Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Бродяга
Жить им скучно и лицензии на отстрел не выдают.
sparco
можно подумать Вы соблюдаете скоростной режим......
Рамзес
это разные вещи, несоблюдение скоростного режима это например проезд 60 где стоит знак 40, хотя это тоже ай-яй-яй, но в безопасных пределах, а летун - это когда летишь хорошо за сотку выключив моск
andy
Нажмите для просмотра прикрепленного файла наше ГИБДД получили две новеньких Теаны с 2,5 движками.
Может хоть теперь парящих на крыльях ночи поменьше станет по той причине, что их смогут догнать....
Miggrish
Цитата(andy @ 4.5.2011, 9:17) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла наше ГИБДД получили две новеньких Теаны с 2,5 движками.
Может хоть теперь парящих на крыльях ночи поменьше станет по той причине, что их смогут догнать....

Наивные =))))) Эти автомобили специально закуплены только для сопровождений делегаций и охраняемых лиц, так сказать "лицо ГИБДД".... ну иногда на массовых мероприятиях покрасоваться.... а для повседневного несения службы их привлекать не будут =)))) Так же было и с двумя Хундаями, которые были в ГИБДД с 1995 года, а все видели их крайне редко =)
klofelin
andy, тоесть теперь еще 2 машины будут со страшной скоростью носится, еще и с индульгенцией - мигалками и синими номерами
Shiko
Цитата(andy @ 4.5.2011, 8:17) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла наше ГИБДД получили две новеньких Теаны с 2,5 движками.
Может хоть теперь парящих на крыльях ночи поменьше станет по той причине, что их смогут догнать....


Батенька ... мы не в Немечине, где за нарушителями скоростного режима гоняют на Порше 996 ...
KAMAZ
Цитата(Shiko @ 4.5.2011, 10:09) *
Батенька ... мы не в Немечине, где за нарушителями скоростного режима гоняют на Порше 996 ...


ну за чайзером или фориком ВАЗ не очень хорошо успевает.

Интересно, будут ли использовать авто по назначению
Muskul
Ну догонит он его что дальше таранить нельзя стрелять тоже. по мне их задача должна запомнить номер и от греха подальше свалить чтоб зря не провацировать. а там чел сам куданить во двор шмыгнет да из машины прыгнет.
а так их купили чтобы губера возить. терь они будут все 180 лететь а не столько сколько нива сможет
davvar
Цитата
дальше таранить нельзя стрелять тоже


с чего ты взял что нельзя??? я по поваду стрелять... если есть основания для стрельбы, то можно и стрелять... оснований 2 1. водитель не выполняет неоднократные требования остановится, 2. создает непосредственную угрозу жизни и здоровью людей...
Kuzya_777
Напишу сюда....
В понедельник 2-го мая сидели на объездной поедали мясо, обжаренное на мангале и рядом стоял белый Прадик в 120 кузове В749ХА49... Ну так вот данный Прадик когда уезжал, даже не потрудился затушить за собой костер, хотя травы сухой вокруг было предостаточно, так с ним (хозяином авто) были два ребенка и женщина, короче вот так вот воспитывают подростающее поколение... Попросил своего ребенка затушить, так он с радостью взял детскую лопатку и закидал их костер снегом... Неужели так трудно было попросить своих детей затушить костер если самому "В падлу"???? 1_veryangry.gif
BETEP
Kuzya_777, у тебя юный пожарный растет)
sparco
Цитата(Kuzya_777 @ 4.5.2011, 11:16) *
Напишу сюда....
В понедельник 2-го мая сидели на объездной поедали мясо, обжаренное на мангале и рядом стоял белый Прадик в 120 кузове В749ХА49... Ну так вот данный Прадик когда уезжал, даже не потрудился затушить за собой костер, хотя травы сухой вокруг было предостаточно, так с ним (хозяином авто) были два ребенка и женщина, короче вот так вот воспитывают подростающее поколение... Попросил своего ребенка затушить, так он с радостью взял детскую лопатку и закидал их костер снегом... Неужели так трудно было попросить своих детей затушить костер если самому "В падлу"???? 1_veryangry.gif


это еще что... заехали на горняк к друзьям, отдыхали там, там на противоположный стороне речки семья с детьми была, эти едти камнями кидали в нашу сторону через речку... попали даже в машину, благо что только по дуге...


crazybubble
Цитата(sparco @ 4.5.2011, 12:29) *
... эти едти камнями кидали в нашу сторону через речку...

Дети искупаны в реке? Можно, потому что "семье" пофиг на них.
Filmor
Цитата(andy @ 4.5.2011, 9:17) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла наше ГИБДД получили две новеньких Теаны с 2,5 движками.
Они катились впереди демонстрации 1 мая… и на них уже написано "полиция"
Гидр
Правильно, зачем на старых машинах менять надпись - лучше новые купить ph34r.gif
Muskul
Цитата(davvar @ 4.5.2011, 11:02) *
с чего ты взял что нельзя??? я по поваду стрелять... если есть основания для стрельбы, то можно и стрелять... оснований 2 1. водитель не выполняет неоднократные требования остановится, 2. создает непосредственную угрозу жизни и здоровью людей...

нуну suicide2.gif , если есть основания, какие основания стрелять в того кто просто неостанавливается??? А таранить и чинить потом чутьли не за свой счет машину тоже наверное сказка.
KAMAZ
Muskul, если ты гонишь по улицам, а тебе орут в мегафон, чтобы ты остановился несколько раз, ты игноришь и продолжаешь - ты тем самым угрожаешь жизни и здоровью людей.
motk
Был когда то на месте пассажира в преследуемой Жиге.... до тарана не дошло, но дуло перед своим лицом видел, и держал ствол оооочень нервный гаишник.
qweqweqwe
скоро будут на задних стеклах писанина "хоть застрелите но не остановлюсь!" suicide2.gif biggrin.gif
qweqweqwe
внимание водители...
тех кто едет со звезды (на перекрестке ленина\пролетарская) и поворачивает в сторону собора... если вы будите лезть в нагляк я встану поперек и будете стоять до тех пор пока не научитесь проезжать перекресток номрально... ибо стоять из за какогото кренделя чтобы проехать прямо со второй полосы не буду!!!

и тех кто срезает поворот на магазине чайка е*ну в бочину мне терять нечего!

летуны хр**овы
andy
Цитата(qweqweqwe @ 4.5.2011, 15:10) *
внимание водители...
тех кто едет со звезды (на перекрестке ленина\пролетарская) и поворачивает в сторону собора... если вы будите лезть в нагляк я встану поперек и будете стоять до тех пор пока не научитесь проезжать перекресток номрально... ибо стоять из за какогото кренделя чтобы проехать прямо со второй полосы не буду!!!

и тех кто срезает поворот на магазине чайка е*ну в бочину мне терять нечего!

летуны хр**овы


"Магаданский воспитатель" объявился?.... biggrin.gif
a-dat
что за нервы? весеннее обострение детектед!
Гидр
Цитата(qweqweqwe @ 4.5.2011, 14:10) *
тех кто едет со звезды (на перекрестке ленина\пролетарская) и поворачивает в сторону собора... если вы будите лезть в нагляк я встану поперек и будете стоять до тех пор пока не научитесь проезжать перекресток номрально... ибо стоять из за какогото кренделя чтобы проехать прямо со второй полосы не буду!!!

Формально и по ПДД ты прав... а вот по факту планировка перекрёстка в этом плане неудачная, т.к. если мысленно продолжить прямо вторую полосу со стороны телевышки, то она немного перекроется с полосой поворачивающих налево "от 31-го". Это особенно заметно, когда едешь со стороны 31-го не налево, а прямо на Ленина: полоса продолжается после перекрёстка с совсем небольшим уходом траектории влево, т.е. полоса "налево" должна смотреть уже во встречку. Имхо - здесь хорошо было бы либо подправить геометрию перекрёстка. Либо сделать движение по второй полосе от телевышки только налево (сейчас это особо не ограничит траффик, а вот насчёт потом - уже не ручаюсь...)
Это я к чему. Поворачивающий налево к собору поставлен в условия, что нужно прижиматься к ряду правее. Забавно, что когда там была художественно нарисована разметка, то находясь в границах [продолжения] своей размеченной полосы, уже вполне можно было мешать встречке smile.gif
Но ведь мэрии и ГИБ2Д на это пофиг...

П.С. Почему я поправился на "продолжение". Деликатный вопрос получается: если едешь со стороны телевышки со второй полосы, то при выезде с перекрёстка ты не должен очутиться на полосе встречного движения. А вот то, кто стоит в повороте (мы не говорим о тех, кто лезет внаглую поперёк полосы) - он как бы в твоём направлении вовсе не едет, т.е. менять траекторию вправо должен ты. Короче - планировка перекрёстка дерьмо. И будьте поэтому взаимно вежливы и понимающи.

П.П.С. Карфаген должен быть разрушен! И может быть, мэрия когда-нибудь закатает эту яму, в которую превратился люк для стока ливневых вод?!
Рамзес
срезать повороты вообще нехорошо. Часто этим злоупотребляют возле Дома радио, поворачивая от педовской общаги к телевышке. Регулярно там приходится уворачиваться, спускаясь вниз по Билибина.

кстати вспомнил насчет Чайки. Спускался как-то вниз и поворачивал налево к пожарке, а мне в лоб уперся какой-то дебил, который решил срезать поворот. Так он стоял на моей полосе возле ФСБ, и гавкал сквозь стекло на меня, потом объехал, поравнялся, и гавкал уже через боковое стекло. Этот мудак готов был выскочить из машины и устроить драку прямо на проезжей части. Вот откуда такие дебилы берутся и как их воспитывать? Таранить?
qweqweqwe
Гидр ага только эти ган**ы не*ера не двигнаются вправо даже сигналя... мне уже всю бочину не давно протерли.... слов нет
GOLLANDEC
Цитата(Рамзес @ 4.5.2011, 16:46) *
срезать повороты вообще нехорошо. Часто этим злоупотребляют возле Дома радио, поворачивая от педовской общаги к телевышке. Регулярно там приходится уворачиваться, спускаясь вниз по Билибина.

а еще, те, кто едет снизу, по Билибина, часто высовывают нос так на Комунны, что фиг объедешь, если к Боингу еду и нагло стоят и смотрят, как ты поступишь...., тоже таранить? smile.gif
Hurricane
Цитата(Рамзес @ 4.5.2011, 15:46) *
срезать повороты вообще нехорошо. Часто этим злоупотребляют возле Дома радио, поворачивая от педовской общаги к телевышке. Регулярно там приходится уворачиваться, спускаясь вниз по Билибина.

кстати вспомнил насчет Чайки. Спускался как-то вниз и поворачивал налево к пожарке, а мне в лоб уперся какой-то дебил, который решил срезать поворот. Так он стоял на моей полосе возле ФСБ, и гавкал сквозь стекло на меня, потом объехал, поравнялся, и гавкал уже через боковое стекло. Этот мудак готов был выскочить из машины и устроить драку прямо на проезжей части. Вот откуда такие дебилы берутся и как их воспитывать? Таранить?

+1 постоянно там езжу, и всегда вижу такую картину)
Shiko
Цитата(Hurricane @ 4.5.2011, 19:10) *
+1 постоянно там езжу, и всегда вижу такую картину)


да бодните ... у вас только левый край переднего бампера, а у "резчика" весь левый борт!
Рамзес
в условиях полного отсутствия дорожной разметки это опасный совет. Сантиметр не рассчитаешь, и ты - виновник.
Мало ли как потом рулеткой намеряют....
Цитата(Shiko @ 4.5.2011, 19:25) *
да бодните ... у вас только левый край переднего бампера, а у "резчика" весь левый борт!
maric
Цитата(Shiko @ 4.5.2011, 19:25) *
да бодните ... у вас только левый край переднего бампера, а у "резчика" весь левый борт!


Я уже кучу раз так думал! Как раз именно в том месте надо починиться :-)

Жалко только время тратить.

Murlokotam
Цитата(maric @ 5.5.2011, 0:50) *
Я уже кучу раз так думал! ...Жалко только время тратить.

И так думают остальные 99,9 % водителей. Поэтому аццкие гонщеги и ездят безнаказанно.
vavancha
Я в таких случаях руководствуюсь правилом ДДД, просто не надо заострять внимание и время на диблоидов.Они свою канаву найдут.... а свои нервы и время тратить я не хочу. Езжу и отношусь к окружающим так,как хотел-бы что-бы комне относились. bee-beep.gif      ДДД-дай дорогу дураку.
s-mx
Цитата(vavancha @ 5.5.2011, 0:22) *
Я в таких случаях руководствуюсь правилом ДДД, просто не надо заострять внимание и время на диблоидов.Они свою канаву найдут....
И ещё комунибудь выкапают.
ПчелаМайя
А я полчаса назад была злостным нарушителем, мне очень стыдно blush.gif . На Горького возле мэрии собиралась поворачивать налево к собору, но пока стояла в очереди решила, что быстрее доберусь на работу через двор Алмаза и поехала дурында с левой полосы прямо. Спасибо серенькому авто за осторожность!!!
KaZaH_TIP
ПчелаМайя, Хоть кого то совесть мучает...и он признаёт свои ошибки huh.gif Я никогда не признаюсь tongue.gif
ПчелаМайя
KaZaH_TIP везет тебе, а я вот страдаю "синдромом отличницы" и все никак не могу от него избавиться.
KaZaH_TIP
ПчелаМайя, Научить тебя плохому??? smoke.gif высовываем правую руку через открытое стекло, сжимаеш кулак и подымаем средний палец...со словами я ноготь на этом пальчике поломала,простите меня мило улыбаемся улыбаемся....ну и по газам declare.gif
pingo
ПчелаМайя, не слушай его,он тебя плохому научит.)
vavancha
на вострецова у дента люкса в наглую стоит на тратуаре ниссан престиж № Т 191..  рядом мест -уйма. ЧТО ЗА ВОДЯТЛЫ??? человек с коляской будет там корчиться чтоб проехать.  СОВЕСТЬ ЕЕЕЕЕСТЬ????? dash2.gif
ПчелаМайя
На Вострецова вообще глобальная проблема с парковками и проездами, каждый день вожу ребенка туда в садик и не перестаю поражаться тому, что люди могут придумать чтобы сократить 5 метров пешего хода, а там ведь всегда много людей с детьми. К сожалению культура (вождения, общения) в нашем обществе еще далека от совершенства.

Kuzya_777
Цитата(Filmor @ 5.5.2011, 19:15) *
Вот ещё нехорошие люди…

Нуууу большинство по правилам стоит, а в чем нехорошие????
Filmor
Kuzya_777, ни одна из обведённых красным машин не стоит с соблюдением ПДД.
Shiko
Цитата(Kuzya_777 @ 5.5.2011, 19:48) *
Нуууу большинство по правилам стоит, а в чем нехорошие????

они все не по правилам ...
Shiko
Что-то новенькое ... из старенького ой-пытьа других г...в (правая часть экрана) - Нажмите для просмотра прикрепленного файла






P.S. офф-топ - ничего злостного, просто "классические случаи" ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Артур77
эт он вчера поскромничал,не стал весь заезжать,может "по воздуху" прогулятся решил...
AnnaUnique
Сейчас (почти пять минут назад) еду на работу, проезжаю вдоль главпочты, приближаюсь к второй поликлинике и мне навстречу такси 572 красного цвета, вроде раум, но от шока не рассмотрела точно. Он поехал вниз вдоль почты, а вот куда поехал вниз к Соборному кольцу или свернул к автовокзалу не увидела. Вопрос знатокам - что это было?
pingo
Цитата(AnnaUnique @ 6.5.2011, 8:07) *
 - что это было?

НТО(неопознаный таксующий объект)-выглядит как хомо сапиенс.но только внешне,моск уменьшен до предела(в состоянии только умножать количество км на рубли). сейчас их целое нашествие,так что на дороге нужно быть внимательнее.
Kuzya_777
Цитата(pingo @ 6.5.2011, 8:53) *
НТО(неопознаный таксующий объект)-выглядит как хомо сапиенс.но только внешне,моск уменьшен до предела(в состоянии только умножать количество км на рубли). сейчас их целое нашествие,так что на дороге нужно быть внимательнее.

Вирусы))))????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.