сообщение, про Уазик ППС персекающий двойную сплошную затерли, только лишь по тому, что Уазик от Горотдела.


http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=823433
andy
Ахренеть! Сейчас еду по Транспортной вверх по второму ряду в обгоне, ниже СШМ вылетает в обгоне белая Ардео мне на встречную через сплошную, при этом еще и сигналит мне, что бы я съе..... blink.gif от такоооой наглости я даже номер нерассмотрел.... biggrin.gif
klofelin
бывает что третий ряд (там где их два) образуется быстрыми хлопцами на седанах... иногда это джипы..
но сегодня на кольце 31, выезд с Транспортной - центральный ряд, т.е. третий - образовался бортовым Камазом.
теперь еще и грузовиков надо опасаться...
KAMAZ
Трейдер, хватит заваливать тему информацией не по теме и ущемлениями в адрес администрации форума. Это раз.
Во-вторвых тема автомобильная и про нарушителей в море тут не место и, даже когда говоришь о нарушителях, то употребляй приличные выражения. Это всё. Данное обсуждение закрыто. Ответа на данное сообщение не нужно. Продолжайте общение.
shuher
Добрый вечер всем!
Форумчане, а никто не подскажет у какой конторы в Магадане номера с тремя буквами "о".
Что то типа оХХХоо 49rus ???
та ещё штучка
shuher, с такими уже личных много...
Alexus
В личке лучше с ними не пересекаться, а вот фото и видео даже нужно сюда выкладывать
shuher
Цитата(Alexus @ 6.6.2012, 20:24) *
В личке лучше с ними не пересекаться, а вот фото и видео даже нужно сюда выкладывать

Это с теми кто на номерах с тремя о ездят?
Filmor
shuher, эту серию выдавали через областное УВД… Хотя отдельным товарищам хватало хорошего знакомства в МРЭО…
shuher
Цитата(Filmor @ 6.6.2012, 21:06) *
shuher, эту серию выдавали через областное УВД… Хотя отдельным товарищам хватало хорошего знакомства в МРЭО…


Ну чтож, это многое объясняет...
^Crown^
Цитата(Alexus @ 6.6.2012, 20:24) *
В личке лучше с ними не пересекаться, а вот фото и видео даже нужно сюда выкладывать
Я в свое время на о..оо ездил аккуратно, старался не нарушать.Не все же они бес предельщики, так отдельные личности.
Cruella
80-й кукурузер цвета "мокрый асфальт" номер 487 - граждане будьте осторожны - водитель данного авто полагает что он на Impreza WRX или Lancer EVO минимум и резина у него низкопрофильная, склонен к внезапным, ничем не обоснованным перестроениям, ввиду задранности и общих габаритов автомобиля маневры выглядят жутко даже издали, а уж как пугают рядом едущих - могу только предположить.
ma1oy
klofelin, просто по зеркалам надо смотреть, когда задний ход включаешь smile.gif)

и не сматываться потом газом в пол)
ctx
вчера примерно в 14:20 на участке снежка-уптар на мосту на закрытом повороте девушка на инфинити с номером 056 совершала обгон двух камазов тем самым две встречных машины ноах и хайс были вынуждены спрыгнуть с дороги на бровку и прижаться к ограждению вплотную тем самым дав девушке закончить обгон...
Filmor
Цитата(ctx @ 10.6.2012, 9:44) *
… девушка на инфинити с номером 056 …
чувствую кому-то из форумчан будет, что сказать в своё оправдание.
^Crown^
Чёрный Сурф 185 кузов № 577 около ресторана Ани пошёл всю колонну на обгон видя,что навстречу еду я. Там еще и кучи на обочине насыпаны, пришлось отворачивать в кучу. 1_veryangry.gif
klofelin
ma1oy, не понял...
причем задний ход и газом в пол?
svetka_takaya
пожалуюсь на очередного злостного, попавшегося нам вчера на Армани.... В общем за мостом какой то дурень решил нас обогнать смельчаком справа.... прям по обочине, и подумав видимо, что теперь он для нас "помеха справа" идет смело вперед.... в общем тиранул нас (мы на УАЗЕ), спокойно поехал дальше, даже не затормозив. Мы встали, пошли смотреть машину, сильно криминального ничего не обнаружив решили ехать дальше (ждать там ГАИ не решились, ехали на рыбалку с шашлычком). И тут навстречу... как вы думаете????? вернулся в общем, перекрывает нам дорогу, выпрыгивает пассажир, пьяный, начинает орать, что мы ему всю бочину испортили (водитель даже не выходит, полагаю, что был таким же "трезвенником", но молчащим). Вот тогда то его номер уже я запомнила.... в общем не знаю как он по городу катается, но там водки было мало наверное, поехали еще добывать.... Делика гос номер т 309 вс. В общем этот нелепый пассажир даже ГАИ просил вызвать, вот бы повеселились)) а вот водитель звать ГАИ не решился, понимаю его.... Папа конечно расстроен, но в ожидании ГАИ наверное были бы все расстроены еще больше...
smalkin
Сколько же идиотов по дороге в аэропорт встречаются, обгоняют в глухих поворотах, причем видя встречку не лезут обратно а пытаются влезть. Ну нет слов!!! И всех не перечислить!
Гидр
smalkin, напостой в районе от 30-го км и до Уптара такая фигня. Я хоть и редко там езжу, но ситуации каждый раз одни и те же.
Nokla
ну тут наверно можно, встать ближе к родному домуsmile.gif)
ВолкOFF
Incognito, какое наказание за это, не лишени прав, случаем? А выехали они за светофорный столб очень прилично wink.gif
Filmor
Nokla, ВолкOFF, Incognito,
вы вот тут ёрничаете, а может парень, что был за рулём "Нивы" уже уволен давно.
За злостное нарушение ПДД wink.gif
Гидр
Filmor, и на Колыму сослан? ohmy.gif
KAMAZ
На неделе чуть не стал убийцей.
Ночью (часа в 2 ночи) ехал вверх по Ленина, встал в левый ряд на перекрестке с Пушкина. Ждал зеленый свет. Как раз только нанесли разметку. Согласно ей, знакам и ПДД я должен при пересечении перекрестка перестроиться в правый ряд. Загорелся зеленый и я отпустил ногу с тормоза переставил её на педаль газа, начав движение. Однако сработал рефлекс посмотреть в зеркала (вдруг несется скорая, пожарка и пр. или что ещё). В зеркале я увидел дрожащий огонек, который за мгновение ока превратился в яркий свет фары. Я успел выжать тормоз до упора и под бампером пролетел прямо через перекрестко с правого ряда мотоцикл .. скорость около 80 км в час. Не посмотри я в зеркало и не уступи дорогу - я бы задел мотоцикл и размазал его водителя (без шлема) по асфальту.
Господа мотоциклисты. Я ничего не имею против вашей любви к скорости. Я даже ничего не говорю, когда обгоняете на бешеной скорости на трассе до Снежки. Но, не забывайте остальные правила и не отключайте инстинкт самовыживания. Пожайлуста.
Murlokotam
Цитата(KAMAZ @ 13.6.2012, 0:58) *
На неделе чуть не стал убийцей...


Нет, это ты просто дал отсрочку самоубийце. А на том перекрёстке постоянно находятся умники, которые ломятся прямо с первого ряда. Такая ж хрень происходит на перекрёстке Гагарина - Якутская при движении со стороны телевышки.
trb
большинство(не все) велосепедистов, мопедистов, мотоциклистов и прочих истов, ПДД в жизни не видели. Потому им эта разметка (особенно ночью) совершенно по-барабану. Все жду дня, когда мопедистам необходимо будет иметь права, что бы сесть на свой почан-велосипед. Может быть тогда вышеперечисленные хотя бы научатся включать поворотники (про разметку я не говорю).
Incognito
Это 100%й выезд за стоп-линию. В лице блюстителей порядка и дававшим Клятву это очень злостное нарушение. 12.06.12 19:05

p.s. увеличиваем кол-во просмотра моего профиля бесполыми и безвозрастными. wink.gif



Цитата(ВолкOFF @ 12.6.2012, 23:49) *
Incognito, какое наказание за это, не лишени прав, случаем? А выехали они за светофорный столб очень прилично wink.gif


Там вроде заплыв на 8 соточек. smile.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(KAMAZ @ 12.6.2012, 23:58) *
На неделе чуть не стал убийцей.

Цитата(Murlokotam @ 13.6.2012, 1:34) *
Нет, это ты просто дал отсрочку самоубийце.

Как говорит один мой хороший знакомый, с такими и знакомится не резон, бо они ненадолго...Жаль, что от них нормальным людям хлопоты...
SNOW_BARS
паджерик с номером 444 не со своей полосы поехал от премиума к урожаю (с полосы поворота налево), видать не хотел в пробке стоять.
ASS
SNOW_BARS, это ОЧЕНЬ злостное нарушение?????
crazybubble
Это злостное... Мне зачем думать о том поместится ли эта дрянь между моим бортом и встречным потоком? Вообще - всё, что с неуважением к другим участникам движения - злостное. Все вредители - упыри.
Espero
Должен заметить, что количество дебилов на дорогах с каждым днем появляется все больше. Каждая поездка становится каким-то испытанием на прочность нервов..

Остановишься пропустить пешехода, идущего по "зебре", получаешь затяжной вой клаксона упыря на древнем Цедрике, едешь по главной дороге - прямо перед мордой степенно выезжает Крайслер. Я по тормозам! Чуть сигналом обозначил ему нарушение, так в ответ всю дорогу клаксонил, типа "ты на своей шушлайке вообще кому сигналишь".

Стоишь первый на перекрестке - тебя начинают объезжать недоумки с номерами 777, 333, 555 и т.д. Часть из них сразу же на красный через весь перекресток, другие тянутся со скоростью 0,0005 км/ч до середины перекрестка и на зеленый завершают маневр, когда другие еще только стартуют.

Постоянно кто-то стоит с повороткой через двойную сплошную напротив зеленой заправки или к Мегамагу.

Большинство перестраивается без повороток, в зеркала вообще не смотрят. УАЗики - это вообще пипец, иногда мне кажется, что чем старее УАЗ, тем дурнее водила, хотя я сразу оговорюсь, что это относится к отдельным персонам.

Езда по встречке на Полярной - вижу каждое утро. Один раз было, что какой-то кретин выехал на встречную и тут же давай зажиматься обратно. Смотрю, а там жучка ДПС пилит (как бы по своей полосе). Странно, что они его не остановили, только у виска покрутили.

Из позитивного smile.gif:

Несколько раз становился свидетелем того, как менты хлопали любителей езды на красный. Как вспомню - греет душу.

Выводы делаю такие, что с каждым годом культура вождения падает. Блатные номера, большие машины, обычное безкультурье и синька за рулем - все это вижу каждый день, так как ездить приходится часто. Иногда нарушения просто неприятные, а иногда смертельно опасные. P.S.: Брата в январе погубили на широченной дороге и тоже по дурости и глупости..

andy
Да хоть обф(к)аф(к)айтесь Вы, сигналящие мне в зад, я всё равно не начну движение, пока не буду убежден в безопасности моего маневра как для меня, так и для других участников дорожного движения! tongue.gif
Voldemar
Цитата(andy @ 14.6.2012, 14:02) *
Да хоть обф(к)аф(к)айтесь Вы, сигналящие мне в зад, я всё равно не начну движение, пока не буду убежден в безопасности моего маневра как для меня, так и для других участников дорожного движения! tongue.gif


У меня уже давно мысля крутится: специально для таких случаев встроить себе в задний бампер какую-нибудь перделку с мощностью тепловозного гудка, и чтобы ещё и с дымком - с ароматом скунса...

Тебе сзади - фа-фа, а ты им в нос - ...  )))

SNOW_BARS
кстати, коричневая королла седан, в номере цифра 7. я ехал вверх по полярной по левой полосе, он прямо на меня по встречке, обгоняя пробку. олень!
crazybubble
Цитата(Voldemar @ 14.6.2012, 14:23) *
У меня уже давно мысля крутится:

Гудок опасно. У пешехода может инфаркт случиться или непроизвольное облегчение кишечника.
Надо бегущую строку на заднее стекло, а там пиши, что вздумается... Например: "100м -> стоп - выходи побазарим..."
max93
еду сегодня вниз по Ленина навстречу едет фанкарго и решает развернуться через сплошную (напротив прямо храмика(что ниже телевышки)),да мне на него было бы насра..ь,но он же решил прямо перед моим носом в метрах 4,перегородил мою полосу,я ему чуть в обочину в летел. фанкарго такси номер Т412ВН

еду сегодня вниз по Ленина навстречу едет фанкарго и решает развернуться через сплошную (напротив прямо храмика(что ниже телевышки)),да мне на него было бы насра..ь,но он же решил прямо перед моим носом в метрах 4,перегородил мою полосу,я ему чуть в обочину в летел. фанкарго такси номер Т412ВН
SNOW_BARS
часом не такси БАРС??smile.gif
max93
Именно этой фирмы и было такси,думал все и так догадались))))
Гидр
Млин, что за день идиотский...

На Макаронке в подъём обгоняю что-то белое типа Ками/Териос, а из частного сектора у конца бетонного забора выруливает мне навстречу бааальшой чёрный Жып... выруливает параллельно идущему навстречу по крайней полосе, а поскольку там всегда яму слева объезжают, то он оказывается на встречке и идёт мне в лобешник... Я начинаю одним глазом смотреть на разделительную полосу, другим на Жып, а вот белого справа-сзади контролировать не могу, но спихивать-то его нельзя, даю 10 см вправо и далее прямо... Жып делает манёвр и втискивается в свою полосу, мы разъезжаемся сантиметров в 30, я иду дальше прямо не сворачивая и в зеркало вижу белого, сделавшего большой скачок на обочину... видимо от греха подальше, поскольку место я ему оставил явно... Но всё равно неприятненько получилось, чувствуется, водитель белого пожелал удачи всем...
dissector
Гидр, мы когда около 14-00 на 31 тебя засекли, так и подумал - в гараж.
ни че так санни в гору едут , и потом всех обгоняя.... biggrin.gif
Гидр
dissector, ага, видел вас... в зеркале заднего вида smile.gif То, что я написал - это я уже вечером ехал, часов в 10 где-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.