Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Shiko
Цитата(Mad_Cat @ 24.5.2012, 17:15) *
Muskul, smalkin, ребят, а из-за чего сыр-бор-то? smile.gif) Уже прям оффтоп попер )) Может, в личке отношения выясните? smile.gif


Блин. Кэт не дала насладиться поп-корном! mellow.gif
Muskul
Цитата(Shiko @ 24.5.2012, 19:39) *
Блин. Кэт не дала насладиться поп-корном! mellow.gif

регайся на магспейсе biggrin.gif
Nokla
Вчера, в районе 15-16 часов поднимался по Речной, от "Стрелки". В сторону "Моргородка" двигался не очень плотный поток машин. В районе шиномонтажки, как раз из-за бугра по НАШЕЙ ПОЛОСЕ вылетает тотнн 60 двухэтажного тягача, с 40-футовиком (или с полуприцепом), с перепугу не разглядел, и прёт с хорошей скоростью в лобовую атаку, обгоняя свой правый ряд. А на этом участке дороги, нам щемиться вправо особо некуда. В общем кое как обошлось. Может, конечно, как говорилось выше, у водителя был серьёзный приступ диареи? Но, он точно что-то не правильно сделалsmile.gif
yapa6eu
Цитата(Димон и Анна @ 24.5.2012, 13:09) *
Кататься или управлять транспортным средством?

U

Мда... Вы наверно из тех людей которые скотч называют клейкой лентой...
Shiko
krokodil vasy, krokodil vasy, он ехал по транспортной ... а "действо" произошло сразу за перекрестком с ул. Вострецова. Там часто такая картина. При чём в обоих направлениях!
FarStone
yapa6eu, не, кататься и управлять - очень разные вещи, так что вопрос актуален))) а спрашивает об этом человек, ежедневно сталкивающийся с теми, кто этой разницы не понимает, но при этом каким-то образом умудрился получить права)))
Shiko
yapa6eu, если "упростить" слова FarStone, то я бы это выразил так: катаются на санках, а снегокатом надо управлять.
Димон и Анна
Катаются на пассажирском сидении, а управляют сидя за рулем. ТАК ПРОЩЕ?
dissector
Цитата(yapa6eu @ 24.5.2012, 21:31) *
U

Мда... Вы наверно из тех людей которые скотч называют клейкой лентой...


а это че , не одно и тоже?
Shiko
Цитата(dissector @ 24.5.2012, 23:51) *
а это че , не одно и тоже?

Нет конечно! Скотч - это то, чем чумаданы обматывают "на дорожку". А клейкой лентой рот заклеивают.
dissector
Shiko, век живи, век учися..... smile.gif и дураком сделают.
yapa6eu
А катающийся медведь на мотоцикле в цирке разве не управляет транспортным средством?
dissector
Цитата(yapa6eu @ 25.5.2012, 1:00) *
А катающийся медведь на мотоцикле в цирке разве не управляет транспортным средством?


там видать скутер или медведь с правами.... biggrin.gif
x34
Цитата(Димон и Анна @ 24.5.2012, 23:50) *
Катаются на пассажирском сидении, а управляют сидя за рулем. ТАК ПРОЩЕ?

а если руки с руля и ноги с педалей убрать? smile.gif
dissector
Хезыч . ты завязуй сруля..... biggrin.gif
yapa6eu
Димон и Анна. Вы между собой также общаетесь??? Вместо "Поехали покатаемся" вы говорите "Поехали поупровляем транспортным средством"
Димон и Анна
конкретно про кого вопрос?
Filmor
Димон и Анна, наверное про злостных нарушителей (см. тему), коих хватаете в любой день.
Гидр
Цитата(yapa6eu @ 24.5.2012, 22:31) *
Мда... Вы наверно из тех людей которые скотч называют клейкой лентой...

Это в избранные цитаты форума надо rolleyes.gif 5+! 1_victory.gif
Bubuka
Цитата(aiv @ 24.5.2012, 18:10) *
Сегодня около 9-ти утра на пешеходном переходе меня чуть не сбил бешенный маршрутчик (крупный такой дядька с черными усами): синее большое маршрутное такси № 3. По правой полосе пропускал УАЗ-буханка, маршрутчик тоже двигался по правой полосе, потом резко перестроился на левую и прямо на пешеходном переходе, не убедившись, что на нём нет пешеходов, резко дал по газам. Если бы я чуть быстрее шла и не смотрела по сторонам... страшно даже представить... А ведь как много людей сбивают такие вот горе-водители!!!!

Это, на сколько я понял, наверное знаменитый Вальдемар. Он завсегда так "бурагозит." Когда, раньше, с ним ездил пассажиром, например с Солнечного, спина была мокрая. Тот же таксист, только народу в салоне в 2 раза больше. Его "ноги кормят" - вот и крутится. Держись в сторонке.
sparco
Цитата(Димон и Анна @ 24.5.2012, 23:50) *
Катаются на пассажирском сидении, а управляют сидя за рулем. ТАК ПРОЩЕ?

суровые ребята smile.gif)
BETEP
Bubuka, ненене.. ты на Шумахера не гони.. он просто в такси работает, по маршруту больше не гоняет спокойно передвигается)
Рамзес
вот это жесть )))
Гидр
Рамзес, а чё чувак какой-то грустный, с опущенными руками? sad.gif Прям жаль его...
Рамзес
Гидр, может, в карты проигрался?.. ))
Гидр
Рамзес, а нет, я пересмотрел - он медитирует happy.gif
rusinchic
видать перегрелся и ему херовато,вот и дышит воздухом-тошнотик.
Jann
Цитата(Рамзес @ 26.5.2012, 13:03) *
вот это жесть )))


В чем жесть то?


Что,никто в люке никогда не ездил?скучно живете..

Filmor
Jann, в том, что при ДТП это, с вероятностью 98%, труп.
Incognito
Цитата(Рамзес @ 26.5.2012, 13:03) *
вот это жесть )))



Я вчера такую же картину по Пролетарской наблюдал! На Субарике...

Торонага
Цитата(Filmor @ 26.5.2012, 16:21) *
Jann, в том, что при ДТП это, с вероятностью 98%, труп.

он труп в любом случае, необязательно даже и ДТП.... как и все мы в перспективе
Jann
Цитата(Filmor @ 26.5.2012, 15:21) *
Jann, в том, что при ДТП это, с вероятностью 98%, труп.


О каком ДТП идет речь?какая вероятность?вы,видимо из тех людей,которые ходят в костюме для защиты от радиации..а вдруг ядерная война!:)

Опасно,согласен.но исходя из твоей логики нужно ни бегать,а пешком ходить.ведь при беге возрастает вероятность падения и травмы в разы(это как пример)да и вообще в Монастырь уйти..

Рамзес
Цитата(Jann @ 26.5.2012, 15:51) *
В чем жесть то?


Что,никто в люке никогда не ездил?скучно живете..

видео плохого качества, поэтому вы не поняли. Он не в люке торчит, он сидит на крыше скрестив ноги по-турецки. Там нет люка.
то, что вы пишете про вероятность дтп и хождение в защитном костюме - извините, схоластика. Жизнь одна и потерять её из-за пьяного куража на каменистой грунтовке - глупость. Лучше за родину отдать, если не дорожите )) Весь вопрос лишь в цене риска, а не в самом риске. Рискнуть - можно, но за что? за просто так?
owl
вот я тоже, сижу и думаю, ну нет же люка там))) а как он сидит так и не понял
ma1oy
в королах не бывает люка?
gesel
Видел картинку на остановке "Горнолыжка": на переднем бампере человека прокатили (потихоньку, баловались, один сел на бампер - другой тихо-тихо поехал) никто не пострадал, но там инспектор ГИБДД дежурит и он тоже это видел... .
GOLLANDEC
Цитата(gesel @ 26.5.2012, 20:58) *
Видел картинку на остановке "Горнолыжка": на переднем бампере человека прокатили (потихоньку, баловались, один сел на бампер - другой тихо-тихо поехал) никто не пострадал, но там инспектор ГИБДД дежурит и он тоже это видел... .

мальчик с девчонкой в стогу ночевал

сзади стога комбайн стоял

тихо завелся, тихо пошел

кто-то в буханке уши нашел....




Filmor
GOLLANDEC,
Андрей, не про уши там было, как счас помню, не про уши… wink.gif
Трейдер
Мне тут недавно в машину дева въехала в зад. Багажник вогнуло внутрь. А тут уже второй день меня вские уроды подрезать вздумали. Машина у меня старенькая. Давно на разборку просится. Если страховщики мне выплатят бабки и мне не хватит на ремонт, официально заявляю. Буду таранить любого урода, который от преполности своих яиц и крутости своего джипа нарушает ПДД самым грубым образом. Моей машине уже все равно. Самое ценное в ней остался разве только движок. А джипы у вас новенькие, дорогие.....
ASS
Трейдер, Лишь бы не ремонтировать Дорогой Джип за свой счет от черезмерной уверености в своей правоте ИМХО
Трейдер
Когда на перекрестке какой ни буть м.д.звон на белом Прадике вдруг резко перстраивается прямо перед тобой за 4 метра "перед носом", он думает кто прав. а кто нет? Думаю что ему похрену. Он ситает, что если его жопа ездит на 40 см выше асфальта чем твоя, то у него индульгенция на три жизни вперед. Это первое.
Второе. Я ПДД вроде не плохо знатаю и вижу, где я прав а где нет. Вроде не просто так работал инструктором практического вождения.
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 26.5.2012, 21:54) *
GOLLANDEC,
Андрей, не про уши там было, как счас помню, не про уши… wink.gif

на берегу сидят два зайца
у одного свисают ....уши
а у другова что-то тоже
никак на уши не похоже...
никА
Цитата(Трейдер @ 27.5.2012, 0:48) *
Когда на перекрестке какой ни буть м.д.звон на белом Прадике вдруг резко перстраивается прямо перед тобой за 4 метра "перед носом", он думает кто прав. а кто нет?


4 метра - это перед носом? Подрезают? Мда... В четыре метра еще машина уместится и поедет никому особо не мешая. ИМХО.
Incognito
Цитата(Трейдер @ 26.5.2012, 22:48) *
Когда на перекрестке какой ни буть м.д.звон на белом Прадике вдруг резко перстраивается прямо перед тобой за 4 метра "перед носом", он думает кто прав. а кто нет? Думаю что ему похрену. Он ситает, что если его жопа ездит на 40 см выше асфальта чем твоя, то у него индульгенция на три жизни вперед. Это первое.
Второе. Я ПДД вроде не плохо знатаю и вижу, где я прав а где нет. Вроде не просто так работал инструктором практического вождения.

А как же соблюдение дистанции? Такие задумки могут сыграть против себя самого. sad.gif
rusinchic
торопыга:
Трейдер
Цитата(ASS @ 26.5.2012, 23:41) *
Трейдер, Лишь бы не ремонтировать Дорогой Джип за свой счет от черезмерной уверености в своей правоте ИМХО



Цитата(Incognito @ 27.5.2012, 10:13) *
А как же соблюдение дистанции? Такие задумки могут сыграть против себя самого. sad.gif


Вопрос.... При перестроении из одной полосы в другую, кто кого должен пропустит?

Более того, в 4 метра не вмещается длина машины+ дистанция установленная ПДД. А это заначит, если я двигаясь по своей полосе "получу" удар в левое переднее крыло задним правым крылом какого ни буть Поджерика, кто будет и кому платить?

Сегодня кстати при приблежении к "Кольцу" с Транспортной мою машину какая то идиотоподобная "Фея" на "Ице" "выдавила" на встречку, по которой браво так неслась другая иномарка. Жалко не я был за рулем. Пинданул бы так эту "Фею", что мене страховая еще и за ремонт передней правой башляла.

Виставод
я сегодня на цедроне истерил, на конечной на марчекане)
Трейдер
Цитата(Виставод @ 28.5.2012, 0:11) *
я сегодня на цедроне истерил, на конечной на марчекане)

Слабак.... По дороге на Старуху, там где въезд на "озера" вчера грейдер поработал с трактором. Камней как на карере. Вот там бы поистерил. biggrin.gif


prokopenko_49
Час назад сотрудники ГИБДД увезли одного неспокойного "нармального поцыка" сказать пока своим правам(если они конечно есть),а дело собственно глубоко нахальное и глупое. Данный гражданин на а\м Н.Цефиро проехал во двор спального района и начал нагло давить на клаксон,распугав при этом вокруг всех мамаш с детьми, и возбудив интерес всех соседей в т.ч и мой. Мне из окна видно его не стало но очень слышно было.Какая то женщина даже поругала его из окна и пригрозила ему ДПС. Ну и видимо не слукавила. Через час я увидел три экипажа и данный авто на другой стороне дома. Стояли беседовали долго,потом парниша пытался уйти задом, в итоге хлопца уговорили...
owl
Цитата(rusinchic @ 27.5.2012, 18:50) *
торопыга:


сегодня с утра видел Марка, ехал по такой же траектории, только он стоял посредине перекрестка, потому что горел красный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.