Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
sergeyart
Цитата(rusinchic @ 22.11.2011, 12:53) *
в любом случае,жигулист ехал уже на малиновый.


Ну и спасио тоже не на зеленый ехал.
Shiko
Цитата(rusinchic @ 22.11.2011, 12:53) *
в любом случае,жигулист ехал уже на малиновый.



Цитата(sergeyart @ 22.11.2011, 12:57) *
Ну и спасио тоже не на зеленый ехал.


Но, спасио выехала на встречную полосу! 99% - вина водителя спасио!
rusinchic
считаю,что они оба виноваты(обоюдка).если бы спася не полезла вперёд(она заканчивала манёвр,выехав на перекрёсток),то вина была бы жиги.
Shiko
Цитата(rusinchic @ 22.11.2011, 19:03) *
считаю,что они оба виноваты(обоюдка).если бы спася не полезла вперёд(она заканчивала манёвр,выехав на перекрёсток),то вина была бы жиги.

Извини, но порекомендую перечитать ПДД ... и КоАП
У спаськи два грубейших и очевиднейших нарушения: выезд на встречную полосу движения и обгон в пределах перекрёстка (начало маневра)! А у жиги - выезд на перекрёсток под красный сигнал светофора, менее тяжкое нарушение, которое к тому же без видеодоказательств будет очень тяжело доказать ...
И пожалуй главное - причиной столкновения стал маневр спасио ...
Синегорец
Позавчера ( 21.11.2011г.) возвращался из Магадана. в 20-00час. на 405км "Колыма" выворачиваю из опасного поворота( хорошо, что скорость была ок.50 км/ч) и вижу, что на дороге стоит грузовик-стоит ровно! поперек! грузовик красный китаец с наклейкой "АмурМост". ( строят мост через р.Колыма) слева сзади грузовика имелость расстояние до кювета и я тихонечько подкрался и проехал там. Отъехав 10-15 метров решил посмотреть, может быть водиле плохо. Включил аварийку, и пошел к грузовику) На удивление водитель проснулся быстро, от одного моего пинка по башке!!! так как он был пьян! не выпивший, а пьян! выволок его из кабины и стал орать на него, спрашивая какого х.. он так встал. Но он оказывается меня не понимал и только когда я показал руками схему его стоянки, что морда на обочине, а зад на другой, а грузовик следовательно поперек. мужик осознал, что сделал не очень хорошо. И ведь его не занесло и так развернуло! На обочинах( не чищены) были четкие следы как она разворачивался и сам так встал, потеряв видимо ориентир. Я поехал дальше и через 4 км. встертил такой же грузовик, но он уже ))) был в кювете, на дороге торчала только кабина))) и вы не поверите-его туда не занесло и не снесло! он тупо сдавал назад( видимо в таком же состоянии, что и первый водитель) и съехал в кювет)) Ужасть!
Ulyanka
Цитата(Синегорец @ 23.11.2011, 9:08) *
Ужасть!

Ужасть это то, что ты оставил синего водилу наедине с грузовиком....
sparco
Цитата(Ulyanka @ 23.11.2011, 9:25) *
Ужасть это то, что ты оставил синего водилу наедине с грузовиком....


его нужно было с сабой забрать???


_Forward_
Ничего в этом удивительного не вижу. 80% трассу за рулем едут или выпимши или в драбодан пьяные! На днях уволил (заочно, так как я его еще не поймал) своего водителя за синьку за рулем. Он на груженной продуктами машине, только заехав за палатку, в пути начал заливать шары, в итоге тапок в пол и с ветерком (а за спиной 8-9 тонн). Результатом такой гонки стал поломанный попалам пакет рессор (16 листов, новых) перетертый об будку балон, и не доставленный тавар. Если писать дальнейшие подробности места не хватит... В конечном счете машина 2 недели простояла на трассе и даже была немного разграблена =(
SoLЯRA
не,надо было его уложить спать. чтоб пропался хорошенько..)))
а вообще в такой ситуации не знаю как бы поступила. водилу не заберешь,грузовик один оставлять нельзя, сидеть и караулить нет времени...вот и едешь дальше в надежде что выспится.......
Виставод
убивал бы таких уродов синих...!!!
HILANDER
надо было этот пьяный Хово с дороги тоже столкнуть.
Рамзес
Цитата(HILANDER @ 23.11.2011, 15:01) *
надо было этот пьяный Хово с дороги тоже столкнуть.

владелец машины же не виноват, что его водила уродом оказался
JoraKORNEV
TeamON практически такая же фигня у меня сегодня была
Только я затупил думал что у меня главная. Выезжаю на перекресток
А тут машины поехали sad.gif, могло быть все печально.
Alex_gunn
Цитата(Синегорец @ 23.11.2011, 10:08) *
Позавчера ( 21.11.2011г.) возвращался из Магадана. в 20-00час. на 405км "Колыма" выворачиваю из опасного поворота( хорошо, что скорость была ок.50 км/ч) и вижу, что на дороге стоит грузовик-стоит ровно! поперек! грузовик красный китаец с наклейкой "АмурМост". ( строят мост через р.Колыма) слева сзади грузовика имелость расстояние до кювета и я тихонечько подкрался и проехал там.


Блин, ну не понимаю я таких людей, ну хочешь бухнуть, ну стань ты на пятаке. И какого они с Ларюковой то выехали? Там и пятак нормальный и кафешка с закусью и компания.
sergeyart
Цитата(Alex_gunn @ 23.11.2011, 16:05) *
Блин, ну не понимаю я таких людей, ну хочешь бухнуть, ну стань ты на пятаке. И какого они с Ларюковой то выехали? Там и пятак нормальный и кафешка с закусью и компания.

Так может они и встали на пятаке бухнуть , да сильно бухнули .
HILANDER
Рамзес, а те кто потенциально врежутся в этот Хово тоже не виноваты.
иных путей остановить пьяницу как?
rusinchic
такое ощущение,что пешеходы -нарушители:
shans2
Что-то только сейчас "дошло" smile.gif Тема о злосных нарушителях ПДД. Девушка за рулем не была, ПДД не нарушала. Что всё это делает в этой теме?!
Энди, создавай раздел "Синька чмо: делимся "подвигами", клеймим позором" smile.gif И там видео, аудио, фото и прочие слайды с рассказами. У многих из нас хватит на персональную тему smile.gif Обсуждаем как бабки деревенские. Давайте не будем святее Папы Римского...
andy
shans2, Олег! Спасибо за внимательность! smile.gif

Всё перемещено в отдельную тему Синька - чмо!
Валькирия
Сегодня в районе 13:00 на перекрестке Ленина-Портовая, вниз по Ленина на красный для водителя и зеленый для пешехода промчался темно серый авто 1_veryangry.gif (предлологаю или Эскудик в новом кузове или Рав в новом кузове, что-то сзади не успела сразу разглядеть и сориентироваться) с цифровой частью гос номера 056, радует только одно что пешеходы с одной стороны успели пройти только до половины и их не задели, а я была в 2 метрах от пешеходного перехода, когда загорелся зеленый и поэтому не сразу вышла на проезжую часть oooph.gif
DEST
Эх... грешок есть




Еду по объезной, а там впереди меня тащутся всякая кукожня, с лево не обогнать встречный поток, а как раз на зло, гредер прошолся и с права так все гладко убрано, ну я и по правой полосе, по крайней правой со скростью 60, именно 60, не 160 и не 80, я даже посмотрел с какой скоростью всех кукожиков обогнал... =)

drobovik
Цитата(DEST @ 28.11.2011, 19:30) *
Эх... грешок есть
Еду по объезной, а там впереди меня тащутся всякая кукожня, с лево не обогнать встречный поток, а как раз на зло, гредер прошолся и с права так все гладко убрано, ну я и по правой полосе, по крайней правой со скростью 60, именно 60, не 160 и не 80, я даже посмотрел с какой скоростью всех кукожиков обогнал... =)


значит все адекватные водители для тебя кукожики? ну таких большинство здесь. что-то исповедь твоя на хваставство смахивает!
Shiko
Цитата(DEST @ 28.11.2011, 19:30) *
Эх... грешок есть




Еду по объезной, а там впереди меня тащутся всякая кукожня, с лево не обогнать встречный поток, а как раз на зло, гредер прошолся и с права так все гладко убрано, ну я и по правой полосе, по крайней правой со скростью 60, именно 60, не 160 и не 80, я даже посмотрел с какой скоростью всех кукожиков обогнал... =)


А реши "кукожник" припарковаться на обочине по срочной/аварийной надобности и убрал бы тебя в кювет. Ты бы от туда уже не писал сие "покаяние"! А опять бы горевал по поводу ДТП.


P.S. Думай!!!
DEST
 Ну я пока "фаст реакшин" не страдаю успею сообразить =)... ну да... знаю... ну а че они медленно едут???? =)))))))))))))) 
Маринеро
Сегодня на кольцевой в районе пол седьмого вечера, машина ГАИ ехала хз как, вилял по всей дороге, обгонял всех, с разных сторон, ни разу не включив поворотник,озел!!!
Рамзес
Цитата(Маринеро @ 30.11.2011, 19:43) *
Сегодня на кольцевой в районе пол седьмого вечера, машина ГАИ ехала хз как, вилял по всей дороге, обгонял, ни разу не включив поворотник,озел!!!

номерной знак?.. бортовой номер?..
без этих данных подобные сообщения несут ноль информации и наводят на мысль о сведении счётов с ГАИ.
Маринеро
Какой сведение счетов!!? Я законопослушная гражданка)) Я его даже пыталась запомнить" номер" начинается на 3 точно, а дальше.. 385,или 358, нет, не вспомню, но за рулем сидел полный мужик
та ещё штучка
Маринеро, у них 4-значные номера.
Маринеро
Я не знаю.. машинка их, у меня муж свидетель и направлялся сей дядя, как раз в ГАИ, точно помню, что тройка первая
Японец
Цитата(Маринеро @ 30.11.2011, 20:48) *
за рулем сидел полный мужик
Гусев?
Маринеро
не знаю,на сколько он там Гусев, но такой ...расплывшийся и курил кажись в окошко, так бы еще и лицо запомнила biggrin.gif
rusinchic
думаю,что ни крузер ,ни ипсум не замечтались:
D-imon
"Красавцы". Парашютов им взади не хватает
rusinchic
пока на перекрёстках не будет камер,всё будет продолжаться.да и ужесточение наказаний нужно.
та ещё штучка
сегодня курица белобрысая на тойоте Виш серебристой припарковала машину на въезде во двор в арке(Кол Арбат) и пошла в магазин,из-за неё такая пробка образовалась,не могли мы во двор въехать,потому что из него ещё и выезжали,ни мозгов,ни фантазии 1_beat.gif
Вася Питерский
сегодня после трех часов урод на темно-синем универсале (на заднем стекле желтым маркером "продется" и№ написано) выезжал со двора 31-го и подрезал... и при этом средний палец показал... Маникюр отстой! Найду - накрашу ногти, гад!
Торонага
Вася Питерский, Васька, хорошая моя, давай найдем его и замОчим? ну, на крайняк почки отсушим. Блин, ну нет уже сил и слов. Ладно, нарушает (мы все не ангелы, и не все на дороге от нас самих зависит), но кичиться этим???? Это клиника - только отстрел. Срисуй где этот гад мелькает, пожалуйста. Начнем с малого.
sparco
Цитата(та ещё штучка @ 30.11.2011, 21:22) *
сегодня курица белобрысая на тойоте Виш серебристой припарковала машину на въезде во двор в арке(Кол Арбат) и пошла в магазин,из-за неё такая пробка образовалась,не могли мы во двор въехать,потому что из него ещё и выезжали,ни мозгов,ни фантазии 1_beat.gif

а че объехать нельзя ? там кроме этой арки около колымского арбата как минимум еще два заезда в этот двор есть
та ещё штучка
sparco, нельзя!!!я всегда заезжаю там!!!а если эта курица не умеет парковаться,так пусть вообще за руль не садится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и не х.. на проезде машины ставить!!!!!!!!!!!!
AgentTJ
НА днях соял на перекрестке Дзержинского-Портовой(поднимался от урожая) подъезжая к светофору в правом ряду(для поворота направо) стоял толи лехус толи еще какой-то большой крутой джип, а в левой полосе красывый кроуняка.... тот лехус встал как-бы на правой полосе но и на средней тоже успел поместиться, пришлось втиснуться аккуратненько в свой средний ряд, после старта этот сраный лехус повернул не на право как должен был, а в наглую, немного подрезав меня, поехал прямо, я уж думал ехать во встречного водителя чтоли)) и как я и ожидал за рулём была какая-то кукушка...

ничего не имею против девушек за рулем, есть знакомые которые хорошо водят, но вот такие дуры с куплеными правами и подареными машинами, бесят как никто другой...

ах да, хотелось бы извиниться, ежели конечно данный водитель здесь бывает..., вчера на пролетарской после 6-го магазина в сторону ул.якутской была вериница авто с реднем ряду, мне нужно было на якутскую уйти-направо, начал выезжать на правую полосу, но неуглядел машину(похоже на кроун чреного цвета года так 90-94) и немного задержал поток unsure.gif  и наверное кого-то разозлил немного))

Shiko
Я сегодня тоже был определён инспектором как нарушитель ПДД!
Ибо грязнульканамора.



P.S. Где помыть машину?
Желательно, чтобы можно было наблюдать за процессом.
HILANDER
Shiko, в автобане хорошо наблюдать.
Shiko
HILANDER, наблюдать хорошо, а моют плохо!
crazybubble
Мыть машину из-за грязного номера - как менять из-за полной пепельницы.
Есть же простые решения...
Shiko
crazybubble, машина ещё грязней ... sad.gif
Hurricane
Shiko, в макси около премиума или на таксопарке девчонки, популярная мойка)
ВолкOFF
Сегодня наблюдал 2-х дибилов - водителей маршруток на перекрестке Пролетарская - Ленина, возле М-Сити. Эти дибилы, когда горел переход пешеходный, выехали на встречку и объехали весь поток и проехали на красный прямо. Уроды, ведь они рескуют не только своим здоровьем, но и здоровьем пассажиров. Номер 2-й маршрутки 362, буквы не запомнил.
sparco
Цитата(та ещё штучка @ 30.11.2011, 22:34) *
sparco, нельзя!!!я всегда заезжаю там!!!а если эта курица не умеет парковаться,так пусть вообще за руль не садится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и не х.. на проезде машины ставить!!!!!!!!!!!!


dash2.gif dash2.gif dash2.gif
dissector
Цитата(Shiko @ 1.12.2011, 13:29) *
Я сегодня тоже был определён инспектором как нарушитель ПДД!
Ибо грязнульканамора.


счет в гэлуд пошли.
никА
Цитата(та ещё штучка @ 30.11.2011, 23:22) *
сегодня курица белобрысая на тойоте Виш серебристой припарковала машину на въезде во двор в арке(Кол Арбат) и пошла в магазин,из-за неё такая пробка образовалась,не могли мы во двор въехать,потому что из него ещё и выезжали,ни мозгов,ни фантазии 1_beat.gif


Цитата(sparco @ 1.12.2011, 0:31) *
а че объехать нельзя ? там кроме этой арки около колымского арбата как минимум еще два заезда в этот двор есть

Не хотела писать, но вынудили. Что значит "объехать"? Согласна, заезды есть, но люди едут в полной уверенности, что там проезд, если все начнут там разворачиваться, потом через встречку в левый поворот, далее на кольцо и в следующий заезд во двор. Вот замечательно придумано dash2.gif И все из-за одной .... Ладно бы такая одна на весь город была, но их слишком много.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.