Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Lima
На прошлой неделе в машину моего мужа врезались.... пацаны лет 11 на великах. Говорит, только в машину сел и тут на тебе. Благо тронуться не успел.Потом их показал мне, дня через 3: с дикими глазами гнали по проезжей части. Будьте внимательны!! Дети с приходом осени ошалели!! Ну в нашем дворе точно.
Вася Питерский
А по жилой территории разве не более 20 км/ч передвигаться надо? При такой скорости черепахи никакие дети не страшны... ПДД
Shiko
Цитата(Вася Питерский @ 15.9.2011, 10:46) *
А по жилой территории разве не более 20 км/ч передвигаться надо? При такой скорости черепахи никакие дети не страшны... ПДД


у нас вообще водители не воспринимают дворы, как жилую территорию - едут выше 20 км/ч и "кто прямо, тот и прав", а не какое-то там "правило помехи справа"!
clever
Цитата(Вася Питерский @ 15.9.2011, 10:46) *
А по жилой территории разве не более 20 км/ч передвигаться надо? При такой скорости черепахи никакие дети не страшны... ПДД


Дети на любой скорости страшны smile.gif "Вылетают" из-за домов, машин не глядя по сторонам и даже на скорости 5-10 км\ч оттормаживаешься прямо перед ними. На моих глазах дети на роликах врезались в бок медленно проезжающей машине во дворе. Хорошо, что никто не пострадал, но с ними нужно внимательней...
SoLЯRA
Маджеста белая без номеров....жесть просто.терпеть его не могу.
Вася Питерский
Цитата(clever @ 15.9.2011, 12:34) *
Дети на любой скорости страшны smile.gif "Вылетают" из-за домов, машин не глядя по сторонам и даже на скорости 5-10 км\ч оттормаживаешься прямо перед ними. На моих глазах дети на роликах врезались в бок медленно проезжающей машине во дворе. Хорошо, что никто не пострадал, но с ними нужно внимательней...


Дети на роликах сами с такой скоростью ездят - так что это, кто в кого еще врезался...)))
А вобще не дай Бог....
smalkin
Цитата(SoLЯRA @ 15.9.2011, 12:37) *
Маджеста белая без номеров....жесть просто.терпеть его не могу.

Это которая тонированная и с надписью "маджеста" вместо номера?
Я все жду когда он разхреначит машину свою ... этот прям редкостный дятел
SERGAZ
Цитата
Заезжал. Есть две новости. Плохая, это то, что руководителя предприятия не было на месте. Вторая более менее хорошая. Рассказал о приключениях их водителя диспетчерам. Они само дело заохали, запереживали. Попросили фото не удалять, сказали что обязательно передадут информацию Смирнову. Водитель этот давненько в очереди на вылет. Скорее всего уволят. Хотя ХЗ!!!! А еще сказали, что будут признательны если МЫ будем и далее сообщать им о поведении водителей их маршруток на дороге. Мол, забота о пассажире-прежде всего!!!!! Так, что в наших силах навести порядок в данном предприятии.


Сегодня стало на одного гонщика в городе меньше 1_victory.gif ,уволен водитель Иван с маршрута №25,на него и раньше было много жалоб,но эта стала последней
Ex3me
SERGAZ, вот и ладненько, надеюсь, у него нет трех детей-инвалидов и престарелой мамы на содержании...

интересно, что сообщение SERGAZ, - ссылка на тему про драгрейс, или это только у меня...smile.gif
MaD
диамант 848... на перекрестке Парковая - К.Маркса двигаясь по К.Маркса в направлении перекрестка с Якутской преспокойненько объехал всех стоящих по левому ряду и не менее спокойно двинулся на верх на два красных сигнала светофора, хер знает как пешеходов еще не задел
JudgeSlayer
читаешь вот, и складывается такое ощущение, что гаишников в нашем городе нет вообще!
rusinchic
ещё и гоняют как сумасшедшие.какой там скоростной режим и знаки ограничения скорости.
Espero
Цитата(JudgeSlayer @ 15.9.2011, 19:43) *
читаешь вот, и складывается такое ощущение, что гаишников в нашем городе нет вообще!
По слухам, количество экипажей ДПС сократилось в разы. Закон в действии..
никА
Цитата(JudgeSlayer @ 15.9.2011, 21:43) *
читаешь вот, и складывается такое ощущение, что гаишников в нашем городе нет вообще!

Есть как минимум один. Меня сегодня остановил, пожелал счастливого пути smile.gif
sparco
Цитата(никА @ 15.9.2011, 21:44) *
Есть как минимум один. Меня сегодня остановил, пожелал счастливого пути smile.gif


тогда наверно два, меня оштрафовали сегодня на пинонерном, на 100 рублей sad.gif знак 40 а прибор их зафиксировал 54
JudgeSlayer
Цитата(sparco @ 15.9.2011, 23:27) *
тогда наверно два, меня оштрафовали сегодня на пинонерном, на 100 рублей sad.gif знак 40 а прибор их зафиксировал 54


уж лучше бы на перекрестках пару дней подежурили, может быть и писать в этой теме не было бы необходимости...
Мари
Сегодня прям развеселилась с утра: стоим себе на Гагарина на светофоре перед поворотом направо на Парковую, стоим первые, горит зеленый для пешеходов, по второй полосе (для поворота налево) меееедлееенно так едет терраник 221ау, поравнявшись с нами, серьезно так и внимательно заглядывает ко мне в окошко и так же медленно перестраивается передо мной на пешеходном переходе laugh.gif самое интересное, что далеко-то он так и не уехал, на следущем сфетофоре опять передо мной стоял tongue.gif
SoLЯRA
smalkin, я всё жду когда же нанизаю его на свой бампер,один раз у него получилось уйти,больше не получится,если попадется,я постараюсь избежать,но не очень,чтоб без жертв...
Alexey4eg
Цитата(Мари @ 16.9.2011, 10:31) *
... поравнявшись с нами, серьезно так и внимательно заглядывает ко мне в окошко...

Наверное хотел убедиться, что ему потом за такой маневр люлей не отвесят, народ то нервный пошел. smile.gif
Мари
ну да ну да, от витца с розовыми сиденьями и собакой в гамаке неизвестно чего ожидать-то laugh.gif
smalkin
SoLЯRA Не стоит оно того ... только если тебе бампер починить за его счет надо wink.gif
Shiko
Цитата(Мари @ 16.9.2011, 10:06) *
ну да ну да, от витца с розовыми сиденьями и собакой в гамаке неизвестно чего ожидать-то laugh.gif

а вдруг там дяденька в 120 кило ... с нетрадиционной сексуальной ориентацией ... laugh.gif
SoLЯRA
smalkin, в том-то и дело,что его надо рихтовать, красить и т.д. и т.п....а он как раз такой чистенький весь,вылизанный, ну пусть починит,у него же денег много чтоб гонять.....

Р.S. И вообще, вчера выезжала с работы до дома, я так изматюкалась (хотя никогда этого не делаю) такое ощущение что одни бараны за рулем сидят, и лезут и проскакивают и у обочингы узкой дороги останавливаются пассажиров высадить, и обгоняют по встречке когда ямы пытаешься объехать.....плакать хочется от культуры вождения нашего города!!! я конечно тоже не ангел за рулем, бывает нарушаю, но моя крейсерская скорость -40-60 км\ч, и я стараюсь если безопасно пропустить того,кому выехать тяжело, и всегда говорю спасибо людям, поступающим так же, неужели
то так тяжело, подождать 2 минуты на светофоре, они ведь ничего не изменят........

[b]Желаю вам удачи на дорогах и безопасной езды!![/b]
Мари
 
Цитата(Shiko @ 16.9.2011, 12:14) *
а вдруг там дяденька в 120 кило ... с нетрадиционной сексуальной ориентацией ... laugh.gif

не, ну если нас с мужем вдвоем взвесить где-то так и получится, только вот ориентация у нас нормальная laugh.gif
BETEP
Цитата(SoLЯRA @ 16.9.2011, 10:26) *
.....плакать хочется от культуры вождения нашего города!!!.......


Летом приезжала сестра в гости... два месяца каталась по нашему городу на машине за рулем... говорит какие у вас все милые на дорогах, то пропустят, то спасибо скажут когда пропускаешь и не прижимается в плотную никто, не влезает... так и не смогла найти "Знаменитые Магаданские пробки"))) (серьезно говорила, без сарказма).. не то что у нас в........


p.s. стаж больше 10 лет по Москве и подмосковью))))

Мари
Цитата(BETEP @ 16.9.2011, 13:09) *
Летом приезжала сестра в гости... два месяца каталась по нашему городу на машине за рулем... говорит какие у вас все милые на дорогах, то пропустят, то спасибо скажут когда пропускаешь и не прижимается в плотную никто, не влезает... так и не смогла найти "Знаменитые Магаданские пробки"))) (серьезно говорила, без сарказма).. не то что у нас в........

p.s. стаж больше 10 лет по Москве и подмосковью))))


вот-вот, тоже друзья в Благовещенск переехали, когда были у них в гостях, расказывали - то что в Магадане на дороге наглостью считается, там это норма! Про Москву вообще молчу, так что у нас еще все очень и очень даже wink.gif


SoLЯRA
Я в Хабаровск летала на 4 дня за зап.частями, и когда вернулась была очень рада нашему движению,все такие милые и добрые, но по прошествии таких же 4-х дней я опять пришла в норму....плохо у нас. не ровня другим конечно,но плохо на дорогах...
rusinchic
по просьбам трудящихся :белая маджа!
Димон и Анна
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


тонированые стопари-явная подстава!!!!
слим
ой, тоже за этой маджей уже много чего замечал)
shiri
Цитата(Shiko @ 12.9.2011, 20:45) *
...

P.S. а к этому "..." я уже привык wink.gif - Нажмите для просмотра прикрепленного файла

хе, вчера точно также чайзер в старом кузове г\н 733 передо мной с внутренней полосы поехал на 31

белый кроун без номеров, вчера вечером на перекрестке гагарина-парковая, с бешеной скоростью летел по гагарина , обогнал всех по встречке и не тормозя уехал в сторону гранда, при этом горел зеленый пешеходный.
vavancha
Димон и Анна, Дима неуж-то с маджестой ничего сделать по закону нельзя? Уже столько видео доков,а он ещё на дорогах чудит. за номера уже 5000тр, за пересечение лишение..... тут пахнет суток 10 ИВСом cool.gif
max93
пол часа назад на перекрестке Портовая-Коммуны-Дзержинского два ленд крузера проехали на красный свет!гос. номер одного Т200ВС, а другого не заметил
rusinchic
vavancha, он походу и не получал номера,т. что тут штраф всего руб. 500,как не странно.
rusinchic
скажите,кто кого должен пропустить?может я не прав,и мне на калде нужно было скакать по бордюру,нежели ему на пятачке меня пропустить?
max93
на мой взгляд он должен был пропустить
Shiko
Цитата(rusinchic @ 17.9.2011, 15:54) *
скажите,кто кого должен пропустить?может я не прав,и мне на калде нужно было скакать по бордюру,нежели ему на пятачке меня пропустить?

ИМХО, я бы на твоём месте остановился бы там где слева была парковка (в самом начале ролика) ..., а так по правилам, ни у кого из вас нет преимущства ...
Димон и Анна
Я всегда пропускаю тех, кто выезжает из двора. Это как в магазине. Хотя если во дворе есть уклон, и я поднимаюсь вверх, то ползу как танк.
rusinchic
когда еде с его стороны,даже на калде,сдвигаюсь в право,и всегда разъезжаемся.я не успел тормознуться,т. к. объезжал ямы.вообще этот микрик замечен не тока мной,как чмо.
Димон и Анна
Ты же знаешь золотое правило трех Д! Дай дураку дорогу!!!
rusinchic
если бы с его стороны не подъехала машина,я бы долго стоял,ну а так пришлось прыгать на бордюр.
GOLLANDEC
Цитата(Димон и Анна @ 17.9.2011, 17:04) *
Я всегда пропускаю тех, кто выезжает из двора. Это как в магазине. Хотя если во дворе есть уклон, и я поднимаюсь вверх, то ползу как танк.
а если вы оба в середине двора? не проще хоть поглядывать немножко дальше чем капот и не залазить в такую ситуацию? а про подъем..., я всегда пропускаю, если у меня есть возможность переждать, и плевать на подъем или нет smile.gif никого не учу, просто тема такая...
Маринеро
Минут 15 назад, мужик, на своей темной иномарке, на пешеходном переходе от ЗАГСа к цветам, чуть не задавил меня. При чем я остановилась его пропускала, а он разговаривал по телефону и прям на меня ехал , не сбавляя скорость, пришлось метаться по дороге, предугадывая его движения., я даже руки вперед выставила, только позже поняла, что этот магический жест навряд ли бы его остановил..Таксист хренов!!! Так испугалась, что и заметить ничего не успела, только там где номера должны сзади быть у него наклейка , скот!!!
Ping
Цитата(max93 @ 17.9.2011, 15:37) *
пол часа назад на перекрестке Портовая-Коммуны-Дзержинского два ленд крузера проехали на красный свет!гос. номер одного Т200ВС, а другого не заметил

Жесть :-(( Почти каждый день вижу как "самые умные" на зелёный свет светофора для пешеходов объезжают стоящие машины и проезжают перекрёсток. Это становится модным 1_veryangry.gif
ivanko
Вчера около 14.10 возвращался с Авиационной, так в конце подъема от Дукчи в сторону города, в лоб вышел черный бумер со светловолосым парнем за рулем с магическими цифро-буквами о006оо49 и пошел по встречке обгонять на спуск колонну машин, двигающуюся в попутном направлении. В зеркало заднего вида наблюдал, как он весь спуск прошел по встречке, также проехал Дукчинский мост, а дальше уже невидел!
JudgeSlayer
Цитата(ivanko @ 18.9.2011, 23:06) *
Вчера около 14.10 возвращался с Авиационной, так в конце подъема от Дукчи в сторону города, в лоб вышел черный бумер со светловолосым парнем за рулем с магическими цифро-буквами о006оо49 и пошел по встречке обгонять на спуск колонну машин, двигающуюся в попутном направлении. В зеркало заднего вида наблюдал, как он весь спуск прошел по встречке, также проехал Дукчинский мост, а дальше уже невидел!


на кладбище торопился наверное...
Filmor
ivanko, он и дальше так мчался. Думал, что в аэропорт опаздывает… фотко
Ex3me
JudgeSlayer, типун тебе на язык...

Filmor, хорошее фото, московское...smile.gif
Filmor
Ex3me, фото не моё, брал с o001oo.ru - сайт о меченых властью.
Просто авто уже в Магадане, так получилось, что с владельцем знаком wink.gif
MaD
упоротая на голову овца на черном сурфе 046, на перекрестке парковая-пролетарская на красный свет со стороны женской консультации вылетела из левого ряда из-за третьей машины и по встречке похерачила вниз в сторону дома мебели...еле оттормозиться успел...откуда мля права только берут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.