Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
KAMAZ
Вчера у кафе в поселке Ларюковя (ФАД "Колыма") случайно подняли пыль, которая не понравилась водителю Тойты Ленд Крузер 80 с номером В089ВК49, после чего мы продолжили движение к городу Магадану. Уже километров через 5 этот автомобиль нас догнал и, закончив маневр обгона, он резко снизил скорость, создав тем самым аварийную ситуацию. После чего, увеличив скорость, скрылся.
Примерно на 346 км ФАД "Колыма" он совершил обгон грузового автомобиля в условиях недостаточной видимости (пыль), навстречу шел автомобиль ММС Делика В095. Водитель Делики, избегая лобового удара, принял вправо и упал в кювет. От переворота его спасла только скала у дороги, на которую он лег боком. Автомобилю нанесен материальный ущерб.
Маринеро
Ужасный поступок, опытный водитель-то справится, а вот так с новичком пошутить? Извините, но он козел.

GOLLANDEC
Цитата(KAMAZ @ 14.6.2011, 11:38) *
Вчера у кафе в поселке Ларюковя (ФАД "Колыма") случайно подняли пыль...

так если есть номера машины и т.п. продолжение сюжета будет?
KAMAZ
Маринеро, у меня первая мысль - хреновый он учитель. Если нас он проучал таким опасным методом за пыль.... То в чем виноват водитель Делики?

GOLLANDEC, вполне возможно, по определенным причинам здесь я не пишу об этом.
Shiko
KAMAZ, Водителю Делики сообщили номер крузакавика? ГАИ вызывали?
KAMAZ
Цитата(Shiko @ 14.6.2011, 12:01) *
KAMAZ, Водителю Делики сообщили номер крузакавика? ГАИ вызывали?


отвечаю тебе так же

Цитата
GOLLANDEC, вполне возможно, по определенным причинам здесь я не пишу об этом.


мы сами разберемся с ситуацией
Shiko
KAMAZ, значит, всё будет "норм..." ! five.gif
Торонага
KAMAZ, верим в тебя, брат.
Бродяга
Извините, но он козел...........................................................................
................................................................................В таких случаях извиняться обсолютно незачто.
Basya
Мотоциклист на красном байке в красном шлеме! Номер не видела, даже не успевала разглядеть. Уже третий раз вижу, как он ну специально лезет под колеса, один раз сама его чуть не раскатала, когда он на Ленина ехал по встречке и сворачивать явно не собирался, летел где-то 80. Потом подобные картины видела с ним на Пролетарской и Карла Маркса.
Не, я понимаю, что он смертник и свой столб найдет, вопрос времени. Но куда смотрит гаи, ведь одна из этих ситуаций была прямо на глазах у припаркованной машины гаи! И ноль внимания.
tema92
Гайрам дергаться смысла даже нету,ладно машину они еще поймают,но за мотоциклам гонять ...
Basya
а че за ним гонять, мотоциклов не так уж много в городе, номер запомнили, по базе пробили и по шапке шлему ему надавали
слим
На скольк мне известно, ГАИ нельзя гоняться за мотоциклистами
dmitryovcharenko
Цитата(слим @ 14.6.2011, 15:42) *
На скольк мне известно, ГАИ нельзя гоняться за мотоциклистами


Можно! Но у них есть негласное правило, если без шлема...


Бродяга
Мимо ГАИ по Ленина (вниз) ПО ВТОРОМУ ряду некоторые УРОДОИНДИВИДУМЫ и на красный спокойно мотаются а органам на это плевать (вот дедулю на стареньком авто вздрючить - это святое)
shans2
Цитата(Sgt. Pepper @ 14.6.2011, 14:50) *
Можно! Но у них есть негласное правило, если без шлема...

Получается нарушителя нельзя ловить, а правильного наездика можно... Хотя понятно почемц такое негласно еправило, и так мозгов нет, да ещё и шею свернут...

Да и Бродяга выше сказал smile.gif


Estonec
Цитата(Basya @ 14.6.2011, 14:29) *
Мотоциклист на красном байке в красном шлеме!
Ещё детали есть?
KAMAZ
Цитата(KAMAZ @ 14.6.2011, 11:38) *
Вчера у кафе в поселке Ларюковя (ФАД "Колыма") случайно подняли пыль, которая не понравилась водителю Тойты Ленд Крузер 80 с номером В089ВК49, после чего мы продолжили движение к городу Магадану. Уже километров через 5 этот автомобиль нас догнал и, закончив маневр обгона, он резко снизил скорость, создав тем самым аварийную ситуацию. После чего, увеличив скорость, скрылся.
Примерно на 346 км ФАД "Колыма" он совершил обгон грузового автомобиля в условиях недостаточной видимости (пыль), навстречу шел автомобиль ММС Делика В095. Водитель Делики, избегая лобового удара, принял вправо и упал в кювет. От переворота его спасла только скала у дороги, на которую он лег боком. Автомобилю нанесен материальный ущерб.


фото с Деликой, какой мы её нашли
Basya
Цитата(Estonec @ 14.6.2011, 15:48) *
Ещё детали есть?


Не помню, я не успевала его разглядеть
STARый
Может мот... красно-чёрный?
Видел только кр/чёрный сузуки, по городу мотается.
Но наездник по моим наблюдениям "на грани". Черту не переходит!!
KaZaH_TIP
KAMAZ, Радик а как понять??случайно подняли пыль, которая не понравилась водителюслучаи бывают разные это раз!!Два..зачем даже когда едеш по трассе и тебя обгоняет авто ему дышать в Жопу??можно также приостановитсья,принять в право..и подождать когда пыль рассеяться..согласись??!!все опятные водилы так делают...3 летел поф там иоже спешил может злой...может синий таких дураков по трассе хватает....зачем искать себе геморой??!!В этот раз он в другой раз другой и что все такие понимаетеле злостные??!!у меня скажем крузах как хочу так и езжу!!!в любой прекрассный момент на скорости лопнет баллон и усё, скороть его будет на том свете измеряться в другом...а по поводу делики могу сказать одно..он топил и тот топил по любому...просто, пропусти дурака,и не надо повторять других ошибок..
Faust
Ты же ездишь по трассе и знаешь:
1. пыль можно поднять и со скоростью 5км/ч, мы тормознули перед парковкой и за нами донесло пыль на этого черта, на что он гримасы корчить начал. Причем перед нами проезжавший камаз и так накрыл всех
2. Когда тебя обгоняют резко подводя ж.пу под тебя и тормозяв пол до сброса скорости в 2 раза, это не означает, что ты не соблюдаешь дистанцию, а тупо подстава (машинам то пофиг-железо, а у меня 3 жизни на борту, не считая моей)
3. Водитель делики, выглядел очень адекватно, хоть и видно что перенервничал. Не могу сказать того же о водятле крузака

не надо в штыки воспринимать, но на того ублюдка зуб есть
KaZaH_TIP
Faust, 1-покажи мне как ты подымиш пыль со скорость 5 км.в час..очень хотелось посмотреть..что бы она аш столбом стояла..не говори ерунду...2-когда тебя обгоняют,ты по зеркалам не смотриш чтоли??Всё видно..каждые пол мин я смотрю по зеркалам..что бы не создать аврийную ситуацию и что бы тебя не ганд***ли....и когда видно фары я просто сбавляю ход и прижимаюсь..так какмушки в лобовое летят летом как чайки на помойку..+пыль..я хз обогнал он меня или тока что у него пробило колесо и он в пыли кувыркается..3-Я не спорю..есть дохера таких гонщиков.......и не защищаю его..я привожу факты которые, оч часто с ними сталкиваюсь..на крузах и т.д.даже на тех же камазах, люди свиньи!!!не уважают других водителей..им пох..на всё..и на всех..а зимой стоят и наматывают сопли на кулак..и всё равно ты их выручаеш..так жизнь дороже всего..
Faust
Кто сказал что пыль столбом стояла?
кто сказал, что я был не в крайнем ряду?
я шел со скоростью 70 он обошел на 90 после обгона скорость стала 30, какой нах притормозить пропустить? мне пришлось оттормаживаться одновременно с ним
каким же чудаком надо быть, увидя, что из-за тебя улетела машина, не притормозить а лететь дальше, или опять скажем про пыль и зеркала.

больше доказывать и объяснять что-либо не буду.
и так из-за одного развели дебаты.
если желаешь пообсуждать правила поведения, тонкости вождения, и типичные ошибки на трассе- можно создать отдельную тему
KaZaH_TIP
Faust, я ещё раз говорю.....Я задал вопрос Радику..как так создали пыль??скорость там не описана что и как....ферштейн??Твои слова-пыль можно поднять и при 5 км.в час Это как??я вопрос задал просто..не поверив..даже на трасс от пикапа твоего..Всё..что мы нервничаем??создал ситуацию свою..как получилось сделал выводд..я не защищаю того крузака-мудака..мне просто стал интересен рассказ и как то можно было поступить в той или иной ситуации я сказал..Можно было написать проехали Ларюково,стояла жара,трасса сухая пылью надышались сами от других машин..а вот одному чмырдяю не понравилось..мол сильно наш дравалёт..по сравнению с его сепер пупер крузаком,который тока оп трассе и у мееет гонять а по бездорожью он Лёх, поднял пыль +ветер ВСТРЕЧНЫЙ..осыпал его крузак шебнем и т.д.он в бешенстве,помчался за нами, еле еле нас догнал дыша пылью,дворники по ходу у него даже стерлись...обогнал нас на качерге и тупо начал давить на томроз перепутав его с газом,т.к в такой ситуации у него (он полюбому был в крутых очках каплях)покрылись 5 слоями пыли...и мозг засорился тем же..сбавил скорость до городского режима..потом когда протёр,нажал на педаль акселератора и В8 ушла в даль..обогнав ещё ондо авто его кинуло на скорости и он еле вырулил на свою вполосу по встречки шёл дельфин, мужик в шоке какого ******* и.д.ну канешно куда в бровку..вытащили,обматерили..и сеёчас он злой водила..на которого у вас зуб 1_beat.gif номера на скорости записали да же при 70 км.в час..и в пыли..а может быть и раньше..это вам известно..Всё понятно..хад мудак и т.д.тока что вы тут пишите??найдите его!!и обаснуйте ему популярно..или блин мы все ща должны бояться этого крузака??!!Создайте Новую ТЕму МУДАКИ НА ДОРОГАХ!!!и туда плиз..но ет не значит что вот блин он вас пацанов подрезал таких и он ща вот такой плохой....не льзя так..мы все не Ангелы!!
KAMAZ
KaZaH_TIP, ты сомневаешься в моих умственных способностях что ли? Все что ты написал могу расценивать как оскорбление.
Если так пошло - на Ларюковой на парковке он стоял. Мы подъезжали со стороны Сеймчана, стояла жара и ветерок нам в спину, в итоге все что подняли - полетело прямо по ветру в него. На трассе он шел не менее 100-110 км в час. Так как за машиной стояла пыль - когда он приблизился видно не было (зеркала на Датсуне большие и сам я вечно в них смотрел), обошел, вернулся на полосу, затормозил, ушел. Никаких ям, камней, которые требовали его снизить резко скорость так, что мы его едва не протаранили его красивый задний бампер, не было.
никА
Дебил за рулем темно-синей легковушки гос. номер 572 (если правильно помню) без переднего бампера, "офигительно круто" подрезать малолитражку с девушкой за рулем с воскличательным знаком на стекле. 1_veryangry.gif Даже если она малость протупила, боясь выехать на Ленина с второстепенной дороги (ехали от собора), это не повод преднамеренно тормозить у нее перед носом. Она в отличие от тебя ничего не нарушила, а ты преднамеренно создал аварийную ситуацию, а потом ехал посреди дороги, там где две полосы, мешая другим участникам движения. В следующий раз подрежь трактор с отвалом, круче будет. new_russian.gif
Маринеро
Я сдамся, сегодня сама была нарушителем и создала аварийную ситуацию, но я каюсь girlcray2.gif просто задумалась и возле аллеи славы не пропустила машину справа, но я каюсь,каюсь!!
Sergo
Цитата(Маринеро @ 15.6.2011, 19:48) *
Я сдамся, сегодня сама была нарушителем и создала аварийную ситуацию, но я каюсь girlcray2.gif просто задумалась и возле аллеи славы не пропустила машину справа, но я каюсь,каюсь!!

тcccccc rolleyes.gif , Мари, зачем палишься, тебяж не видели five.gif
Ulyanka
Вчера на перекрестке бывшая мелодия-луч ма.дама на старом терранике не то, что случайно, а СПЕЦАЛЬНО вылетела под меня, когда я ехала по портовой налево ,а она от аппендикса обязана была пропустить все машины, когда я еле затормозила и чуть не влупилась во встречку, сравнялась с ней на перекрестке, она мне еще и сказала мол меня пропускали нехер было ехать, тоже должна была пропускать. Я ей объяснила на ее же языке, что по правилам она меня должна пропускать, а не я ее, но поскольку мозг видимо улавливает 2 слова в день, кроме матов и того, что я ее должна была пропускать она ничего так и не объяснила. Очень неприятный осадок остался, мало того, что человеку сделала доброе дело, так бы чинила обе машины и не знала, что здесь она должна была пропускать ,а не ее, так в ответ получила стопку отборных матов, опаздала на работу и пришлось прибегнуть к экстренному торможению, чуть сама не слупилась. Итог такой- не делай людя добра не получишь говна. В след раз буду бить.Может сделает какой нить вывод.
з.ы. авто террано грязно серо-черного цвета, квадратный, номер к сожалению даже не запомнила,все цифры разные, есть 3 вроде. За рулем полный неадекват лет 30-35.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С утра на этом переходе дежурил инспектор, несколько водятлов были оштрафованы, но тока машина ГАИ удалилась, как появились хлопцы паркующиеся на переходе…
Leona
Ой, наконец то там заборчик поставили 1_dance3.gif на пешеходном теперь будут постоянно парковаться...
Маринеро
Цитата(Sergo @ 15.6.2011, 23:08) *
тcccccc rolleyes.gif , Мари, зачем палишься, тебяж не видели five.gif


Честно признаюсь, что я опасна rolleyes.gif , а еще я "мастер парковки" thanks.gif
Японец
Цитата(Маринеро @ 15.6.2011, 19:48) *
Я сдамся, сегодня сама была нарушителем и создала аварийную ситуацию, но я каюсь girlcray2.gif просто задумалась и возле аллеи славы не пропустила машину справа, но я каюсь,каюсь!!
Не в 9:15 утра это было?
Маринеро
Цитата(Японец @ 16.6.2011, 19:29) *
Не в 9:15 утра это было?


чуть-чуть позже около 9 45
Damir
Цитата(Filmor @ 16.6.2011, 13:41) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С утра на этом переходе дежурил инспектор, несколько водятлов были оштрафованы, но тока машина ГАИ удалилась, как появились хлопцы паркующиеся на переходе…

Что то частенько у тебя фотографии с этого ракурса, причем в одной и той же теме.
Стесняюсь спросить, чем ты на работе занимаешься. Госслужба? smoke.gif
KV2008
Цитата(Sgt. Pepper @ 14.6.2011, 14:50) *
Можно! Но у них есть негласное правило, если без шлема...


Как сказал капитан полиции: "... это миф".

P.S. После 9 июля выложу в DC++ "Специальный корреспондент: антиобщественный транспорт".
Бродяга
Честно признаюсь, что я опасна , а еще я "мастер парковки" ................................................................................
...................Могу дать уроки правильной парковки smile.gif
Маринеро
Цитата(Бродяга @ 17.6.2011, 3:31) *
Честно признаюсь, что я опасна , а еще я "мастер парковки" ................................................................................
...................Могу дать уроки правильной парковки smile.gif


Да вы что,проще медведя танцевать научить )) Да и знаете, как здорово настроение повышаю людям, судя по их лицам, когда назад-вперед,вперед -назад, я пытаюсь развернуться и выехать, это просто нужно видеть, ну если уж я совсем заехала и понимаю, что все...мне самой ни как-выхожу из машины, прошу чтоб мне его вырулили . но чаще, во дворы не заезжаю, а бросаю где нибудь за 10км, и топаю пешком зато удобно))
Бродяга
Да и знаете, как здорово настроение повышаю людям, судя по их лицам, когда назад-вперед,вперед -назад, я пытаюсь развернуться и выехать, это просто нужно видеть, ................................................................................
..........................................Где и восколько следущая парковка - просто не могу пропустить такое зрелище smile.gif а то в последнее время настроение на нуле sad.gif А по части научить - я серьёзно.
Shiko
Цитата(Маринеро @ 17.6.2011, 8:58) *
Да вы что,проще медведя танцевать научить )) Да и знаете, как здорово настроение повышаю людям, судя по их лицам, когда назад-вперед,вперед -назад, я пытаюсь развернуться и выехать, это просто нужно видеть, ну если уж я совсем заехала и понимаю, что все...мне самой ни как-выхожу из машины, прошу чтоб мне его вырулили . но чаще, во дворы не заезжаю, а бросаю где нибудь за 10км, и топаю пешком зато удобно))


Это ещё ничего! У моей знакомой ... на автомобиле не было задней передачи ... 3 месяца. Вот там были "развороты" - не каждый авто"АСЗ" смогёт!!!
ТИГРА
Цитата(Бродяга @ 17.6.2011, 10:55) *
А по части научить - я серьёзно.

Маринеро,соглашайтесь! Чтоб меньше о женщинах писали в нелицеприятных темах.Посмешить людей это конечно прикольно,но.. все чаще задумываюсь.
Женщины не могут позволить себе плохо накрасится,плохо выглядить.Прилагают усилия,совершенствуются.Как же можно позволить себе не совершенствовать навыки на авто или банально парковке? Не порядок biggrin.gif ,надо быть королевишной во всем.
Поверьте..при определенной тренировке,для вас это не составит никакой трудности.Вам самой понравится быть уверенной в своих навыках на дороге f1_ride.gif
Японец
Цитата(Маринеро @ 16.6.2011, 23:24) *
чуть-чуть позже около 9 45
А машинка у Вас не серенькая?
Маринеро
Цитата(Японец @ 17.6.2011, 19:00) *
А машинка у Вас не серенькая?


Темно серенькая)
Японец
Цитата(Маринеро @ 17.6.2011, 20:09) *
Темно серенькая)
А двигались не от ларька ли вниз, когда произошёл казус?
Маринеро
Цитата(Японец @ 17.6.2011, 19:12) *
А двигались не от ларька ли вниз, когда произошёл казус?


Да, каюсь, каюсь!!!! Я это видать и была, мужчина ехал в белом универсале кажись, я точно не знаю, и по моему он такси, но я извинилась, руки к груди приложила и раскаялась!!
Гидр
Вычислили... rolleyes.gif
Японец
Цитата(Маринеро @ 17.6.2011, 20:17) *
Да, каюсь, каюсь!!!! Я это видать и была, мужчина ехал в белом универсале кажись, я точно не знаю, и по моему он такси, но я извинилась, руки к груди приложила и раскаялась!!
Ну раз белый универсал, да ещё и такси, то это не я!

В тот же день, на том же месте, чуть позже, меня дама чуть не протаранила.

Маринеро
Цитата(Японец @ 17.6.2011, 19:26) *
Ну раз белый универсал, да ещё и такси, то это не я!

В тот же день, на том же месте, чуть позже, меня дама чуть не протаранила.


не, в той ситуации, я наоборот подставилась
Японец
Цитата(Маринеро @ 17.6.2011, 20:28) *
не, в той ситуации, я наоборот подставилась
Ну или подставилась, как Вам будет угодно.

Я затормозил в последний момент, дама тоже, а потом я проехал.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.